Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia C2-00

Ответить

экран 1.8" TFT (128x160), память 64 Мб, аккумулятор 1020 мАч, 2 SIM

  • Евген Senior Member
    офлайн
    Евген Senior Member

    7310

    17 лет на сайте
    пользователь #90317

    Профиль
    Написать сообщение

    7310
    # 1 декабря 2010 02:00

    Iam,

    Ответ генеральный директор Nokia в Украине, Беларуси и Молдове на вопрос, продается ли в нашем регионе С2-00 : "Мы на сегодня не продаем этот телефон нигде. Он должен появиться в первой половине следующего года"

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 1 декабря 2010 17:52

    Я что то не допонимаю,все так ждут это обмылок,как буд то он обещает реально быть супер гаджетом.Купите себе LG,Samsung и не парьтесь,помоему LG GX200,куда более интересное решение.А бюджетный тачфон на 2сим LG P520,с емкой батареей(цена на старте 200уе)вообще взорвет рынок аппаратов 2сим.

  • Iam Senior Member
    офлайн
    Iam Senior Member

    1295

    15 лет на сайте
    пользователь #185285

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 3 декабря 2010 11:45

    Да не себе ищу его! Отец желает его заполучить сильно вот и интересуюсь

    Fire walk with me..
  • Jo70 Senior Member
    офлайн
    Jo70 Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #100411

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 3 декабря 2010 15:09

    --- помоему LG GX200,куда более интересное решение---

    Если Вы, victorh, опустились до китайцев, то не надо нам набиваться с этим шилом.

    Потому, как китайца можно взять дешевле и более упакованного

    Почитайте обзоры по начинке LG GX200 :D

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 3 декабря 2010 16:42

    Jo70, а вы пользовались современными моделями клонов (мастеров из поднебесной),если не пользовались тогда и не болтайте языком.Там уже качество и экрана и организация русского интерфейса+большие аккуратные шрифты(С2-00,нервно курит в сторонке).Не люблю демагогов типа вас :evil:(не видел ,не юзал а говорит что Г...)

  • Jo70 Senior Member
    офлайн
    Jo70 Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #100411

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 3 декабря 2010 17:12

    КлоУнами не пользовался и не собираюсь, хватит того что знакомые несут мне их спустя неделю после покупки, т. к. гарантия у них 1 неделя на обмен:D

    А вот про китайцев фабричных, ничего по качеству плохого не скажу(которые идут под их брэндом).

  • matrix-bel Member
    офлайн
    matrix-bel Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #304292

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 10 декабря 2010 10:20

    по мне так Nokia с 2-мя сим - это полюбому интересно, и пофиг что китайцы и корейцы дешевле, потому что это блин Нокиа. Вспомните 3310 у меня у мужика на работе он - до сих пор жив (7-год пошел), он им на спор гвоздь сотку в дубовую столешню закалатил - как вам? не верится? я блин тоже не верил - пока в магазин за ящиколм балтики 4 не пошел (((

    а реально прикольный ДУОС так это два тела Самсунг С170 разных цветов в "спина к спине" в двухсторонний кожаный чехол (лицо и спина силикон, а бока кожзам на молнии) в одном МТС в другом Велком. У меня у шефа такой был 3 года назад - и хули вы думаете АКб на 5-7 дней хватало, а т на телефоне он висел капитально. поменял потом он его на Д780 а счас жалеет и не может С170 найти вот так вот))):jump:

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 10 декабря 2010 17:31

    ), он им на спор гвоздь сотку в дубовую столешню закалатил - как вам?

    С дуру можно и Х.. сломать:D А вообще чему там ломаться в 3310,он тупо простая допатопная звонилка,я знаю кучу Семенов типа С35 еще постарше 3310 работают без проблем.И это не означает что надо брать морально устаревшею модель,в которой ни чего нет даже достойного дисплея хотя бы 176х220

  • vip_7 Member
    офлайн
    vip_7 Member

    355

    18 лет на сайте
    пользователь #48173

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 10 декабря 2010 23:10

    Ребята, не спорьте что лучше, НОКИА, Самсунги, Лж, Веоны или китаёзы - каждый ездит на чем ему нравиться.

    По поводу С2 нервно курит - так это ошибка, НОКИА не боится товарищей поддельщиков - не тот уровень. И как известно, НОКИА - компания международная, а предложение китайских ТА вызвано спросом у "развитых" стран вроде нашей и соседей, и люди зачастую несведущие несут бабулечки в карман "китайскому синдикату", который покупает себе лексусы, мерседесы, инфинити и дома в ройонах строит, и, наверное, про себя говорит спасибо доверчивым людишкам,которые не знают альтернативы порой, не говоря уже о мысли, на что его деньги потраченные на КИТАЙСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ идут.

    Эта модель разлетится - и тут спору нет. А те, кто подсел на "дерево запроса" так на нем сидеть и будут и не стоит их даже переубеждать, жаль только, что многие думают что 6700С действительно на 2 сим бывает - это пугает, насколько темными бывают люди (не оскорбление).

    Потраченные же деньги на НОКИА в большинстве пойдут на разработки компании, развитие совершенных технологий, которые двигают прогресс в мировом масштабе + каждая торгующая организация,которая пропустит через себя этот ТА заплатит налог, часть которого (хоть и малая) пойдет на здравоохранение, детские дома, соц. программы и т.п. и т.д.,

    а основная часть денег, заплаченных за китайца пойдет на новую машину группе предприимчивых лиц - ЕСТЬ РАЗНИЦА???

    С2 будет в салонах в 1 квартале 2011 года. :ura:

    И призываю покупать БЕЛЫЕ телефоны - это маленький шажок к цивилизованному миру...

    _______________

    NOKIA для людей :beer:

    Подумайте перед тем, как что-либо сказать.
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 10 декабря 2010 23:42

    vip_7, корпорация Нокиа потихоньку уйдет с рынка мобильной связи (благодаря своим "качественным"и бесперспективным моделям ,они исчерпали себя).Плюс им в этом поможет идиотская Симба и модели,аля бред сумасшедшего типа 5230,5228,5232 :toliet:

  • BY_NOKIA Nokia Team
    офлайн
    BY_NOKIA Nokia Team

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #346404

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 декабря 2010 23:52
    victorh:

    vip_7, корпорация Нокиа потихоньку уйдет с рынка мобильной связи (благодаря своим "качественным"и бесперспективным моделям ,они исчерпали себя).Плюс им в этом поможет идиотская Симба и модели,аля бред сумасшедшего типа 5230,5228,5232

    в этом Вы глубоко ошибаетесь )) Кто кто, а НОКИА останеться надолго, и я думаю, пока существует связь, т.к. коммуникационное оборудование для мобильной связи лучшее делает именно Нокиа, с телефонами, поверьте, ситуацию тоже поправят ;) И Симба еще покажет, хотя, что-то мне подсказывает, мы сделаем нечnо получше Symbian`3 - не все сразу ;) Да и основная часть Та продается ОТЛИЧНО на Симбе 40 до сих пор и будет ;)

    С новым коммерческим пойдет все по другому! :znaika:

    NOKIA Connecting People
  • BY_NOKIA Nokia Team
    офлайн
    BY_NOKIA Nokia Team

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #346404

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 декабря 2010 23:53

    ах да, к слову. 5230 - ХИТ ПРОДАЖ :super:

    NOKIA Connecting People
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 11 декабря 2010 00:01
    BY_NOKIA:

    ах да, к слову. 5230 - ХИТ ПРОДАЖ

    Люди еще не отошли от стереотипа Нокиа,покупают по инерции. Тело если разобраться дешевка (особенно не качественный корпус),а что вы скажите о конструкторе Х6 где все разваливается на ходу.

  • BY_NOKIA Nokia Team
    офлайн
    BY_NOKIA Nokia Team

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #346404

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 декабря 2010 00:15

    NOKIA - это не стереотип, а имя, заслуженное долгим и кропотливым трудом. И не нужно этого отрицать. Не в моих интересах устраивать здесь дебаты о имидже компании, всегда найдется уйма людей, желающих вылить свою, практически, ненависть на кого бы-то ни было, в данном топике на Нокиа и меня соответственно.

    Я вижу витрины ежедневно, внешний вид Нокиа всегда оригинален, чего не скажешь о Samsung и LG (субъективно), и люди как смотрели так и будут смотреть в сторону Нокиа.

    могу провести параллель с автомобилями: Мазда, Лексус, Инфинити, Опель, Субару, Вольво и т.п. - без сомнения КЛАССНЫЕ АВТО, но люди смотреть все равно будут на МЕРСЕДЕС и БМВ, да АУДИ*VW - и со временем это не изменится, потому что эти компании будут всегда на шаг впереди.

    Так же и с НОКИА ;)

    По Х6 не слышал не разу нареканий, равно как и по 5230 (по корпусу по крайней мере)

    NOKIA Connecting People
  • Jo70 Senior Member
    офлайн
    Jo70 Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #100411

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 11 декабря 2010 00:18

    Вам бы по пакетику семок и на лавку возле подъезда:D

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 11 декабря 2010 00:27

    BY_NOKIA, ну вы брат загнули насчет оригинальности :lol:,по вашему не сказанная красота+ оригинальность 5800,5230,5228,5232 более оригинальней не придумаешь :D.Нокиа по технологии экрана и тех начинки уже далеко позади того же Самсунга и Сони Эрикссона.Кстати ваш разлюбезный флагман N8 оснащен Амолед дисплеем Самсунг так как Нокиа не выпускает своих.А насчет Х6 не поленитесь почитайте отзывы на Барахолке может один и найдете кто хвалит корпус Х6

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 11 декабря 2010 00:56

    И все таки когда это чудо под названием С2-00 появиться у нас в продаже,возьму себе ради теста.Просто гложет любопытство как Нокиа реализовала работу 2СИМ,дабы сравнить с другими.:)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1992

    14 лет на сайте
    пользователь #269132

    Профиль

    1992
    # 11 декабря 2010 12:21

    vip_7, BY_NOKIA - ребята из офиса нокии подтянулись не прошло и полгода:lol:

    Такую всемирную презентацию забомбили N8, даже до Беларуси докатилось.... В планах даже озвучилась цифра продаж в 5 тысяч трубок....

    Ей Богу, ребята, вы полной х.ней маятесь. Люди лучше три раза купят Хуавей на Андроиде в рассрочку ( а сотые доли процента могут и N8 купить). Рынок совершенно другой, в отличии от Европы.

    Так что непонятна стратегия продвижения на нашем рынке Нокии. Как раз-таки надо было делать акцент на бюджетных моделях (двухсимочных)

    да и впаривать их через операторов.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 13 декабря 2010 16:48

    dengi12,

    Ей Богу, ребята, вы полной х.ней маятесь. Люди лучше три раза купят Хуавей на Андроиде в рассрочку ( а сотые доли процента могут и N8 купить

    :super:

  • Jo70 Senior Member
    офлайн
    Jo70 Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #100411

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 13 декабря 2010 21:36

    victorh,

    Если вы так не любите Нокию, что вы тогда здесь делаете?

    Если вы что-то пытаетесь доказать, то не утруждайте себя так, мы все поняли вашу принципиальную ярость по отношении к Нокиа.

    Вообще я так понимаю вам раньше Нокиа нравилась, а теперь вы на нее обиделись :D и мстите :D

    можете не отписывать, стало здесь не интересно...ухожу (одни споры чья ж..а шире)