Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • brylik Senior Member
    офлайн
    brylik Senior Member

    651

    12 лет на сайте
    пользователь #471070

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 30 апреля 2014 23:54 Редактировалось brylik, 1 раз.

    Покупала ,вот такой термометр,правда изачально брала измерять температуру грунта(чисто дачные заморочки),очень нравится в использовании и точный.
    Ещё в том же магазине покупала уличный термометр после недели использования в теплице выгорело табло ,сняла видео продавцу и отправила ,заказ был уже отмечен как получен.Продавец на следующий день ответил что пришлет новый и не обманул,новый пришёл без трека.Градусник показывает температуру на улице ,температуру в доме ,день недели ,месяц,влажность и время.Погрешность в один градус.

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 1 мая 2014 00:04
    brylik:

    в том же магазине покупала уличный термометр

    В прошлом году на жданах такой стоил 40 - 50 тыс.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    23029

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    23029
    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • staravoitau Junior Member
    офлайн
    staravoitau Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #675747

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 мая 2014 00:11

    Своей не увидел...
    А нравится мне именно она...

  • Andrey4010 Senior Member
    офлайн
    Andrey4010 Senior Member

    851

    14 лет на сайте
    пользователь #285637

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 1 мая 2014 00:20
    dimmas375:

    Andrey4010:

    А там действительно аналоговая?

    Ну не стрелочная, однозначно. LCD-шная полоска. Бегает резво, со скоростью Ц-эшной стрелки, достоверность не проверял. К усилку подключать не полезу - только попрятал все провода, лень разбирать. Некогда в общем-то им заниматься, да и все конструкторные радости на даче, дома могу только в розетку потыкать. Хотите глянуть на характеристики - сходите на сайт производителя.

    Спасибо. Буду думать. Пока при необходимости пользую старенький ТЛ - 4М, хотелось что то поновее. Вот и интересуюсь. И скажем так, чтоб шкала имела скорость как в музыкальном центре, а уж точность на ней не критична.

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 1 мая 2014 00:21

    Кто-нибудь покупал кухонный термометр типа такого? Интересует стекло ли там стоит, т.е. можно ли воткнуть в шмат мяса и вместе с ним запихнуть в духовку?

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • external Member
    офлайн
    external Member

    354

    10 лет на сайте
    пользователь #972880

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 1 мая 2014 01:31
    brylik:

    .Градусник показывает температуру на улице ,температуру в доме ,день недели ,месяц,влажность и время.Погрешность в один градус.

    Как по влажности? Я разные китаёзные перепробовал. Они все ниже 50% начинают ерунду показывать. Сейчас показывает, что на улице влажность 20%. Сахара типа. :lol:

  • SEREGA6699 Member
    офлайн
    SEREGA6699 Member

    423

    13 лет на сайте
    пользователь #384468

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 1 мая 2014 07:41
    staravoitau:

    Пожалуйста http://www.aliexpress.com/item/New-arrival-New-Zealand-imported-q ... 94757.html

    Ну на жданах дороже.

    оно и понятно, на жданах реально кожа.

    .
  • riverstorm Member
    офлайн
    riverstorm Member

    250

    13 лет на сайте
    пользователь #308745

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 1 мая 2014 08:12

    Народ подскажите какое преимущество дает vip статус на али?! Вот на днях получил серебро!

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 1 мая 2014 08:21

    riverstorm, никакого...забей

    Собаки лают - караван идет!
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    12037

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    12037
    # 1 мая 2014 08:38
    riverstorm:

    Народ подскажите какое преимущество дает vip статус на али?! Вот на днях получил серебро!

    ну вы же сами дали ссылку на бонусы от VIP-статуса, или вы - писатель, а не читатель?

  • riverstorm Member
    офлайн
    riverstorm Member

    250

    13 лет на сайте
    пользователь #308745

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 1 мая 2014 09:06 Редактировалось riverstorm, 1 раз.
    Mantiscorp:

    ну вы же сами дали ссылку на бонусы от VIP-статуса, или вы - писатель, а не читатель?

    чета я еще раз прочитал но ничего не увидел! или я не туда смотрю!?

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 1 мая 2014 09:36

    riverstorm,

    Вот и все бонусы. :-?

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • riverstorm Member
    офлайн
    riverstorm Member

    250

    13 лет на сайте
    пользователь #308745

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 1 мая 2014 09:51

    dimmas375, спасибо! да конечно не густо...

  • maks92 Member
    офлайн
    maks92 Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #162609

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 1 мая 2014 10:47

    Посоветуйте что можно сделать! Мне пришел радар-детектор кобра RU850 получение еще не подтверждал.Упаковка,внешний вид радара все соответствует оригиналу, а вот прошивка, отображения на дисплее, функции кнопок не соответсвуют инструкции, которая была в комплекте. Камеры не определяет, пищит на встречные машины. Есть смысл писать претензии продавцу? Как доказать продавцу что это подделка? До этого споры не открывал, посоветуйте что написать продавцу?

  • volkenturbo Senior Member
    офлайн
    volkenturbo Senior Member

    1622

    15 лет на сайте
    пользователь #147787

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 1 мая 2014 11:11
    maks92:

    Посоветуйте что можно сделать! Мне пришел радар-детектор кобра RU850 получение еще не подтверждал.Упаковка,внешний вид радара все соответствует оригиналу, а вот прошивка, отображения на дисплее, функции кнопок не соответсвуют инструкции, которая была в комплекте. Камеры не определяет, пищит на встречные машины. Есть смысл писать претензии продавцу? Как доказать продавцу что это подделка? До этого споры не открывал, посоветуйте что написать продавцу?

