Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 1 мая 2014 19:03
    external:

    Расскажите это курчавому и Попову.

    а я тут при чем?...я просто сторонник возврата на ИСХОДНОЕ место...альтернативного смысла просто не вижу...да и палки у меня нет

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    dimmas375:

    Поэтому схема страньше не бывает: получить деньги за неотправленный товар от али, а потом вернуть их через пейпэл? Круговорот денег ради круговорота денег?

    всё верно...свои сексуальные фантазии с палкой кетайоза пускай оставит себе

    Собаки лают - караван идет!
  • external Member
    офлайн
    external Member

    354

    10 лет на сайте
    пользователь #972880

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 1 мая 2014 19:12
    POPOV_:

    а я тут при чем?...я просто сторонник возврата на ИСХОДНОЕ место...альтернативного смысла просто не вижу...да и палки у меня нет

    Я это и имел ввиду - правильное (и тем ценное) мнение. :beer: Прочитав его и пост курчавого, я сразу же исправил ситуацию на привычный алиевский расклад - деньги-диспут-деньги. :D

  • Rounder Senior Member
    офлайн
    Rounder Senior Member

    648

    21 год на сайте
    пользователь #6118

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 1 мая 2014 19:20
    dimmas375:

    Вы меня простите, но мне видится, что вы рассчитываете получить товар за четверть/треть его реальной стоимости.

    Я рассчитываю лишь получить лишь товар, который меня полностью устроил по описанию и цене. Не более того. Остальное - мошенничество продавцов, за что они и наказываются "юанью". В моем случае - и деньги на месте и карта 4-го класса.

    Коллекционная карточная блокчейн-игра Gods Unchained (аналог Magic: The Gathering) Ref: GtgvqiUOIm. Рефералам любая методическая помощь.
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 1 мая 2014 19:30
    external:

    Пожалуй, я ему сам верну деньги через Палку и открою диспут на Али. Кто чего думает?

    я думаю все написанное бред.
    ваши познания свисспоста и гонкога... мда...
    жаль китайца, что такие покупатели у него.

    external:

    Сделал китаёзе рефанд - ему ушла вся сумма - без комиссии. Значит точно, он гад фродерскую схему замутил. Открыл диспут на Али.

    как вы сделали рефанд? :lol:

  • kuchken Senior Member
    офлайн
    kuchken Senior Member

    571

    12 лет на сайте
    пользователь #470086

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 1 мая 2014 20:03

    Подскажите что делать в такой ситуации
    http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=61459422605866

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 1 мая 2014 20:06

    kuchken, это линк на вашу личную страничку и никто, кроме вас, ее не сможет просмотреть. Пишите своими словами и скриншотами.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • kuchken Senior Member
    офлайн
    kuchken Senior Member

    571

    12 лет на сайте
    пользователь #470086

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 1 мая 2014 20:08

    Заказал кисти для макияжа .Китаец дал нерабочий трек.сегодня написал мне сообщение

    Привет, мой друг
    Как дела?
    Я надеюсь, что вы всегда хорошо.
    Я проверил порядок с почтамтом только сейчас, потому что почта написать высокую цену, и не заметить, с подарком и для частных лиц, привести в посылках были возвращены в вашей стране обычаи,
    для нашего сотрудничества, мы надеемся, что сможем найти хороший способ решить эту проблему.
    у вас есть идея для размещения заказа снова в будущем, если да, то мы добавим возвращенные детали свободно к вам для в ваших будущих участков.
    если нет, то Pleae выбрать причину таможенных вернуться посылку, чтобы открыть спор, мы вернем эти деньги из возвращенного деталя к вам,
    очень жаль за то, ваши неудобства

  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3085

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3085
    # 1 мая 2014 20:39
    kuchken:

    если нет, то Pleae выбрать причину таможенных вернуться посылку, чтобы открыть спор, мы вернем эти деньги из возвращенного деталя к вам,
    очень жаль за то, ваши неудобства

    чего непонятного в гугло-переводном тексте китайца?

  • external Member
    офлайн
    external Member

    354

    10 лет на сайте
    пользователь #972880

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 1 мая 2014 21:01
    xvarx:

    как вы сделали рефанд?

    Молча. :lol: Нажал кнопку refund. Китаёза, судя по этой кнопке, прислал деньги как оплату товар (есть там такая опция). Явно с целью дальнейшего диспута и развода меня на бабки после того, как я подтвержу получение товара на Али. Которого он и не высылал, понятное дело. Если не хватает ума понять о чем речь, то здесь никто не поможет. :ass:

  • staravoitau Junior Member
    офлайн
    staravoitau Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #675747

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 мая 2014 21:04 Редактировалось staravoitau, 1 раз.
    staravoitau:

    Пожалуйста http://www.aliexpress.com/item/New-arrival-New-Zealand-imported-q ... 94757.html
    Ну на жданах дороже. Продавец согласился указать цену до 150 долларов.

    точно такая же?
    я вот тоже хочу кожанку на лето купить, но за одеждой я езжу в Гродно - не поверите, но там польские вещи дешевле, чем в Белостоке (особенно учитвая стомость дороги и потраченное время) - на поезде до гродно 60 тыс в одну сторону - утром приехалаа -в 18.00 уже дома.
    Раз в год езжу стабильно за сезонными шмотками Сумки женские там кстати тоже дешевле и красивее,чем на али или в Минске. А детские польские вещи - просто сказка :super:
    жаль мой младший уже вырос - носит практически мои размеры.

