Ответить
  • y.rodionov Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    y.rodionov Junior Member Автор темы

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #296765

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 августа 2010 15:38 Редактировалось y.rodionov, 36 раз(а).

    Полезная информация

  • MAFMAN Neophyte Poster
    офлайн
    MAFMAN Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #372418

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 марта 2011 21:30

    !!!

  • UrriF Senior Member
    офлайн
    UrriF Senior Member

    724

    21 год на сайте
    пользователь #35089

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 1 марта 2011 22:22 Редактировалось UrriF, 1 раз.

    Nyuta32 (цитата):

    Скажите, соседи, а вы кредит уже платите?

    Льготный кредит 5% еще нет, а те кто сои, кровные, вкладывал и брал коммерческий кредит - те да.

    Как это еще нет? Я в феврале сделал первый платеж по погашению. В марте уже второй...

    MiKa10_79,

    Я так понимаю, первый подъезд можно поздравить?

    Почему первый? Я из третьего. и мне тоже позвонили...

    setezar,

    Сначала делают тех паспотр 14 дней, а после этого только свидетельство о регистрации поэтому 30

    14 + 7 как=то около 21 получается, а не 30... ;)

  • Dalen Member
    офлайн
    Dalen Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #178080

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 2 марта 2011 07:13

    setezar,

    Сначала делают тех паспотр 14 дней, а после этого только свидетельство о регистрации поэтому 30

    14 + 7 как=то около 21 получается, а не 30... наверное, 14 + 7 рабочих дней, + праздники-выходные примерно 30 и получается

  • and_mih Senior Member
    офлайн
    and_mih Senior Member

    509

    15 лет на сайте
    пользователь #361988

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 2 марта 2011 08:05

    Вчера получил справку в МС и подал на регистрацию в БРТИ. На регистацию подавал на Войсковом пер. Никаких проблем. Вся процедура заняла 30 мин., включая ожидание в очереди. Документы будут готовы 12.03.2011 г. (через 7 рабочих дней).

  • Natali_Kost Member
    офлайн
    Natali_Kost Member

    233

    16 лет на сайте
    пользователь #235973

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 2 марта 2011 09:37

    Наши справки из БРТИ тоже будут готовы 12.03.2011. А кто знает, как будет проходить приёмка квартир? Когда будут устранять недостатки, после того как выдадут ключи?

  • MiKa10_79 Member
    офлайн
    MiKa10_79 Member

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #352200

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 2 марта 2011 09:41

    И наши документы будут готовы 12 марта :ura::ura::ura:

    Кстати, доплата за срочность составляет всего 7 тысяч. По-моему, это не те деньги, которые можно пожалеть заплатить в данном случае :wink:

    Почему первый? Я из третьего. и мне тоже позвонили...

    Просто как-то так совпало, что о звонке из МС сначала написали жильцы первого подъезда.

    Нам тоже звонили - мы из 4)

    И мечты, ну конечно, сбываются, если этого сильно захочется (с)
  • setezar Neophyte Poster
    офлайн
    setezar Neophyte Poster

    22

    15 лет на сайте
    пользователь #329333

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 2 марта 2011 11:58
    and_mih:

    Вчера получил справку в МС и подал на регистрацию в БРТИ. На регистацию подавал на Войсковом пер. Никаких проблем. Вся процедура заняла 30 мин., включая ожидание в очереди. Документы будут готовы 12.03.2011 г. (через 7 рабочих дней).

    Скажите у вас льготные кредиты (5%) или нет.

    Просто в БРТИ мне задавали этот вопрос. И из того что не льготный получилось 30 дней.

  • Dalen Member
    офлайн
    Dalen Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #178080

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 2 марта 2011 12:14

    А мне все еще не позвонили... :cry:

  • Natali_Kost Member
    офлайн
    Natali_Kost Member

    233

    16 лет на сайте
    пользователь #235973

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 2 марта 2011 12:15

    У нас льготный кредит. И из-за этого у нас запрет на отчуждение квартиры. А про то, что это как-то влияет на сроки подготовки тех. паспорта ничего не говорили.

  • lena154 Neophyte Poster
    офлайн
    lena154 Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #298780

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 марта 2011 12:27

    Dalen ,Вы не один такой, нам тож еще не звонили!!! главное, что МС уже хоть кому-то начал звонить, а это уже хорошо :super:

  • mrserhio Senior Member
    офлайн
    mrserhio Senior Member

    675

    15 лет на сайте
    пользователь #278040

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 2 марта 2011 12:38

    А мне все еще не позвонили...

    Все документы были готовы 22 февраля. Думаю, можете ехать без звонка.

