Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 14 мая 2009 12:11 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 18 мая 2009 14:04

    Не знал куда ето написать, но кто ето придумал :roof:выключать городское освещение после 0.00 и до 5.00?:ass:

    Блин как в колхозе ИМХО!

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 18 мая 2009 14:06
    zl:

    от веснянки по орловской тоже кстати не тормозят, хотя знак убрали

    да, уже с месяц не видно, может и больше, а то раньше напротив выстовочного центра резво с палочками выбегали, только не факт, что там они не будут завтра стоять или перед Нововилинским пер.

    ну может

    просто как то раз ехал там в районе 80, с остановки гаишник феном фотографическим щелкал

    никого не тормозили

    на проспекте тоже подобное видел

    может как от фазы луны зависит

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • denec Junior Member
    офлайн
    denec Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #124231

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 18 мая 2009 14:06
    Nafanail:

    Не знал куда ето написать, но кто ето придумал :roof:выключать городское освещение после 0.00 и до 5.00?:ass:

    Блин как в колхозе ИМХО!

    Насколько я в курсе, проводится проверка городского освещения, больше это делать им некогда... Лень искать ссылку, но как-то проскакивала новость.

  • 158634 Senior Member
    офлайн
    158634 Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #158634

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 18 мая 2009 14:31

    планируется вроде как введение "интенсивности освещения в зависимости от потока машин"... что-то сомневаюсь, что так сделают в итоге.

    Don't let your lifeline go
  • CSM Senior Member
    офлайн
    CSM Senior Member

    2133

    16 лет на сайте
    пользователь #143272

    Профиль
    Написать сообщение

    2133
    # 18 мая 2009 14:54
    Continental:


    то начинаеццо дождь и сё. все встали 40-50

    Ну не все ж у нас в стране дебилы ;) Я думаю, что нормальных людей больше, чем людей, у которых моск съели в детстве инопланетяне :lol:

  • CSM Senior Member
    офлайн
    CSM Senior Member

    2133

    16 лет на сайте
    пользователь #143272

    Профиль
    Написать сообщение

    2133
    # 18 мая 2009 15:02

    Dervik,

    по городу определяю просто - знаю какая у меня резина и на что она способна, не тЭщу возможности в потоке

    могу посоветовать вам простой способ проверки: съезжаете с места стоянки на дорогу , тапка в пол - проверить на срыв при старте, и резкий тормоз - посмотреть как тормозит на такой дороге ну , а далее, сделав выводы едем icon_wink.gif ...кстати сей вариант так же очень хорош и зимой

    Ну-ну. Не перевелись еще претенденты на премию Дарвина :lol: Я понимаю, что в лабораторных условиях может оно и так, только вот асфальт у нас от грязи, пыли, песка убирают не так часто и все понты от этой резины идут в попу впереди едущему :ass: Было как-то, МАЗ случайно песочка рассыпал на перекрестке, совсем чуть-чуть. И мое привычное торможение с 60 до 0 на светофоре закончилось далеко позади стоп-линии.

    Да мало ли что, ямка поглубже, камень побольше :lol: Тогда резину можно будет на могилку положить, и надпись написать "У него была хорошая резина"

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 18 мая 2009 15:33

    CSM, вот когда выростешь и у тебя будет много денешкав, ты сможешь купить себе хорошую резину и останавливаться до стоп линии, а пока - работай :lol:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 18 мая 2009 15:39

    Dervik,

    Ага, вот такие как вы и устраивают дурдом на дороге покупая дорогие машины, резину, тормоза ну и так далее. И полностью на 100% доверяете технике, и тут когда техника бессильна и вы попадаете в залипуху во всем вините дорожников, погоду всех , НО только не себя!!! ИМХО от 70-90% ситуаций на дороге зависит от водителя а все остальное от всего остального!!! ИМХО!

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 18 мая 2009 15:50

    ого, Dervik-то олигарх...

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 18 мая 2009 15:58

    Nafanail, перед тем как писать всякие обвинительные речи - надобно головой хоть немного подумать, для меня резина - бонус, всё остальное это голова и оценка ситуации на дороге за себя и "за тех 3х парней"

    И полностью на 100% доверяете технике, и тут когда техника бессильна и вы попадаете в залипуху во всем вините дорожников, погоду всех , НО только не себя!!!

    конкретнее пример по отношении ко мне, иначе это будет расценено как оскорбление

    Zloi:

    ого, Dervik-то олигарх...

    ага, вот только работу найду и сразу в олигархи подамся, чемодан для денег уже прикупил :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 18 мая 2009 16:08

    Dervik, мне казалось, что местные олегархи не работают :roll:.

