Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 22 июня 2026 10:50
    kva49:

    Скарбранд:

    йога -это гимнастика смерти

    Это вы откуда взяли :o

    Все, кто занимался йогой в 1900 году, умерли
    Вот и думай головой (с)

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3412

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 22 июня 2026 11:06
    kva49:

    Скарбранд:

    йога -это гимнастика смерти

    Это вы откуда взяли :o

    Это гимнастика для перехода в другой мир ,и да довольна травматичная.

    Только Тьма приносит счастье.
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    28382

    13 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    28382
    # 22 июня 2026 11:25

    DeathInfector, не , немного не так :D
    Все , кто занимался йогой, умерли :znaika:

    добропорядочный социопат
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    9525

    14 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    9525
    # 22 июня 2026 12:06

    DeathInfector, serg42, :D :beer:

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Скарбранд:

    гимнастика для перехода в другой мир ,и да довольна травматичная

    Не встречал ни одного человека, который бы вот так оригинально готовился к смерти, все обходились без этого :roof:
    Фантазёр, ты меня называла (с) :D

  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3412

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 22 июня 2026 12:27
    kva49:

    DeathInfector, serg42, :D :beer:

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Скарбранд:

    гимнастика для перехода в другой мир ,и да довольна травматичная

    Не встречал ни одного человека, который бы вот так оригинально готовился к смерти, все обходились без этого :roof:
    Фантазёр, ты меня называла (с) :D

    Так у нас занимаются йогой ,ради хайпа.А йога создавалась как подготовка перехода в другой мир,уже не раз про это был разговор.

    Только Тьма приносит счастье.
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    4490

    12 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    4490
    # 22 июня 2026 12:28
    kva49:

    Скарбранд:

    гимнастика для перехода в другой мир ,и да довольна травматичная

    Не встречал ни одного человека, который бы вот так оригинально готовился к смерти, все обходились без этого

    Насколько я разбираюсь в индуистских верованиях, задача йоги и медитации состоит в том, что бы выскочить из колеса Сансары и попасть в Рай простым способом - в бестелесной форме.

    Сложный способ, всей тушкой, достигается ниществованием и праведной жизнью.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 22 июня 2026 12:29
    serg42:

    DeathInfector, не , немного не так :D
    Все , кто занимался йогой, умерли :znaika:

    Даже моя соседка? Пойду проверю, вчера еще видел во дворе

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11389

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11389
    # 22 июня 2026 12:43

    Быть добрым, значит быть нужным.
  • M21012026 Senior Member
    офлайн
    M21012026 Senior Member

    6294

    16 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    6294
    # 22 июня 2026 14:35

    Спасибо за статью на главной. По поводу скорбных событий начала войны.
    Но не раскрыт главный вопрос
    Почему при равной численности и превосходстве в технике Красная армия потерпела такое сокрушительное поражение летом 1941 года?
    Не понятно. Жалуюсь

    Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
  • Жук-и-Жаба Senior Member
    офлайн
    Жук-и-Жаба Senior Member

    2051

    11 лет на сайте
    пользователь #1670532

    Профиль
    Написать сообщение

    2051
    # 22 июня 2026 15:47
    M21012026:

    Спасибо за статью на главной. По поводу скорбных событий начала войны.
    Но не раскрыт главный вопрос
    Почему при равной численности и превосходстве в технике Красная армия потерпела такое сокрушительное поражение летом 1941 года?
    Не понятно. Жалуюсь

    130-1 ук рб
    щас к тебе приедут и подробно объяснят

    //RDRCRJE
  • M21012026 Senior Member
    офлайн
    M21012026 Senior Member

    6294

    16 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    6294
    # 22 июня 2026 15:49
    Жук-и-Жаба:

    130-1 ук рб

    Нацизм и его преступления осуждаю.

    Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
  • Жук-и-Жаба Senior Member
    офлайн
    Жук-и-Жаба Senior Member

    2051

    11 лет на сайте
    пользователь #1670532

    Профиль
    Написать сообщение

    2051
    # 22 июня 2026 15:52 Редактировалось Жук-и-Жаба, 1 раз.

    значит называй вещи политкорректно
    это было не сокрушительное поражение
    а тактическое отступление
    с целью истощить противника
    с наименьшими потерями

    //RDRCRJE
  • M21012026 Senior Member
    офлайн
    M21012026 Senior Member

    6294

    16 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    6294
    # 22 июня 2026 15:57

    Теперь понятно. Спасибо

    Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56358

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56358
    # 22 июня 2026 18:08

    Гренки подорожали. 5 рупий. Совсем недавно были по 4.

    Жалуюсь!

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    Possessed by the Scanner
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31113

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31113
    # 22 июня 2026 18:51
    pseudom:

    Вот такие гренки..

    Что-то мне такие не попадались даже на глаза.

    Добавлено спустя 60 секунд

    pseudom, В Просторе покупал??

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    4539

    11 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 22 июня 2026 20:48
    DeathInfector:

    kva49:

    Скарбранд:

    йога -это гимнастика смерти

    Это вы откуда взяли :o

    Все, кто занимался йогой в 1900 году, умерли
    Вот и думай головой (с)

    как и все, кто в 1900 году ели огурцы - тоже умерли :trollface:

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...