Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Monster Beats Solo HD

Ответить
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 5 апреля 2013 16:49 Редактировалось s.link., 1 раз.

    yakub, вы адресок подзабыли написать((( Ленина,5? Или товар оттуда? Там оригинал приехал от оф битс поставщика. Или у вас опять поставка от "перцев" крутых из Рашки? Кстати, вы бы фотки показали тут, хотя бы коробки, прежде чем мечтать о пендельках))))

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • Allwheeldrive_ Member
    офлайн
    Allwheeldrive_ Member

    275

    12 лет на сайте
    пользователь #447920

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 7 апреля 2013 21:01 Редактировалось Allwheeldrive_, 4 раз(а).
    s.link.:

    yakub:

    s.link.:

    ))))) А еще у кетайских "оригиналов" дужки ломаются)))

    так жее як и у оригинальных китайских

    Значит по вашему нет разницы между фейком и оригиналом. С таким постулатом не поспоришь)))

    Да разница есть, но только одна – в размере упаковки и количества макулатуры в ней.
    Для некоторых фетишистов это все решает, ибо упаковка и макулатура доставляют им ничуть не меньше , а чаще и больше, чем сам предмет культа.
    И если обычные люди упаковку выбрасывают, то фетишисты ее хранят и иногда даже ходят с ней.
    Понятно конечно, что для них размер упаковки очень важен, тк количество восхищенно-завистливых взглядов прямо пропорционально размеру упаковки.

    особенно доставила фраза,

    Добавлено спустя 8 минут 4 секунды

    s.link.:

    у оригинала упаковка как у парфюма французского, по звуку и по мелким деталям.

    в мемориз ! :lol: жги дальше

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    s.link.:

    yakub, вы адресок подзабыли написать((( Ленина,5? Или товар оттуда? Там оригинал приехал от оф битс поставщика. Или у вас опять поставка от "перцев" крутых из Рашки? Кстати, вы бы фотки показали тут, хотя бы коробки, прежде чем мечтать о пендельках))))

    о мля , он опять тут про коробки .... facepalm

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 7 апреля 2013 21:22

    s.link., зачем не рекламировать свой магазин, написал Вам в личку, куда ехать.

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 7 апреля 2013 22:11 Редактировалось s.link., 4 раз(а).
    Allwheeldrive_:

    ...упаковки и количества макулатуры ...фетишистов ...ибо упаковка и макулатура доставляют ...упаковку выбрасывают... фетишисты ее хранят ...размер упаковки очень важен...пропорционально размеру упаковки...тут про коробки ...
    в мемориз ! :lol: жги дальше

    Нечего жечь - тут уже все згарэла гарам, сплошное пепелище :D

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    yakub:

    s.link., зачем не рекламировать свой магазин, написал Вам в личку, куда ехать.

    Действительно, зачем рекламировать свой магазин :-? :D

    Добавлено спустя 11 минут 11 секунд

    yakub:

    s.link., я жду Вас в магазине, покажу вам оригиналы, если будут фейки с меня 300 уе, если оригиналы, то вам всего лишь пендоль :)

    После этого я спрашивал у вас адрес, а вы в ответ мне в личку:

    подъезжайте в Силуэт на в.Хоружей. мой телефон....

    Это что за...магазин такой полуподпольный штоле? Трошки погуглил...это нетбокс штоле? Вы бы еще поглубже куда залезли, чтобы вас покупатели искали и находили по звонку :rotate:
    Так вот - у вас нет авторизации от битса, нет оф гарантии, нет прямых поставок...зато у вас есть несколько битсов с маркировкой "монстер", т.е. в лучшем случае "серых" неликвидов прошлогодних, когда монстер клепал бесконтрольно и продавал побыстрее кому угодно..., с сервисом и гарантией "на коленке". Удачи вам в таком бизнесе!

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 7 апреля 2013 23:35 Редактировалось yakub, 2 раз(а).
    s.link.:

    Действительно, зачем рекламировать свой магазин

    для особо смышленных. реклама запрещена правилами форума. Какие прямые поставки, в здравом уме??? Если я продаю Westone, или Shure?Это вовсе не означаетчто обязан быть официальным представителем каждой фирмы :D

    s.link.:

    После этого я спрашивал у вас адрес, а вы в ответ мне в личку:

    После этого трепа счиитаю законным вам выдачу заочногго пендоля.