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • CSM Senior Member
    офлайн
    CSM Senior Member

    2133

    16 лет на сайте
    пользователь #143272

    Профиль
    Написать сообщение

    2133
    # 18 мая 2009 16:14
    Dervik:

    CSM, вот когда выростешь и у тебя будет много денешкав, ты сможешь купить себе хорошую резину и останавливаться до стоп линии, а пока - работай

    Это когда внуки уже будут? :lol: Денешкав у меня много, просто я их предпочитаю на детей тратить, а не на "хорошую" резину. А я не гордый, не брезгую новой белшиной

    P.S. Остановка за стоп-линией на песочке была на "хорошей" "импартай" рязине :lol: Так что ну ее в тапку, я 200 не летаю, тока по олимпийке 129 по GPS (140 по спидометру).

    P.P.S. А про многа денешкаф - это отжиг дня :super: Не надо так палицца http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=12033382

    Вот когда перейдешь с разработки дешевых сайтов сомнительного содержания и с такого же языка разработки для студентов на разработку серьезного софта для взрослых и серьезных дядь, где стоимости заказов исчисляются десятками и сотнями тысяч долларов, то тогда и будешь свой гонор показывать. А то странно получается - на дороге гонору много из-за такого лузерского и малооплачиваемого занятия, но зато последние деньги ушли на "хорошую" резину :roll: Так с таким подходом получается, что я вообще должен по встречке в городе летать, всех выщемливать и ложить громадный болт на ПДД?! :lol:

  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 18 мая 2009 16:17

    Dervik, Я писал не конкретно про вас, а вообще про сильно самоуверенных людей, а если у вас самооценка завышена, и вы все принимаете на свой счет ето ваши траблы!

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 18 мая 2009 16:19

    я 200 не летаю

    не поверишь, я тоже столько не летаю, и про отжиг и палево - почитай выше, я помойму русским языком написал что ищу работу и что не олигарх так что "собака лает - ветер носит" ....вот когда осилишь хотяб 5 листов выдать за резину , а так же на детей будет и жену останется - тогда будешь мне мозги парить и жизни учить, и знаешь, я - брезгую белшиной, для меня главное качество и безопасность, а по поводу языка для студентов и дешёвых сайтов - это не ко мне ;) для вас компания Yahoo я так понимаю дешёвка

    Nafanail:

    Dervik, Я писал не конкретно про вас, а вообще про сильно самоуверенных людей, а если у вас самооценка завышена, и вы все принимаете на свой счет ето ваши траблы!

    ваш контекст был таков , что я это принял на свой счёт, изъясняйтесь точнее

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 18 мая 2009 16:30
    denec:

    Nafanail:

    Не знал куда ето написать, но кто ето придумал :roof:выключать городское освещение после 0.00 и до 5.00?:ass:

    Блин как в колхозе ИМХО!

    Насколько я в курсе, проводится проверка городского освещения, больше это делать им некогда... Лень искать ссылку, но как-то проскакивала новость.

    Только там было написано отключение на одну ночь, а Рокоссовского во тьме уже несколько дней подряд.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • CSM Senior Member
    офлайн
    CSM Senior Member

    2133

    16 лет на сайте
    пользователь #143272

    Профиль
    Написать сообщение

    2133
    # 18 мая 2009 16:35
    Dervik:


    не поверишь, я тоже столько не летаю, и про отжиг и палево - почитай выше, я помойму русским языком написал что ищу работу и что не олигарх так что "собака лает - ветер носит" ....вот когда осилишь хотяб 5 листов выдать за резину , а так же на детей будет и жену останется - тогда будешь мне мозги парить и жизни учить, и знаешь, я - брезгую белшиной, для меня главное качество и безопасность

    Ты не поверишь, но 5 листов за резину - я могу каждый месяц по 3 комплекта покупать :lol: Но не хочу. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на резину. Белшина прекрасно ездит, если соблюдать ее допустимые условия эксплуатации, на нее дают 5 лет гарантии, и никогда, вобщем, проблем с ней не было. Ну в общем я не онанирую на машину, у меня это средство передвижения и не более.

    P.S. Разница между нами огромна - ты ищешь работу, а у меня наоборот - работа ищет меня :wink: Осваивай серьезные вещи, а не детское баловство, и тогда, может быть, твой софт будет стоять на десятках тысяч компьютеров по всему миру, может даже повезет поработать на ООН, может пригласят делать информационные системы государственного уровня. Тогда для тебя 5 листов за резину не будет подвигом :roll:

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 18 мая 2009 16:38

    Dervik, CSM, так у кого в итоге толще?

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 18 мая 2009 16:40 Редактировалось Dervik, 1 раз.

    nivi44ok, я думаю у CSM он деньги не на резину тратит а на увеличение

    PS CSM раз уж нашёл ссылку, можешь ещё и резюме скачать полистать подумать

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 18 мая 2009 16:41

    localhost, вот и я об етом......

    самое время для воришек......

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 18 мая 2009 17:17

    CSM, эк как Вы на Дервика-то накинулись... незрело. детям, видимо, еще и 5ти лет нет... :(

Тема закрыта