Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29038

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29038
    # 2 июня 2014 16:30

    А зачем их запоминать? DNS должен работать!

    IMHO by default.
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 2 июня 2014 17:43

    _Malishok_, АТ с 2010 года готов. А у БТК вы и сами знаете....

  • Zergys Apple Team
    офлайн
    Zergys Apple Team

    1623

    16 лет на сайте
    пользователь #126078

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 2 июня 2014 18:35

    Инет опять не работает?

  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    21 год на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 2 июня 2014 19:04

    Лукьяновича лежит :(

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • Vasikby Junior Member
    офлайн
    Vasikby Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #315961

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 2 июня 2014 19:12

    Кунцевщина 13 лежЫт. Даже dhcp адреса не выдает ... Второй вечер подряд ...
    2390000 - в сети иооо альтернативная цифровая связь произошел технический сбой ....
    Пришел с работы и тут ппц творится.
    Прощай атлантушка, как только мтс достроит сеть в нашем доме, и пофиг мне на ваш годовой контракт ....

    I'm no fat, I'm big boned :)
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 2 июня 2014 19:17 Редактировалось mikola1l, 1 раз.
    Vasikby:

    мтс достроит сеть в нашем доме, и пофиг мне на ваш годовой контракт ....

    там часть в связи с введением лимитов наоборот думает текать :)

  • Vasikby Junior Member
    офлайн
    Vasikby Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #315961

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 2 июня 2014 19:26

    Мне 200 гб хватит выше крыши, лишь бы оно не падало, когда хотело ...
    Мне и 50 хватит по хорошему.
    Это политика нашего обычного "бИларусика". Я ж заплациу за хх мбит, значит должен выжрать все, и неважно посмотрю я потом все, что скачал или послушаю...
    Лично я придерживаюсь политики - чего-то надо - взяли и скачал, а качать лишь для того, что бы качать это не мое ...

    I'm no fat, I'm big boned :)
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 2 июня 2014 19:39 Редактировалось mikola1l, 1 раз.

    жесть. на отзывы бай за 22 мая девять хвалебных отзывов :lol:
    (до этого отзывы оставлялись 0-1-2-3 в месяц)
    Ребята, имейте совесть :lol:

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 17:47 // Саша [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Атлант Телеком совсем не плохой интернет. Скорость греет душу, я наконец могу спокойно работать, смотреть сериалы, дочка смотрит мультики, муж играет в танчики. Все рады61514;. Очень радует, что он не обрывается.
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 17:44 // Олеся [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    на Атланте сравнительно недавно, подключена к тарифу "премиум", не могу сказать, что прям безумно счастлива, потому что много сижу в инете и не хватает трафика, но меня устраивает скорость, просто летает !
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 17:41 // Машка [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    очень оценила возможность подачи онлайн-заявки на сайте Атлант Телекома. удобно и по-современному ) Причем на заявку откликнулись довольно-таки быстро !) респект работникам )
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 17:30 // АнутеОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Пользуюсь тарифным планом wi-fi 25 мбит/с 5 месяцев. Скорость соответствует заявленной, разрывов не наблюдала, внутренние ресурсы удобные. Живу в 3хе и везде ловит wi-fi, а вот в упрек многим другим интернет фирмам у них не во всех квартирке ловит. Советую, удобнее, чем на других интернетиках.
    Комментарии: 0 | добавить комментарий


    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"

