Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Xperia ZR

Ответить
  • Alikl Junior Member
    офлайн
    Alikl Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #597551

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 июня 2014 20:21

    У меня смартбай на 32 гигабайт 10 класса и тормозов нет, что с ней, что без нее. Все одинаково летает.

  • toxa_malek Neophyte Poster
    офлайн
    toxa_malek Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #251072

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 30 июня 2014 17:17

    может кто сталкивался...при покупке Sony zr всё работало...потом пошли обновления и теперь блютуз не работает, врубается, но ничего не находит и телефон другие аппараты не видят...????самое печальное ,что заметил это спустя месяца два((((

  • Alikl Junior Member
    офлайн
    Alikl Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #597551

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 1 июля 2014 06:08

    Попробуй сделать общий сброс, у меня после обновления тоже глюки были пока не сбросил до заводских настроек.

  • ilya_29 Junior Member
    офлайн
    ilya_29 Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #485315

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 2 июля 2014 00:22 Редактировалось ilya_29, 4 раз(а).
    N_efremov:

    vitall_b:

    В целом телефоном доволен, надеюсь, что он прослужит мне долгое время

    Увы, мой друг, не могу разделить твой оптимизм. Этот телефон уже так достал, что временами хочется стукнуть его об стену. При нормальном использовании дольше двух-трех дней без перегрузки работать не может. Причем нужные функции отрубаются в самый неподходящий момент, например в машине вдруг клинит блютуз, и прощай громкая связь. Или вдруг невозможно включить wifi или 3г - только через перезагрузку. Вообще прошивка 4.4 сильно сырая, хотя и имеет дополнительно полезные плюшки. 4.3 работала стабильней. Возможно, у меня телефон из первых партий, и позже что-то да подправили, но в моем варианте то, что есть + андроид = хуже не придумаешь. Одно радует, что в воде по-прежнему не "тонет", за это и брал. Теперь вот сижу и думаю, взять Z2 или дождаться Люмию 930. Зетка не промокает, но там андроид, люмия промокает, но там андроида нет. Хоя оба аппарата слишком лопатистые. Быстрей (если?) бы они свой Z2 compact на международный рынок выпустили, была бы альтернатива. Короче, сильно расстроил меня этот аппаратец и Sony тоже. И, кстати, на солнце читаемость экрана как-то совсем не очень...

    ты что несешь?

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    у меня никаких проблем нет АБСОЛЮТНО! камера гуд, все сетевые подключения работают на загляденье, прошива (4.4) работает отлично. единственный минус - это разряд батареи. при среднем использовании на день хватает

  • N_efremov Junior Member
    офлайн
    N_efremov Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #205979

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 2 июля 2014 14:20
    ilya_29:

    ты что несешь?

    Грубо. "Несу" разумное, доброе, вечное :). Если хотя бы половина пользователей не сталкивалась с проблемами этого аппарата, то это не значит, что их нет у всех. Вынужден еще раз подчеркнуть - качество аппарата не стабильно. Если повезет, будешь радоваться покупке. Если не повезет... ну тут каждый сам додумывает. Вот только тех, кому повезло "не очень" слишком много, и даже "очень" много для потребителей такой уважаемой фирмы, как Sony. Поэтому при покупке тестить аппарат очень тщательно, особенно работу модулей блютуза/нфс/фм-радио. Как показывает форум техподдержки на сайте Соньки, проблему так и не устранили даже через год после начала продаж. Про глюки новых версий прошивок ничего говорить не буду, оперативно устраняют, у всех производителей бывает.
    2 ilya_29: Завидую белой завистью (это без сарказма). В целом по своим характеристикам вполне достойный телефон в своей ценовой категории. Увы, у меня переходит в разряд "резервный", слишком глючный.
    2 All: Никого не хотел пугать, как есть, так есть. Сам являюсь почитателем фирмы Sony, есть также Xperia SP, работает без нареканий. ZR буду менять на Z2, только к размерам надо привыкнуть.

  • gleb293 Member
    офлайн
    gleb293 Member

    272

    12 лет на сайте
    пользователь #466509

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 8 июля 2014 20:47

    del

    vel. +375291810884
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #125457

    Профиль

    34
    # 9 июля 2014 01:20 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • Olya-0804 Neophyte Poster
    офлайн
    Olya-0804 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #383857

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 июля 2014 11:54

    А у меня проблема с телефоном. Покупала в апреле. Как-то пару раз было такое, что меня пару секунд не слышали, в то время как у меня звук был прекрасный. Теперь же я постоянно слышу, как мои собеседники жалуются, что я пропадаю и меня совсем не слышно. Когда разговариваю и понимаю, что опять меня не слышат, я его переворачиваю в горизонтальное положение, потом опять в вертикальное и - опять работает, но не надолго. Что за бред? Есть гарантия, но отзывы этой мастерской - ни одного положительного. Может, кто подскажет, что делать. Заранее спасибо

  • Ж.Ю.Б Neophyte Poster
    офлайн
    Ж.Ю.Б Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #886480

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 июля 2014 19:11 Редактировалось Ж.Ю.Б, 1 раз.

