Ответить

Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

 2100,00 — 2530,77 р. сравнить предложения от 15 продавцов
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 25 июня 2024 21:01

    Biliogadafr, промоутеры и фанатики или промолчат, или скажут, что это же норма :D

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15478

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15478
    # 25 июня 2024 21:37
  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 июня 2024 07:40 Редактировалось twoker, 2 раз(а).
    Дима.9:

    twoker, У вас что-то случилось? :D
    Про Фила и так все знают по его ляпам в обзорах, и то что он НУБ в фото/видео об этом его друзья говорят, только выражаются в более мягкой форме.
    И в отличии от вас я ничего не выдумываю. ВСЁ именно так как я и говорю:
    - Хорошее у вас Воображение)) в видео ничего этого нет, просто две фотки на ютубе непонятно как сделанные, и какие кадры взяты за основу.
    не согласны, так укажите на какой минуте видео показаны эти нюансы, нафик здесь ваши эмоции и комплексы на самсунг (он упоминался лишь в рамках сравнения, которое вы сами сюда закинули)

    Добавлено спустя 25 секунд

    Это у вас всех что случилось? 🫠
    Хуавей жить не даёт, как и всегда. В любой теме это происходит, никчемные попытки вкинуть рандомные глупости, с целью очернения любыми путями, всё это выглядит жалко. И комплексы здесь не у меня. Я в теме Самсунга и других брендов не гажу, в отличие от вас всех здесь. Плюсы и минусы есть у любого устройства. Спокойно отношусь к любому бренду, пользуясь при этом Huawei. А у вас у всех вектор направлен только в одну сторону. О чем это говорит? Вы просто тролли и пытаетесь самоутвердиться таким образом либо представители конкуриющих брендов, которые работают по наводке. Не составляет труда зайти на ваши профили и увидеть, что вы занимаетесь этим постоянно. Один бренд хвалите, другой поливаете. Вы не собеседник, с которым можно обсудить плюсы и минусы. Ваша цель ясна и диалог с вами не имеет смысла, он будет бесконечный. Всего доброго 👋

    Дима.9:

    не согласны, так укажите на какой минуте видео показаны эти нюансы, нафик здесь ваши эмоции и комплексы на самсунг (он упоминался лишь в рамках сравнения, которое вы сами сюда закинули)

    Добавлено спустя 25 секунд

    Я сразу же указал на какой минуте
    И судя по сообщениям, комплексы здесь именно у вас 🤔

    Дима.9:

    Расскажите мне про ПРО-режим и RAW из него?

    Как вы умеете говорить, вас что в гугле забанили? Расширяйте кругозор
    Первая ссылка: Профессиональный режим HUAWEI

    Интерфейс камеры Huawei удобный и понятный, все нужные настройки есть:

    Добавлено спустя 12 минут 24 секунды

    SvolotcH, ага, а промотуеры и фанатики других брендов обязательно сбегутся, чтобы вставить свои 5 копеек

    Не могут жить без Хуавея, так сильно любят свои бренды, что нужно срочно выискать, что же там у Хуавей не так и срочно бежать писать про это, доводить до абсурда

    Добавлено спустя 60 секунд

    nasty_z_xt:

    Не норма здесь это все ваши сообщения 😉

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 26 июня 2024 08:12

    Что я и говорил :lol:
    twoker, так потрудитесь заглянуть на 4пда, может там сдуру напишете, что люди, дескать, выискивают у хуавеев недостатки.

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 июня 2024 08:32

    SvolotcH, и что 4пда, в теме любого устройства хватает обсуждений там. В отличие от этого форума, там и плюсы и минусы можно найти и ответы на вопросы, решения. Здесь же вы все атакуете чисто пустым негативом.

