Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • kk_ Member
    офлайн
    kk_ Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #1156152

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 22 мая 2026 19:12 Редактировалось kk_, 3 раз(а).
    альков:

    Эта информация берется с сайта сбера, там так пишут. так что при всем вашем увежении конкретно к этому банку претензии к ним, не к онлайнеру

    и да, и нет. Онлайнеру ничего не мешает зашить в логику проверку: "Продажа меньше курса покупки, не учитывай", или иную разумную логику, ведь Онлайнер формирует статистику потом у себя курса.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 22 мая 2026 19:16
    Avanturist:

    Если вдруг какой иностранец сдал валюту, то кассир тут же её сам и выкупаетпо заниженному курсу продажи.

    это вам знакомый кассир рассказал, господин фантазер?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Лабуда Senior Member
    офлайн
    Лабуда Senior Member

    2731

    13 лет на сайте
    пользователь #663986

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 22 мая 2026 19:20

    ililili, я помню 91-й, но могу ошибаться, давно было. Заниженный официальный курс в обменниках тоже помню, все как Avanturist, пишет. С годами напрягаться не буду, не помню

    мнение Лабуды может не совпадать с мнением его Создателя
  • ililili Senior Member
    офлайн
    ililili Senior Member

    4571

    10 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 22 мая 2026 19:22

    Я уже в десятый раз говорю: не смейтесь над Авантюристом, он не так прост. :rotate:

    Я стану морем твоїм. Кохання я буду нести. Ты чуеш мяне? Я побач з табой.
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 22 мая 2026 19:24
    ililili:

    Я уже в десятый раз говорю: не смейтесь над Авантюристом, он не так прост. :rotate:

    конечно. кассир в банке же запросто деньги из кассы вынимает, сколько надо, как его знакомая в колбасной лавке колбасу в счет зарплаты

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 22 мая 2026 19:53
    Avanturist:

    Если вдруг какой иностранец сдал валюту, то кассир тут же её сам и выкупаетпо заниженному курсу продажи.

    Вылезайте уже из 90-х :D

  • AlexKatiy Junior Member
    офлайн
    AlexKatiy Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #2429489

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 22 мая 2026 20:14
    ililili:

    Я уже в десятый раз говорю: не смейтесь над Авантюристом, он не так прост.

    Норм люди итак это видят , znaica .

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76717

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76717
    # 22 мая 2026 20:49
    ililili:

    Я уже в десятый раз говорю: не смейтесь над Авантюристом, он не так прост. :rotate:

    :beer: :100500: я всегда это говорил. Сто про серый кардинал...

    AlexKatiy:

    Норм люди итак это видят

    :)

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 22 мая 2026 21:05
    Лабуда:

    не вспоминаете?

    Не следила за такими душераздирающими подробностями.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Лабуда:

    Кроме как под

    А почему не "с" или "за"?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31112

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31112
    # 22 мая 2026 21:41
    A.Z.:

    Сто про серый кардинал...

    :rotate: Ой, ну не надо мне так льстить))) Я всего лишь мелкая пешка))

  • MOISHA_P Senior Member
    офлайн
    MOISHA_P Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #362384

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 22 мая 2026 22:23
    Avanturist:

    Я всего лишь мелкая пешка

    8) с завтрашнева утра назначаю тебя Крупной. Пехой... :rotate:

    Мы люди культурные - ёбами не разговариваем.
  • AlexKatiy Junior Member
    офлайн
    AlexKatiy Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #2429489

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 22 мая 2026 22:27
    MOISHA_P:

    с завтрашнева утра назначаю тебя Крупной.

    Лучше Крупской :trollface:

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 22 мая 2026 22:28
    MOISHA_P:

    Avanturist:

    Я всего лишь мелкая пешка

    8) с завтрашнева утра назначаю тебя Крупной. Пехой... :rotate:

    Показалось Крупной Лепёхой :lol:

  • Kotka-Z-Lasu Senior Member
    офлайн
    Kotka-Z-Lasu Senior Member

    981

    12 лет на сайте
    пользователь #1233626

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 23 мая 2026 09:14 Редактировалось Kotka-Z-Lasu, 1 раз.

    Жалуюсь. Купила санта-бреморовские мидии - что-то невкусные. Две недели назад покупала в Netto мидии от Abba - вот почему то постоянно одинаковый вкус. А в Беларуси вечно какая-то лотерея, как и с сырами.

    А камусьці пашанцавала са мной! Я - Сонейка!
  • Лабуда Senior Member
    офлайн
    Лабуда Senior Member

    2731

    13 лет на сайте
    пользователь #663986

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 23 мая 2026 09:24
    Leo-Leo:

    Лабуда:

    Кроме как под

    А почему не "с" или "за"?

    я же не обидеть или задеть. Просто поколение уже выросло, которое ничего другого не видело

    мнение Лабуды может не совпадать с мнением его Создателя
  • Kotka-Z-Lasu Senior Member
    офлайн
    Kotka-Z-Lasu Senior Member

    981

    12 лет на сайте
    пользователь #1233626

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 23 мая 2026 09:47
    Лабуда:

    Leo-Leo:

    Лабуда:

    Кроме как под

    А почему не "с" или "за"?

    я же не обидеть или задеть. Просто поколение уже выросло, которое ничего другого не видело

    А кто знает - это плохо или хорошо? Некоторые вещи, которые видела - лучше бы и не видела.

    А камусьці пашанцавала са мной! Я - Сонейка!
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31112

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31112
    # 23 мая 2026 10:15
    Kotka-Z-Lasu:

    А кто знает - это плохо или хорошо? Некоторые вещи, которые видела - лучше бы и не видела.

    Зато есть, что вспомнить)) Карточки - талоны - купоны - нормы отпуска ))) Курс покупки у валютчиком в 2 раза выше цифр обменного пункта )) Ну и на 50 у.е. можно было и ЖКХ оплатить, и месяц протянуть)) Сейчас это всё фантастика какая-то :D

  • Kotka-Z-Lasu Senior Member
    офлайн
    Kotka-Z-Lasu Senior Member

    981

    12 лет на сайте
    пользователь #1233626

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 23 мая 2026 10:26
    Avanturist:

    Kotka-Z-Lasu:

    А кто знает - это плохо или хорошо? Некоторые вещи, которые видела - лучше бы и не видела.

    Зато есть, что вспомнить)) Карточки - талоны - купоны - нормы отпуска ))) Курс покупки у валютчиком в 2 раза выше цифр обменного пункта )) Ну и на 50 у.е. можно было и ЖКХ оплатить, и месяц протянуть)) Сейчас это всё фантастика какая-то :D

    Ну, вы еще вспомните, как в конце 80-х надо было часа в 2 дня идти с бидончиком к магазину и занимать очередь, потому что после обеда (с 14 до 15) должны сметану привезти.
    Тьфу, век бы этого не видела, когда как дура с подружками сидишь и ждешь этой фигни в этих алюминиевых паллетах на колесиках для хлеба. :bazar:

    А камусьці пашанцавала са мной! Я - Сонейка!
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 23 мая 2026 10:27
    Avanturist:

    Сейчас это всё фантастика какая-то :D

    Л.И. Брежнев: чтобы лучше жить, нужно больше работать. ;)

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 23 мая 2026 10:37
    Kotka-Z-Lasu:

    с бидончиком к магазину

    Я с бидончиком за квасом к бочке ходила малая)
    Маленький бокал на 0.25л и два литра в бидончик.
    А потом батя купил большой туристический алюминиевый термос на 3 л, и в него набирали.