Тема закрыта
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3950

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3950
    # 27 августа 2005 06:03

    alexus555, а можно про акул по-поподробнее... на людей нападают? кусаются? :conf:

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 27 августа 2005 10:35

    Виски ессно не шотландский, но думаю в дьюти-фри откровенный шлак не продают...

    А 5$ стоило виски в старом городе... Я пару минут думал купить или не купить и в итоге взял вино... Бо девушка крепкие напитки не пьет, а одному пить эту гадость в >+40 градусов не очень хотелось...

    А я вот на нашем пирсе тока мурену видел большую, даже на подводный фотик сфотографировал...

  • агаша Neophyte Poster
    офлайн
    агаша Neophyte Poster

    13

    19 лет на сайте
    пользователь #33553

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 августа 2005 18:10

    Народ! Скажите пожалуйста, стоит ли ехать в Египет в январе-феврале или нет?! :-? И за сколько по деньгам...

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 27 августа 2005 19:31

    Конечно стоит, почему нет!? А вот по деньгам странный вопрос- ведь все зависит от условий проживания и питания и звездности отеля...

  • агаша Neophyte Poster
    офлайн
    агаша Neophyte Poster

    13

    19 лет на сайте
    пользователь #33553

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 августа 2005 20:21

    ну, звездность особо не имеет значения, за исключением чистоты номера, нормальной, вкусной и свежей еды... адекватнаго персонала и обстановке, где ты можешь волноваться только о том, как бы тебе еще позагорать или посидеть где-нибудь в баре, а не о том, что по вине турагентства у тебя проблемы с консъержем.

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 28 августа 2005 08:46

    для этого надо курить в нете инфо по отелю с отзывами проживающих-я так делал... Тк вроде 4 звезды, а почитаю отзывы, так там и на 2 не тянет... Выбираешь понравившиеся по цене варианты и куришь поиск по ним, где написано в основной массе что гуд или сойдет, можешь ехать, тк все равно даже в самом хорошем отеле найдутся парочка недовольных, которые видимо только для того и едут на отдых чтобы помотать нервы себе и другим и все об..рать... В итоге я остался доволен своим отдыхом...

  • alexus555 Senior Member
    офлайн
    alexus555 Senior Member

    1959

    20 лет на сайте
    пользователь #14859

    Профиль
    Написать сообщение

    1959
    # 29 августа 2005 11:57

    -=KazLo=-,

    1. При температуре воды выше +25, если вы увидите акулу то Вам очень повезло!!! Так нам сказал инструктор перед погружением, но когда в процессе изучения морской флоры и фауны появилось семь тигровых акул, все были в "легком" шоке. Инструктор показал, чтобы все прижались к рифу. Акул мы лицезрели примерно 5 минут, затем они ушли в море! После того как все были на катере и начали обмениваться впечатлениями стало ясно, что никто испугаться не успел а было просто СУПЕР интересно смотреть на 4-х метровых гигантов.

    2. Второй случай был у госциницы, мы плавали в масках у пантона, когда в трех метрах подомной я увидел акулу - это была рифовая акула, конечно более скромного размера чем тигровая, примерно 2-2,5 метра, и опять никто не испугался и никто не начал драпать от нее, а наоборот, когда акула начала движени все ринулись за ней, чтобы побольше лицезреть ее!!!

    В ЕГИПЕТ МОЖНО ЕХАХАТЬ ДАЖЕ ТОЛЬКО РАДИ МОРЯ! ТАКОГО ОГРОМНОГО АКВАРИУМА ВЫ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!!

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34759

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34759
    # 31 октября 2005 18:44

    Фотоотчет по маршруту Хургада-Луксор-Каир-Александрия

    http://photofile.ru/album.php?id=1045433

    или

    http://acidbug.photofile.ru/

    выбрать Египет

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • KITIK Senior Member
    офлайн
    KITIK Senior Member

    1645

    19 лет на сайте
    пользователь #35255

    Профиль
    Написать сообщение

    1645
    # 3 декабря 2005 02:20

    Подскажите как в Египте в декабре перед Новым годом??? Знаю что ококло 25 но и притакой темп. может быть прохладный ветер....

    Прочел тут отзыв одного оддохнувшего :super: и :lol: и :cry:

    http://smoktravel.com/notes/egypt_izhik.html

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34759

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34759
    # 3 декабря 2005 22:19

    Сейчас реально уже найти горящий тур. Хотя из Минска это маловероятно. Дорога через Москву полна подводных камней. Лично я решил с эти не париться. Прилетел- и дома!

    Отель " Регина стайл" хороший для 3+(4)*.Жили как в ботаническом саду. Но сервис убогий, если на чай постоянно не давать....

    У меня было все включено (это особенно актуально по напиткам и выпивке)-в отеле на это цены АТОМНЫЕ. лишние 100 баксов за все включено окупаются за 5 дней на алкоголе и т.п.

    Погода сейчас уже конечно не такая жаркая. Будет сильный холодный ветер. Заход солнца раньше 17 и сразу становится холодно. ..

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    20 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 22 декабря 2005 13:02

    10-17.12.05, из Минска, 12 км от Шарм-аль-Шейх, 5*всё вкл., 870 на двоих, отель Роял Раджан Ресорт, 1 линия ... итого: "в гостях у сказки" ...(сделайте скидку что были в первый раз после Крыма ваще на заграничном море :) ) ветра не было, погода была очень комфортная и мягкая.

    ...
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34759

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34759
    # 24 декабря 2005 10:56

    Karabashka, Это горящая?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    20 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 29 декабря 2005 16:07
    Zloy Zhuk:

    Karabashka, Это горящая?

    наверное

    мы оплатили за 3 дня до вылета, проблем с выбором и наличием разных цен не было

    ...
  • KITIK Senior Member
    офлайн
    KITIK Senior Member

    1645

    19 лет на сайте
    пользователь #35255

    Профиль
    Написать сообщение

    1645
    # 31 декабря 2005 09:29

    18-29.12.05 из Москвы отель Melia Pharaon 5* - Египет, 15 км. от Хургада

    НЕ ЕДТЕ НА ПРАЗДНИКИ!!!!

    Брал по горящему - заявленная стоимость 520$ на двоих возросла до 650$ за счет обяз. доплат.

    Доплата за Рожд. ужин (полное г.) по 45$ и доплаты за замолёт чартер Калининград Авия (КД) по 20$ - то ли за топливо к Боингу толи за еще что - не понял Боинг был махенький на 150 чел.

    (плюс в том, что пердъявив авиабилеты КД авиа (есть еще др. компании с такой фишкой) можно ехать бесплатно на электричке-экспресс с Павелецкого ЖД до Аэропорта Домодедово; но т.к авиабилеты получили у ТЕЗ тура только в Домодедова, ТУДА заплатили за электричку по 4$, а по возврате уже бесплатно)

    Погода первые 5 дней не радовала холодным ветром - спасала защита от ветра на пляже, а после 25 го стало потеплее.

    Порадовал отель-ботан. сад :), неутомительная в отличие от Каира-пирамид поездка в Луксор- древние храмы и захоронения фараонов, ну и конечно же наличие на пляже отеля каких-никаких коралов и разноцветных обитателей Красного моря :)

  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    20 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 11 января 2006 17:38
    KITIK:

    ну и конечно же наличие на пляже отеля каких-никаких коралов и разноцветных обитателей Красного моря :)

    если слабо с "какими-никакими" обитателями рядом с пляжем прихвати с собой булку когда идёшь нырять ... сразу нарисуется весь атлас подводного мира - тока упаси тебя господь сунуть её в плавки или, что ещё хуже, несправедливо разделить между самыми крупными тварями, или, что ваще опасно для жизни, делать вид что эта булка твоя и никому её отдавать не собираешься из принципа - ТВАРИ НАКАЖУТ БОЛЬНО

    ...
  • darkvala Senior Member
    офлайн
    darkvala Senior Member

    1023

    19 лет на сайте
    пользователь #33679

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 12 января 2006 10:36

    Про турцию на этот год наверное всем стоит дружно позабыть ..

    The wages of sin are death, but by the time taxes are taken out, it's just sort of a tired feeling (c) Paula Poundstone
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    22 года на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 1 апреля 2006 01:40

    как там с Египтом в этом году? кто нибудь чо нить пробивал уже? на сайтах агентсв все цены только на март-апрель, летних нет еще ни у кого.

    с кем лучше лететь из Минска в Шарм?

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 2 апреля 2006 15:04

    Вот в ШАрме с кораллами и рыбами у пляжа проблем нет, а в Хургаде кораллы надо еще поискать.

  • darkvala Senior Member
    офлайн
    darkvala Senior Member

    1023

    19 лет на сайте
    пользователь #33679

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 8 апреля 2006 22:25

    И еще и там и там можно получить бомбу в отеле или пулю ночью ;)

    The wages of sin are death, but by the time taxes are taken out, it's just sort of a tired feeling (c) Paula Poundstone
  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5269

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5269
    # 8 апреля 2006 22:47

    darkvala,

    нормально там все с этим

Тема закрыта