Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP 635 (Brazos)

Ответить
  • ogalo Member
    офлайн
    ogalo Member

    430

    15 лет на сайте
    пользователь #151754

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 4 апреля 2012 18:35
    Jo70:

    Jembo_2009:

    Меньше слушай троллей

    Вы Уважаемый в этой теме и есть ТРОЛЛЬЬЬ,

    У меня Е 450, если на нем запустить фотошоп и больше ничего уже повеситься можно (хотя кто к чему привык :D )

    ЭТО ЧИСТО СЧЕТНАЯ МАШИНКА, если пользовались нетбуком 1 в 1 :) , короче КАЛЬКУЛЯТОР!

    создается впечатление, что Вы Jembo_2009 просто продавец этих калькуляторов., и относитесь более уважительно к собеседникам, потому как никто не знает с кем общается, уважаемый ГУРУ :D

    ну как бы да.В тестах эти процессоры(линейка Е и линейка С) сравнивают с Атомами от Интела,и она по сути и являются нетбучными.Поэтому имеем 15 дюймовый нетбук.
    А если у вас что то тормозит,то есть процессоры линейки i7.И будет вам счастье.

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 5 апреля 2012 10:37
    yurka:

    Здравствуйте! ноут понравился временем работы и конечно же ценой. машинка мне эта понадобиться не совесем исключительно для интернета, поэтому смущает проц. с этой целью хочу взять самый мощный из существующих http://catalog.onliner.by/hp/635_a1e36ea
    так вот справится ли он с одновременно открытыми photoshop и dreamviewer CS4, ну и пусть google chrome? а если наверх word и pdf reader?:)
    на теперешнем стационарнике с athlon 4400 (2.3ghz) и 2gb всё рабоатет на ура и сбольшим запасом на 32 винде.
    и на засыпку: если поставить на этот ноут 32 винду, выйграю ли в мощности? всё-таки она кушает поменьше оперативы.
    спасибо! :beer:

    Ради теста запустил всё вышеперечисленное + ещё открыл в фоне Visual Studio 2010 и AIMP с музыкой. Всё работает. (проц e-450, 4 гб оперативы)

  • yurka Android Team
    офлайн
    yurka Android Team

    4847

    16 лет на сайте
    пользователь #111448

    Профиль
    Написать сообщение

    4847
    # 5 апреля 2012 12:00

    Jembo_2009, конечно, работать будет. а пробовали чем-то пользоваться?
    чёрт знает кого слушать. Jo70 ругает, а у кого-то всё работает.
    проблема в том, что за эти деньги почти все ноуты на этом же проце. или даже на е-300...

    Бороться и искать, найти и не сдаваться!
  • kykypy3a_BLR Senior Member
    офлайн
    kykypy3a_BLR Senior Member

    671

    19 лет на сайте
    пользователь #23097

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 6 апреля 2012 16:00

    куплю на днях расскажу как он реально пашет) мне нужна например замена моего старенького асер 5620z думаю самое оно за 3380 убитых

  • mcroes Member
    офлайн
    mcroes Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #204627

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 6 апреля 2012 22:45

    да у меня е300, все тьфу тьфу нормально работает.и Visual Studio 2010 компилирует с нормальной скоростью,не фотошопер но проверил вроде нормально,ну а если возьмете е450 то будет получше
    .

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 7 апреля 2012 16:07

    Господа. А у кого нить проблема с тачпадом есть?
    Мне что-т о совсем не нравится. Работает очень хреново, особенно после длительного печатания, когда пальцы немного потеют. Палец проскальзывает и курсор то летает, то вообще не двигается. Приходится или нажимать сильнее или наклонять ноут.

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 7 апреля 2012 16:29
    Dolmetscher:

    Господа. А у кого нить проблема с тачпадом есть?
    Мне что-т о совсем не нравится. Работает очень хреново, особенно после длительного печатания, когда пальцы немного потеют. Палец проскальзывает и курсор то летает, то вообще не двигается. Приходится или нажимать сильнее или наклонять ноут.

