Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    29590

    9 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    29590
    # 15 июня 2026 12:50 Редактировалось МП42, 2 раз(а).
    3738623:

    не прокатит
    нужно согласие всех квартиросъемщиков

    да ладно..родственники-друзья ко мне приехали из аула.
    Нету нигде в гражданском праве запрета на приглашение родственников-друзей.
    Корысти нет - я их бесплатно приютил на своих метрах

    Саранча поглотила ветку
  • 3738623 Senior Member
    офлайн
    3738623 Senior Member

    567

    2 года на сайте
    пользователь #3738623

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 15 июня 2026 12:53
    МП42:

    3738623:

    не прокатит
    нужно согласие всех квартиросъемщиков

    да ладно..родственники-друзья ко мне приехали из аула.
    Нету нигде в гражданском праве запрета на приглашение родственников-друзей.
    Корысти нет - я их бесплатно приютил на своих метрах

    до 23 часов
    а позже на выход :znaika:
    и не факт что позволят даже это
    там милиция вызывается по любому стуку

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    хотя нет
    ии говорит что можно и после 23
    только не шуметь

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    но выход есть
    тоже зарегистрировать брак с многодетной женщиной из аула
    чем больше у нее детей тем лучше
    :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    а дети могут и шуметь
    онижедети (с)
    ))

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    29590

    9 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    29590
    # 15 июня 2026 13:02 Редактировалось МП42, 1 раз.

    3738623, короче путь один - создание вороньей слободки в отдельно взятой малогабаритной квартире :D
    Там и суседи сердобольные не рады уже будут :trollface:

    3738623:

    а дети могут и шуметь

    алабая пущай заведет :D И будку посреди квартиры поставит

    Саранча поглотила ветку
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    352483

    13 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    352483
    # 15 июня 2026 13:16
    3738623:

    а дети могут и шуметь
    онижедети (с)

    это норма :) :super:

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 15 июня 2026 13:19
    3738623:

    до 23 часов
    а позже на выход :znaika:

    Фантастика.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 15 июня 2026 14:00
    МП42:

    алабая пущай заведет :D И будку посреди квартиры поставит

    А это тема! Главное в ЖЭС зарегистрировать и налог заплатить )

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    11354

    22 года на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    11354
    # 15 июня 2026 14:23
    МП42:

    И будку посреди квартиры поставит

    для таких обычно клетку разборную ставят, подальше от стен...

    IT сантехник-ассенизатор
  • 3738623 Senior Member
    офлайн
    3738623 Senior Member

    567

    2 года на сайте
    пользователь #3738623

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 15 июня 2026 14:28
    МП42:

    алабая пущай заведет :D И будку посреди квартиры поставит

    отравить может

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    29590

    9 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    29590
    # 15 июня 2026 14:31 Редактировалось МП42, 2 раз(а).
    3738623:

    МП42:

    алабая пущай заведет :D И будку посреди квартиры поставит

    отравить может

    это уже порча чужого имущества.
    с таким успехом и отравитель может регулярно начать пить чай с сушеными тараканами и слабительным

    Саранча поглотила ветку
  • 3738623 Senior Member
    офлайн
    3738623 Senior Member

    567

    2 года на сайте
    пользователь #3738623

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 15 июня 2026 14:33
    МП42:

    это уже порча чужого имущества.

    а вы докажите
    может на улице чего съел :znaika:

    Добавлено спустя 30 секунд

    видео процесса есть? :D

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    29590

    9 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    29590
    # 15 июня 2026 14:36
    3738623:

    МП42:

    это уже порча чужого имущества.

    а вы докажите
    может на улице чего съел :znaika:

    Добавлено спустя 30 секунд

    видео процесса есть? :D

    следствие разберется :znaika: :P

    Саранча поглотила ветку
  • 3738623 Senior Member
    офлайн
    3738623 Senior Member

    567

    2 года на сайте
    пользователь #3738623

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 15 июня 2026 14:47
    МП42:

    следствие разберется

    даже если разберется и не в его пользу есть нюансы

    ии

    Учет приговора: При вынесении приговора суд может признать инвалидность смягчающим обстоятельством. Также закон дает исключения: например, инвалиды I и II группы могут претендовать на условное неприменение наказания даже за тяжкие преступления, если это предусмотрено соответствующими статьями.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    как ни крути а свою ошибку она не исправит
    если только продать свою долю тоже дешево как сама купила
    если найдет лохов

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46371

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46371
    # 15 июня 2026 15:14
    serg42:

    Ну сама все знала и купила

    Да уж.....
    Купить дом с привидениями....
    И выставлять претензии?????))))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 16 июня 2026 10:00
    3738623:

    Учет приговора

    Претендовать-то он может, но далее даже за легкую административку он может поехать туда, где летом холодно в пальто шить рукавицы.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 3738623 Senior Member
    офлайн
    3738623 Senior Member

    567

    2 года на сайте
    пользователь #3738623

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 16 июня 2026 10:50
    Lonewolf:

    3738623:

    Учет приговора

    Претендовать-то он может, но далее даже за легкую административку он может поехать туда, где летом холодно в пальто шить рукавицы.

    да вряд ли это ж не тяжелая уголовка
    ну инвалид без ног
    да и пожилой человек
    а суд у нас гуманный :znaika:

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    4485

    12 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    4485
    # 16 июня 2026 11:06
    serg42:

    Ну сама все знала и купила :-?

    Публикация манипулятивная и не освещает моментов, значимых для понимания логики принятия судебных решений.

    - Во-первых, квартира «выделялась» не жене, а семье. Была супруга, или не была, ответственным квартиросъёмщиком к дальнейшей ситуации не относится.
    - Во-вторых, не зависимо от доли в квартире возникшей после приватизации, все, зарегистрированные в ней на день приватизации, имеют пожизненное право проживания.
    - Третий, никак не освещённый момент, была ли приватизация за деньги, или всё-таки за бесплатно начисляемые в 90-е чеки «Жильё».

    Даже если бы у инвалида ни одного квадратного метра не было, он бы в этой ситуации всё-равно жил бы как в своей, на 100% собственной.

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    28380

    13 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    28380
    # 16 июня 2026 11:12

    https://people.onliner.by/2026/06/16/takix-sluchaev-ne-bylo-let-1 ... v-borisove
    Но так и нет ответов , как один человек мог заразить партию продукции :-?

    добропорядочный социопат
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 16 июня 2026 12:09

    serg42, самый опасный в эпидемиологическом плане производственный участок на производстве кисломолочных продуктов - заквасочное отделение. Вот при подготовке и внесении закваски все плохое и происходит.

  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11374

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11374
    # 16 июня 2026 12:10

    жалуюсь на погоду.Это какой то июбрь. :(

    Добавлено спустя 4 секунды

    Добавлено спустя 39 секунд

    Lonewolf:

    serg42:

    ,только вот непонятно как сожительницу приписали на 1/10

    Как ЧС.

    serg42:

    Ну сама все знала и купила

    Кроилово ведет к попадалову.

    qwerty:

    Проснулся, холодновато на улице однако.

    На улице проснулся? :trollface:

    :trollface:

    Быть добрым, значит быть нужным.
  • MOISHA_P Senior Member
    офлайн
    MOISHA_P Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #362384

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 16 июня 2026 12:12
    serg42:

    Но так и нет ответов , как один человек мог заразить партию продукции

    :spy: Кину Новые Амазонки смарели?
    Тамака посаны в ихнем Партеногенезарии действовали пипетками па прабиркам... ;)

    Мы люди культурные - ёбами не разговариваем.