Ответить
  • Repka Senior Member
    офлайн
    Repka Senior Member

    1517

    21 год на сайте
    пользователь #8988

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 30 января 2012 16:58
    sasha696:

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в комплексе "Логойск" магазин, где можно закупиться шампанским и провизией?))

    нет. есть только магазин со снарягой.

    Все чудесатее и чудесатее
  • Kvadroman Senior Member
    офлайн
    Kvadroman Senior Member

    581

    15 лет на сайте
    пользователь #174536

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 31 января 2012 23:08

    salovey, а кто сказал что мы туда больше не поедем? высказаны предупреждения для народа - что бы не попали в жопу, как мы из-за местного сервиса (речь шла про Логойск). А так как в РБ нет достойно конкурирующей горнолыжной базы (странно называть наши склоны, горнолыжными) то будем ездить туда.

  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 31 января 2012 23:14
    anto$$:

    сегодня ездили на ночные катания - полная ЖОПА. Съехали с трассы на логойск и через 100 метров пробка, на стоянке места заняты, охранник запускал партию аналогичной той, которая выезжала, приехали в 22.00, простояли в очереди до 23.30 и прошли только половину, еще стояли б минимум 50мин. плюнули и поехали обратно. Короче сервис по беларуску.

    я вот не могу понять, чем вам неугодил Логойск??? Кто вам виноват в ажиотаже? Какой сервис побеларуску?? Именно вас должны были пропустить на стоянку без очереди?

    Если бы так хотели кататься, то кинули бы машину на обочине, и шли бы на пешочком.

    ЗЫ: Высказываетесь, как типичный всегда и всем обиженный беларус: все всегда вокруг виноваты и все вам должны.

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    anto$$:

    salovey, а кто сказал что мы туда больше не поедем? высказаны предупреждения для народа - что бы не попали в жопу, как мы из-за местного сервиса (речь шла про Логойск). А так как в РБ нет достойно конкурирующей горнолыжной базы (странно называть наши склоны, горнолыжными) то будем ездить туда.

    опять в том же стиле.... Как вместить все кол-во автомобилей на стоянку, которая физически не может их вместить???

  • sasha696 Member
    офлайн
    sasha696 Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #202870

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 1 февраля 2012 11:06

    Кто-нить кушал в зале бистро в ресторане в Логойске? Как там цены на "покушать"?

  • Kvadroman Senior Member
    офлайн
    Kvadroman Senior Member

    581

    15 лет на сайте
    пользователь #174536

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 2 февраля 2012 21:03 Редактировалось Kvadroman, 1 раз.

    rasswetalex, а я смотрю вы не типичный белорус, а слабо логойке в часы пик открыть доп. место для здачи снаряжения, как делается в нормальных местах - это же их прибыль, их хлеб, который как вы высказались

    как типичный всегда и всем обиженный беларус: все всегда вокруг виноваты и все вам должны

    не стремится заработать, "я палучаю тры мильены, ну и добра :-? ", а по поводу стоянки - так пускай каждый едет куда кочет, КТО НЕ НАШЕЛ МЕСТО НА СТОЯНКЕ (ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ) ТАК ПУСКАЙ СТАВИТ НА ОБОЧИНЕ, а два вальта которые создают пробку и контролирую стоянку на 500 авто, пускай станут на два новых места, и начнут выдавать снаряжение. А вот вы и являетесь тем самым

    обиженный беларус

    которому срут на башку, а вы говорите, что вам приятно и тепло.

    Добавлено спустя 16 минут 47 секунд

    Да и еще, где был мозг проектировщиков, пропускная способность логойска - 2000 чел/час. А стоянка на 500, как минимум 1000 машино/мест должно быть, для нормальных условий.

  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 3 февраля 2012 16:49

    anto$$, не переходите на личности, аппелируйте аргументами. Повторяю вопросы:

    Кто вам виноват в ажиотаже? Какой сервис побеларуску?? Именно вас должны были пропустить на стоянку без очереди?Как вместить все кол-во автомобилей на стоянку, которая физически не может их вместить???