    Тачпад отличный. Возможно, вы привыкли работать с резистивными тачпадами. Они измеряют давление пальца при нажатии.
    Однако, в HP 635 установлен ёмкостной тачпад, который замеряет изменение сопротивления. Поэтому с влажными пальцами он работает хуже (можно почитать на википедии).
    Вообще, тачпад очень чувствителен с невлажными пальцами, у меня даже бывают случаи, когда он срабатывает без прикосновения (когда проношу руку рядом с площадкой).

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 7 апреля 2012 22:08
    Jembo_2009:

    Тачпад отличный. Возможно, вы привыкли работать с резистивными тачпадами. Они измеряют давление пальца при нажатии.
    Однако, в HP 635 установлен ёмкостной тачпад, который замеряет изменение сопротивления. Поэтому с влажными пальцами он работает хуже (можно почитать на википедии).

    Ну вот как-то странно реагирует. С ностальгией вспоминаю тач HP nc 6120, там вообще идеальный был.
    За 1мкостный - спасибо, реально не знал. значит будет работать в резиновых перчатках. Может привыкну, а может просто изза сырого линукса глючит.

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 9 апреля 2012 09:59 Редактировалось Jembo_2009, 1 раз.

    Dolmetscher, как раз наоборот в резиновых перчатках и не будет работать:)
    В резиновых работают резистивные площадки, состоящие из 2 слоёв резисторов, которые при нажатии замыкаются и передают координаты нажатия (т.е. для работы надо лишь нажатие и не важно чего именно).
    На этом же ноуте стоит ёмкостной, который измеряет сопротивление между двумя ближними точками, на которые надавил палец. При этом такие площадки обычно откалиброваны под сопротивление человеческого тела +/- 10-20%. Т.е. он работает только от нажатия пальца. Если лапать тачпад мокрыми пальцами, то сенсор работает хуже, т.к. от воды проводимость меняется.
    По моим экспериментам, тачпад не работает, даже если давить на него металлическими предметами, не говоря уже о резине и пластике :D

  • Jo70 Senior Member
    офлайн
    Jo70 Senior Member

    560

    16 лет на сайте
    пользователь #100411

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 11 апреля 2012 22:59

    Попытался подключить по блютусу андроид, выскачило нужен драйвер периферийного устройства? хотя нокию коннектил без проблем.
    Что это за зверь, и где его найти?

  • AezCOOL Senior Member
    офлайн
    AezCOOL Senior Member

    695

    12 лет на сайте
    пользователь #583531

    Профиль
    Написать сообщение

    695
    # 14 апреля 2012 22:58

    Привет, всем! Нужна помощь...! У меня тачпад(точнее кнопки тачпада) обе(левая и правая кнопка тачпада) работают как правые!!! Дрова вроде норм стоят. Может в BIOS'е надо чето жмякать? В настройках тачпада и в Synaptics TouchPad v7.5 все просмотрел, ноль эффекта!!!
    Может кто знает че за проблема? И может ли это быть производственный брак?
    Кстати, когда подключаешь мышку все работае на УРА!!! так что проблема походу либо в дровах либо в железе!!!

  • painoff Senior Member
    офлайн
    painoff Senior Member

    3353

    16 лет на сайте
    пользователь #107294

    Профиль
    Написать сообщение

    3353
    # 17 апреля 2012 00:55

    играю изредка в доту, еще реже в героев 5ых. до этого был асус 1201n, в принципе хватало мне. сейчас хочу взять этот ради большего экрана. не хуже будет? там стояла nvidia ion. и кстати, как насчет ХД видео гигов на 5-6? пойдет без тормозов?

    +37529-635-36-20 Velcom
  • 179803 Member
    офлайн
    179803 Member

    108

    14 лет на сайте
    пользователь #179803

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 апреля 2012 18:47
    mazdaj:

    как справляется сей девайс с воспроизведением HD-video на подключаемом мониторе/тв?

    Я поддерживаю вопрос как HD гигов 15 на подключенном телевизоре будет тянуть??