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 8 апреля 2013 09:40 Редактировалось s.link., 2 раз(а).
    yakub:

    s.link.:

    Действительно, зачем рекламировать свой магазин

    для особо смышленных. реклама запрещена правилами форума.

    Для слабо соображающих:
    1) Вы меня пригласили в ваш магазин, но не даете адреса ни на форуме, ни в личке.
    2) При чем здесь реклама? Речь идет об информации о продукте, который является топиком этого форума.

    yakub:

    Какие прямые поставки, в здравом уме???

    Я, будучи в здравом уме, надеялся, что вы имеете прямой контракт с оф поставщиком. Это вызывает у вас кучу "???" недоумения. Что тут сказать...типичный полуподпольный базарно-колхозный подход типа купи-продай на коленке. Такой подход был свойственен 90-м годам прошлого века и характерен для тех комаровско-ждановичских торговцев, которые так и не сумели развиться. Уходящая натура.

    yakub:

    Если я продаю Westone, или Shure?Это вовсе не означаетчто обязан быть официальным представителем каждой фирмы :D

    Вы никогда не станете авторизированным продавцом пока не взглянете на календарь, не поймете что 90-е давно прошли и поменяете ваш подход к бизнесу.

    yakub:

    s.link.:

    После этого я спрашивал у вас адрес, а вы в ответ мне в личку:

    После этого трепа счиитаю законным вам выдачу заочногго пендоля.

    ЯЯ так ии знал, что ии ппендель и ббакцы у вас "заочные". :-?

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 9 апреля 2013 01:44 Редактировалось felias, 2 раз(а).
    s.link.:

    Если я продаю Westone, или Shure?Это вовсе не означаетчто обязан быть официальным представителем каждой фирмы
    Вы никогда не станете авторизированным продавцом пока не взглянете на календарь, не поймете что 90-е давно прошли и поменяете ваш подход к бизнесу.

    Простите а чем отличается официальный продавец от серого. Товар одинаковый, гарантия....ну если сломается серый понесешь чинить платно, а может и нет. Если офф то бесплатно. Продукт-то все равно один и тот же. Конечно если есть выбор лучше купить у официального поставщика, но а если нет то какая разница, наушники от этого ни лучше не хуже не станут. В рб есть офф ресейлеры(они же частники просто с сертификатом на определеный вид продукции) того же яблока. Вот подписаны у них доставки например маков и айподов. Они как бы сертифицированы, а продажа айфонов не подписана, и ее они продают не в офисе а в интернет магазине, как бы тоже серо. А народ смотрит и видит apple store и думает что это официальный магазин эппла....и даже там ходят модные продавцы, можно потрогать любой айпад и школьники играют там в птиц. Офф представитель - это по сути ИПешник у которого подписан договор на продажу определнного товара фирмы, и фирма ему за это башляет. При этом ипэшник - такой же барыга как и все, просто с сертификатом, бумажкой, и продает официально. Если отбросить бумажную соствляющую, то разницы между серым барыгой, и барыгой с сертификатом нету.По факту: гарантийную замену и ремонт что серые, что официальные дилеры делают одинаково, и даже, через одни и теже сервисные центры. А фирменные магазины - это уже не дилеры, это другое, у нас нету фирменных магазинов ни эппла, ни битса, ни многих других фирм.Зато много дилеров, которые кроме своей продукии серой, продают фирменную продукцию как бы официально. Это мое мнение, так как я больше года работал на офисе лайфа, который являлся просто дилером продукции фирмы, но не являлся фирменным магазином. Но народ думал, что мы именно фирменный магазин. То есть телефоны серые(серее некуда), и рядом стоят лайфовские хуявеи, а люди думают что айфоны и нтс стоят на офф гарантии лайфа, а потом удивлялись почему их оптравляли в мобилайф по гарантии, при том даже фирменные магазины лайфа отправляли туда же, только не людей а сами. Схема одинакова.

