gingerN:соседи поясните плиз. Я так поняла что мы на три месяца попадаем на обслуживание в ЖЭС, а потом по общему решению идем в ТС Силача. А сейчас мы где находимся до вступления в ЖЭС? У нас собственное товарищество? Так или нет?
да у нас собственное товарищество
и вот реквизиты нашего товарищества
http://n170.ucoz.ru/faq#8

