Ответить
  • menu Senior Member
    офлайн
    menu Senior Member

    1219

    15 лет на сайте
    пользователь #169713

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 4 декабря 2015 20:56 Редактировалось menu, 1 раз.

    заказал сегодня пиццу в надцатый раз, всегда все ок, сегодня тоже гуд, курьер в форменной одежде с термосумкой, чек, сдача, терминал итд

  • patrik-9999999 Senior Member
    офлайн
    patrik-9999999 Senior Member

    1223

    13 лет на сайте
    пользователь #327365

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 5 декабря 2015 22:52 Редактировалось patrik-9999999, 1 раз.

    Ну ребята, огорчили вы меня сегодня! Привезли холодную пиццу, но и вкус был не как всегда!
    Каково мое было удивление, когда увидел, что чек был пробит в 12:20, а привезли в 22:00, ну правильно, ждешь свежую, только приготовленную пиццу, а получаешь 10 часовую и плохо разогретую.
    Возникло два вопроса к представителю ООО «Редитус Плюс»: что вы делаете с пиццей, которую не выкупают (Ну не купили бы у вас ее сегодня, в холодильник и завтра реализовали?).
    Вы это делаете, чтобы уложиться в часовую доставку?
    Не нужно ваших плюшек, делайте качественно! Я еще 10 раз подумаю, прежде чем заказывать у вас!

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3440

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 6 декабря 2015 00:26

    Вчера мне приехала тоже едва теплая, но однозначно не разогретая. Было вкусно, как всегда.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • 4udonata Senior Member
    офлайн
    4udonata Senior Member

    6054

    13 лет на сайте
    пользователь #401691

    Профиль
    Написать сообщение

    6054
    # 6 декабря 2015 00:31

    И нам вчера приехала пицца, минут за 40 теплая и без косяков

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31123

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31123
    # 6 декабря 2015 08:21
    m16-utah:

    Чему можно поучиться у них?!?! в чем вообще сравнение?!?! =)))

    У кого у них? Где вы увидели сравнение?

    c55_Sky:

    , я тоже не понял. Кто у кого чему учиться должен... о каких предзаказах идет реч

    Так прочитайте выше на пару сообщений все поймете. И на следующей стр. тоже.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • квазар Senior Member
    офлайн
    квазар Senior Member

    1511

    21 год на сайте
    пользователь #10601

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 6 декабря 2015 09:06

    Ппцц!

    Когда вы уволите коротенькую брюнетку на выдаче на Горецкого? Или она чья-то дочка? Ей все должны. Ей всё пох. Общение с ней происходит ТОЛЬКО по кнопке. Недавно специально провёл эксперимент: стоял у окна и ждал, когда обратят внимание на клинета. Простоял у закрытого окна минут 10, она трещала с доставкой, видела, что стоят клиенты, но окно открыла только после того как я позвонил, т.к. было холодно. После озвучки заказа неглядя выставила 155, хотя было 120. Не извинилась. Нате, жрите.

  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    16 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 6 декабря 2015 11:37

    Сегодня первый раз заказал пиццу у лисицы. Тем более у них скидки сейчас. На сайте заказал, буквально через минуту перезвонила девушка все еще раз повторила, озвучила сумму и сказала ждите в течении часа. Курьер приехал через минут 40 после звонка.Для справочки-живу буквально в 5 минутах езды от них. Термосумка, чек, сдача- никаких претензий. Заказал Гавайскую. Сыр еще тянулся-значит приехала нормальная по температуре. Но пицца оказалась сильно запеченная и соответственно суховатая. Или я придираюсь?

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    882

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 6 декабря 2015 11:41

    monic, только если слегка

  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    16 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 6 декабря 2015 12:13

    Ну не знаю. Значит мне не нравиться пиццы которые трудно откусить и прожевать :). Буду ли я еще заказывать у них- скорее нет чем да

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 7 декабря 2015 15:56 Редактировалось Пицца_Лисицца, 1 раз.
    patrik-9999999:

    Ну ребята, огорчили вы меня сегодня! Привезли холодную пиццу, но и вкус был не как всегда!
    Каково мое было удивление, когда увидел, что чек был пробит в 12:20, а привезли в 22:00, ну правильно, ждешь свежую, только приготовленную пиццу, а получаешь 10 часовую и плохо разогретую.
    Возникло два вопроса к представителю ООО «Редитус Плюс»: что вы делаете с пиццей, которую не выкупают (Ну не купили бы у вас ее сегодня, в холодильник и завтра реализовали?).
    Вы это делаете, чтобы уложиться в часовую доставку?
    Не нужно ваших плюшек, делайте качественно! Я еще 10 раз подумаю, прежде чем заказывать у вас!

    Мы благодарим Вас за то, что не остаетесь равнодушными к деятельности нашей компании. По сложившейся ситуации сообщаем Вам следующее. На кассовом аппарате произошел технический сбой, в результате чего время на кассовом чеке отобразилось неверно. Но благодаря Вашему замечанию, мы в кратчайшие сроки устранили данную проблему. Все наши блюда готовятся из свежих продуктов, причем процесс приготовления начинается только после поступления Вашего заказа. Вся продукция, которая не прошла стандарты качества или от которой Клиент отказался по каким-либо причинам, в обязательном порядке сразу списывается и утилизируется. Мы стараемся предоставлять каждому Клиенту продукцию только высочайшего качества! Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваш выбор в дальнейшем.