    22.05.2014 17:28 // Olga [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    у меня были проблемки с Атлантовским вай фаем, как-то сеть пропадала, не могла долго подключиться, перезагружала много раз модем - все без толку, позвонила в тех поддержку, на след день приехал парень, не знаю, что он там делал, но проблемы как и не было )
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 16:51 // Марина [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Подключились на «Атлант Телеком «из-за сына, он долгое время жаловался на то, что прежний интернет не позволял ему играть в интернет игры. В течение года у нас не возникало никаких проблем. Сын доволен. А это главное.
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 16:28 // Дмитрий [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Провайдер довольно неплохой. Доступный, быстрый. Часто бывают обрывы, но я живу в старом доме и поэтому чаще всего не по вине Атланта, а из-за постоянных потопов, гнилых труб, рушащихся стен и т.д.
    Если брать во внимание исключительно Беларусь, то, по-моему, Атлант лидирует. Рекомендуе, если вы не занимаетесь профессиональным монтажом видео или чем-то вроде этого, ибо такая работа требует очень быстрого интернета.
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 16:25 // Леонид [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Подключился на "Атлант Телеком" не так давно, около четырех месяцев назад. Сначала почитал большое количество негатиа в интернете об этом провайдере и не было желание пользоваться, но жена узнала об услуге бесплатного тестирования в течении месяца и я таки решился. Месяц прошел - все супер, решили остаться. Самое кртуое - высокие скорости, мне как человеку еще помнящему как в нулевых загружали одну фотографию два часа кажется настоящей фантастикой. Подключение проходит быстро, можно даже в режиме онлайн оставлять заявки. Внутренние ресурсы тоже хорошая вещь, не нужно лишний раз лазить в интернете в поисках фильма или еще чего-нибудь. В общем, 9 из 10. Все отлично!
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 16:09 // Екатерина [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Пользуюсь уже около трех лет. Самое главное достоинство на Атлант Телекоме -скорость интернета и их внутренней сетки, которая вообще не вызывает нареканий. Даже когда там больше 5 тысяч пользователей. Но это не главное, я хочу вам рассказать о моем впечатлении от IPTV, я его называю "телик в компе". В общем так как я телик не смотрю, особого и чего-то сверхъестественного как о телевидении нечего сказать, но я хочу отметить, что IPTV от Атланта за такую мизерную плату и такое отличное качество вещание. FULLHD каналы вообще радуют. Благодаря Атланту я теперь смотрю каналы про природу в FULLHD качестве, конечно не днями и ночами, но все же приятно даже посмотреть новинку фильма на большом экране у себя дома. Лично я выбираю только IPTV и только от Атланта, пусть в нем только прямое вещание и нельзя перемотку включить как в zala например, но оно того стоит. У Атланта очень много новых каналов тестируют каждый раз, такие о которых я даже и не слышала и не видела, но там есть кое что интересное. Я всем своим знакомым рекомендую только Атлант.
    Еще, что мне очень понравилось раньше у меня была большая проблема с падением скорости по вечерам, а сейчас на Атланте в этом плане просто прекрасно из-за того, что в моем доме живет немного пользователей, поэтому в этом плане все отлично.
    В общем, резюмирую: если вы хотите найти плюсы вы их найдете. Выбирайте то что вам подходит и останетесь очень довольны.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 2 июня 2014 19:41
    mikola1l:

    жесть. на отзывы бай за 22 мая девять хвалебных отзывов :lol:
    (до этого отзывы оставлялись 0-1-2-3 в месяц)
    Ребята, имейте совесть :lol:

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 17:47 // Саша [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Атлант Телеком совсем не плохой интернет. Скорость греет душу, я наконец могу спокойно работать, смотреть сериалы, дочка смотрит мультики, муж играет в танчики. Все рады61514;. Очень радует, что он не обрывается.
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 17:44 // Олеся [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    на Атланте сравнительно недавно, подключена к тарифу "премиум", не могу сказать, что прям безумно счастлива, потому что много сижу в инете и не хватает трафика, но меня устраивает скорость, просто летает !
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 17:41 // Машка [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    очень оценила возможность подачи онлайн-заявки на сайте Атлант Телекома. удобно и по-современному ) Причем на заявку откликнулись довольно-таки быстро !) респект работникам )
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 17:30 // АнутеОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Пользуюсь тарифным планом wi-fi 25 мбит/с 5 месяцев. Скорость соответствует заявленной, разрывов не наблюдала, внутренние ресурсы удобные. Живу в 3хе и везде ловит wi-fi, а вот в упрек многим другим интернет фирмам у них не во всех квартирке ловит. Советую, удобнее, чем на других интернетиках.
    Комментарии: 0 | добавить комментарий


    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"