    Добавлено спустя 16 минут 28 секунд

    П.С.Я сегодня кстати когда в силуэт забегал, действительно видел обычные битс соло оригинал в уши баре. Я не адвокат, но там висели обычные нормальные битсы. И даже думаю с международной гарантией. Вот только чтобы ее получить придется ехать с этой гарантией в америку, но официальная гарантия на них явно есть

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 10 апреля 2013 01:14 Редактировалось yakub, 4 раз(а).

    s.link., меня знает весь долбаный форум.я ни от кого не прячусь :D. меня найти проще чем пареную репу сварить, а вы мне про заочные бакцы :lol:.Дал номер телефона, чтобы обьяснить как найти, и опять же чтобы избежать рекламы. Но супергерой почему-то не смог найти силы и позвонить...Для Вас повторяю, что товар берется весь от мало до велика у официальных представителей в Росии и имеет тамошнюю гарантию, но ри условии брака Вам конкретно ехать никуда не придется, достаточно прийти в магазин.

    Добавлено спустя 5 минут

    s.link.:

    Я, будучи в здравом уме, надеялся, что вы имеете прямой контракт с оф поставщиком. Это вызывает у вас кучу "???" недоумения. Что тут сказать...типичный полуподпольный базарно-колхозный подход

    колхойзное не понимания наблюдается имееноо у Вас, ибо за клавой не видно героя. Что бы связываться с тем же Вестоном или Шурами напрямую, нужно предполагать обьемы заупок не меньше 2000-3000 тысяч уе только на один бренд!!!!!т.е., что бы закупить мне три основные модели, наприме Westone um1, um2,,um3x, yнужно взять порядка 20-30 моделей, а не всего лишь, например пять. гораздо проще закупить у оптового посредника,.... правда кому я рассказываю, очередному трактористу всезнайке с битсАми на голове. Смазывайте цепи, скоро сезон.

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 10 апреля 2013 09:10 Редактировалось s.link., 11 раз(а).
    yakub:

    s.link., меня знает весь долбаный форум.я ни от кого не прячусь :D.

    Вы же конкретно меня приглашали в ваш магазин, а не весь форум :shuffle: Причем тут то, что вас знают все долбаные...или то что вас все долбят...или как там вы позиционируетесь на форуме? :D

    yakub:

    меня найти проще чем пареную репу сварить, а вы мне про заочные бакцы :lol:.Дал номер телефона, чтобы обьяснить как найти, и опять же чтобы избежать рекламы. Но супергерой почему-то не смог найти силы и позвонить...

    С чего вы решили, что я вас буду искать? :o Это же вы меня пригласили, а не я вас искал. И про бакцы с пенделями именно вы завели разговор, в вашем же приглашении...Вы какой-то Неуловимый Джо самы настояшчы детектед ! :D
    П.С. А зачем пареную репу варить? :idea:

    yakub:

    Для Вас повторяю, что товар берется весь от мало до велика у официальных представителей в Росии и имеет тамошнюю гарантию, но ри условии брака Вам конкретно ехать никуда не придется, достаточно прийти в магазин.

    Вот я и говорю, что оф гарантии на товар и сервиса нет у вас, нет даже адреса магазина. Есть только "чэснае слово" на "долбаном форуме" от полуподпольного торговца с Комаровки.

    yakub:

    колхойзное не понимания наблюдается имееноо у Вас, ибо за клавой не видно героя.

    Какое может быть тут геройство? Разговор тут идет о банальных наушниках, а вы зачем то нервничаете и переходите на личности. Возьмите себя в руки и не паникуйте, бо ваши личные проблемы не интересуют.

    yakub:

    Что бы связываться с тем же Вестоном или Шурами напрямую, нужно предполагать обьемы заупок не меньше 2000-3000 тысяч уе только на один бренд!!!!!

    Суммы конечно же неподъемные, но, насколько я знаю, у битса для авторизованного магазина минимальная закупка это около 10 т уе. Вполне гуманно, неужели и это вы не можете потянуть? :o
    Кстати, вы можете дать этим Шурам, Вестонам и прочим Битсам номер вашего телефона. Пускай эти супергерои придут в Силует и вам позвонят. :bazar: Против такого подхода никто из них устоять не сможет :lol: , они станут в очередь и будут навязывать вам товарные кредиты, скидки, маркетинговые программы и прочие бонусы, а вы им пенделя раздавать. 8)

    yakub:

    ., что бы закупить мне три основные модели, наприме Westone um1, um2,,um3x, yнужно взять порядка 20-30 моделей, а не всего лишь, например пять. гораздо проще закупить у оптового посредника,....