    Конечно есть смысл!Открывайте диспут,что плохо работает,требуйте полный Рефаунд.

  • Andrey4010 Senior Member
    офлайн
    Andrey4010 Senior Member

    851

    14 лет на сайте
    пользователь #285637

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 1 мая 2014 11:20

    Подскажите, сейчас с мультиметрами ни у кого проблем не возникало? Конечно я знаю об ограничениях (необходимость декларирования) подобных вещей. У самого пару раз прокатывало нормально. Но то всё покупалось на халяву, не жалко если что, а вот живые деньги платить как-то уже и стрёмно.

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 1 мая 2014 11:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Ща будет сплошной оффтоп.
    Andrey4010, а что там декларировать? На кой? Вы берете недорогой прибор для бытового использования. :-? Или я чего-то упустил?
    В любом случае этот вопрос уместно задать в теме про таможню, см. ссылку в шапке.

    volkenturbo:

    требуйте полный Рефаунд

    Если уж на то пошло, то рифанд.

    А "рефаунд" в обратную сторону будет "refound", т.е. "заново основанный", "восстановленный", ну или глаголы от этих значений.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • 7moroz Senior Member
    офлайн
    7moroz Senior Member

    1743

    13 лет на сайте
    пользователь #447862

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 1 мая 2014 12:43

    Из последних покупок:
    Куртка мужская (ветровка) – заказали размер XXL на наш 50-52, оказалась немножко маловата, все, в принципе, нормально, но некомфортно, если поднимать руки, надо было заказывать на размер больше, пока решено оставить. Куртка понравилась, хотя ткань там не коттон, как было заявлено, а какая-то пропитка, но на дождливую погоду само то, легкая, ткань не блестит. Выглядит как на фото, много карманов, все на липучках, на замочках, капюшон тонкий, очень хорошо прячется под воротником (застегивается на липучку), шовчики аккуратненькие, упакована была аккуратно + фирменный пакет. Быстрая доставка – с момента заказа 35 дней, из них 16 дней у нас. http://ru.aliexpress.com/item/2013-hot-seals-wholesale-price-Men- ... 12344.html
    Брюки женские, совсем не то что на фото: цвет не ярко розовый, а нежно персиковый, ткань неплохая, но не коттон, пошиты хорошо (карандаш), на лето весьма неплохо, по размеру (на наш 42) подошли идеально и смотрятся хорошо, но, к сожалению фасон мне не пошел, т.к. у меня полные ноги и по нижнему краю брючины они мне налазят разве что с мылом, так что придется продать по цене покупки, если кому интересно, пишите в ЛС http://www.aliexpress.com/snapshot/6035739369.html
    Пижамка женская: очень понравилась, мягкая, приятная, брала на распродаже цвет пурпур, яркая http://www.aliexpress.com/snapshot/6033066212.html
    Майка мужская: выглядит неплохо, похоже на коттон, не маломерит, 4XL даже чуть великоват на наш 50-52 http://www.aliexpress.com/snapshot/6031248520.html
    Для чистки слива: у меня метал.решетка на сливном отверстии, которая не вынимается, я думала хорошо будет для чистки слива в ванной, куда попадают волосы, но эта штука туда не вошла, так что покупка оказалась бесполезной, если у кого большое сливное отверстие,- забирайте http://www.aliexpress.com/snapshot/6030637461.html
    Продолжение позже

  • mega-ga Senior Member
    офлайн
    mega-ga Senior Member

    2184

    12 лет на сайте
    пользователь #643718

    Профиль
    Написать сообщение

    2184
    # 1 мая 2014 12:45
    hag:

    Но батарейку жрет быстро.. не за 2 дня, но за недельку съело...

    мне на логитеч более чем на 2 года хватает... пока еще не меняла. Каждый день работаю за компом по 5-12 часов.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    курчавый:

    Я просто слышал о беспроводной мышке, которая работает на батарейке целый месяц, интересно, что за она.

    Дело не в мышке а в батарейке.Проверено на логитеч.

    у меня самые дешевые батарейки, купленные на Экспобеле, на мышку хватает на 4-5 месяцев минимум. Правда я в игры не играю, я только работаю с текстами и серфю в нете. так что больше клаву использую. Мыщкой работаю только для переходов больших.

    Добавлено спустя 15 минут 31 секунда

    комплект логитеч К220

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    staravoitau:

    Пожалуйста http://www.aliexpress.com/item/New-arrival-New-Zealand-imported-q ... 94757.html
    Ну на жданах дороже. Продавец согласился указать цену до 150 долларов.

    точно такая же?
    я вот тоже хочу кожанку на лето купить, но за одеждой я езжу в Гродно - не поверите, но там польские вещи дешевле, чем в Белостоке (особенно учитвая стомость дороги и потраченное время) - на поезде до гродно 60 тыс в одну сторону - утром приехалаа -в 18.00 уже дома.
    Раз в год езжу стабильно за сезонными шмотками Сумки женские там кстати тоже дешевле и красивее,чем на али или в Минске. А детские польские вещи - просто сказка :super:
    жаль мой младший уже вырос - носит практически мои размеры.

Тема закрыта