    конкретно по вопросам ответьте, и не додумывайте лишнего.

    Про *двух вальтов* будете писать, когда их не будет/стоянка будет забита под завязку и авто, которым нужно выехать со стоянки физически не смогут это сделать. Уж вы то знаете манеру парковки соотечественников - не влезу, так подопру.
    Еще: в вашей первоначальной истерике ни слова про сам прокат. И не добавляйте его. Мы говорим о вашем недовольстве про парковку. И ни про что более.

    anto$$:

    Да и еще, где был мозг проектировщиков, пропускная способность логойска - 2000 чел/час. А стоянка на 500, как минимум 1000 машино/мест должно быть, для нормальных условий.

    ага, а лучше на 3000, чтобы каждый царь мог запарковаться, и непременно двери нараспашку. Что имеем, то имеем. К ажиотажу никто нигде и ни в какой стране никогда не были и не будут готовы. Если в будние дни стоянка занята на 20-30%, а в обычные выходные на 60-80%, то нахрена ее увеличивать? Чтобы непременно все смогли покататься (громко сказано:покататься, с таким кол-вом людей на горке) в ажиотажные первые дни открытия и с часовыми очередьми на подъемник?

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    вот вы же писали:

    anto$$:

    сегодня ездили на ночные катания - полная ЖОПА. Съехали с трассы на логойск и через 100 метров пробка, на стоянке места заняты, охранник запускал партию аналогичной той, которая выезжала, приехали в 22.00, простояли в очереди до 23.30 и прошли только половину........

    конкретно ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4213

    20 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4213
    # 3 февраля 2012 17:47 Редактировалось trushkin, 2 раз(а).
    anto$$:

    rasswetalex, а я смотрю вы не типичный белорус, а слабо логойке в часы пик открыть доп. место для здачи снаряжения, как делается в нормальных местах - это же их прибыль, их хлеб, который как вы высказались

    как типичный всегда и всем обиженный беларус: все всегда вокруг виноваты и все вам должны

    не стремится заработать, "я палучаю тры мильены, ну и добра :-? "

    А что мешает в Силичи поехать :-? Очередей нет, горки и снаряжение получше будут.
    "Дорага"?

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • Kvadroman Senior Member
    офлайн
    Kvadroman Senior Member

    581

    15 лет на сайте
    пользователь #174536

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 3 февраля 2012 20:28

    rasswetalex, я не догоняю, что значит

    Кто вам виноват в ажиотаже? Какой сервис побеларуску?

    , виноваты в этом только руководство логойска. Вот к примеру НЕБЕЛОРУССКИЕ ритейлеры "ЕВРООПТ", и "ПРОСТОР" - нахрена им по 20 касс, пускай бы сделали 5, ну 10, и весь народ, в том числе и вы rasswetalex, торчали бы в очереди по 2-3 часа, а в итоге пошли бы к конкурентам, или в обычные продмаги. rasswetalex, обратите на это внимание- во время отсутствия клиентов работают эти 5-10 касс, а во время полюбившегося вам ажиотажа работаю все. А у логойска практически нет конкуренции, ПА ГЭТАМУ НАШЫ УВАЖАяМЫЕ КЛИЕНТЫ УСЕ СЦЕРПЯТЬ, в том числе иrasswetalex, вот вам ФАКТ. Теперь про двух вальтов - когда я к ним подъехал, то судьба (вернее валет) повернула меня на доп.стоянку, где я развернулся, и с потоком, который уже ехал на нормальную стоянку, продолжил движение и спокойно нашел место. НУ НЕ МОГУТ ДВА НЕПРОФЕССИОНАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ СТОЯНКУ В 500 машино/мест И ЕЩЕ ПОТОК В 50-100. это так же относится к

    вот вы же писали:
    anto$$:
    сегодня ездили на ночные катания - полная ЖОПА. Съехали с трассы на логойск и через 100 метров пробка, на стоянке места заняты, охранник запускал партию аналогичной той, которая выезжала, приехали в 22.00, простояли в очереди до 23.30 и прошли только половину........
    конкретно ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

    Если бы выrasswetalex, прочитали бы мой пост внимательно

    anto$$:
    сегодня ездили на ночные катания - полная ЖОПА. Съехали с трассы на логойск и через 100 метров пробка, на стоянке места заняты, охранник запускал партию аналогичной той, которая выезжала, приехали в 22.00, простояли в очереди до 23.30 и прошли только половину, еще стояли б минимум 50мин. плюнули и поехали обратно. Короче сервис по беларуску.

    , то обратили бы внимание на выделенный текст. и не писали бы

    Еще: в вашей первоначальной истерике ни слова про сам прокат. И не добавляйте его. Мы говорим о вашем недовольстве про парковку. И ни про что более.

    И вы действительно правы

    ага, а лучше на 3000, чтобы каждый царь мог запарковаться, и непременно двери нараспашку

    я хочу именно так, это загород, и места там хоть жопой ешь, а если бы администрация логойска шевелила бы мозгами, то придумали бы как вне сезон, можно было бы использовать полупустую стоянку в коммерческих целях.
    trushkin, а если вы семейный человек, то должны понимать, что не все могут освоить горки покруче, а хочется кататься вместе. И повертье дело не в разнце каких-то 20-50 тыс.

  • salovey Senior Member
    офлайн
    salovey Senior Member

    1489

    21 год на сайте
    пользователь #5778

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 3 февраля 2012 21:04 Редактировалось salovey, 1 раз.
    anto$$:

    а кто сказал что мы туда больше не поедем? высказаны предупреждения для народа - что бы не попали в жопу, как мы из-за местного сервиса (речь шла про Логойск). А так как в РБ нет достойно конкурирующей горнолыжной базы (странно называть наши склоны, горнолыжными) то будем ездить туда.

    Вас не понять... Звучит как: "А так как в РБ нет достойно конкурирующей "жопы", то будем ездить туда (в жопу)..."

    anto$$:

    trushkin, а если вы семейный человек, то должны понимать, что не все могут освоить горки покруче, а хочется кататься вместе. И повертье дело не в разнце каких-то 20-50 тыс.

    Если цена не имеет значения, то Вы бы взяли снарягу на прокат в Минске и катались бы, а не содрагали воздух и стучали бы по клавишам...

  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 4 февраля 2012 00:14

    anto$$, т.е. в дни ажиотажа руководству Логойска нужно из космоса спускать еще пару стоянок по 500 машиномест, как в вашем примере с гипермаркетами? Также вы не прокомментировали мои слова про ажиотажные дни открытия сезона. По вашему значит, что нужно закатать асфальтом стоянку для 3000 авто для двух дней в году (остальные дни стоянка не заполнена)?? Нахрена мне, например, как собственнику, неиспользуемая площадь 354 дня в году из 356, если я могу построить на этой площади объекты, постоянно приносящие прибыль?

    Еще: вы катались, когда стоянка заполнена на 70-80%, а на горке около 500 человек? Я катался. Ну как катался - в очередях на подъемник стоял. 2000чел/час - это только на бумаге.

    anto$$:

    я хочу именно так, это загород, и места там хоть жопой ешь, а если бы администрация логойска шевелила бы мозгами, то придумали бы как вне сезон, можно было бы использовать полупустую стоянку в коммерческих целях.

    все понятно.... Если бы эти, если бы те, потому что я так хочу. Ну тут комментарии излишни: ТИПИЧНЫЙ БЕЛОРУС - ВСЕ ГОВНО, А Я КОНФЕТКА.
    Вам никто и ничего не должен, несмотря на то, что вы хотите. Хотите вы так или этак. Никто вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

    Вы попали в ажиотажные дни открытия, и виноваты в очереди те 500 авто за вами, и те 500 авто перед вами, что тоже решили поехать на открытие. А вы отказываетесь понимать эти очевидные вещи.