    :conf:

  • shvarc Junior Member
    офлайн
    shvarc Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #129042

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 22 июля 2014 18:39

    Собираюсь брать этот аппарат, не подскажете какой модификации брать и чьей сборки, заранее благодарю

  • manuilware Neophyte Poster
    офлайн
    manuilware Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #390578

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 июля 2014 16:45

    Шлак а не тело

    Добавлено спустя 17 секунд

    shvarc:

    Собираюсь брать этот аппарат, не подскажете какой модификации брать и чьей сборки, заранее благодарю

    возьми лучше http://catalog.onliner.by/lenovo/lenovo_s820/

  • ddi-3010 Neophyte Poster
    офлайн
    ddi-3010 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1299897

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 июля 2014 13:07

    выше человек запостил телефон сделанный на Тайване
    у нас вроде видел только из Китая (просто китай)
    Где у нас можно взять "тайванца" ???

  • Gunplay Member
    офлайн
    Gunplay Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #481779

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 25 июля 2014 02:18 Редактировалось Gunplay, 1 раз.

    Люди добрые, помогите чем сможете. На что в первую очередь обратить внимание при выборе ZR ????? Баги , лаги и т.п...
    Что бы не напороться на херь !

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    12 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 25 июля 2014 07:57

    Gunplay, на это!

    Жить нужно с хрустом!
  • N_efremov Junior Member
    офлайн
    N_efremov Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #205979

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 25 июля 2014 10:04
    Gunplay:

    На что в первую очередь обратить внимание при выборе ZR ?????

    В первую очередь на работу синезуб/нфс/фм-радио модуля. Как показывает опрос на 4пда и страница форума поддержки сайта Сони Bluetooth not working in Xperia ZR процентов 20-30 телефонов имеют баг с этим делом из коробки или в первые 1-2 месяца эксплуатации. Проблема в условиях мастерской устранима, но никто из ремонтников не дает гарантию на дальнейшую влагостойкость телефона - а это главная его фишка (для меня так точно). А если не нужна влагостойкость, может и нет смысла в этом телефоне, есть из чего выбирать.

  • ddi-3010 Neophyte Poster
    офлайн
    ddi-3010 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1299897

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 июля 2014 14:11 Редактировалось ddi-3010, 1 раз.
    hp620260:

    Gunplay, на это!

    ЭТО работает на всех телефонах сони (...ZR) вне зависимости откуда везли ????
    поясните как вводить )) :
    юпд. все , почитал и разобрался )

  • jared110 Neophyte Poster
    офлайн
    jared110 Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #638328

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 июля 2014 20:43

    У меня такая проблема!Купил телефон в июне работает все идеально ,но стали жаловаться собеседники ,что меня не слышно или прерываюсь ,бывает что меня слышат ,но я не слышу ,дома вообще не ловит ,как выйду на улицу приходит куча смс ,что вам звонили !!!!Может кто подскажет ,что это может быть ??????

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    12 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 27 июля 2014 01:51

    jared110, так что у вас идеально работает, если телефон основные функции не выполняет?!

    jared110:

    Купил телефон в июне

    Сделайте сброс до заводских настроек и попробуйте с другой симкой. Если не поможет, то сдавайте по гарантии.

    Жить нужно с хрустом!
  • Яська-гаспадар Junior Member
    офлайн
    Яська-гаспадар Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #918811

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 31 июля 2014 17:42

    Ребята,не могу разобраться с настройкой фотоаппарата,какие у кого конфиги в настройках стоят?

  • ИДЕЙНЫЙОСЕНЕЗАТОР Junior Member
    офлайн
    ИДЕЙНЫЙОСЕНЕЗАТОР Junior Member

    74

    12 лет на сайте
    пользователь #485229

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 5 августа 2014 21:00 Редактировалось ИДЕЙНЫЙОСЕНЕЗАТОР, 3 раз(а).

    увак

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    блин я наверно совсем рукожоп тупой, но где цианогены , где норм руты?
    низачто не поверю ,что их не существует :-? :molotok: :toliet: :bazar: :tongue: :weep: :ass: :spy: :puke: :roof: :trollface: