Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Samsung 355V5C

Ответить
  • Aid666 Senior Member
    офлайн
    Aid666 Senior Member

    3151

    15 лет на сайте
    пользователь #163769

    Профиль
    Написать сообщение

    3151
    # 25 февраля 2013 20:30
    Фенрир:

    Cmycmympuk:

    Фенрир, как Вы себе это представляете? а как без градусника измерять температуру?

    вот смотрите, на стационарнике у меня в приложении для видюхи есть инфа о ее температуре... вот мне и интересно есть ли подобное на буке или нужно из нета что-нить качать? и если есть, то посоветуйте что-нить

    RealTemp вам в помощь

    i5 2310 TS120 MSI B75A-G41 16GB MSI GTX-1060 6gb SSD Vertex4 128GB + 2TB HDD Seagate Zalman Z9 U3
  • kalenik_sergei Junior Member
    офлайн
    kalenik_sergei Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #415647

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 марта 2013 09:41

    ребята подскажите, такая проблема, пару месяцев назад брал этот ноут 355V5X (NP-355V5X-S01RU), т.к у меня дома вайфай + к компу от кабеля инет, проверил только вай фай все норм, потом взял на работу, там инет от модема(кабель) втыкаю, но он не видет его вообще, приношу иногда другой ноут, втыкаю сразу все находит инет подрубается как только кабель вставляю и загарается порт, а в самсунге 0 реакции, как думаете в настройках дело или это порт не исправный?? кстати потом ради интереса пришел домай и подключил в него кабедь от стац компа который дома от кабеля, и тоже 0 реакции(

  • JJ Senior Member
    офлайн
    JJ Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #53

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 5 марта 2013 15:32

    Смотри в диспетчере устройств, что у тебя с хардварью сетевой. Может, драйвер не установлен или вообще сетевого интерфейса не обнаруживает.

  • vadimfedos Neophyte Poster
    офлайн
    vadimfedos Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #783881

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 марта 2013 16:13

    подскажите пожалуйста на этом буке игры новые без лагов пойдут? например крайзис 3 или чё неть ещё? и как он греется сильно или нет? да и ещё 2 вопроса какой там звук и как менять синий оттенок и примерно сколько прослужит в хороших руках винда , я хочу купить нолт для игрушек, для звука и чоб не нагревался.Подскажите выбрать между Ноутбук Lenovo G580 (59349554)
    и Ноутбук Samsung 355V5X (NP-355V5X-S01RU)

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    и да кстате что лутчше брать для игрушек интел или амд

    Добавлено спустя 43 секунды

    подскажите пожалуйста на этом буке игры новые без лагов пойдут? например крайзис 3 или чё неть ещё? и как он греется сильно или нет? да и ещё 2 вопроса какой там звук и как менять синий оттенок и примерно сколько прослужит в хороших руках винда , я хочу купить нолт для игрушек, для звука и чоб не нагревался.Подскажите выбрать между Ноутбук Lenovo G580 (59349554)
    и Ноутбук Samsung 355V5X (NP-355V5X-S01RU)

    Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд

    Tiaki:

    300e5x с 620m

    а нозвание этого? про который ты говаришь?

  • Cmycmympuk Senior Member
    офлайн
    Cmycmympuk Senior Member

    564

    15 лет на сайте
    пользователь #188820

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 12 марта 2013 14:57

    Фенрир, ну Вы же сами говорите, что у Вас

    Фенрир:

    на стационарнике у меня в приложении для видюхи есть инфа о ее температуре

    так вот и тут установите приложение AIDA и там все температуры увидите.

