Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21909

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21909
    # 29 ноября 2002 17:02

    Кстати, я тоже учился на подготовительном отделении в 1992-1993 годах. Даже чуть не перевевлся в лицей, но потом нас решили не переводить.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • SilverMen Member
    офлайн
    SilverMen Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5884

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 29 ноября 2002 17:07
    Bacek:

    Кстати, я тоже учился на подготовительном отделении в 1992-1993 годах. Даже чуть не перевевлся в лицей, но потом нас решили не переводить.

    А какая группа?

  • DNF Junior Member
    офлайн
    DNF Junior Member

    96

    23 года на сайте
    пользователь #725

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 ноября 2002 17:17

    SilverMen: зришь в корень :super:

    а вообще надо бы :beer:

  • DNF Junior Member
    офлайн
    DNF Junior Member

    96

    23 года на сайте
    пользователь #725

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 ноября 2002 17:26

    как всегда пришел поручик (SilverMen) и все опошлил...

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21909

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21909
    # 29 ноября 2002 17:27

    SilverMen

    А хрен знает. Не помню. Давно ведь было.

    DNF

    Вот так всегда. Этим :beer: обычно все и заканчивается. Надо будет на следующей неделе подумать. Можно было бы сегодня, но я вчера уже :beer::beer::beer:, так что меня сегодня колбасит :rotate:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 29 ноября 2002 17:37

    Я у Дембовского 31-го Декабря сдавал зачет, а еще нужно было ехать в Борисов к Родителям...

    Мля, пришлось писАть прогу на фортране которая будет выводить на экран 3-мя разными способами "Андрюша- нужно быть внимательнее" :molotok::-?

    А Вы говорите :lol:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • DNF Junior Member
    офлайн
    DNF Junior Member

    96

    23 года на сайте
    пользователь #725

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 ноября 2002 17:38

    Васек: ну не скажи... просто так как я за рулем, то обычно безалкогольное...

  • DNF Junior Member
    офлайн
    DNF Junior Member

    96

    23 года на сайте
    пользователь #725

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 ноября 2002 17:41

    aVg: вау, а что Дембовский еще и фортран знал? :-? вот это зверь... нам слава-богу не он читал

  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 29 ноября 2002 17:47
    DNF:

    aVg: вау, а что Дембовский еще и фортран знал? :-? вот это зверь... нам слава-богу не он читал

    Ага, это Вам-программерам можно сказать повезло, у Вас этого чуда небось не было, потому что явно программерам такое :puke: не нужно!

    А у нас на первом курсе ПЕРВЫЙ IT-шный курс был млин, ФОРТРАН :super: :znaika:

    А на счет зачета и Нового Года. Почему тремя способами? Да потому что такое в принципе возможно, потому что программы мы не на компе набирали а на листике и потому что "Андрюша" уже Новый Год в общаге добра отметил за день до этого, так тут не то что без ошибок, тут бы ваще чего натайпать было :ass:

    А тайпать-то не давал, чисто на бумажке :insane: :moderator: :roof:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • SilverMen Member
    офлайн
    SilverMen Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5884

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 29 ноября 2002 17:51
    aVg:

    Я у Дембовского 31-го Декабря сдавал зачет, а еще нужно было ехать в Борисов к Родителям...

    Мля, пришлось писАть прогу на фортране которая будет выводить на экран 3-мя разными способами "Андрюша- нужно быть внимательнее" :molotok::-?

    А Вы говорите :lol:

    Только без обид, а, что Вы делали до 31-го декабря? Может действительно, в тот период кто-то должен был обратить внимание на Ваши отдельные недостатки. Хотя способ мог быть безусловно и по либеральней :) .

    В этой связи можно вспомнить одну жуткую историю, которая случилась летом 1995 года, и коснулась почти всего потока одной из специальностей ФРРС. А предмет то был профильный и абсолютно необходимый. Зато, в следующем семестре, другой профильный предмет прошёл на ура, и дисциплина на лекциях, и посещяемость, и, как следствие, отценки на экзамене.

  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 29 ноября 2002 17:55

    Ха, SilverMen, а ты че, с Дедом-партизаном не знаком был лично?:-?:insane: До 31-го мы ЖДАЛИ 31-го!

    Он сказал что не самым страшным редискам он разрешит сдать 28-го, а нам, у кого было кажется больше 3-х пропусков (счаз Вова поправит :lol: ), то тем только 31-го!

    :moderator::molotok:

    И до фени ему были объяснения что я еще не купил шампанского и проч :lol:

    8):beer::super:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 29 ноября 2002 17:56
    Bacek:

    Кстати, я тоже учился на подготовительном отделении в 1992-1993 годах. Даже чуть не перевевлся в лицей, но потом нас решили не переводить.

