Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Васиссуалий:тыкая мне вы какбэ не быдлячите и мешаете это делать мне?? хамство - оружие небыдла?
Да расслабься, это интернет, тут эти реверансы не приняты особо.
pfizer-x2:filius:Можно подумать, остальные как-то по-другому.
дык, 7+2+1=10
Я про остальных людей. Про мужиков.
filius:Я про остальных людей. Про мужиков.
лично я, за рулем отвечаю только на звонки от ТНП!
но не звонит...
alex-sahsa:Для ДИБИЛОИДА, с которым в 06час 44мин. чуть не «встретился» на ул. Притыцкого (направление к центру) пред прекрестком Притыцкого – Тимошенко.
Мне интересно, в этой ветке когда-нибудь находились "дибилоиды", к которым было адресовано письмо-гнева?
В ветку призывается
Bacёk:За продолжение постов с обобщениями в стиле "мужики козлы, бабы дуры" буду ставить красные карточки.
|
офлайн
Васиссуалий
Senior Member
|
|
|
5553 |
20 лет на сайте Город:
|
_anna:В ветку призывается
Bacёk:За продолжение постов с обобщениями в стиле "мужики козлы, бабы дуры" буду ставить красные карточки.
к сожалению от его прихода ничего на наших дорогах не изменится, высказывая свое мнение, я имел в виду, что недельку помолчу, я уже сбегал в барахолку и сделал АП всем своим объявам, так что вы, барышня, напрасно слёзки распустили, Васёк скоро придет и поправит ситуацию на дорогах Беларуси в вашу пользу и без ваших призывов, это его работа, как модератора
моё недельное молчание к сожалению не изменит моё мнение самизнаетеочём, хотя очень бы хотелось, чтоб белорусские женщины ездили за рулем хотя бы как польки, там с мобилкой у уха за рулем одна из ста, а не семь из десяти, как у нас. Может приход Васька поможет преломить ситуацию?? тогда готов месяц отмолчать ![]()
Развязка Казинца-Кижеватова-Брилевская
З.Ы. Васиссуалий, за рулем было лицо не женского пола ![]()
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
KSSS:Развязка Казинца-Кижеватова-Брилевская
Не сориентировался
пля.. даже боюсь предположить если бы сеё чудо это всё творило передо мной..
вот блин чем человек думал... на встречку в лоб к стоящим машинам?
|
офлайн
Васиссуалий
Senior Member
|
|
|
5553 |
20 лет на сайте Город:
|
KSSS:Развязка Казинца-Кижеватова-Брилевская
Не сориентировался
З.Ы. Васиссуалий, за рулем было лицо не женского пола
ну теперь из Васиссуалия сделаем жупел
я уже давно забыл о том закруглении на кольцевой
а тут мужик отжег конечно, но он действительно заплутал, он НЕ НАРУШАЛ, а растерялся, за голову схватился, когда понял
ну чуток надурдомил на потеху всем нам ![]()
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
Васиссуалий, фига се... это не нарушал???
что ж по вашему тогда нарушение?
под кирпич на красный по встречке с превышением?
|
офлайн
Васиссуалий
Senior Member
|
|
|
5553 |
20 лет на сайте Город:
|
Continental:Васиссуалий, фига се... это не нарушал???
что ж по вашему тогда нарушение?
под кирпич на красный по встречке с превышением?
мне кажется, человек конкретно затупил, разве это не видно на видео??
судя по тому, как он лихо драпал с перекрестка - регистратор стоял на Тойота Секвойя минимум, или на БРДМе ![]()
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
ну вот это яркий пример реального дурдома и затупа на ровном месте.
изза этого и траблы в городе
KSSS:Развязка Казинца-Кижеватова-Брилевская
Не сориентировалсяЭто не "не сориентировался", это реально надурдомил. Как можно ехать в полосу, где стоят на светофоре машины навстречу твоему движению и не видеть их заранее, у него что глаза видят только на метр-два вперед???
nba:
Мало того, что прямо с полосы, разрешающей только налево, так еще и на красный, почти наперерез машинам, едущим на зеленый.В конце видео: догнал этого чела, он уже никуда не спешил
Всегда хотел узнать у людей которые так делают (в Вашем ролике, Ваше перестроение в крайнюю левую после перекрестка при пустой своей же третьей) - нахрена. До ближайшего авто там еще ехать а ехать.
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
21220 |
23 года на сайте Город:
|
filius:А что принципиально изменилось бы, если за рулем был мужик? Ты где-то на форуме прочитал, что конкретно эта мадам именно так про тебя подумала? За что ты так баб за рулем не любишь то? Сам придумал ее реакцию, сам ее обосрал. Что к чему....
Про женщин. Вчера возле дома вижу авто, паркуется, причем заднее колесо спущено в ноль. Я всегда в таких случаях обращаю внимание водителя на проблему, а то мало ли. Подхожу, за рулем девушка, говорю что мол колесо спущено, не едьте никуда. Ответ убил, ой, а я то думала чего оно так гудит....
блин, слышать что что-то не так и даже не остановиться проверить, хотя бы банально вокруг авто пройти. Диск ессно пострадал немного. Еще год или два назад одну даму отговорил со стоянки на диске ехать, причем оказалось она знала что колесо спущено и более того у нее даже был электрический насос, надо было только подключить и подождать пока колесо подкачается, чтобы не угробить до шиномонтажа. А не останови я ее, она так бы и поехала...
_Kostofey:nba:Мало того, что прямо с полосы, разрешающей только налево, так еще и на красный, почти наперерез машинам, едущим на зеленый.
