Ответить
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2060

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2146

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2146
    # 5 ноября 2023 21:00 Редактировалось A.V.M., 6 раз(а).
    SatAnny:

    если "потяну"

    Сомневаюсь )
    Лучше просто "плюсуйте"

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    SatAnny:

    Когда слова заканчиваются, к грамотности взывать начинаете.

    Вы серьезно? Т.е грамотность - это "взывание"? Мне всегда казалось - это уровень интеллекта и образованности,независимо от рода деятельности и обсуждений у любого человека))
    Если у вас не так - простите,не хотел обидеть.Для этого и сделали "красное подчеркивание для неучей",чтобы хоть как то дать им возможность не выглядеть глупо и не задевать их тонкие ранимые натуры.Но даже эта функция не справляется часто))

    Вы по "Волге" человеку пришли помочь? Я не сошелся с ним по взглядам. У вас есть для него предложения по теме?

    Добавлено спустя 20 минут 4 секунды

    SatAnny, перестаньте меня обижаттт :) Я ж ничего вам не пишу)))

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • Sepultura Senior Member
    офлайн
    Sepultura Senior Member

    1912

    15 лет на сайте
    пользователь #174538

    Профиль
    Написать сообщение

    1912
    # 5 ноября 2023 21:45
    гараж35:

    Sepultura, и как это отнести к реальности?

    Просто 15 лет назад не было проявочной лампы ,
    а сейчас есть .

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    7164

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    7164
    # 6 ноября 2023 00:16
    Sepultura:

    Просто 15 лет назад не было проявочной лампы ,
    а сейчас есть .

    А, что это такое? Что это лампа проявляет.

    Покраска вГородке
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2060

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 6 ноября 2023 12:41
    Sepultura:

    гараж35:

    Sepultura, и как это отнести к реальности?

    Просто 15 лет назад не было проявочной лампы ,
    а сейчас есть .

    Попробуйте развить мысль.
    Просто интересно - как можно связать 15 лет , стоимость ремонта и лампу алладина

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2146

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2146
    # 6 ноября 2023 15:17
    dimanAR:

    Sepultura:

    гараж35:

    Sepultura, и как это отнести к реальности?

    Просто 15 лет назад не было проявочной лампы ,
    а сейчас есть .

    Попробуйте развить мысль.
    Просто интересно - как можно связать 15 лет , стоимость ремонта и лампу алладина

    :super:

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    14317

    9 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    14317
    # 6 ноября 2023 17:50
    гараж35:

    Что это лампа проявляет

    применяется при печати баксов с одинаковыми номерами 8)

    экс-Jenik
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    7164

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    7164
    # 6 ноября 2023 18:32
    mixing-mastering:

    гараж35:

    Что это лампа проявляет

    применяется при печати баксов с одинаковыми номерами 8)

    Ух какие познания. И сколько этих штук печатают. Ой. Вопросы, вопросы и тд. Это не по теме.

    Покраска вГородке
  • SatAnny Senior Member
    офлайн
    SatAnny Senior Member

    722

    15 лет на сайте
    пользователь #163753

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 6 ноября 2023 20:32 Редактировалось SatAnny, 3 раз(а).

    да уж, чья бы "корова мычала"

    Никто никого не обижает. Часто вижу ваши обсуждения и потом переходы на личности, жизни учите постоянно - "лечите". К чему это, не понятно. Вместо сути всегда речь про грамматику и как вас "кресельные" не понимают )))

    Напоминает киркорова: да, пи.да, гаварить научись ...

  • Bolu11 Senior Member
    офлайн
    Bolu11 Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #122556

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 6 ноября 2023 21:27

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как лучше это устранить?

  • Agens Senior Member
    офлайн
    Agens Senior Member

    3332

    21 год на сайте
    пользователь #10157

    Профиль
    Написать сообщение

    3332
    # 6 ноября 2023 21:33

    так у вас там уже вторичный окрас на двери, зачищайте, шпатлуйте, грунтуйте и с баллона )

  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2146

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2146
    # 6 ноября 2023 22:17 Редактировалось A.V.M., 4 раз(а).

