Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 925

Ответить
  • Dancer40 Member
    офлайн
    Dancer40 Member

    267

    12 лет на сайте
    пользователь #487990

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 16 июня 2013 13:51
    y00gurt:

    потом каждый школьник будет брать в кредит ее на велкоме :puke:

    Тут я с Вами не соглашусь,сам школьник и вот что скажу.Большинство школьников,кроме андройда и знать не знают осей.А если кто и знает,то никогда не возьмут что-то другое т.к там не будет столько ненужных приложений как на анройде.
    Сам я давно смотрю на виндофоны.И как и многие,писавшие в этой теме,"Влюбился с первого видео" :D

    Dancer40
  • Ketchuppo Neophyte Poster
    офлайн
    Ketchuppo Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #809498

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 июня 2013 14:15

    Очередной бессмысленный брусок за штукабакс для людей-клише, которым надписи "нокла" или "иПхоне" являются неоспоримыми гарантами качества. Несомненно, шпулять птичек в поросят на таком девайсе будет очень-очень приятно, ибо софт-тач поликарбонат! Очень здорово он будет летать на Чемпионате по метанию мобильных телефонов через несколько лет))) Без обид, ребята. Аппарат действительно хорош. У меня до сих пор на балконе лежит набор деталек от некогда желанного всеми супер-пупер Нокла "Луна" в своё время стоившего штукабакс.

  • Dizel333 WoT Club
    офлайн
    Dizel333 WoT Club

    823

    14 лет на сайте
    пользователь #201895

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 16 июня 2013 14:44

    Я не понимаю, неужели еще не нашелся человек который его купил? Просто интересно впечатления реального владельца.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11233

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11233
    # 16 июня 2013 16:12

    Dizel333, а сами не желаете купить за 1120 при стоимость 850 долларов (ссылки на интернет магазины страницей ранее)

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • inspiration Senior Member
    офлайн
    inspiration Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #381342

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 16 июня 2013 18:34
    Ketchuppo:

    Очередной бессмысленный брусок за штукабакс для людей-клише, которым надписи "нокла" или "иПхоне" являются неоспоримыми гарантами качества. Несомненно, шпулять птичек в поросят на таком девайсе будет очень-очень приятно, ибо софт-тач поликарбонат! Очень здорово он будет летать на Чемпионате по метанию мобильных телефонов через несколько лет))) Без обид, ребята. Аппарат действительно хорош. У меня до сих пор на балконе лежит набор деталек от некогда желанного всеми супер-пупер Нокла "Луна" в своё время стоившего штукабакс.

    О чем Вы?

    Если человек не умеет писать грамотно, то ни одна его мысль не может быть принята всерьез
  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    17 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 16 июня 2013 18:46
    Ketchuppo:

    Очередной бессмысленный брусок за штукабакс для людей-клише, которым надписи "нокла" или "иПхоне"...

    Что к чему? :-? Куча бессмысленных штампов, а сути ноль...

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    15 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 16 июня 2013 19:27
    Helgi2002:

    На ebay предлагают за 888 долларов.

    а мне вчера в личку написали, предложили через неделю за 820 привезти.

  • kama098 Member
    офлайн
    kama098 Member

    326

    13 лет на сайте
    пользователь #392965

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 16 июня 2013 21:51

    И мне. Барыги - такие барыги !!!

    Нябыць скотам!
  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    17 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 16 июня 2013 22:49
    Bashinsky_Vlad:

    Helgi2002:

    На ebay предлагают за 888 долларов.

    а мне вчера в личку написали, предложили через неделю за 820 привезти.

    Хм, а чего это они мне за 850 предлагают?)

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • Ketchuppo Neophyte Poster
    офлайн
    Ketchuppo Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #809498

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 июня 2013 23:29
    inspiration:

    Ketchuppo:

    Очередной бессмысленный брусок за штукабакс для людей-клише, которым надписи "нокла" или "иПхоне" являются неоспоримыми гарантами качества. Несомненно, шпулять птичек в поросят на таком девайсе будет очень-очень приятно, ибо софт-тач поликарбонат! Очень здорово он будет летать на Чемпионате по метанию мобильных телефонов через несколько лет))) Без обид, ребята. Аппарат действительно хорош. У меня до сих пор на балконе лежит набор деталек от некогда желанного всеми супер-пупер Нокла "Луна" в своё время стоившего штукабакс.

