Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 14 мая 2008 12:38

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Неизвестный кот IRC Team
    офлайн
    Неизвестный кот IRC Team

    16975

    23 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль

    16975
    # 16 мая 2008 15:46

    pauliq, ночное время по ТК начинается в 22 часа. Кто мешает повесить это рожно в 21?

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 16 мая 2008 15:47

    Shura1, Рюмкин, YDP, Shura1, По поводу плакатов ночью, у нас трудовое законодательство тупое, что бы работать в ночь надо платить много людям, вот и вешают днем, что бы бабки экономить и зарабатывать с нас на бензине/дизельке, а по поводу ночных поездок нужно брать пример с Киева там с 7:00 до 20:00 запрещён проезд грузовых машин через киев вообще!!!

    Киев - европейская столица, с миллионами туристов, а мы кто?:))

  • icedank Member
    офлайн
    icedank Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #120027

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 16 мая 2008 15:54

    Shura1, Рюмкин, YDP, Shura1, По поводу плакатов ночью, у нас трудовое законодательство тупое, что бы работать в ночь надо платить много людям, вот и вешают днем

    Дык понятно это всем :) Стебёмся чутка :)

  • pauliq Senior Member
    офлайн
    pauliq Senior Member

    529

    18 лет на сайте
    пользователь #58310

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 16 мая 2008 15:54

    Рюмкин, им 1 часа и даже 2 часов не хватит, они курить очень любят, а когда днём вешают они ещё и ржут с нас всех! :(

    igres, На самом деле ощущение, что мы живём в деревне, где нет здравомыслящего руководства! :(

  • icedank Member
    офлайн
    icedank Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #120027

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 16 мая 2008 15:57

    pauliq, ночное время по ТК начинается в 22 часа. Кто мешает повесить это рожно в 21?

    В 21 рабочие уже эта, того, отдохнувшие немного. Опять же - чем рабочих весь день занять? Ну и растяжек много нужно - проспекты длинные. Не успеешь все по вечерам повесить.

  • pauliq Senior Member
    офлайн
    pauliq Senior Member

    529

    18 лет на сайте
    пользователь #58310

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 16 мая 2008 16:14

    Нужно, что бы были отдельные бригады по развеске транспарантов, что бы они вешали их только ночью, и что бы у них была норма (грубо 25 шт. за 4 часа повесить оплата 20 у.е. за штуку, не успели повесить 25 шт. за 4 часа 10 у.е. уже за монтированные, что бы работали, а не курили!) просто я наблюдал как они их вешаю медленно, не торопясь так и хотелось выйти и пи…ы дать им, что бы шевелились!!!

  • YDP Senior Member
    офлайн
    YDP Senior Member

    1654

    17 лет на сайте
    пользователь #98216

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 16 мая 2008 16:24

    у нас трудовое законодательство тупое, что бы работать в ночь надо платить много людям,

    На гнилом западе, и в штатах за работу после смены идёт двойной тариф, а ввыходные тройной.:znaika:

  • Aleks_911 Member
    офлайн
    Aleks_911 Member

    378

    16 лет на сайте
    пользователь #128510

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 16 мая 2008 16:29

    Вчера в 18:30 наблюдал на перекрестке Независимости-Сурганова: на Незвисимости, в сторону центра, в крайней левой с целью развернуться, как оказалось далее, остановился пазик с зеленстроевцами. Таким образом остановил крайний левый ряд. Движений оживленное развернуться не может. Ждет выключения зеленого по проспекекту. Зеленый выключается. Он начинает медленно разворачиваться, конечно же не успевает - улицу начинают переходить люди по пешеходному переходу. В результате - стит раком и перегораживает почти 2 ряда по Сурганова в направлении Бангалор.:roof: пробка в это время там сами знаете - от пересечения с Академической регулярно.

    Водитель профессиоОНАЛ - :ass:

  • lexxxxx Senior Member
    офлайн
    lexxxxx Senior Member

    2911

    18 лет на сайте
    пользователь #60301

    Профиль
    Написать сообщение

    2911
    # 16 мая 2008 16:40

    Привет водителю джипега г\н 2868 ВН-7

    Разворачиваться через разделительную зеленую зону на пр.Рокоссовского не доезжая круга низзя :spy:

    все стоят в пробке, стойте и вы, не создавайте помех для встречных :rotate:

  • Неизвестный кот IRC Team
    офлайн
    Неизвестный кот IRC Team

    16975

    23 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль

    16975
    # 16 мая 2008 16:52

    меня как рядового ездюка абсолютно не е..т, чем заняты или не заняты рабочие, а е..т то, что они мешают мен и другим участникам ДД.

    как в анекдоте, "нюхайте, бабушка, хоть х.., а пионер должен быть вежливым"

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • icedank Member
    офлайн
    icedank Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #120027

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 16 мая 2008 17:07

    Опять тот же перекрёсток около академии. С правой прямо пощемлилась маршрутка и чорный бмв. Едущий впереди меня (на второй) пассат (вроде) с прицепом попытался ехать дальше во вторую, его туда есессно не пустили и он как и я вчера тупил между полос (но в отличие от меня по своей дурости). А у гаев новая акция... Давайте что ли коллективные жалобы на отсутствие гаев на стабильно дурдомных местах подавать?