    На сим все, устал доказывать вам очевидное.

    Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

    anto$$, забыл добавить. Если вы аппелируете пропускной способностью в 2000чел/час, то наверное понимаете, что эта пропускная способность рассчитывается по такому варианту, что все кресла на кресельном подъемнике и весь бугель работают на 100%, т.е. свободных мест нет. Так вот в автомобиле 5 (ПЯТЬ!!!) мест. Итого стоянка на 500 машиномест вмещает 2500 человек! Как видим, даже с запасом.

    Виноваты опять же те люди, которые приехали до вас, и их было не пятеро в салоне.

    ЗЫ: А еще есть общественный транспорт.

  • Kvadroman Senior Member
    офлайн
    Kvadroman Senior Member

    581

    15 лет на сайте
    пользователь #174536

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 4 февраля 2012 12:16 Редактировалось Kvadroman, 1 раз.

    [ой], а что за птица salovey, вы правы во всем, я буду дальше продолжать ездить в жопу, т.к. люблю кататься, а про снарягу, как раз именно эта мысля посетила в тот момент меня, и я буду поступать именно так.
    rasswetalex, я уже устал доказывать вам, что логойск может (но не хочет) сделать посещения центра гораздо приятнее и потому, что вы невнимательный. А и еще вы основная масса белорусов, которая никогда не скажет шефу, что мое рабочее время стоит дороже и т.п. и поэтому, как классно, что у нас есть такие центры, где приехав на ночные катания в выходной день с 22.00-2.00 мы стоим в очереди до 1.00, и заплатив за катание в 4 часа катаемся 1 час, пять мест в авто, не важно, что не очень комфортно ехать со снарягой, зато мы скинемся на топливо и водиле будет дешевле,rasswetalex, salovey, trushkin, я желаю вам приятных катании и приятного отдыха.

  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4213

    20 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4213
    # 7 февраля 2012 09:41

    anto$$, ночные катания - это эконом вариант, единственный их плюс - дешево. Я несколько раз ездил один, ну или с друзьями, которым кроме горок ничего не интересно.
    Однажды приехав и увидев очередь в стопиццот человек просто развернулись и поехали назад. А стоять два часа в очереди ради часа на горке :-?
    С семей ездили в Силичи с самого утра по выходным - хорошее снаряжение, нет очередей, свободные подъемники.
    Только что в Логойске бугель есть, и можно более интенсивно покататься. Хотя в Силичах в качестве альтернативы есть короткий подъемник с крутой горкой.
    Про "крутые" горки - ребенка и жену научили кататься за пол часа в "лягушатнике". И пошли на большую горку. И вот здесь как раз Силичи лучше, т.к. людей меньше и меньше шансов что в тебя кто воткнется сзади.

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • Боцмэн Senior Member
    офлайн
    Боцмэн Senior Member

    3711

    16 лет на сайте
    пользователь #128900

    Профиль
    Написать сообщение

    3711
    # 7 февраля 2012 10:16

    я так понял, в силичах, и по выходным уже немного посетителей. вечером тоже было свободно.

    СВ радиостанции. Любые вопросы - от тангенты до антенны.
  • salovey Senior Member
    офлайн
    salovey Senior Member

    1489

    21 год на сайте
    пользователь #5778

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 7 февраля 2012 10:56 Редактировалось salovey, 2 раз(а).
    anto$$:

    [ой], а что за птица salovey

    не быть Вам орнитологом :D

    anto$$:

    пять мест в авто, не важно, что не очень комфортно ехать со снарягой, зато мы скинемся на топливо и водиле будет дешевле

    водила, по-ходу, барыга: засунуть пять чел со снорягой как в консервную банку...

    anto$$:

    salovey, я желаю вам приятных катании и приятного отдыха.

    взаимно... надеюсь Вы сможете получать удовольствие от катания с белорусских склонов и... до встречи на склоне... :beer:

  • Kvadroman Senior Member
    офлайн
    Kvadroman Senior Member

    581

    15 лет на сайте
    пользователь #174536

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 7 февраля 2012 13:48

    anto$$:
    пять мест в авто, не важно, что не очень комфортно ехать со снарягой, зато мы скинемся на топливо и водиле будет дешевле
    водила, по-ходу, барыга: засунуть пять чел со снорягой как в консервную банку...

    имелось ввиду, что так ездит rasswetalex

  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    17 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 12 февраля 2012 01:15

    anto$$, нет, я просто понимаю, что стоянки на 500 машиномест достаточно для Логойска в обычные не ажиотажные дни. И увеличивать ее (стоянку) для пары-тройки дней в году никто не будет, и это правильно.

    ЗЫ: для anto$$: езжу по-барски - на огромном 9-ти местном бусе вдвоем или один. И мне всегда хватает места на стоянке. Подумайте, почему. И без соплей на форуме.

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    anto$$:

    ....приехав на ночные катания в выходной день с 22.00-2.00 мы стоим в очереди до 1.00, и заплатив за катание в 4 часа катаемся 1 час.....

    Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус?? Может стоит быть немного дальновиднее в планировании каталок по дням недели/времени суток?

  • QbaseG Senior Member
    офлайн
    QbaseG Senior Member

    3192

    17 лет на сайте
    пользователь #85762

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 12 февраля 2012 19:33

    бел курорты это дрочерство) Индия Гульмарг вот это тема)))

  • Боцмэн Senior Member
    офлайн
    Боцмэн Senior Member

    3711

    16 лет на сайте
    пользователь #128900

    Профиль
    Написать сообщение

    3711
    # 12 февраля 2012 20:11

    поезди пару раз в неделю на 2-3 часа в "тему"...

    СВ радиостанции. Любые вопросы - от тангенты до антенны.
  • kastor_troy Neophyte Poster
    офлайн
    kastor_troy Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #454640

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 февраля 2012 18:13 Редактировалось kastor_troy, 1 раз.

    Сегодня попал в Логойске на аттракцион "Почувствуй себя быдлом". Простоял ТРИ ЧАСА в очереди в прокат и не покатался. Администрация набрала заказов, по которым получила предоплату и автобусы с оплатившими клиентами обслуживали вне очереди. Я конечно понимаю, они оплатили и имеют право получить своё за свои деньги. Но почему это происходит в ущерб мне (и целой толпе таких же)? Администрация набрала заказов, а работу организовать не смогла. Короче, кто хочет почувствовать себя быдлом, добро пожаловать в Логойск. Отдельный привет директору этого замечательного заведения. Не справился с управлением.

    Добавлено спустя 15 минут 35 секунд

    Солнечная долина в Курасовщине совсем не порадовала. В прокате нет больших размеров ботинок. То есть вместе с шурином (у нас 46 размер обуви) я поехать не смогу. В долине только одна пара 46-го размера на всех желающих. Стоял за ней в очереди. Потом стоял в очереди в камеру хранения. Камеры заняты не все, но ключей почему-то нет. Короче, если у вас размер обуви до 44-го(45-го размера только пять пар в наличии), камера хранения вам не нужна и вы не озабочены, где припарковаться, то можно ехать и в долину.

  • Боцмэн Senior Member
    офлайн
    Боцмэн Senior Member

    3711

    16 лет на сайте
    пользователь #128900

    Профиль
    Написать сообщение

    3711
    # 18 февраля 2012 20:55

    были в солидоле со своей снарягой. ключик, к счастью, (можно и без зопятых) был в наличии. а очередь за снарягой - человек 10-15...
    на канатном под-ке отсуствует треть захватов. из-за этого иногда очередь.
    в принципе, в любое время - лучший вариант для обучения.
    в силичах - очередное повышение. 2 часа в выходной 105тыщ.

    СВ радиостанции. Любые вопросы - от тангенты до антенны.