Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

PiPO Max-M9pro

Ответить
  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 7 марта 2014 11:59

    LAV1955, у Вас, похоже, что-то с планшетом. Пока гарантия не пропала, имело бы смысл хотя бы показать. Что Вы теряете?

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 7 марта 2014 12:17 Редактировалось Tarcus, 1 раз.

    Fractal,

    Насколько я помню, то LAV1955, не хочет нести показывать планшет в СЦ и менять прошивку самостоятельно тоже не хочет.

    Столько негатива начитался от LAV1955, а по итогу получается, что планшета этого никто, кроме него не видел и что там за неисправности тоже никто сказать не может.

    Уверен, что если там и есть какие то проблемы, то все они решаются исключительно сменой ПО на более новую версию. Скорее всего, если есть подлагивания, то планшет забит всякой не нужной хренью и (почти уверен) там стоит какой нить антивирь)))

    ЛЮДИ перестаньте ставить эти бесполезные антивирусы - они сжирают память и сами как вирусы)). Это ж не винда, даже если что то и случится (что врядли) - банально сменил прошивку и восстановил все Титаниумом - делов на пол часа.

  • Planoman Junior Member
    офлайн
    Planoman Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 марта 2014 12:28
    Tarcus:

    и менять прошивку самостоятельно тоже не хочет.

    Ага, просто НЕ МОЖЕТ :-)

    Лав, слушай. Возьми скинь все на заводские настройки и почувствуешь чудо :-)

    Настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - сбросить планшетный ПК - стереть ВСЕ.

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 7 марта 2014 12:36 Редактировалось Fractal, 1 раз.
    Tarcus:

    ЛЮДИ перестаньте ставить эти бесполезные антивирусы

    У меня даже с 3 антивирами работает вроде ка нормально (для теста понаставил, TrustGo, например, расписала какая прога какую опасность несёт, помогла вычислить кто рекламу постоянно пуляет, снёс рекламщицу - и вот оно шасце!). Правда, кроме DrWeb у других не могу найти кнопку отключения, действительно висят. Надоедят, удалю, сравню производительность.

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 7 марта 2014 12:41

    Fractal,

    Эти антивирусы и сжирают всю память. Короче я никогда не устанавливал эту хрень и никому не советую. Это Андроид, вспомните когда в последний раз вы ловили вирусы на Андрюшке))) У меня ни разу небыло.

    АНТИВУРУСЫ - ЗЛО ;)

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 7 марта 2014 12:47 Редактировалось Fractal, 2 раз(а).

    А проги, которые явно гонят рекламу и ещё неизвестно что творят (по утверждению антивира - пароли/явки может воровать такая то прога, такая то - идентификаторы, третья - просто следить и т.д.). Вы уверены, что Вашей камерой прога пользуется строго так, как "заявлено в её заявлениях"?

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • PiPO_by Member
    офлайн
    PiPO_by Member

    255

    11 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 7 марта 2014 13:59

    LAV1955, уже давно ждём Вас в нашем СЦ. С удовольствием решим проблему. Обращайтесь-поможем.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 7 марта 2014 16:03

    Антивирусов там нет. В сервис носить не буду, по отзывам он никакой. Всегда есть 0,5гб оперативки в запасе, чищу все клинером.

    Добавлено спустя 7 минут 52 секунды

    Я ж брал этот Китай жене в Испанию, надеялся, что она его там убьет. Поэтому дорогой планшет не брал. Сейчас она летит в Италию и я молю бога, что б он оттуда не приехал.. Кстати звук по скайпу не очень, но терпеть можно.

    Добавлено спустя 17 минут 6 секунд

    Я могу себе позволить не ходить по сервисам, а просто выкинуть дивайс. Но, не все это могут сделать, им мои послания. Заниматься прошивками... Вы продаете дивайс, он должен работать, а не быть напрягой для пользователей. А вообще это китайдром, испытывают они у нас свои дивайсы.

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 7 марта 2014 16:39

    Fractal,

    Я спорить не собираюсь. Все, что написал выше - это только мое (может и не только мое), сугубо субъективное мнение)

    Но, попробуйте поудалять все ваши антивирусы, а лучше заново поставить прошивку или сбросить на заводские, и планшет будет очищен от всякой не нужной хрени. Следовательно, заработает намного шустрее)

  • PiPO_by Member
    офлайн
    PiPO_by Member

    255

    11 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 10 марта 2014 11:25

    LAV1955, Вы самостоятельно покупали планшет в другой стране, в СЦ нести отказываетесь и никогда там не были, но щедро поливаете грязью, как сам аппарат, так и работу СЦ. Для чего? Или несите в ремонт. Или же, если сами не в состоянии исправить проблему, купите другой и наслаждайтесь его работай.

