Ответить
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 24 апреля 2008 23:10

    где нельзя было бы по-человечески (не обязательно по правилам, почувствуйте разницу) припарковаться в радиусе 150 метров.

    такие дворы есть.. и это не единицы..

    могу сделать фото..

    + если брать в расчёт район моей сестры, шабаны, там вообще в некоторых дворах гиблое дело..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27812

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27812
    # 25 апреля 2008 07:28

    -=KazLo=-,

    честно говоря даже соблюдение этих правил не дает никакой гарантии. Мне в свое время поцарапали бампер гвоздем именно в том месте, где я деж теоретически не мог никому помешать, т.к. стоял в отведенном для стоянки месте, не на пути пешеходов и машин.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Byrik Senior Member
    офлайн
    Byrik Senior Member

    1824

    17 лет на сайте
    пользователь #81210

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 25 апреля 2008 16:44

    У мееня во дворе например такими имбецылами я бы назвал дворовых кошек, которых наши тетки разводят мля.

    Как бы не зверски было сказано пострелял бы.

    Весь капот сцуки когтями своими исцарапали.

    Помню в прошлом году тока капот покрасил приехал счастливый машину поставил выхожу черех часок, а на капоте двездоровенные царапины млять и прям до грунта мать их правда так и продал!

    Бабло побеждает зло:)
  • volk1234 Senior Member
    офлайн
    volk1234 Senior Member

    991

    17 лет на сайте
    пользователь #106867

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 2 июня 2008 23:29

    Думал обойдет стороной...Сення на моих глазах(!) малолетняя сцыкунья лет 8 подошла к машине, средь бела дня. Я с 9 этажа не сильно и разглядел, что

    она там делает, было похоже что рисует что-то по пыли (собирался на мойку второй день). И пошла оглядываясь на творение. Ну я то подумал фиг с ним я сотру и все, че орать на весь двор. Темболее уже по факту орать бессмысленно. Выхожу к машине. Бля смотрю, мелом что ли нарисовала?

    Подрошел ближе, конкретные царапины, до грунта почти, белые такие. Нарисован крест и слово ОТСТОЙ. Часов 6 вечера вокруг людей как назло не особо, поиски девочки результатов не дали. После мойки царапины конечно остались, надо красить. Обидно, денежно, рублей 35 американчких минимум.

    Выводы:

    1. Никто в нашем колхозном социализме не застрахован.

    2. Хотя я всегда и пытаюсь оставлять место для прохода пешеходов, это не спасает,

    оставление машины в опасных зонах - пешеходные дорожки, районные проходы, провоцирует имбицылов.

    3. Ночью вероятность именно царапин меньше, чем днем.ИМХО

    4. Стоянка не спасет, так как могут поцарапать, когда вы зашли в офис, пообедать домой.

    5. На всех кто подходит к машине не наорешься...

    Самое неприятно, что ничего не сделаешь. Может это дети кузовщиков ?

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 3 июня 2008 22:41

    Сам в прошлом году пострадал от какого-то ушлепка с гвоздем в руках. Поймал бы его - даже ментам не стал бы сдавать - просто сломал бы обе руки и отпустил.... А так - глубокая царапина на всю бочилу - 3 элемента... :(

    Может кто заделывал такие "шрамы" и поделится адресами спецов? Буду очень благодарен!

  • AVON Senior Member
    офлайн
    AVON Senior Member

    537

    17 лет на сайте
    пользователь #85466

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 17 июня 2008 18:31

    гвоздь - это умышленая порча...

    Меня больше вгоняет в бешенство, когда рядом припаркуется машина и дверью со всей дури ляпнет по крылу/двери/любой другой части моей машины и пошли. У меня новая машина за 3 месяца получила уже 2 скола и вмятину от таких уродов. Ну неужели не видишь, что соседнюю машину коцаешь? :molotok: Придержи свою дверь, когда открываешь!

    ищу тех, кто ищет
  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 17 июня 2008 21:30

    AVON, меня такие *удаки в бешенство вгоняют, а когда делаешь им замечание, в ответ слыщно что-то типа "а что?" :evil:

  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    18 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 17 июня 2008 21:37

    Александр Метрик, Согласен.. и в кабину дать не выход, и Гаи не вызовешь..