    SatAnny,
    1.По Волге есть по сути ?
    2.Где на Вашу личность перешли?
    3.Часто видите - значит следите)
    4. Про "кресельных" и пр. - простите,личное дело каждого.
    5.Суть,к сожалению,здесь особо мало кому нужна и интересна.Скорее "спор ради спора".От этого и весело иногда.(см.п4)
    6.Грамотность написания никто не отменял. Возможно,ваша тоже больная тема как основной массы Здешних.Простите еще раз,если обидел.Ну,раздражают меня неучи ...раздражают (при чем не только в плане грамотности написания).И учиться то не хотят. Лень по всей видимости.Однако,амбиций - выше среднего.
    7.Возможно,я не прав,но если вылазишь на форум и пишешь "умные вещи" - будь готов к вопросам и советам в разной форме,уж простите.Или это оскорбляет тонкую натуру?

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • Bolu11 Senior Member
    офлайн
    Bolu11 Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #122556

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 6 ноября 2023 22:45 Редактировалось Bolu11, 1 раз.

    ..

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    7164

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    7164
    # 7 ноября 2023 04:08

    Bolu11, отдать сто, гаражи, самому. Вам расписать весь процесс? Или что то другое хотите?

    Покраска вГородке
  • Bolu11 Senior Member
    офлайн
    Bolu11 Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #122556

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 7 ноября 2023 08:22

    Agens, гараж35, понял, спасибо за ответ)

  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    11021

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    11021
    # 7 ноября 2023 23:32
    A.V.M.:

    Вы уникальны,мы все это давно поняли.Слишком часто это повторяете.
    Особенно здесь,на форуме.

    Снимаю шапку,приношу извинения,если чем "задел".
    Хотя,Вас и не звали,собственно))Вы,как обычно....появляетесь

    И,извините еще раз за замечание/просьбу: Подтяните грамотность написания.Реально - детские ошибки. Возможно,"красное подчеркивание для неучей" не справляется.
    Я понимаю,"уникальным" нельзя делать замечения,но я рискну.
    Спасибо.

    Вы пишете на публичном форуме - это раз. Вы так же, по многим вопросам, где вас не спрашивают, высказываете свое мнение - это два.
    Вы смысла написанного, к сожалению, не поняли, а вырвали только одну фразу из контекста извратив ее смысл на прямо противоположный - это три. Я, в отличии от вас, людей на сорта, по профессии - не делю.
    А на счет ошибок - может быть это у вас что-то не так, раз вы видите ошибки там, где их нет? Не приходило вам в голову, что вы можете ошибаться?

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    A.V.M.:

    Если у вас не так - простите,не хотел обидеть.Для этого и сделали "красное подчеркивание для неучей",чтобы хоть как то дать им возможность не выглядеть глупо и не задевать их тонкие ранимые натуры.Но даже эта функция не справляется часто))

    Вы реально не понимаете, что делаете публичные оскорбления или это такой вид троллинга?
    Пока, на мой сугубо личный взгляд, глупо тут выглядите только Вы, сводя любой спор, где у вас нету веских аргументов, к правописанию.

    Добавлено спустя 10 минут 42 секунды

    A.V.M.:

    Возможно,я не прав,но если вылазишь на форум и пишешь "умные вещи" - будь готов к вопросам и советам в разной форме,уж простите.Или это оскорбляет тонкую натуру?

    Чего же на себя это не примеряете?:) Или "это другое"?

    A.V.M.:

    Ну,раздражают меня неучи ...раздражают (при чем не только в плане грамотности написания).И учиться то не хотят. Лень по всей видимости.Однако,амбиций - выше среднего.

    Не судите и не судимы будете - не слушали такого?
    Пока я вижу, что Вас сильно задевает, когда человек говорит, что не работает "в поле". Вас прямо корежить от этого начинает, и любой разговор переходит в русло унижения этого человека любым способом. Вы включаете этакую роль наставника, снисходительно похлопывающего по плечу. Мол, что с вас убогих взять.
    Выглядит это и смешно и грустно. А грустно потом, что таким отношением вы просто отравляете любой конструктивный диалог.

    У меня к вас просьба - давайте больше по теме, а не про то, кто работает "в стуле" или без него. Это, уж поверьте, не имеет никакой разницы и никакого отношения к теме.