    Я тоже учился на ПО, заочно правда...прикольно было в Минск из Борисова ездить такой толкой... :beer: понимаешь и все такое :D

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • SilverMen Member
    офлайн
    SilverMen Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5884

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 29 ноября 2002 17:59
    aVg:

    Ха, SilverMen, а ты че, с Дедом-партизаном не знаком был лично?:-?:insane: До 31-го мы ЖДАЛИ 31-го!

    Он сказал что не самым страшным редискам он разрешит сдать 28-го, а нам, у кого было кажется больше 3-х пропусков (счаз Вова поправит :lol: ), то тем только 31-го!

    :moderator::molotok:

    И до фени ему были объяснения что я еще не купил шампанского и проч :lol:

    8):beer::super:

    Знаком был, и четыре бала получил на экзамене вместо 5-ти. Но тут вопрос в другом, кто мешал оказаться среди не самых страшных редисок и сдать 28-го? Или критерий отбора был запредельный?

  • DNF Junior Member
    офлайн
    DNF Junior Member

    96

    23 года на сайте
    пользователь #725

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 ноября 2002 18:01
    aVg:

    Ага, это Вам-программерам можно сказать повезло, у Вас этого чуда небось не было, потому что явно программерам такое :puke: не нужно!

    А у нас на первом курсе ПЕРВЫЙ IT-шный курс был млин, ФОРТРАН :super: :znaika:

    А на счет зачета и Нового Года. Почему тремя способами? Да потому что такое в принципе возможно, потому что программы мы не на компе набирали а на листике и потому что "Андрюша" уже Новый Год в общаге добра отметил за день до этого, так тут не то что без ошибок, тут бы ваще чего натайпать было :ass:

    А тайпать-то не давал, чисто на бумажке :insane: :moderator: :roof:

    не поверишь а нас тоже в первом семестре был фортран... только читал его Ковальков АТ. так что проблем не было. Хотя у меня были... придя в институт я понятия не имел опрограммировании, зато в игрушках был спец, да еще и с 386 на Мазовию пересадили. :puke:

    О да интересно а не сохранились ли мазовии на кафедре, уникальные ведь конпы были, Norton SysInfo приравнивал ее ровно к IBM PC/XT, и винчестер работал со скоростью аж 80КБ в секунду.

  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 29 ноября 2002 18:03
    aVg:

    DNF:


    Ага, это Вам-программерам можно сказать повезло, у Вас этого чуда небось не было, потому что явно программерам такое :puke: не нужно!

    А у нас на первом курсе ПЕРВЫЙ IT-шный курс был млин, ФОРТРАН :super: :znaika:

    Нам тоже фортран преподавали на первом курсе. Причем тестали мы это дело на БОЛЬШИХ МАШИНАХ. Их почти сразу после нас разобрали и поставили там ЕС-ки. Да, программа тогда была не супер современная. О себе: БГПА ФРРС САПР 1992-1997. 107522.

  • DNF Junior Member
    офлайн
    DNF Junior Member

    96

    23 года на сайте
    пользователь #725

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 ноября 2002 18:08
    SilverMen:

    Знаком был, и четыре бала получил на экзамене вместо 5-ти. Но тут вопрос в другом, кто мешал оказаться среди не самых страшных редисок и сдать 28-го? Или критерий отбора был запредельный?

    А то так лекго непосетить < 3 лекций?

  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 29 ноября 2002 18:10

    Млин, всех Фортраном имели оказывается :( Мда...

    :toliet:

    Володя, ну чего ты привязался? :cry: С Дембовским сложно было. Лично мне - точно помню :insane: Не любил я слушать таких заслуженных партизанов и все тут.

    да и прогулял наверное много, да и пару раз он видел что я читал что-то другое...ну не помню деталей, да и не один я был, куча цалая нас. Дембовский считал что для математиков Фортран- это основа :puke::ass:

    Ладно, сдали всеже :super: :lol::rotate:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21909

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21909
    # 29 ноября 2002 18:11

    DNF

    Ага. А еще как-то я узнал, что курс "Машинной графики" на этих самых Мазовиях тоже был. Представляю себе ту машинную графику. И вел этот курс у кого-то Побегайло. Тот еще чудак на букву М.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • SilverMen Member
    офлайн
    SilverMen Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5884

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 29 ноября 2002 18:16
    DNF:


    А то так лекго непосетить < 3 лекций?

    Ну, а припод здесь при чём. Если тебе тяжело сидеть на лекциях, то кому-то на это наплевать, а кому-то обидно. Каждый осознанно выбирает свой путь к цели.

  • DNF Junior Member
    офлайн
    DNF Junior Member

    96

    23 года на сайте
    пользователь #725

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 ноября 2002 18:17

    Лично мне с Седенковым легче было чем с Дембовским.