    22.05.2014 17:28 // Olga [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    у меня были проблемки с Атлантовским вай фаем, как-то сеть пропадала, не могла долго подключиться, перезагружала много раз модем - все без толку, позвонила в тех поддержку, на след день приехал парень, не знаю, что он там делал, но проблемы как и не было )
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 16:51 // Марина [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Подключились на «Атлант Телеком «из-за сына, он долгое время жаловался на то, что прежний интернет не позволял ему играть в интернет игры. В течение года у нас не возникало никаких проблем. Сын доволен. А это главное.
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 16:28 // Дмитрий [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Провайдер довольно неплохой. Доступный, быстрый. Часто бывают обрывы, но я живу в старом доме и поэтому чаще всего не по вине Атланта, а из-за постоянных потопов, гнилых труб, рушащихся стен и т.д.
    Если брать во внимание исключительно Беларусь, то, по-моему, Атлант лидирует. Рекомендуе, если вы не занимаетесь профессиональным монтажом видео или чем-то вроде этого, ибо такая работа требует очень быстрого интернета.
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 16:25 // Леонид [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Подключился на "Атлант Телеком" не так давно, около четырех месяцев назад. Сначала почитал большое количество негатиа в интернете об этом провайдере и не было желание пользоваться, но жена узнала об услуге бесплатного тестирования в течении месяца и я таки решился. Месяц прошел - все супер, решили остаться. Самое кртуое - высокие скорости, мне как человеку еще помнящему как в нулевых загружали одну фотографию два часа кажется настоящей фантастикой. Подключение проходит быстро, можно даже в режиме онлайн оставлять заявки. Внутренние ресурсы тоже хорошая вещь, не нужно лишний раз лазить в интернете в поисках фильма или еще чего-нибудь. В общем, 9 из 10. Все отлично!
    Комментарии: 0 | добавить комментарий

    Отзыв на "Атлант Телеком, интернет-провайдер"
    22.05.2014 16:09 // Екатерина [Гость]ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
    Пользуюсь уже около трех лет. Самое главное достоинство на Атлант Телекоме -скорость интернета и их внутренней сетки, которая вообще не вызывает нареканий. Даже когда там больше 5 тысяч пользователей. Но это не главное, я хочу вам рассказать о моем впечатлении от IPTV, я его называю "телик в компе". В общем так как я телик не смотрю, особого и чего-то сверхъестественного как о телевидении нечего сказать, но я хочу отметить, что IPTV от Атланта за такую мизерную плату и такое отличное качество вещание. FULLHD каналы вообще радуют. Благодаря Атланту я теперь смотрю каналы про природу в FULLHD качестве, конечно не днями и ночами, но все же приятно даже посмотреть новинку фильма на большом экране у себя дома. Лично я выбираю только IPTV и только от Атланта, пусть в нем только прямое вещание и нельзя перемотку включить как в zala например, но оно того стоит. У Атланта очень много новых каналов тестируют каждый раз, такие о которых я даже и не слышала и не видела, но там есть кое что интересное. Я всем своим знакомым рекомендую только Атлант.
    Еще, что мне очень понравилось раньше у меня была большая проблема с падением скорости по вечерам, а сейчас на Атланте в этом плане просто прекрасно из-за того, что в моем доме живет немного пользователей, поэтому в этом плане все отлично.
    В общем, резюмирую: если вы хотите найти плюсы вы их найдете. Выбирайте то что вам подходит и останетесь очень довольны.

    Откуда совесть ? ;)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Vasikby Junior Member
    офлайн
    Vasikby Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #315961

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 2 июня 2014 19:48

    А ведь с нового года до сих пор относительно все было ок. Один раз тех. работы провели совсем не по тем срокам, что было заявлено. Значит или оверселл, или набрали пионеров после РТИ, или Ыканомят на оборудовании :)

    I'm no fat, I'm big boned :)
  • steruni Senior Member
    офлайн
    steruni Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #165376

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 2 июня 2014 20:05

    RoDGeR_BY, как бы БТК уже давным давно в мир пускает через IPv6 :)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • backtoussr Neophyte Poster
    офлайн
    backtoussr Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #732531

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 июня 2014 20:34

    Подрубился снова на прошлой неделе попробовать. Как бы ничего не поменялось, всё "стабильно" )))). Епсель, за 5 дней два раза лежал инет, включая выходные. До тех.поддержки не дозвониться, на сайте ни предупреждений (черт с ним), но даже извинений. Скажите! Есть у нас в РБ более худший инет?(
    Месяц кончается и я бегом снова на адсльку.

  • stanley Senior Member
    офлайн
    stanley Senior Member

    2917

    20 лет на сайте
    пользователь #12768

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 2 июня 2014 22:20 Редактировалось stanley, 1 раз.
    backtoussr:

    Скажите! Есть у нас в РБ более худший инет?(
    Месяц кончается и я бегом снова на адсльку.

    За свои деньги - нормальный провайдер. Да, бывают косяки, и, если нужен аптайм 99.(9)% - это может оказаться критичным. В остальном же далеко не такой проблемный, как тут пытаются представить пользователи-неофиты и когда-то тяжело обиженные (невниманием к себе?) бывшие клиенты.