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19217

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19217
    # 17 июня 2008 22:46
    Александр Метрик:

    AVON, меня такие *удаки в бешенство вгоняют, а когда делаешь им замечание, в ответ слыщно что-то типа "а что?"

    особо этим страдают блЯндинки для которых важнее не помять ихнее платье,чем свою а уж тем более чужую машину убил бы ну ведь каким надо быть дауном чтобы непонимать что резким открыванием двери они бьют по чужой собственности :molotok: пля аж злость разбирает от таких тупорылых блЯндинок и мужыков которым пох на ихнее вревнее корыто :molotok:

    P/s я рассказывал ранее что всёже добился от одной овцы материалного возмещения ущерба думаю это пошло ей хорошим уроком и впредь чтобы ниодной чужой авто она не поцарапала своими тупыми действиями... но это случай когда я находился в авто,а вот что делать когда приходишь и видишь такое... и вот после такого точно думаешь что лучше парковаться как идиот чем думать чтобы кто-то ещё здесь влез так как за это может ждать награда от нерадивого дибила которому трудно придержать свою дверь и без напряга выйти из своего авто...

    а ведь на новых последних авто и молдингов то нету которые хоть както но спасают от таких ударов.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • ALBa velcom team
    офлайн
    ALBa velcom team

    1447

    18 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 17 июня 2008 22:55

    volk1234, сочувствую, но девочка 8 лет и великовозрастный дебил вещи разные. хотя тому, чью машину поцарапали по большому счету все равно.

    вот слышала разговор: сидит детина жирная лет 30 на работе и рассуждает на тему того, что около комаровки все машины во дворах стоят близко друг другу, что не удобно свою жирную жо...у из машины доставать. так он не придумал ничего лучше, чем соседнее авто что близко припарковалось - гвоздиком да по боковым дверкам. хотя из его речи явно сквозила обида что машина то дорогая, не то что у него.

  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    19 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 17 июня 2008 23:06

    вот слышала разговор: сидит детина жирная лет 30 на работе и рассуждает на тему того, что около комаровки все машины во дворах стоят близко друг другу, что не удобно свою жирную жо...у из машины доставать. так он не придумал ничего лучше, чем соседнее авто что близко припарковалось - гвоздиком да по боковым дверкам. хотя из его речи явно сквозила обида что машина то дорогая, не то что у него.

    Никогда не понимал и не пойму. Ну мне за 30 лет и уже за 100 кг наверное. Однако мне даже приятно 200 метров пройти от парковки до подъезда.... И когда мне приходится парковаться возле Комаровки, никаких неудобств не ощущаю. В радиусе 700-800 метров куча свободных мест. Субъективно, конечно...

  • Botan Senior Member
    офлайн
    Botan Senior Member

    689

    19 лет на сайте
    пользователь #29105

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 20 июня 2008 21:58

    Оставил за Сурганова 24, на самом видном месте, посередине двери на 3см. ниже линии начала "ветровой форточки" царапнул какой-то ....!, немного продавив, ключём наверное, 4 см. х....!, там призывники в военкомат шляются, и ещё стройка рядом, сам в своё время до капитана дослужился, много ....в и всего видел, средний активный возраст этого .....! 16 - 22 года, возраст в котором всё быстро раздражает, и хочется, но ума не хватает, так вот если развития умственного дальше не происходит, то "повадки" сохраняются и дальше. В каждом дворе есть подобная шантропа, которая сначала пробует работать, гулять и пить по вечерам - ночам, реветь "возбуждаться" и т.д, с возрастом потом просто пить, тусоваться рядом с близ лежащим магазином в надежде что кто то даст "на выпить", бутылки собирать... Тут воспитание, зависть, или болезнь выработанное всё образом жизни или приобретённое под влиянием .... !

    Если заметил подобное - надо сразу очень сильно ударить по голове, очень.., чтоб страх появился, чтоб потом боялся смотреть на машины, возраст значения не имеет..,

    Можно в руку что-нибудь тяжёлое взять даже..