    О чем Вы?

    Это я к тому, что не стоит этот телефон своих денег: ни по железу, ни по функционалу, ни по своей сути (ИМХО). Сколько условных единиц из них потянула Майкрософт, интересно?.... Особенно меня возмутил ценник для беларусов - потому и отписался.... Искренне не понимаю людей, которые выкладывают за это оуно столько денег. Через пол года выйдет Нокла Лумия 100500 с какими нибудь 16 ядрами... что тогда? Это уже не прогресс а тупо маркетинг.... Хотя не буду отрицать - эти бруски действительно хороши, аж глаз не отвести!

  • audi_love Member
    офлайн
    audi_love Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #496000

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 17 июня 2013 00:23

    Я подарил своей девушке люмию, походил с ней день. Не знаю что вы в них хорошего ведите... квадратики? меню однотипное? отсутствие нормальных прог? Девушке нравится) я тоже говорю типа норм телефон, но мля НИКОГДА бы не поменял его на IOS!!) да ведроид и то в 100500 раз лучше.... УГ.. честно, со стороны. Для тех кому за 50)

  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    18 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 17 июня 2013 00:34 Редактировалось 71022, 1 раз.
    audi_love:

    Девушке нравится)

    audi_love:

    Для тех кому за 50

    Ей за 50, а вам сколько :) ?

    одно другому не мешает
  • n0n4m3 Senior Member
    офлайн
    n0n4m3 Senior Member

    864

    14 лет на сайте
    пользователь #219882

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 17 июня 2013 00:57

    b]audi_love, на вкус и цвет фломастеры разные. Квадраты устраивают более чем полностью, для меня очень важен офис и тесная интеграция со скайдрайвом, работа обязывает+иногда на удаленке с телефона работаю за буком(да извращение, но зачастую приходится) ни одна другая платформа мне не дает то что нужно, так что ось не для тех кому за 50, а для тех кто кроме игр еще и работает на смарте. И да, вышла игра soulcraft, любителям слэш-рпг просто мастхэв

    код выделить все

    Grinnie Jax, мне тоже за 850:)

  • vitalik_yrm Junior Member
    офлайн
    vitalik_yrm Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #827893

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 17 июня 2013 01:17 Редактировалось vitalik_yrm, 2 раз(а).
    audi_love:

    .

    прочитал и не сдержал смех :D
    я не смотрю на эти айфоны, для меня это игрушка, ничего нормального, только загрузить фото в инстаграм, твиттер и т.д.. в интернете зависать, звонить, камера и всё! сама ios не лагает, также как и wр8, вот смотрю у этих девочек лет по 14-17 и думаю, вот для кого эти айфоны!
    На счет Андроид, хоть он и имеет какие-то проблемы, но он намного функциональнее чем iоs, мне нравится что она открытая и ты можешь настаивать как хочешь, а в этой iоs вам дали пару функций и всё, и с камерой ничего не сделаешь, приходится загружать в инстаграм и там обробатывать фотографии.
    Я вот стал поглядывать и на wр8, меня эта оs устраивает, всё что нужно есть, главное для меня это офис, незаменимая вещь в телефоне, а iоs: обновить инстаграмчик хD. Быстрая прокрутка страниц в браузере - это что-то! Есть и отличная бесплатная навигация, без подключения к интернету. А в iоs и к интернету подключает и неудобная! Вот к примеру ваш айфон не ловит сигнал сети и вам срочно надо найти путь куда-нибудь и т.п.. - ни-че-го, ничего он не сделает, в то время как нокиа всё укажет и покажет!
    Вот мой вывод:
    - айфоны со своей iоs - это игрушки для школоло, всё, больше ничего о ней не скажу!
    - с андроид дела лучше обстоят, всё что надо, там можно сделать. Немного подлагивает, но на нынешних флагманах (xperia z к примеру) всё Отлично!
    - wр с нокией - это сильные ребята, они ещё себя покажут, я уверен! Нокиа выпускает отличный и функциональные смарты, а вф - это отличная оs! Времени ей немного и она будет всё быстрее и быстрее набирать обороты на рынке. А что вы говорите мало программ в магазине - так нужные там Есть, которые нужны для повседневного использования! Может вас так огорчило что инстаграм не нашли?? Будет и он! Вот так)

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    И да, на счет оформления! Для меня на первом месте по оформлению, это Андроид! Как по мне, он в 100500 раз лучше чем iоs, дальше идет сама iоs, ну а дальше wр, хотя эти квадратики меня никак не смущают!