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15478

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15478
    # 26 июня 2024 08:36

    Да потому что с "полным позитивом" все и так понятно :znaika:

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 июня 2024 08:51

    nasty_z_xt, мне с вашим негативом так же всё понятно, как и с позитивом в других ветках конкуриющих брендов 😉

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 26 июня 2024 08:55

    twoker, чисто по приколу спрошу - а где у меня позитив в ветках "конкурирующих брендов"? :lol: :lol: Где вообще я пишу конкретный позитив по хоть какому-либо аппарату? :lol:

  • bestformy Neophyte Poster
    офлайн
    bestformy Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #573202

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 июня 2024 09:04
    Biliogadafr:

    Давайте я покажу как нужно распугивать потенциальных покупателей :)
    Это пыль на линзе основного фотомодуля внутри телефона (это не пыль снаружи, она вне фокуса и не видна. Это именно внутри.)

    А это пыль внутри телевика. Тоже внутри.

    У хуавея видимо очень пыльный завод :)
    Справедливости ради, оно так драматично выглядит потому что макро и подсвечено сбоку фонариком. Глазами я вижу одну пылинку и то с трудом. Но мой внутренний перфекционист страдает :)
    Сфоткал это на перевёрнутый задом наперёд кит-объектив старенького кэнона 450d.

    У меня коллега сдал 14 pro из-за пыли внутри камеры, только ему не потребовалось его фоткать в макро режиме, чтоб увидеть
    Такое может быть на любом производстве

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 июня 2024 09:08

    SvolotcH, ооо, с вами давно всё понятно. Во всех хуатемах одно и тоже.

    SvolotcH:

    twoker, чисто по приколу спрошу - а где у меня позитив в ветках "конкурирующих брендов"? :lol: :lol: Где вообще я пишу конкретный позитив по хоть какому-либо аппарату? :lol:

    Кому надо тот зайдет в ваш профиль и увидит 😉

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 26 июня 2024 09:11

    twoker, то есть без конкретных примеров моих сообщений с восхвалениями? С вами давно всё понятно. :lol:

  • Biliogadafr Junior Member
    офлайн
    Biliogadafr Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #600880

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 июня 2024 14:28
    bestformy:

    У меня коллега сдал 14 pro из-за пыли внутри камеры, только ему не потребовалось его фоткать в макро режиме, чтоб увидеть

    Странная история. Кстати, pura 70 я решил как раз взять, начитавшись на 4pda как в p60 образуется щель между задним стеклом и корпусом (от нагрева?), и туда летит пыль и попадает на камеру. Там в опросе что-то типа 20% со щелью. и 5% считают это критичным. Решил что в плоском дизайне с плоскими стёклами в p70 нечему расклеиваться. А так, глазами я вижу одну пылинку, которая по центру и напоминает блик на фотке выше. И пока что я совсем не горю желанием отдавать телефон в сервис из-за этого. Вот если на линзе в пределах гарантии накопится значительное количество пыли, которую я вижу глазами, тогда может быть и подумаю. А так только мой внутренний перфекционист страдает от одной пылинки... и на этом всё :) Ну... оно как бы фоткает. Функционал не нарушен. Да и не будут его в сервисе расклеивать прям в безпылевой комнате, и не факт что склеят ровно или не накосячат в процессе :).

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1221

    16 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1221
    # 26 июня 2024 14:49 Редактировалось Дима.9, 1 раз.
    twoker:

    Не составляет труда зайти на ваши профили и увидеть, что вы занимаетесь этим постоянно. Один бренд хвалите, другой поливаете.

    Когда у людей заканчиваются аргументы, они переходят на личности :D Пишите по существу НЕ надумывайте и НЕ врите.
    В отличии от вас я не фанатик какого-либо бренда. Изучаю рынок и делюсь мнением и готов к конструктивному, и предметному диалогу даже с примерами!!
    Я не покупал это ..овно, потому, что знаю о нём больше вашего!

    У вас полностью заимствованное мнение, приводить в пример чужие проплаченые обзоры, имея на руках телефон - это верх нубства.

    Добавлено спустя 1 час 5 минут 51 секунда

    Biliogadafr:

    А так, глазами я вижу одну пылинку, которая по центру и напоминает блик на фотке выше. И пока что я совсем не горю желанием отдавать телефон в сервис из-за этого

    Пыль внутри объектива - это заводской брак (если конечно герметичность устройства не нарушена)
    С таким можно претендовать на возврат или замену

    Делай хорошо, плохо само получится
  • Muzafar Sony PS5 Team
    офлайн
    Muzafar Sony PS5 Team

    339

    4 года на сайте
    пользователь #2796350

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 26 июня 2024 16:16
    Дима.9:

    twoker:

    Не составляет труда зайти на ваши профили и увидеть, что вы занимаетесь этим постоянно. Один бренд хвалите, другой поливаете.

    Когда у людей заканчиваются аргументы, они переходят на личности :D Пишите по существу НЕ надумывайте и НЕ врите.
    В отличии от вас я не фанатик какого-либо бренда. Изучаю рынок и делюсь мнением и готов к конструктивному, и предметному диалогу даже с примерами!!
    Я не покупал это ..овно, потому, что знаю о нём больше вашего!

    У вас полностью заимствованное мнение, приводить в пример чужие проплаченые обзоры, имея на руках телефон - это верх нубства.

    а называть что-то на букву г, даже не держа устройство ниразу в руках, и полагаясь на мнение обиженных блогеров, которых видимо не позвали в тур, раз он пол ролика рассказывает что всех возили ... это не нубство? =)

    чет двуличием попахиет, не кажется?

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1221

    16 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1221
    # 26 июня 2024 20:39 Редактировалось Дима.9, 4 раз(а).
    Muzafar:

    а называть что-то на букву г, даже не держа устройство ниразу в руках, и полагаясь на мнение обиженных блогеров, которых видимо не позвали в тур, раз он пол ролика рассказывает что всех возили ... это не нубство? =)
    чет двуличием попахиет, не кажется?

    Где я, а где блогеры?)
    Это пользователи Хуавея жертвы рекламы и проплаченых рейтингов, а я блохеров не смотрю, вообще, и очень давно, и Вам не советую :znaika:
    И тактильные ощущения смарта буду оценивать в последнюю очередь, потому как Г и в упаковке Г, до подержать в руках просто не доходит.

    И по поводу двуличия, -узнайте сначала значение этого слова, чтобы применять его по назначению.
    Или вы кого-то из них уличили в том, что он ругая Хуа на камеру, сам ходит с ним на постоянку?))
    Повторюсь, пофиг на всех вчерашних двоечников, живущих за ваш счёт.

    Делай хорошо, плохо само получится
  • Biliogadafr Junior Member
    офлайн
    Biliogadafr Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #600880

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 июня 2024 22:01

    Кстати, стало любопытно. Если выбирать смарт до 2000р, ну пусть даже 2300р, и приоритет отдавать камере и её способности снимать при недостатке света, то каков бы был ваш выбор?

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1221

    16 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1221
    # 26 июня 2024 22:58 Редактировалось Дима.9, 1 раз.
    Biliogadafr:

    и приоритет отдавать камере и её способности снимать при недостатке света, то каков бы был ваш выбор?

    Камера в телефоне почти самый дорогой компонент. Поэтому за камерой лучше к флагманам, а за 2000- это компромисы, чего нибудь да недоложат - устаревшая матрица, меньше телевиков, или их отсутствие; отсутствие оптической стабилизации в видео и т.д.

    Если ваши фото дальше телефона и соцсетей не идут, то Pura 70 достаточно. Всё равно не увидите тех недостатков, которые видны на мониторе

    Делай хорошо, плохо само получится
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 26 июня 2024 23:08

    Хм, пуры, видимо, очень уж слабо продаются, раз у всех (вроде) официалов на них прямые скидки по промокодам на 500р (и у а1 ещё 11 процентов срезать можно, итого обойдётся в 1870р).

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15478

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15478
    # 26 июня 2024 23:10 Редактировалось nasty_z_xt, 1 раз.
    SvolotcH:

    1870р

    уже хорошё.
    захват рынка обратно плёха работает. преданные фаны за 4 года разбежались по другим вендорам.

  • Dimetrius29 Junior Member
    офлайн
    Dimetrius29 Junior Member

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #647107

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 июня 2024 23:39
    SvolotcH:

    Хм, пуры, видимо, очень уж слабо продаются, раз у всех (вроде) официалов на них прямые скидки по промокодам на 500р (и у а1 ещё 11 процентов срезать можно, итого обойдётся в 1870р).

    можно подробнее про а1? там же 2500 он стоит