    Конечно, проще иметь 5, а не 20-30, а также делать все на коленке в полуподполье. Куда уж проще ;) Правда в такой ситуации сложно убедить кого-либо и даже самого себя в серьезности такого бизнеска и приходится нервничать и сливаться прилюдно на форуме :toliet:

    yakub:

    правда кому я рассказываю, очередному трактористу всезнайке с битсАми на голове. Смазывайте цепи, скоро сезон.

    Уважаемый, у вас там очередь из трактористов в ваш чудный магазинчик или без хамства лично вы никак не можете обойтись? Скорее всего 2-е, но в любом случае я не вижу смысла в вашем настойчивом стремлении облажаться тут еще сильнее. :-?

    Добавлено спустя 30 минут 59 секунд

    felias, По сути вы сами себе ответили в последнем предложении. Если немного развернуть, то покупка в авторизованном магазине значительно снижает риск приобретения фейка (что особенно важно для битс), а также дает гарантию, лучший сервис, цену, консультации по использованию, по характеристикам и разные другие мелочи, которые делают покупку более осознанной, а использование - приятным. В этом есть отличие бренда от ноунейм - бренд сопровождает товар услугами, а барыги - проблемами и хамством.

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • MC_Str1t Senior Member
    офлайн
    MC_Str1t Senior Member

    1059

    14 лет на сайте
    пользователь #180524

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 11 апреля 2013 09:46

    [censored by pav.mikhailov]

    .
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 11 апреля 2013 10:28 Редактировалось yakub, 3 раз(а).
    s.link.:

    нет даже адреса магазина

    адрес есть, мало того, унас есть физическая точка,где их можно перед покупкой послушать, и мы представлены на онлайнере. в отличие от продавцов "со склада" :D .Так что, в очередной, уже сотый раз говорю Вам "грейте мотор" :D.не захотели заработать 300уе, получайте пендоля))).

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    s.link.:

    Суммы конечно же неподъемные

    главный агроном, видимо, не в курсе, что ассортимент может составлять до 200-300 дорогих моделей,а в деревне под названием Минск, наушники дороже 150 уе покупаются два раза в неделю,если взять все точки вместе взятые :).а товар должен оборачиваться, а не лежать в избыточном для конкретных реалий ассортименте. :molotok:

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 11 апреля 2013 12:09 Редактировалось s.link., 9 раз(а).
    yakub:

    s.link.:

    нет даже адреса магазина

    адрес есть,

    Только его никто не знает...кроме трактористов, агрономов и мамаш с 7-летними детьми. А так он конечно же есть. :P Неуловимый Джо рулез!

    yakub:

    мало того, унас есть физическая точка,где их можно перед покупкой послушать,

    Вот это да...товар можно проверить перед покупкой.... это просто невидаль какая-то и прорыв однозначно! :o

    yakub:

    и мы представлены на онлайнере. в отличие от продавцов "со склада" :D .

    Да вы просто супергерои самые настаяшчыя...ваша "физическая точка" рулит нипадецки в глобальном масштабе :D

    yakub:

    Так что, в очередной, уже сотый раз говорю Вам "грейте мотор" :D. не захотели заработать 300уе, получайте пендоля))).

    Вот такие вот "пендольные" шутки у вас очень смешные, особенно каждая 100-я из них. :super:

    yakub:

    обьемы заупок не меньше 2000-3000 тысяч уе

    yakub:

    что бы закупить мне три основные модели, наприме Westone um1, um2,,um3x, yнужно взять порядка 20-30 моделей,

    yakub:

    главный агроном, видимо, не в курсе, что ассортимент может составлять до 200-300 дорогих моделей,

    "Остапа понесло"... 8) Но справедливости ради надо сказать, что счет от 2 до 3 включительно твердо усвоен. ;) Я прямо стесняюсь спросить у форумцев - это программа 2-го или 3-го класса средней школы?

    yakub:

    а в деревне под названием Минск, наушники дороже 150 уе покупаются два раза в неделю,если взять все точки вместе взятые :).

    Это канешна...ведь к вам в физическую точку на силуете без адреса регулярно приходят отчеты о продажах со всего Минска. Ссылочку какую-нибудь в подтверждение не приведете, чтобы ваши слова балабольством не выглядели? Ждем-с!

    yakub:

    а товар должен оборачиваться, а не лежать в избыточном для конкретных реалий ассортименте. :molotok:

    Согласен - откуда может появиться приличный оборот в какой-то там полуподпольной комаровской точке, в которой хамоватые прадавачки торгуют серыми фейками от мацковских "перцев"? :-?