  • riCh99 Member
    офлайн
    riCh99 Member

    167

    15 лет на сайте
    пользователь #173306

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 15 марта 2013 03:42

    отпишитесь плиз кому не лень по шумности и нагреву. Прочитал всю ветку. Мнение одного человека уже учёл, но хочется ещё=)

  • AlexMaras Junior Member
    офлайн
    AlexMaras Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #792482

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 20 марта 2013 12:29

    Доброго дня! Ребята, СПСАЙТЕ!!! При переустановке Винды убрал все разделы диска (и скрытый тоже) и добросовестно отформатировал. После установки оказалось что комп не видит в диспетчере устройств вебкамеру. Драйверов в поддержке нет. Звонок в Москву оффициальным представителям прояснил моё удручающее положение. Было объяснено что драйвер находился только в предустановленной винде. На диске что в комплекте к ноуту ничего нужного нет. К сожалению ИзиРековери не позволяет мне восстановить образ диска. Было предложено поискать образ предустановленной винды с аналогичного компа. Тепрерь ИЩУУУУУУ!!!!

  • Dimon_sd Neophyte Poster
    офлайн
    Dimon_sd Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #795377

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 марта 2013 18:32

    AlexMaras, камера работает при запуске программ под нее в диспетчере устройств она особо и не нужна. Тоже переустанавливал винду седьмую на этом ноутбуке и потом стал искать дрова для камеры, оказалось они и не нужны.

  • AlexMaras Junior Member
    офлайн
    AlexMaras Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #792482

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 25 марта 2013 13:11 Редактировалось AlexMaras, 1 раз.

    Доброго дня! Увы и АХ! Камера не определяется ничем.... (напомню- Samsung 355V5C-S04RU)

  • dzed007 Motorola Team
    офлайн
    dzed007 Motorola Team

    1484

    16 лет на сайте
    пользователь #105947

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 25 марта 2013 13:56

    AlexMaras, попробуйте программу driverscanner

    +375259505410
  • JJ Senior Member
    офлайн
    JJ Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #53

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 28 марта 2013 17:03

    Странно. Я винду 7 "с нуля" ставил, и дрова с диска - все устройства нашлись.

  • AlexMaras Junior Member
    офлайн
    AlexMaras Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #792482

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 29 марта 2013 12:28

    Да нет же, ребят. В диспетчере устройств всё находится в рабочем состоянии и неопределённых устройств нет, как и нет строки "устройств отображающих видео". Я уже переставил (по совету) несколько версий винды "с нуля" и ситуация неизменна. Такое ощущение что как будто кто то просто отсоединил разъём камеры от материнки. Просто нет её и всё тут.

  • riCh99 Member
    офлайн
    riCh99 Member

    167

    15 лет на сайте
    пользователь #173306

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 30 марта 2013 02:31 Редактировалось riCh99, 2 раз(а).

    Купил на днях на A6-4400m + 7670m. Поставил последние дрова с сайта амд ( ещё бета версия). Такой парадокс: на встроенной видюхе Skyrim пошёл на ультра, а когда включаю Dual Graphics, то, по ощущениям, становится даже хуже. Вот сижу сейчас выясняю, в чём дело.

    Upd: всё решилось. Если отключать Dual Graphics и ставить приложению "Высокая производительность", то работает дискретка ( и работает весьма прилично). Второй косяк с тормозами был связан с "тихим режимом" в Easy Settings. Кто-то уже выше об этом упоминал. Этот режим лучше вообще не включать, т.к. тормозит абсолютно всё.
    Так что теперь, когда разобрался, что к чему, всё просто летает. Очень доволен аппаратом. Тем, кто ещё путается в режимах графики, советую установить AMD System Monitor

  • hzkto Neophyte Poster
    офлайн
    hzkto Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #729185

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 марта 2013 10:31

    прошло 4 месяца . краска стирается ...чернеет или што она там делает....короче******

    JJ:

    spdai:

    joker65:

    spdai:

    Здравствуйте! Скажите, кто пользуется данной моделью хотя бы месяца 2-3, краска на тачпаде и вокруг не вытирается?