    Добавлено спустя 11 минут 20 секунд

    Надеюсь Nokia вернётся на трон, хотя она и так быстро прогрессирует! Вот если бы не wp, a android - она была бы лучшей компанией, хотя wp тоже отличная оs, пускай она и остается, надо что-то новое! Вот и выбираю между android(xperia z) vs wp8(lumia 925)!
    Iphone - нет! Никогда! Вы ничего не подумайте, я не ненавистник iphone или ios, просто я не считаю iphone за достойную вещь, которая выручит в определенных обстоятельствах, а саму ios за её не функциональность!

  • Lorn66 Junior Member
    офлайн
    Lorn66 Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #763920

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 17 июня 2013 01:54 Редактировалось Lorn66, 2 раз(а).

    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/nokia-eos-live-photos.html

    Вот во что я влюбился с первого взгляда...

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    vitalik_yrm, Андроид покупают любители игрушек, то бишь школоло. Айфоны же покупают люди, которым важно иметь огрызок у себя на телефоне - говорят, что это "престижно". Хотя как по мне, репутация у Айфонов безвозвратно испорчена благодаря девушкам... не блистающим умом, мягко говоря. "ТП", как популярно выражаются в интернете. И ещё Айфон это уже "мейнстрим" (ещё одно интернет-словечко :D) - этим уже никого не удивишь, он есть у многих. А вот офис на WP8 действительно серьёзный аргумент в пользу данной оси. Ну, по крайней мере для меня. Школьники со мной не согласятся, ну да и Бог с ними, для них есть Андроид. ;)

  • СтивДжобс Member
    офлайн
    СтивДжобс Member

    374

    14 лет на сайте
    пользователь #290226

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 17 июня 2013 08:53 Редактировалось СтивДжобс, 1 раз.

    vitalik_yrm, все описанные вам недостатки IOS это глубокое заблуждение начиная от кастомизации которая по джейлом в разы более гибкая чем андроид с рутом до оффлайн навигации ну и разумеется офисные приложения вплоть до официального майкрософтовского 360 который на мой взгляд не лучший из возможных
    PS Nokia мне сейчас очень нравится

    <p>я устал....я ухожу....</p>
  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    17 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 17 июня 2013 12:42
    СтивДжобс:

    vitalik_yrm, все описанные вам недостатки IOS это глубокое заблуждение начиная от кастомизации которая по джейлом в разы более гибкая чем андроид с рутом до оффлайн навигации ну и разумеется офисные приложения вплоть до официального майкрософтовского 360 который на мой взгляд не лучший из возможных
    PS Nokia мне сейчас очень нравится

    Главный минус айфона - это то, что это дефолтный телефон для масс. Их миллионы повсюду, везде, в каждой школе и т.д. Просто скучно покупать нечто настолько попсовое. А так сам по себе он удобен в использовании. Только меня размер дисплея не устраивает, люблю немного больше 4,3-4,7.
    Например, сейчас, находясь в Сингапуре, наблюдаю картину - люди путаются, где чей айфон. Приходят в бар - шмяк на стол черную 5-ку, а там уже 10 таких лежит, потом могут по ошибке не свой забрать. Вообще апплодирую эппл, это полная победа, продать столько телефонов при такой маленькой линейке. Но эта популярность уже перешла все границы, куда ни плюнь, везде айфон.

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • дима23 Senior Member
    офлайн
    дима23 Senior Member

    2199

    14 лет на сайте
    пользователь #277656

    Профиль
    Написать сообщение

    2199
    # 17 июня 2013 12:43
    n0n4m3:

    Grinnie Jax, мне тоже за 850

    и мне за 850

  • bufalo1382 Android Team
    офлайн
    bufalo1382 Android Team

    696

    12 лет на сайте
    пользователь #516204

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 17 июня 2013 13:07

    1120$ :D

  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    15 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 17 июня 2013 15:21
    Grinnie Jax:

    Bashinsky_Vlad:

    Helgi2002:

    На ebay предлагают за 888 долларов.

    а мне вчера в личку написали, предложили через неделю за 820 привезти.

    Хм, а чего это они мне за 850 предлагают?)

    может, бородатым скидки? ;)
    наверное, я ошибся. а письмо уже удалил.