    Локалхост врёт
  • crycry Member
    офлайн
    crycry Member

    492

    16 лет на сайте
    пользователь #137645

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 2 июня 2014 23:10
    stanley:

    backtoussr:

    Скажите! Есть у нас в РБ более худший инет?(
    Месяц кончается и я бегом снова на адсльку.

    За свои деньги - нормальный провайдер. Да, бывают косяки, и, если нужен аптайм 99.(9)% - это может оказаться критичным. В остальном же далеко не такой проблемный, как тут пытаются представить пользователи-неофиты и когда-то тяжело обиженные (невниманием к себе?) бывшие клиенты.

    Вот неправда. Я много лет связан с данным провайдером. В моем районе до недавнего времени отсутствовала альтернатива езернету.
    На атланте всегда лажа, сапорт никакой, да и дозвониться постоянно проблемы. В свое время ушел так же на адсл. Как говориться почувствуй разницу. Да может скорость не до тягивала, но мне моих 8 мб хватало за глаза, при чем соединение держало месяцами.
    Точно так же некоторое время назад вернулся на месяц на шпарки и...доброе утро страна. В первый же день инетра не было 3 часа. Потом повторилось на выходных, потом какая та лажа с поисковиками, в общем жду мтса, а юзаю на данный момент один из адсл провайдеров. Проблем нет.
    Я не обиженный клиент, я клиент который ищет стабильность и нормальное отношение хотя бы той же тех.поддержки. Поверьте, я сравнил и сравнение не в пользу атланта.

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 2 июня 2014 23:26

    живу на районе "рига-восточка".
    здесь атлант работает без сильных нареканий.
    наверно потому что атлант пришол в данный район года 3-4 назад и оборудование ещё новое.
    хотя к другим эзернет провайдерам нету столько нареканий как к ат в этой теме.
    с ат разве что может поспорить адсл буфлу, но pon буфлу работает как часики.

    в последние время я по нескольку раз на неделю читаю в этой теме что у ат то здохла внутрения сеть, то отвалился интернет.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 3 июня 2014 00:15
    steruni:

    RoDGeR_BY, как бы БТК уже давным давно в мир пускает через IPv6 :)

    например?
    TheVITALI, ну всё же мало у кого база абонентов близка к АТ, или больше....

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 3 июня 2014 01:56
    RoDGeR_BY:

    TheVITALI, ну всё же мало у кого база абонентов близка к АТ, или больше....

    а смысл? сегменты решают :).

    а вот по плотности в сегменте, некоторые провайдеры делают АТ прилично...

    хотя мне вот недавно рассказывали байку про оборудование АТ в железном ящике под балконом и скажем в сырую погоду сеть начинает плавать :trollface:

    Никогда не слишком.
  • _Jared_ Senior Member
    офлайн
    _Jared_ Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #106362

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 3 июня 2014 02:14 Редактировалось _Jared_, 1 раз.

    Тьфу-тьфу-тьфу, но я не знаю, откуда у вас вечные проблемы. У меня за 3 недели инет упал 1 раз, когда почти у всех провайдеров отвалилась внешка :-? Сухарево-3.

    Проблем с гуглом не знаю благодаря сверхудобной штуке - ZenMate for Chrome.

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 3 июня 2014 07:12
    MOHCTPiK:

    а смысл? сегменты решают .
    а вот по плотности в сегменте, некоторые провайдеры делают АТ прилично...

    Поделись, в каком сегменте у кого плотность выше? И хоть немножко чисел, а не домыслов.

    MOHCTPiK:

    хотя мне вот недавно рассказывали байку про оборудование АТ в железном ящике под балконом и скажем в сырую погоду сеть начинает плавать

    бородато, у всех провайдеров в одних местах подальше от труб.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Vasikby Junior Member
    офлайн
    Vasikby Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #315961

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 3 июня 2014 07:35

    Вечных проблем нет.
    1. Последние 2-3 дня инет лежит стабильно вечером в прайм тайм 2-3 часа.
    2. В техподдержку звонить безполезно - ставят робота, который сообщает о проблемах, которые в свою же очередь, должны решиться за 60 минут, а решаются за 3 часа ...
    Возможно это затрагивает только КГ или даже какой-то сегмент их сети, но настораживает стабильность этих падений ...

    I'm no fat, I'm big boned :)
Тема закрыта