  • Reload Senior Member
    офлайн
    Reload Senior Member

    640

    18 лет на сайте
    пользователь #39234

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 18 апреля 2012 17:01
    painoff:

    играю изредка в доту, еще реже в героев 5ых. до этого был асус 1201n, в принципе хватало мне. сейчас хочу взять этот ради большего экрана. не хуже будет? там стояла nvidia ion. и кстати, как насчет ХД видео гигов на 5-6? пойдет без тормозов?

    Собственно и меня интересуют ответы на теже вопросы. Ноутбук будет браться на базе E-450 (в крайнем случае E-350) и с 4гб ОЗУ.

    Про warcraft и cs понятно, что они запустятся, но интересует комфортность игры в разрешении 1366 x 768, не проседает ли фпс ниже 25 fps, ибо игра как слайд шоу не интересует, придется обращать внимание на другие решения. Также остается открытым вопрос про hd видио (конкретнее 720p) скажем в mkv, mp4 контейнерах. Но всеже основная цель покупки - работа в AutoCad2010, Компас, MS Office и серфинг в интернете по Wi-Fi. Указанные выше игры и просмотр фильмов это лишь в качестве развлечения, и то изредка, в свободное время. Достойно ли справится с этим данный агрегат? Или всеже есть смысл для данных задач докинуть 50-100 у.е. и взять нечто посерьезднее?

    Молчаливый свидетель.
  • maxdog Куратор team
    офлайн
    maxdog Куратор team

    1392

    13 лет на сайте
    пользователь #340814

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 19 апреля 2012 19:15

    подскажите, насколько хреновые углы обзора (вертикальные)
    и яркость?

  • mcroes Member
    офлайн
    mcroes Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #204627

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 19 апреля 2012 23:16
    Reload:

    painoff:

    играю изредка в доту, еще реже в героев 5ых. до этого был асус 1201n, в принципе хватало мне. сейчас хочу взять этот ради большего экрана. не хуже будет? там стояла nvidia ion. и кстати, как насчет ХД видео гигов на 5-6? пойдет без тормозов?

    Собственно и меня интересуют ответы на теже вопросы. Ноутбук будет браться на базе E-450 (в крайнем случае E-350) и с 4гб ОЗУ.

    Про warcraft и cs понятно, что они запустятся, но интересует комфортность игры в разрешении 1366 x 768, не проседает ли фпс ниже 25 fps, ибо игра как слайд шоу не интересует, придется обращать внимание на другие решения. Также остается открытым вопрос про hd видио (конкретнее 720p) скажем в mkv, mp4 контейнерах. Но всеже основная цель покупки - работа в AutoCad2010, Компас, MS Office и серфинг в интернете по Wi-Fi. Указанные выше игры и просмотр фильмов это лишь в качестве развлечения, и то изредка, в свободное время. Достойно ли справится с этим данный агрегат? Или всеже есть смысл для данных задач докинуть 50-100 у.е. и взять нечто посерьезднее?

    у меня проц e300 4 гб оперативы..720p hd видео без проблем,вот недавно фильм смотрел.офис без проблем.насчет компаса и автокада не могу сказать,не юзаю их<но я думаю что если проц будет e450,то все пойдет без проблем...

  • dakster Member
    офлайн
    dakster Member

    494

    13 лет на сайте
    пользователь #275725

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 22 апреля 2012 00:45

    Подскажите плиз потянет он Diablo 3 на максималках?)

  • AezCOOL Senior Member
    офлайн
    AezCOOL Senior Member

    695

    12 лет на сайте
    пользователь #583531

    Профиль
    Написать сообщение

    695
    # 22 апреля 2012 14:54

    D

    dakster:

    Подскажите плиз потянет он Diablo 3 на максималках?)

    У меня ідет Норм!!!!!

  • Jo70 Senior Member
    офлайн
    Jo70 Senior Member

    560

    16 лет на сайте
    пользователь #100411

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 23 апреля 2012 01:24
    AezCOOL:

    D

    dakster:

    Подскажите плиз потянет он Diablo 3 на максималках?)

    У меня ідет Норм!!!!!

    Так она ж выходит только в мае ?

  • dakster Member
    офлайн
    dakster Member

    494

    13 лет на сайте
    пользователь #275725

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 26 апреля 2012 15:36

    Бетта тест :)