  • seven7 Member
    офлайн
    seven7 Member

    342

    16 лет на сайте
    пользователь #220596

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 2 марта 2011 12:55

    Вы что, люди, езжайте быстренько, в 108 уже на всез списки лежат, на весь дом. Девушка в 108 сказала: чем быстрее заберет большинство справок, тем скорее собрание будет и ключи:wink:

  • Rodica Member
    офлайн
    Rodica Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #327082

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 2 марта 2011 12:58

    Мы тоже сегодня уже "сверились" и отдади доки на оформление в БРТИ 12.03.11 забирать. :jump:

  • mrserhio Senior Member
    офлайн
    mrserhio Senior Member

    675

    15 лет на сайте
    пользователь #278040

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 2 марта 2011 14:25

    Только что отдал документы на оформление, забирать 14 марта.

  • UrriF Senior Member
    офлайн
    UrriF Senior Member

    724

    21 год на сайте
    пользователь #35089

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 2 марта 2011 14:36

    MiKa10_79,

    доплата за срочность составляет всего 7 тысяч.

    А смысл? Если вдруг ключи выдадут ну например 30 марта. А вы доки по срочному получите 12-го... Душу греть будут? :)

    Народ! Хрен с ним с документами... Это всё сделается. Сегодня платил по кредиту второй раз и увидел, что сумма моего кредита уменьшилась. Но... уменьшилась всего на 1.740.000... Не маловато ли? Как-то не вяжется с ценами, обозначенными в допсоглашении... причем миллионов на 4,5- 5 не вяжется... (я про однокомнатную квартиру).

    Провожу расчет.

    Кредит получен в сумме 88.000.000

    В январе погашено (долг) 368.200

    При оплате сегодня мой долг по кредиту составлял 85.891.800

    Итого: 88.000.000 - 368.200 - 85.891.800 = 1.740.000 Ну плюс тыщ 400 - 450 вернет МС через счет (за услуги и лишние метры) Это всё, что решили вернуть МС и ББ ??? :evil:

    У всех такое? или я такой эксклюзив? :wink:

  • Rodica Member
    офлайн
    Rodica Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #327082

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 2 марта 2011 15:03
    UrriF:

    MiKa10_79,

    доплата за срочность составляет всего 7 тысяч.

    А смысл? Если вдруг ключи выдадут ну например 30 марта. А вы доки по срочному получите 12-го... Душу греть будут? :)

    а с чего вы взяли что мы за срочность платили???? мы 12 без доплаты получаем

  • MiKa10_79 Member
    офлайн
    MiKa10_79 Member

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #352200

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 2 марта 2011 16:29
    UrriF:

    MiKa10_79,

    доплата за срочность составляет всего 7 тысяч.

    А смысл? Если вдруг ключи выдадут ну например 30 марта. А вы доки по срочному получите 12-го... Душу греть будут?

    А я думала, Вы оптимист :wink:

    И мечты, ну конечно, сбываются, если этого сильно захочется (с)
  • nika09 Junior Member
    офлайн
    nika09 Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #307231

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 2 марта 2011 20:05
    UrriF:

    MiKa10_79,

    доплата за срочность составляет всего 7 тысяч.

    А смысл? Если вдруг ключи выдадут ну например 30 марта. А вы доки по срочному получите 12-го... Душу греть будут?

    Народ! Хрен с ним с документами... Это всё сделается. Сегодня платил по кредиту второй раз и увидел, что сумма моего кредита уменьшилась. Но... уменьшилась всего на 1.740.000... Не маловато ли? Как-то не вяжется с ценами, обозначенными в допсоглашении... причем миллионов на 4,5- 5 не вяжется... (я про однокомнатную квартиру).

    Провожу расчет.

    Кредит получен в сумме 88.000.000

    В январе погашено (долг) 368.200

    При оплате сегодня мой долг по кредиту составлял 85.891.800

    Итого: 88.000.000 - 368.200 - 85.891.800 = 1.740.000 Ну плюс тыщ 400 - 450 вернет МС через счет (за услуги и лишние метры) Это всё, что решили вернуть МС и ББ ???

    У всех такое? или я такой эксклюзив?

    Не паникуйте раньше времени. В МС при сверке расчетов вам все расскажут, сколько вернули банку, а сколько вам причитается. По Вашим предыдущим постам понятно, что Вы достаточно средств переплатили на счет строительства. Можно было оплатить только за лишних 3 метра: часть на услуги, остальное на строительство. А Вы проплатили своими услуги и плюс 3 лишних метра на строительство. Так что похоже можете претендовать на неплохую сумму возврата.

  • nika09 Junior Member
    офлайн
    nika09 Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #307231

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 2 марта 2011 20:05

    Del

  • r358 Member
    офлайн
    r358 Member

    216

    19 лет на сайте
    пользователь #83020

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 2 марта 2011 21:26

    И нас вызвали) Все оплатили. Ждем....

    Les changements demandent nos coeurs!