    Не хотел говорить, времени много прошло уже,

    мачо один поддатый лет 18, с двумя корешами и подругай решил перепыгнуть от переизбытка чувств и возбуждения, через авто моего друга, что мы, стояв недалеко наблюдали , выйдя покурить на улицу из бильярдной, короче продавил ногой передний капот. .....! "неуспело" скрыться, очень сильно били.. пока жалко не стало..

    Утром в гараже вмятину выдавили, так, особо не видно было.

    Ну может сумочкой дама, вылезая из машины (они ж сразу всё на себя цепляют как буд то в последний раз, и с этим всем выползают), но не мой случай...

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19217

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19217
    # 20 июня 2008 22:55
    Botan:

    "неуспело" скрыться, очень сильно били..

    Я полностью за такое перевоспитание этих ублюдков(если родители несмогли нормального человека вырастить)...:molotok: по другому они не понимают потому как нормальный язык им незнаком,что ещё сказать шантропа малолетняя которая только и думает как нажраться и где взять денег,а работать они нехотят :molotok:

    Скажу так даже необязательно ногами-руками своими бить эту гниду,достаточно просто его пальцы между дверей прищемить действует отменно :super: проверено и предъяв не кинет так как следов избиения нет и урок очень поучительный на долго :super:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    18 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 20 июня 2008 23:14

    The_crow, Ну тут жестоко))) если пальцы поломает сильно))

    Хотя это не так жестоко как в американской историей икс и бордюрным камнем=)

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19217

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19217
    # 20 июня 2008 23:25
    alex|:

    The_crow, Ну тут жестоко))) если пальцы поломает сильно)) Хотя это не так жестоко как в американской историей икс и бордюрным камнем=)

    скажи а по чужой собственности ключём или ногой не жестоко? вот и я о том же,каждый получает то что заслуживает и если мозгов нет отвечать за свои действия то пусть ответят пальцы и прочие части тела :molotok:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Mentas Neophyte Poster
    офлайн
    Mentas Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #135126

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 июня 2008 12:06

    Я прекрасно понимаю проблему, которая описана в этой ветке. Очень многие люди, судя по их поведению во дворах многоквартирных домов, на парковках автомобилей-только вчера послезали с деревьев.

    Всвязи с этим, у меня всегда сверху на щитке приборов наклеен стикер-наклейка с эмблемой "Городской ГУВД". Вроде-бы помогает. :)

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20950

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20950
    # 21 июня 2008 22:40
    alex|:

    Александр Метрик, Согласен.. и в кабину дать не выход, и Гаи не вызовешь..

    Если есть КАСКО - вызовешь... "лехко"...

    Проверено - работает.

    Виновник потом не спрашивает "а что?", а тихо переживает от предъявленной к оплате суммы за покраску двери.

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • 01Designer Member
    офлайн
    01Designer Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #117571

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 21 июня 2008 23:56

    если во дворах "жуки по кузову" появляются с завидным постоянством - установить видеорегистратор с винтом на 40-80 гиг 3 камеры + ик подсветку для сьемки ночью ... после отловить вывезти в лес и поломать конечности пускай ползет "мересьев" бл*...

    самому смяли в хлам бок во дворе от крыла до крыла (сц*ка парковалась смяла и с*ипалась)

    после устранения лишь замечал появление царапин то отключей по двери (занял место какого-то жигулиста), то царапины "открытия двери" - блондинко

    _______________

    да простит меня модератор за ненармотивку и *мат :)

  • 01Designer Member
    офлайн
    01Designer Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #117571

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 21 июня 2008 23:59
    Mentas:

    наклеен стикер-наклейка с эмблемой "Городской ГУВД". Вроде-бы помогает.

    некоторых имбицилов ето может только спровоцировать ИМХО ..

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8965

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8965
    # 22 июня 2008 02:53

    01Designer,

    некоторых имбицилов ето может только спровоцировать ИМХО

    Не думаю. Последствия слишком разные будут для имбицила, если его поймают. Они тоже не дураки. Что-то я не слышал о порче МВДых машин особо в наших краях. Так что отпугнуть может вполне.

    в движении к совершенству