    Еще же не пришла... Как только - отпишу...

  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 1 мая 2014 21:16
    xvarx:

    у меня клава и и мыши логитеч. мыши M325 и мыша М205 - жрут макс по 1 акб в месяц, а то и пару месяцев.
    клава вообще уже хрена знает сколько работает. даже вроде не менял, там две ААА стоят.

    M510 по пол года на батарейке, перешел на АКБ уже 4 мес работает. ежедневно.
    В нетбуке M235 уже почти год наверное на 1 батарейке родной (в комплекте) работает, но мало юзаю.

  • external Member
    офлайн
    external Member

    354

    10 лет на сайте
    пользователь #972880

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 1 мая 2014 21:18
    kuchken:

    Я проверил порядок с почтамтом только сейчас, потому что почта написать высокую цену, и не заметить, с подарком и для частных лиц, привести в посылках были возвращены в вашей стране обычаи

    Из того что я понял из этой тарабарщины, случай очень похож на мой. Такой же развод, только у меня кетайса сослался на липовую задержку на их почте Гонконга. Эпидемия разводилова у них там какая началась? Приличный продаван был еще год назад. Здесь высказывалась мысль, что его перекупили жулики и используют высокий рейтинг, хоть большинство их рейтингов - фуфел - сплошные автофидбэки. А как оказывается, даже проверенным продаванам уже нельзя доверять. Здесь как-то писали, что даже известный телефонщик Бенджамин Вентилятор :lol: тоже обнаглел настолько, что стал цены задирать, паразитируя на былой репутации.

  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 1 мая 2014 21:19
    dimmas375:

    Мне нужна аналоговая шкала, т.к. иногда приходится ловить не совсем постоянные сигналы. Здесь по скачущей полоске внизу дисплея можно оценить насколько эти сигналы пляшут.

    это что за новые способы измерения. ничего вы правильно не по меряете, только осциллограф, для этих целей.

  • brylik Senior Member
    офлайн
    brylik Senior Member

    651

    12 лет на сайте
    пользователь #471070

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 1 мая 2014 21:25
    external:

    brylik:

    .Градусник показывает температуру на улице ,температуру в доме ,день недели ,месяц,влажность и время.Погрешность в один градус.

    Как по влажности? Я разные китаёзные перепробовал. Они все ниже 50% начинают ерунду показывать. Сейчас показывает, что на улице влажность 20%. Сахара типа. :lol:

    Да по влажности врёт,у меня показывает вообще 10%.

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 1 мая 2014 21:38
    DominatorBLR:

    xvarx:

    у меня клава и и мыши логитеч. мыши M325 и мыша М205 - жрут макс по 1 акб в месяц, а то и пару месяцев.
    клава вообще уже хрена знает сколько работает. даже вроде не менял, там две ААА стоят.

    M510 по пол года на батарейке, перешел на АКБ уже 4 мес работает. ежедневно.
    В нетбуке M235 уже почти год наверное на 1 батарейке родной (в комплекте) работает, но мало юзаю.

    может быть. я просто их не выключаю вообще. лениво :)
    не вижу смысла брать в китае мыши и клавы :100500:

  • external Member
    офлайн
    external Member

    354

    10 лет на сайте
    пользователь #972880

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 1 мая 2014 21:41
    brylik:

    Да по влажности врёт,у меня показывает вообще 10%.

    А мне нужен точный по влажности. Вот где найти его точный. На Али они точно показывают, если влажность выше 50%. Почему ниже их начинает колбасить - загадка. Причем, так себя ведут и обычные спиральные. Я три вида перепробовал - два спиральных, один цифровой. Почти одинаковый результат - ниже 50% - ерунду показывают.

  • Skvoznoi Senior Member
    офлайн
    Skvoznoi Senior Member

    1141

    12 лет на сайте
    пользователь #486687

    Профиль
    Написать сообщение

    1141
    # 1 мая 2014 22:08

    доброго всем здоровьица, скажите друзья как мне заказать вот это http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-1-pc-New-helmet-LS2-ff370- ... 77860.html имея аккаунт в пэйпал на карту виза виртуон от БПС? Можно ли этой картой расплатится какнибудь?

  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 1 мая 2014 22:10 Редактировалось DominatorBLR, 1 раз.
    Skvoznoi:

    доброго всем здоровьица, скажите друзья как мне заказать вот это http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-1-pc-New-helmet-LS2-ff370- ... 77860.html имея аккаунт в пэйпал на карту виза виртуон от БПС? Можно ли этой картой расплатится какнибудь?

    без проблем, у меня все тоже самое, плачу на прямую как Виза, без палки.

  • Skvoznoi Senior Member
    офлайн
    Skvoznoi Senior Member

    1141

    12 лет на сайте
    пользователь #486687

    Профиль
    Написать сообщение

    1141
    # 1 мая 2014 22:21
    DominatorBLR:

    без проблем

    это радует :super:

    DominatorBLR:

    плачу на прямую как Виза

    я можно сказать чайник в этих делах, буду пробовать, спасибо :beer:

  • mega-ga Senior Member
    офлайн
    mega-ga Senior Member

    2184

    12 лет на сайте
    пользователь #643718

    Профиль
    Написать сообщение

    2184
    # 1 мая 2014 22:38
    ab6500:

    Кошель +купон 3$ . неужели натуральная кожа?

    если кожа натуральная - на фотках шов показывают.

Тема закрыта