В конце видео: догнал этого чела, он уже никуда не спешилВсегда хотел узнать у людей которые так делают (в Вашем ролике, Ваше перестроение в крайнюю левую после перекрестка при пустой своей же третьей) - нахрена. До ближайшего авто там еще ехать а ехать.
Ну да, до ближайшего авто ехать и ехать... Через 9 секунд после перестроения это ближайшее авто было уже позади меня.
localhost:filius:А что принципиально изменилось бы, если за рулем был мужик? Ты где-то на форуме прочитал, что конкретно эта мадам именно так про тебя подумала? За что ты так баб за рулем не любишь то? Сам придумал ее реакцию, сам ее обосрал. Что к чему....
Про женщин. Вчера возле дома вижу авто, паркуется, причем заднее колесо спущено в ноль. Я всегда в таких случаях обращаю внимание водителя на проблему, а то мало ли. Подхожу, за рулем девушка, говорю что мол колесо спущено, не едьте никуда. Ответ убил, ой, а я то думала чего оно так гудит....
блин, слышать что что-то не так и даже не остановиться проверить, хотя бы банально вокруг авто пройти. Диск ессно пострадал немного. Еще год или два назад одну даму отговорил со стоянки на диске ехать, причем оказалось она знала что колесо спущено и более того у нее даже был электрический насос, надо было только подключить и подождать пока колесо подкачается, чтобы не угробить до шиномонтажа. А не останови я ее, она так бы и поехала...
И что? Ваши выводы и предложения?
Ни разу мужиков на спущенных колесах не видели? Но если ж увидишь мужика, то ему подскажешь, что косяк, типа вот так мы самцы поступаем, взаимопомощь на дороге, братство и прочее. А если дама - так писец, как анекдот нужно всем рассказывать три дня.
filius:localhost:filius:А что принципиально изменилось бы, если за рулем был мужик? Ты где-то на форуме прочитал, что конкретно эта мадам именно так про тебя подумала? За что ты так баб за рулем не любишь то? Сам придумал ее реакцию, сам ее обосрал. Что к чему....
Про женщин. Вчера возле дома вижу авто, паркуется, причем заднее колесо спущено в ноль. Я всегда в таких случаях обращаю внимание водителя на проблему, а то мало ли. Подхожу, за рулем девушка, говорю что мол колесо спущено, не едьте никуда. Ответ убил, ой, а я то думала чего оно так гудит....
блин, слышать что что-то не так и даже не остановиться проверить, хотя бы банально вокруг авто пройти. Диск ессно пострадал немного. Еще год или два назад одну даму отговорил со стоянки на диске ехать, причем оказалось она знала что колесо спущено и более того у нее даже был электрический насос, надо было только подключить и подождать пока колесо подкачается, чтобы не угробить до шиномонтажа. А не останови я ее, она так бы и поехала...
И что? Ваши выводы и предложения?
Ни разу мужиков на спущенных колесах не видели? Но если ж увидишь мужика, то ему подскажешь, что косяк, типа вот так мы самцы поступаем, взаимопомощь на дороге, братство и прочее. А если дама - так писец, как анекдот нужно всем рассказывать три дня.
Про мужчин. У меня вчера под окном пацанчик на бмв в спортивном костюме в столб въехал. Пробку по встречке объезжал.
|
офлайн
vVv.Inquisitor
Senior Member
|
|
|
1196 |
17 лет на сайте Город:
|
filius, обычно девушки очень негативно реагируют на любые подсказки. Иногда вообще уезжают с гордым видом...
Пару дней назад во дворе меня ослепила левой фарой встречная машина. За рулем девушка. Припарковались, я подошел и рассказал, что у нее левая фара слепит встречных. Сделала отстраненный вид вроде "а мне не интересно все, что ты говоришь" (как будто я к ней подкатываю, а она отшивает), объяснил, что ездить так не гуд. Тогда немного заинтересовалась и спросила, а что же делать. Порекомендовал скататься на СТО проверить и отрегулировать фары. Ответ "так я и так с СТО!"... ну... видимо не поедет, раз только что там была... но что мог - сделал.
С девушками сложнее проходят такие фокусы.
|
офлайн
alexandern_06
Senior Member
|
|
|
841 |
16 лет на сайте Город:
|
vVv.Inquisitor:filius, обычно девушки очень негативно реагируют на любые подсказки.
Как-то заехал к ЦУМу через дворы от Золотой Горки. За библиотекой есть мини-парковочка. Посреди дороги девушка на авто со спущенным уже в 0 колесом пыталась не то развернуться не то припарковаться. Я сказал что у меня есть насос с собой и лучше слегка подкачать чтобы колесо не попортить - на что получил ответ сквозь зубы: "не надо, я и сама могу". Она всё же потом развернулась. Поездила вперёд назад метров 5 и давай делать "диагоналку". Затем вышла из машина и стала звонить и просить чтобы насос привезли...
С тех пор не предлагаю помощь - только если попросят, ну или когда по человеку видно что он в полной растерянности и не знает чего дальше делать.
Мужики кстати не стесняются помощь просить или что-то спрашивать показавши при этом "не в теме".
По поводу телефонов за рулём. Просто нет слов: вчера еду по Гикало от Платонова, со двора резво близко от меня выскакиевает вэн-ситроэн на 6м регионе. Сразу отпускаю газ. И он тоже... начинаем замедляться. Пытаюсь высмотреть что там впереди, чего не едем. И вижу через стёкла - он б.. СМС набирает. Так и докатились неспеша 5-10 км/ч почти до Золотой Горки. Далее он видимо набрал что хотел и втопил как ужаленный.