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20627

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20627
    # 16 мая 2008 17:07
    localhost:

    Это просто цирк какой-то. Значит гонщеку можно лететь как угодно, а чтобы ему не дай бог не притормозить, всем остльным надо ни в коем случае не выезжать в крайнюю полосу, более того, надо еще и притормозить в другой полосе, если там едут медленней. Ты вообще понимаешь чего ты предлагаешь ?

    Прекрасно понимаю. Я предлагаю сократить количество дурдома на дорогах. Который создают "гонщеги со скоростью 100 км/ч (по спидометру)"в третьей полосе на МКАД с криком "Я правилы саблюдаю и нех у меня на бампере висець, нех нарушать, ганяюць тут всякия, тачкафф панакупляли". От них дурдома и аварийных ситуация гораздо больше, чем от "гонщегов" "летящих" на "бешеной скорости" ажно 120 км/ч (по спидометру). Которые на самом деле 110. И за которые их будут дрючить специально оборудованные органы, а не тошнящие параллельно грузовикам "праведники". Собирающие за собой очередь из не очень адекватных нервных и спешащих "гонщегов". Которые начинают туда-сюда дрыгаться, от чего действительно создаются аварийные ситуации.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • krok Senior Member
    офлайн
    krok Senior Member

    566

    20 лет на сайте
    пользователь #13438

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 16 мая 2008 17:30

    Скоростные ограничения ввели не для того чтобы их нарушать, и винить людей за то, что они их соблюдают - глупо и неуместно.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20627

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20627
    # 16 мая 2008 17:37
    krok:

    Скоростные ограничения ввели не для того чтобы их нарушать, и винить людей за то, что они их соблюдают - глупо и неуместно.

    Еще раз: не за то, что соблюдают, а за то, что создают дурдом, занимая все полосы движения шеренгами.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • icedank Member
    офлайн
    icedank Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #120027

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 16 мая 2008 17:37

    Прекрасно понимаю. Я предлагаю сократить количество дурдома на дорогах. Который создают "гонщеги со скоростью 100 км/ч (по спидометру)"в третьей полосе на МКАД с криком "Я правилы саблюдаю и нех у меня на бампере висець, нех нарушать, ганяюць тут всякия, тачкафф панакупляли". От них дурдома и аварийных ситуация гораздо больше, чем от "гонщегов" "летящих" на "бешеной скорости" ажно 120 км/ч (по спидометру). Которые на самом деле 110. И за которые их будут дрючить специально оборудованные органы, а не тошнящие параллельно грузовикам "праведники". Собирающие за собой очередь из не очень адекватных нервных и спешащих "гонщегов". Которые начинают туда-сюда дрыгаться, от чего действительно создаются аварийные ситуации.

    В стопиццотый раз - если по дорожной обстановке мне будет удобнее / безопаснее ехать по мкаду 95 по левой, я буду ехать 95 по левой. А спешащие могут купить себе вертолёты.

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 16 мая 2008 17:52
    icedank:

    В стопиццотый раз - если по дорожной обстановке мне будет удобнее / безопаснее ехать по мкаду 95 по левой, я буду ехать 95 по левой. А спешащие могут купить себе вертолёты.

    От человека крадущегося по M6 50 км/ч это почему-то слышать неудивительно:lol:

    Это не спешащим надо вертолеты покупать, а вам велик, а лучше самокат, ну или коньки роликовые...:znaika:

  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 16 мая 2008 17:55

    icedank, с тем перекрестком надо что-то вообще страшное делать - задолбали ездюки из правой, щемящиеся в первую после перекрестка. Или надо тупо тавить постоянного мента, или видеофиксацию... Ведь едут так не потому, что не заметили знака, растерялись, а намеренно нарушают требования знака.

    DVK, отчего же дурдом от водителей, соблюдающих ПДД и, кстати, не едущих на 20-40 км/ч меньше допустимого? На самом деле, мне, например, пох кто там сзади ко мне подлетает и на какой скорости. Если я еду чуть быстрее тех, что в правом ряду, и не нарушаю скоростных ограничений, то я не стану метаться во правый ряд, оттормаживаться, а потом опять ускоряться, совершать, в общем, кучу действий, чтобы дать гонзалесу проехать быстрее. Я уступлю, конечно, ситуации разные бывают, но тогда, когда это будет не в ущерб мне.

    ЗЫ: тормозной путь с увеличением скорости увеличивается по экспоненте

    Нихт капитулирен
  • DayOfStatic Member
    офлайн
    DayOfStatic Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #107303

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 16 мая 2008 18:04

    тормозной путь с увеличением скорости увеличивается по экспоненте

    насколько я помню, квадратично, а не экспоненциально

  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 16 мая 2008 18:40

    Ну, чтобы не было споров насчет того, на сколько и при каких условиях, вот данные для л/а.

    Нихт капитулирен
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 16 мая 2008 19:06

    тогда встречный вопрос: правилами запрещено "тошнить" в левой полосе?

    Открою секрет: при наличии 3х и более полос и свободных правых - перестраиваться в левую разрешается только для опережения и поворота налево.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
Тема закрыта