  • senkoo Neophyte Poster
    офлайн
    senkoo Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #197334

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 марта 2014 10:46

    подскажите, в чем может быть проблемма: дома есть вай-фай от байфлай все устройства(комп, ноут, телефоны,) работают от вайфая без проблем, а планшет видит вай фай и подключается. но подключение держится 1-2 мин после чего либо с виду все нормально(вай фай сети видит, и подключение есть) но интернета на планшете нет.
    делал раздачу интернета с телефона, все на много лучше подключение держит и нет никаких проблемм.
    перепрошивал его несколько раз оф. прошивками за разные датты. проблемма не ушла.
    у тещи атлант телеком, роутер тп линк, проблемма такая же, но у нее все устройства кроме этого планшета подключаются к интернету без проблемм (даже китайский планшет другой фирмы купленный еще 2 года назад)
    что делать кто может подсказать?

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 18 марта 2014 11:01
    senkoo:

    делал раздачу интернета с телефона, все на много лучше подключение держит и нет никаких проблемм

    В. Не видиться/отваливается WiFi
    О. В первую очередь проверьте работоспособность роутера на другом устройстве.
    О. Планшет не поддерживает устаревший алгоритм WEP авторизации. Используйте WPA2/AES
    О. На роутере принудительно выставить канал WiFi не выше 11. Кому интересно сравниваем стандарты FCC и ETSI.
    О. На роутере установить ширину канала 20МГц.
    О. Eсли точка доступа 802.11n и планшет находятся в условиях прямой видимости и при этом не могут установить подключение или определяется очень слабый/нестабильный уровень сигнала, рекомендуем понизить мощность передатчика в точке доступа или открутить антенны.

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7503

    14 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7503
    # 18 марта 2014 12:19

    senkoo, проблемы с вайфай антенной. Если СТБ - несите в СЦ, если с Китая - можно самому попробовать разобрать, ну или попытать счастье с платным СЦ.

    ... Poco F5 ... #Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 18 марта 2014 12:21

    -MATPOC-,

    Ну если с телефона держит, значит проблема не в антенне, я так думаю.

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7503

    14 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7503
    # 18 марта 2014 12:37

    Tarcus, а может погрешность тестирования :D

    Добавлено спустя 27 секунд

    Tarcus, а может погрешность тестирования :D

    ... Poco F5 ... #Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • senkoo Neophyte Poster
    офлайн
    senkoo Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #197334

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 марта 2014 14:40

    спасибо, буду пробовать, позже отпишусь...

  • senkoo Neophyte Poster
    офлайн
    senkoo Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #197334

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 марта 2014 10:58

    Спасибо. Настройки модема помогли. Пишу с планшета, второй день полёт нормальный.

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 19 марта 2014 12:55

    senkoo,

    Пож-та. Надеюсь это была самая большая ваша проблема с планшетом ;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 19 марта 2014 15:12
    PiPO_by:

    LAV1955, Вы самостоятельно покупали планшет в другой стране, в СЦ нести отказываетесь и никогда там не были, но щедро поливаете грязью, как сам аппарат, так и работу СЦ. Для чего? Или несите в ремонт. Или же, если сами не в состоянии исправить проблему, купите другой и наслаждайтесь его работай.

    Я его покупал в 21 веке. Гарантийные талоны и место дислокации постоянно меняет только Ваш СЦ. Причина понятна. Качество работы Вашего СЦ достаточно отражено на онлайнере. Проблему исправил снеся практически все, связанное с гуглом. Жена в Италии связывается со мной по скайпу. Кроме качества звука тут претензий особо нет. Видео не включаю, бо ужас, сам на себя не похожий становишься. Но я думаю. что это у всех планшетов. А Пипо я больше никогда не куплю, что и другим советую. На этом бай. ИМХО.

  • lana29 Member
    офлайн
    lana29 Member

    456

    12 лет на сайте
    пользователь #561400

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 20 марта 2014 10:39

    LAV1955, точно. На заборе тоже подписывают сучёк словом из трёх букв))) Будьте осторожны. Не стойте спиной к заборам :znaika: