mamamba:Предлагаю насесть тремя домами на МС- потребовать за свои деньги нормальную площадку, а не это г....но!
Да уж. Покупают складские залежи.
. Надо чтобы кто-то написал коллективное письмо, а остальные подпишутся.
mamamba:Предлагаю насесть тремя домами на МС- потребовать за свои деньги нормальную площадку, а не это г....но!
Да уж. Покупают складские залежи.
. Надо чтобы кто-то написал коллективное письмо, а остальные подпишутся.
Народ, можно сделать примерно такой сайт товарищества: http://esenin.ucoz.com/
Интересна ли вообще тема развития подобного сайта? Высказывайте свои мнения и пожелания.
DimonJaguar:Народ, можно сделать примерно такой сайт товарищества: http://esenin.ucoz.com/
Интересна ли вообще тема развития подобного сайта? Высказывайте свои мнения и пожелания.
интересна.....
Да уж. Покупают складские залежи. icon_frown.gif. Надо чтобы кто-то написал коллективное письмо, а остальные подпишутся.
а письмо в Минскстрой? или в ТС?
всем привет!
народ, может кто в курсе ..... окна ж на гарантии еще? снимала защитную пленку и обнаружила нехилую трещину..... куда это мне надо звонить?
_maria_, да печально наверное в МС напишите потом поменяли ли ато могут сказать что это вы сами!
Народ, всем же гл. инженер выдавал теплосчетчики в коробке?Так вот, недавно ее открыл - а там только паспорт и заглушка. Я так понимаю нам просто дали документы, а сами счетчики уже установлены?
Ric Cartman, правильно понимаете, если ваш счетчик стоит на месте. Проверять надо что вам дают и за что расписываетесь ![]()
А кто-нить был в МС? Не интересовались, почему за наши нормальные деньги такая отстойная площадка?
Sonador, а подробнее)))) асфальтировать паркевку рядом с 3 подъездом еще не начали??????
Глори
Неа, им еще далеко до нее - они еще дорогу не сделали - думаю все вместе будут катать
ПРОДАМ кирпич в количестве 60 штук. кирпич М200 - за все - 40к белорусских рублей. Самовынос из 91 квартиры.
Ястчеритса, дороги же небудет она временная) Привет соседям по площадке - двери тамбурные ставить будем?
Народ у кого уже сделаны стены ? Телефон маляров-штукатуров нормальных может дадите в личку. Заранее спасибо.
|
офлайн
affen-pincher
Member
|
|
|
224 |
15 лет на сайте Город:
|
Привет всем!
Продам 2 листа гипсокартона влагостойкого 1,2*3 м по 27.000 р. и один лист (тож. влагостойкий) 1,2*2,5 м по 22.500 р. +есть подвесы, "крабы", дюбеля. Помогу с выносом из первого подъезда.