Ответить
  • Shmulhe Diablo Club
    офлайн
    Shmulhe Diablo Club

    8068

    14 лет на сайте
    пользователь #265245

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 9 февраля 2013 13:29

    SANITAR_LESA, играй один, в чем проблема

  • SANITAR_LESA WoT Club
    офлайн
    SANITAR_LESA WoT Club

    22904

    13 лет на сайте
    пользователь #355384

    Профиль
    Написать сообщение

    22904
    # 9 февраля 2013 13:35

    Shmulhe, так я один и играю, иногда на Ваала выхожу в пати, почти весь урон в него вношу один а когда дроп падает тупо не могу собрать то что мне нужно, расхватывают

    Хорошо было дикарям : не нравится человек - убил, нравится - съел!
  • iStark Junior Member
    офлайн
    iStark Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #565169

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 9 февраля 2013 15:39 Редактировалось iStark, 1 раз.

    Играю за глада, нужен совет, что качать дальше, и как развивать ветку.
    вот мой билд
    http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgQADq0R1RRSFx0 ... 6n32_v4w==
    было 700 эвасиона (укланения) сконвертировал всё в броню получил 1100 брони на 25 лвле, правильно ли сделал или же эвасион т.е укланение круче чем броня?
    -=P.S=-
    Билд не слишком убог, для 25 лвла?
    с учётом того, что надета коричневая броня с 300 эвасионом и 100% энрусив эвасион рейтинг.
    -=P.S=-
    качать дальше поинт бланк?

  • Imbashket Member
    офлайн
    Imbashket Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #503811

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 10 февраля 2013 02:46

    iStark, правильно, т.к. получаемый урон будет более предсказуем и не будут прилетать не понятно какие ваншоты

  • Vankesidi Member
    офлайн
    Vankesidi Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #760931

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 10 февраля 2013 10:44

    iStark, желательно набрать нодов % к блоку с дуалами. Point Blank брать - это нонсенс, спорный нод для дуэлянта/мародёра-стрелка, билд же явно на дуалах. Уклон в броню - правильно, т.к. специализация на одном виде защиты приносит больше пользы. Для 25 лвл всё выглядит вполне прилично.
    Shmulhe, там с этими суффиксами и аффиксами и всякими категории крепко намудрили, + % to elemental dmg походу не работает на заклинания, для ведьмы нужны сугубо + % spell damage. По всей механике надо взатяг курить вики, чтоб не лохануться, суровая игра. Могли бы хоть бесплатный откат последнего вложенного очка умений сделать, что ли.

  • Shmulhe Diablo Club
    офлайн
    Shmulhe Diablo Club

    8068

    14 лет на сайте
    пользователь #265245

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 11 февраля 2013 20:01
    Vankesidi:

    % to elemental dmg походу не работает на заклинания,

    Работает, в смысле, если пассивки изучать чисто на элементал дамаг.
    Если изучить +% элементал дамага от того, что носишь определенную пушку, к примеру, wand, то не работает если в руках у тебя именно wand и не что иное, от чего разрывает шаблон, почему оно не работает.

  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5286

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5286
    # 14 февраля 2013 11:13

    Думал поиграть как-нибудь на досуге, но почитав пару страниц понял как тут у вас все сложно :o

  • Shmulhe Diablo Club
    офлайн
    Shmulhe Diablo Club

    8068

    14 лет на сайте
    пользователь #265245

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 14 февраля 2013 12:31
    zloi[HlamTeam]:

    Думал поиграть как-нибудь на досуге, но почитав пару страниц понял как тут у вас все сложно :o

    Да ты ставь, не стесняйся :beer:

  • freakzzz Junior Member
    офлайн
    freakzzz Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #426430

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 14 февраля 2013 15:23 Редактировалось freakzzz, 1 раз.

    а есть желающие в пати погонять?Пока 9 лв у меня и на дефалте играю...в рк связь Группа в рк POE_BLR id 5690988

    The truth is out there...
  • Imbashket Member
    офлайн
    Imbashket Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #503811

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 14 февраля 2013 20:18

    zloi[HlamTeam], ну так игра явно не казуальная, даже на норме требует полной выкладки)

  • Shmulhe Diablo Club
    офлайн
    Shmulhe Diablo Club

    8068

    14 лет на сайте
    пользователь #265245

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 14 февраля 2013 20:52

    Игра реально стала сложнее на открытой бете, на второй сложности валят я офигеваю. Каких-то жалких 3 монстра-динозавра подбегают из костей и могут загрызть в хлам. Я такого даже на третьей сложности не помню на закрытой бете.