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 11 апреля 2013 16:49 Редактировалось yakub, 1 раз.
    s.link.:

    Вот это да...товар можно проверить перед покупкой.... это просто невидаль какая-то и прорыв однозначно!

    кроме меня и еще одного магазина максимум, вам никто не даст их послушать.

    s.link.:

    "физическая точка"

    кда купишь за 300 уе товар, и столкнешься с ремонт0сервисом , узнаешь))).

    s.link.:

    Ссылочку какую-нибудь в подтверждение не приведете, чтобы ваши слова балабольством не выглядели? Ждем-с!

    издеваешься, выложить отчет о продажах в свободный доступ???. Приходи в магазин, ткну носом, в монитор.

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 11 апреля 2013 22:06 Редактировалось s.link., 6 раз(а).
    yakub:

    s.link.:

    Вот это да...товар можно проверить перед покупкой.... это просто невидаль какая-то и прорыв однозначно!

    кроме меня и еще одного магазина максимум, вам никто не даст их послушать.

    Хех...как бы это вас не огорчить, но только за последние дней десять мне не только дали послушать, но и толково рассказали о разных моделях битс в трех магазинах в Минске. Чтобы не быть балаболкой, как некоторые полуподпольные комаровские барыжники, напишу, что это istore на ленина, кафе-конект на немиге и НР на экспобеле.

    yakub:

    s.link.:

    "физическая точка"

    кда купишь за 300 уе товар, и столкнешься с ремонт0сервисом , узнаешь))).

    Я планирую купить уши подороже, бо соло уже есть, что-нибудь типа битспро или wireless. Я уже знаю и куплю нужную мне модель и цвет в нормальном авторизованном магазине и получу гарантию, замену в случае проблем, сервис не на коленке в этом...как его...тьфу силуете.

    yakub:

    s.link.:

    Ссылочку какую-нибудь в подтверждение не приведете, чтобы ваши слова балабольством не выглядели? Ждем-с!

    издеваешься, выложить отчет о продажах в свободный доступ???

    Издевается, а вернее лажается тот, кто сначала пишет:

    yakub:

    ...в деревне под названием Минск, наушники дороже 150 уе покупаются два раза в неделю,если взять все точки вместе взятые

    А потом не может подтвердить свои пустые слова. Ну, балаболка самая настаяшчая :ura:
    Кстати, опять боюсь огорчить вас, но в одном из выше упомянутых мной магазинов битс продается со средней скоростью более 3 штук в день. Причем это модели соло и дороже, т.е. от 200 бакцов. Я спросил, а ребята заглянули быстренько в комп и рассказали безо всяких дурацких ужимок сколько и каких моделей примерно продается у них в магазине. Они адекватно не стали ляпать про "все точки вместе взятые" Минска, бо как нормальные люди не стремятся выглядеть дурачками ;)

    yakub:

    Приходи в магазин, ткну носом, в монитор.

    Ты явно любишь лажаться :-? Перечитай пару последних страниц этого форума, достань свой нос из одного :ass: места и вспомни, что адрес твоей "физической точки" является жэстачайшым "неуловимым Джо" :spy: Приличный покупатель даже если бы случайно наткнулся на твою "физическую точку", то предпочел бы пройти мимо.

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 11 апреля 2013 22:26 Редактировалось yakub, 3 раз(а).

    я так понял,интернет герой, боится подойти к силуэту и набрать мой номер, который я отправил в личку??? :) однако, писатель исправный.

    Добавлено спустя 51 секунда

    s.link.:

    Приличный покупатель

    :D вы что ли ????печальное, конечно, у вас поведение...