    нет не стирается

    спасибо

    Два месяца лежания в больничках под войнушку в WoT.
    Краска не стёрлась, а почернела. :)

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 31 марта 2013 18:37

    а мы юзаем радиомышу и ничего не вытирается. чего и вам советую (имхо, архинеудобная штука тачпад)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • anufffrieva Neophyte Poster
    офлайн
    anufffrieva Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #801995

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 апреля 2013 13:03

    Ребят,помогите! купила этот ноут, но что-то не то((( амд10 оперативки 8 гиг две видяхи винч 1тб. короче,по железу вроде как все гут. привезла домой и о горе мне! ничего еще не установив, поняла..что все тормозит..причем оч сильно тормозит. . .прежний 6-летний асус 2-ядер кор и тот шустрее. . . . реалии таковы. . . стоит винда 8. . . производительность проца 3.5 и никакими уловкам ее не увеличить. . . снесла большую часть самсунг софта. . . часть видимо зря. . . поставила оперу, пунто и оптимизатор проца. . . .толку нет. .. опера тупила безбожно. . . после неск перезагрузок, обновления софта биоса и системы она продолжала тупить и отказалась измерить производительность процессора. . . в итоге счас выполняю восстановление системы без сохранения своих данных. . . .за 3 часа выполнено 30%. . . думаю сдать его нафиг пока есть возможность. . . . что скажете? спс.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 2 апреля 2013 20:25

    anufffrieva, опера (браузер) тупит всегда... (вернее жрот оперативу безбожно). сносить нужно было не самсунговское барахло, а восьмеру.

    anufffrieva:

    думаю сдать его нафиг пока есть возможность. . . . что скажете? спс.

    по гарантии, имхо уже не сдадите :shuffle:
    кста, а как вы определили, что у вас все тормозит? :shuffle: вон, люди тут пишут, что 3д сборками комп грузят и нормально :-?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • anufffrieva Neophyte Poster
    офлайн
    anufffrieva Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #801995

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 апреля 2013 22:18 Редактировалось anufffrieva, 1 раз.

    да в том то и дело..что для меня ноут чисто инет,офис..музыка,видео. . . .а тормозит даже при открытии папок. . . делает это с такими паузами что аж тошно. . . в течение 7 часов в итоге восстанавливалась винда и слава Богу все прошло успешно. . . Щаз ставлю обновления и проч. наверное,оставлю его. . . за эти деньги норм вариант. . . возможно со временем настрою его так чтоб быстрее работал. . . а сдать еще могу тк куплен в связном где в течение недели можно сдать даже если просто не понра товар. . . вот. интересный у вас форум. . .хорошо,что такие есть))))

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    8-ку не снесла по разным причинам. . . во первых много народу хвалят ее и вроде как надо быть в ногу со временем. . . во вторых просто не хочу левую систему,уж скока их было и всяко разно корки тоже. . . . то муж что нить.обновит нелиценз, то программные глюки. . .как то так. . . .

  • anufffrieva Neophyte Poster
    офлайн
    anufffrieva Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #801995

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 апреля 2013 08:07

    ура! наконец то просвет в темном царстве винды 8. . . . заработала))) не так быстро как хотелось бы и все же. . . . . индекс производительности общий 5.9, но он выставился по процу, остальные показатели были 6.5-8. . . .и субъективно все стало побыстрее. . . .правда..сторонний софт пока не ставила.. . . самсунговое ПО не удаляла ) и даже кое что поставила из магазина. . . греется умеренно, шумит также. . .в качестве браузера хром поставлю. . . позже ради интереса грузану в него какую нить игруху с мощной графикой. . .

  • demuraalex Android Team
    офлайн
    demuraalex Android Team

    873

    15 лет на сайте
    пользователь #150643

    Профиль
    Написать сообщение

    873
    # 3 апреля 2013 08:18

    anufffrieva, зря ругаете компульку. ;) У меня одна из самых слабых (если не слабейшая) конфигураций (A01RU). Использую его для работы. Техническое 3D-моделирование. На Win7 влёт открывает достаточно сложные и крупные сборки по 300 - 400 деталей. Мне кажется, компьютеры уже несколько лет назад достигли уровня, после которого говорить о низкой производительности как-то не кошерно. Т.е. все насущные задачи типа редактирования документов, просмотра видео и сёрфинга в интернете они выполняют задействуя не больше 50% ресурсов. И если возникают какие-то проблемы с этим, то следует говорить о проблемах с железом либо софтом. Повторюсь, очень доволен конкретной моделькой ибо за свои деньги -- это просто сказка. Хорошего дня! :)