    Добавлено спустя 1 час 44 минуты 31 секунда

    квазар:

    Ппцц!

    Когда вы уволите коротенькую брюнетку на выдаче на Горецкого? Или она чья-то дочка? Ей все должны. Ей всё пох. Общение с ней происходит ТОЛЬКО по кнопке. Недавно специально провёл эксперимент: стоял у окна и ждал, когда обратят внимание на клинета. Простоял у закрытого окна минут 10, она трещала с доставкой, видела, что стоят клиенты, но окно открыла только после того как я позвонил, т.к. было холодно. После озвучки заказа неглядя выставила 155, хотя было 120. Не извинилась. Нате, жрите.

    Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать нам и поделиться своим впечатлением от посещения нашего заведения. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы хотим, чтобы все Клиенты получали удовольствие от посещения нашей пиццерии, и стараемся быстро и дружелюбно обслуживать всех Посетителей без исключения. Во время обучения сотрудников учат, как предоставлять высокую культуру обслуживания. С сотрудницей пиццерии проведена беседа по недопущению такого поведения в будущем, потому как это грубое нарушение стандартов нашей компании. Надеемся и дальше видеть Вас в лице наших постоянных Клиентов.

    Добавлено спустя 31 минута 32 секунды

    monic:

    Сегодня первый раз заказал пиццу у лисицы. Тем более у них скидки сейчас. На сайте заказал, буквально через минуту перезвонила девушка все еще раз повторила, озвучила сумму и сказала ждите в течении часа. Курьер приехал через минут 40 после звонка.Для справочки-живу буквально в 5 минутах езды от них. Термосумка, чек, сдача- никаких претензий. Заказал Гавайскую. Сыр еще тянулся-значит приехала нормальная по температуре. Но пицца оказалась сильно запеченная и соответственно суховатая. Или я придираюсь?

    Спасибо за внимание к качеству нашего продукта!
    Если отталкиваться от фотографий, которые Вы прикрепили к отзыву, можно сделать вывод, что пицца соответствует стандартам качества Пицца Лисицца.

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    16 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 7 декабря 2015 18:25 Редактировалось monic, 1 раз.

    del

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 7 декабря 2015 18:26
    Пицца_Лисицца:

    Если отталкиваться от фотографий, которые Вы прикрепили к отзыву, можно сделать вывод, что пицца соответствует

    печку почистите

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    16 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 7 декабря 2015 18:27 Редактировалось monic, 1 раз.
    Пицца_Лисицца:

    Спасибо за внимание к качеству нашего продукта!
    Если отталкиваться от фотографий, которые Вы прикрепили к отзыву, можно сделать вывод, что пицца соответствует стандартам качества Пицца Лисицца.

    Пожайлуста. Получилось что Ваши стандарты не нашли отклика у моих вкусовых рецепторов. Это нормально, все разные.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31123

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31123
    # 7 декабря 2015 18:55
    Пицца_Лисицца:

    На кассовом аппарате произошел технический сбой

    налоговой это расскажите.

    Пицца_Лисицца:

    Если отталкиваться от фотографий, которые Вы прикрепили к отзыву, можно сделать вывод, что пицца соответствует стандартам качества Пицца Лисицца.

    чудо, а не стандарты. Да еще и по фото определяют :super: Вы сухари или пиццу продаете?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3440

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 7 декабря 2015 19:05

    А чего так бомбит у Моржа? Вам было плохо от их пиццы? Не понимаю, откуда такой... уже даже не негатив, а ненависть лютая.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31123

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31123
    # 7 декабря 2015 19:13

    c55_Sky, попроще плз. Нет, вполне нормальная пицца.
    Просто нет ни одного нормального ответа на претензии, зачем тогда отвечать?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 7 декабря 2015 19:19
    c55_Sky:

    А чего так бомбит у Моржа? Вам было плохо от их пиццы?

    а вы реально этот подгоревший черный сухарь считаете пиццей?

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3440

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 7 декабря 2015 20:31

    qwerty_123, кхм, а где подгорел-то? Пересушен -- похоже, что да. Блюдо приготовлено не идеально, согласен, но не выходит за рамки качества. Съел бы я такую? С удовольствием. Она не идеальна, но это всего лишь пиццерия, а не ресторан высокой кухни, не сходите с ума. Когда на самом деле косячат, судя по форуму стараются исправить.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 7 декабря 2015 20:50
    c55_Sky:

    qwerty_123, кхм, а где подгорел-то? Пересушен -- похоже, что да. Бл

    ну если вы не видите, я Вам новые глаза не куплю

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    22 года на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 8 декабря 2015 18:08
    Sp0rr0w:

    ЗЫ: Вам бы с сайтом поработать немного.

    а что у них не так с сайтом?