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 12 апреля 2013 10:01 Редактировалось s.link., 2 раз(а).
    yakub:

    я так понял,интернет герой, боится подойти к силуэту и набрать мой номер, который я отправил в личку??? :)

    У вашей понималки - очевидные проблемы. Попробую еще разок доступно объяснить, в последний раз, так чтобы даже первокласснику стало понятно:
    - вы лично, а также ваша "точка" с 2-3 моделями, расположенная на ширпотребном барыжном рынке мне и потенциальным покупателям дорогих, качественных наушников изначально совершенно не интересены. Такие вещи принято покупать в магазинах более высокого уровня, с сервисом, с гарантией от фейка, а не на барахолках.
    - вы неоднократно пытались тут заманить меня в вашу точку, однако вместо адреса дали только ваш телефон. Т.е. для того, чтобы посмотреть на банальные битс соло, я должен тащится на какую-то барахолку, там вызванивать хамоватую прадавачку, о чем-то там договариваться с ней и тогда возможно мне покажут...скорее всего фейковый битссоло. Оно мне надо?
    Вывод - Ваше предложение не конкурентно, т.к. мне гораздо удобнее в любое время, без звонков, без разговоров и прочего зайти в авторизованный магазин, где большой ассортимент, приветливые продавцы и хороший сервис.

    yakub:

    однако, писатель исправный.

    Рад, что вы оценили мои старания. Это все ради повышения вашего уровня и для моего развлечения. Грешен, иногда люблю посмеятся над выскочками-балаболами. Но вы можете продолжить и опровергнуть меня аргументами. Например привести что-нибудь в подтверждение вашего балабольства:

    yakub:

    ...в деревне под названием Минск, наушники дороже 150 уе покупаются два раза в неделю,если взять все точки вместе взятые

    Ждем-с!

    yakub:

    s.link.:

    Приличный покупатель

    :D вы что ли ????печальное, конечно, у вас поведение...

    1. Приличный покупатель - это те, кто покупает наушники дороже 150 уе и кто в вашу полуподпольную точку на барахолке попадают 2 раза в неделю.
    2. Извините если загнал вас в печаль. Но ведь я помог вам осознать реальный статус вашего бизнеска и глуповатость ваших поведения и высказываний тут. Не требую от вас благодарности, главное чтобы эта печаль помогла вам меньше лажаться.

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 12 апреля 2013 10:37
    s.link.:

    Извините если загнал вас в печаль

    все нормально, я просто за работой не успеваю мало того столько писать, так еще и читать за Вами))). Мне скорее весело читать ваше нулевое понимание :).

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    s.link., да, кстати, подходите, покажу Вам статистику продаж почти всех минских магазинов, находящихся в топе на онлайнере, имеющих стаж работы более 7 лет,может для Вас они будут более "авторитетны" :D.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 апреля 2013 16:16)
    Основание: п.п. 3.5.8, п.п. 3.5.9, п.п. 3.3.5

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 17 апреля 2013 14:02
    yakub:

    в деревне под названием Минск, наушники дороже 150 уе покупаются два раза в неделю,если взять все точки вместе взятые

    yakub:

    s.link., да, кстати, подходите, покажу Вам статистику продаж почти всех минских магазинов, находящихся в топе на онлайнере, имеющих стаж работы более 7 лет,может для Вас они будут более "авторитетны".

    Мелким комаровским барыжкам фейковым товаром свойственно лажаться на пустом месте :toliet:

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    yakub:

    ...я просто за работой не успеваю мало того столько писать, так еще и читать за Вами))). Мне скорее весело читать ваше нулевое понимание :).

    А то...это жеж признак... сами знаете чего...такое не скроешь :)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 апреля 2013 16:16)
    Основание: п.п. 3.5.18, 3.5.9

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • ford Senior Member
    офлайн
    ford Senior Member

    898

    18 лет на сайте
    пользователь #42471

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 20 апреля 2013 13:38
    s.link.:

    Хех...как бы это вас не огорчить, но только за последние дней десять мне не только дали послушать, но и толково рассказали о разных моделях битс в трех магазинах в Минске. Чтобы не быть балаболкой, как некоторые полуподпольные комаровские барыжники, напишу, что это istore на ленина, кафе-конект на немиге и НР на экспобеле.

    пора админам закрывать этот пиар... т.к. все сведующие понимают что это реклама и откуда ноги растут....
    прекращайте ..... 3 страницы флуда на пустом месте... переходите на общение смс....

    АДМИНЫ..... ПОЧИСТИТЕ ЭТОТ РЫЦАРСКИЙ ЗАБЕГ.... С МЕРЕНЬЕМ ДОСТОИНСТВАМИ...

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10270

    23 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10270
    # 27 апреля 2013 09:21

    В последнем Stereophile автор теста остался очень недоволен этими ушами. Кароч, монстырь гонит фуфел, товарищи.