  • Vankesidi Member
    офлайн
    Vankesidi Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #760931

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 14 февраля 2013 21:36

    Shmulhe, в первом акте квест по зачистке местности и убийству некроманта, так скелеты Rhoa на той поляне выносят под 400 хп с одного чаржа (вторая сложность). А карта сгенерилась так, что их там штук 6 на входе паслось :insane:

  • Imbashket Member
    офлайн
    Imbashket Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #503811

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 14 февраля 2013 22:54

    Vankesidi, там лока лвлов на 6 выше, да и чаржи у них валят не в себя. Но что не говори 3 акт посложнее будет

  • freakzzz Junior Member
    офлайн
    freakzzz Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #426430

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 15 февраля 2013 00:14
    Vankesidi:

    Shmulhe, в первом акте квест по зачистке местности и убийству некроманта, так скелеты Rhoa на той поляне выносят под 400 хп с одного чаржа (вторая сложность). А карта сгенерилась так, что их там штук 6 на входе паслось :insane:

    я тоже туда заскочил....и хана мне была...он мне молотом 2 раз дал...и ппц)поэтому я предлагаю в пати побегать..и туда сбегать заодно...в рк группу создал.кому интересно id 5690988

    The truth is out there...
  • Shmulhe Diablo Club
    офлайн
    Shmulhe Diablo Club

    8068

    14 лет на сайте
    пользователь #265245

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 15 февраля 2013 08:08
    Vankesidi:

    Shmulhe, в первом акте квест по зачистке местности и убийству некроманта, так скелеты Rhoa на той поляне выносят под 400 хп с одного чаржа (вторая сложность). А карта сгенерилась так, что их там штук 6 на входе паслось

    Фишка еще в том в той местности, что прибегаешь туда только где-то на 34-36 лвл, лвл монстров по всей карте колеблется от 34 до 36, а там какого-то фига в самом начале 39. Нигде больше такого нету. Разве что под конец первого акта, что естественно.
    Со шмотом еще труднее стало, что-то выбить апающее хоть на немного это просто ппц, или мне так не везет. Так и бегаю голодранцем, хп где-то 850, которое 2 динозавра чарджами сбивают в хлам уже. Короче не знаю че там разрабы курили такую сложность делать. Особенно доставляет пока на корабле ходить, где пираты черные к тебе телепортятся кучей и сразу убивают. На хардкоре вообще не понятно как играть. На нормале и не падал, как началась вторая сложность, на каждом углу валяюсь.

  • Imbashket Member
    офлайн
    Imbashket Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #503811

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 15 февраля 2013 10:46

    Shmulhe, привыкай к суровой жизни) На 3 сложности каждая такая необязательная лока будет лвлов на 5-6 выше. Если тебе пока шмот не позволяет туда ити, то просто скипни, вернешся потом.

  • Vankesidi Member
    офлайн
    Vankesidi Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #760931

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 16 февраля 2013 10:43
    Shmulhe:

    Со шмотом еще труднее стало, что-то выбить апающее хоть на немного это просто ппц, или мне так не везет.... Особенно доставляет пока на корабле ходить, где пираты черные к тебе телепортятся кучей и сразу убивают. На хардкоре вообще не понятно как играть. На нормале и не падал, как началась вторая сложность, на каждом углу валяюсь.

    Хех, ты не одинок, последнее, что я выбил и одел, было в районе 30 лвл, лук на 35 лвл пришлось докупать с рук, иначе на ласта шёл бы с 26. Со шмотом катастрофически не прёт, полторы тонны шлака надо перелопатить, чтобы что-то пристойное найти. Алхимические орбы, казалось бы, должны выручать, но нифига, три штуки спалил - получил УГ гораздо ниже своего уровня. Это вообще непорядок, если бы хоть -5 лвл получались шмотки, я б понЯл, но когда ты почти 40, а из перчаток с четырьмя зелеными линкованными дырками получается 16 лвл - хуже, чем в Дьябле большинство якобы 63 ilvl.
    Пираты, до кучи, ещё и Viper Strike вешают, с тем самым хаос дамагом, так что корабли - это просто кладбище.

  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5286

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5286
    # 16 февраля 2013 22:31

    Решился наконец и скачал этот хардкор.
    Кем играть? Кто там сейчас самый имбовый и однокнопочный? :D Кем играть полегче и кто нагибает и самый популярный.
    В mmorpg опыт только в L2.

  • Shmulhe Diablo Club
    офлайн
    Shmulhe Diablo Club

    8068

    14 лет на сайте
    пользователь #265245

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 17 февраля 2013 01:08

    zloi[HlamTeam], на нормале всеми нормально, но как перейдешь хотя бы на вторую сложность попа начинает гореть

  • Imbashket Member
    офлайн
    Imbashket Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #503811

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 17 февраля 2013 01:59

    zloi[HlamTeam], тут различия между классами не значительны, например, тот же мародер прекрасно ощущает себя с боу или рейнджер в мили.