  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2146

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2146
    # 7 ноября 2023 23:54 Редактировалось A.V.M., 14 раз(а).
    Yosic:

    У меня к вас просьба - давайте больше по теме, а не про то, кто работает "в стуле" или без него. Это, уж поверьте, не имеет никакой разницы и никакого отношения к теме.

    1.принимается

    2. за правописание буду ржать - это не оскорбление/унижение. Это СТЫДНО ( получается,в школе,году в 85 -м ,к примеру, нас всех унижали.... выводили к доске и говорили,что такое хорошо и что такое плохо )))
    Можно не знать чего то по теме. Но писать нужно уметь. Не так ли ? Простите,но неучи реально надоели.

    3. по поводу "смешно и грустно": Детский домашний прием ))) Оставим))
    4. про поле,в стуле и " корежить" - смешно. И в поле был и в стуле и еще раз в стуле и в поле....
    5. забавно наблюдать,как некоторые обиженные здесь сбиваются "в стаи защитников" ....принимаю,хоть и забавно выглядит со стороны

    Надеюсь,услышалИ.Внимательно читаем ...без "контекстов"))

    Добавлено спустя 16 минут 26 секунд

    Yosic:

    Вы включаете этакую роль наставника, снисходительно похлопывающего по плечу. Мол, что с вас убогих взять.

    Ну,если Вы это так воспринимаете,значит есть на то основания)

    Yosic:

    А грустно потом, что таким отношением вы просто отравляете любой конструктивный диалог.

    Как нибудь "перечитайте себя" . Вопрос про конструктивный диалог отпадет. Вы давно не смотрели со стороны на себя))) Вы всегда правы,ну или любимая фраза: Это мое мнение. Но,оно,как правило,потом "доказывается/убеждается" еще на двух-трех страницах)))
    И,разумеется,последнее слово всегда за Вами :)

    У меня к вас тоже просьба будет: Прочтите и просто промолчите. Знаю,последнее слово всегда за Вами (возможно комплекс,либо опыт многолетнего "сидения" на форумах ) и все же...
    Спасибо)

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    7164

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    7164
    # 8 ноября 2023 03:17

    Yosic, ответите на написано выше? Получите очередной ответ. И это ни когда не закончится. A.V.M., все равно найдёт ответ. И это опять не закончится.
    Хотя мне интересно. Но чью сторону принять. Каждый в чем то прав.

    Покраска вГородке
  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2146

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2146
    # 8 ноября 2023 10:41

    гараж35, ответит.И не раз. Человек всем дает понять и говорит про "свою уникальность".

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    11021

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    11021
    # 8 ноября 2023 10:58
    A.V.M.:

    У меня к вас тоже просьба будет: Прочтите и просто промолчите. Знаю,последнее слово всегда за Вами (возможно комплекс,либо опыт многолетнего "сидения" на форумах ) и все же...
    Спасибо)

    Кто-то выше про детские приемы говорил.
    При всей Вашей завернутости на правописании, Вы не в состоянии отличить ошибку от описки. Но беретесь судить, кто тут неуч.
    Да да, я вижу, как вы редактируете свои посты по 10 раз, для Вас очень важно, как я понимаю, чтобы не было ни одной ошибки, а иначе что? :)
    Еще раз, когда нечего сказать по сути, то начинаются придирки или к ошибкам, которые не меняют сути вопроса от слова совсем, или к личности противоположной стороны или еще к чему-то.
    Кстати, есть кнопка "Предварительный просмотр" - Вас должна заинтересовать.
    Я не знаю, где Вы и кем работали/работаете. Я только вижу то, что Вы пишете тут. И зачастую это просто высокомерные наезды ну других людей и не более того.
    На счет точки зрения и отстаивать - то что Вас смущает, Вам кто-то запрещает отстаивать свою точку зрения?
    В споре рождается истина - слышали такое?
    Выражу свое мнение, у Вас просто нету аргументов, а есть только Ваше мнение, поэтому-то вы всех и отправляете читать, учиться, гуглить и далее по списку. Ответить по сути вопроса Вам просто нечего, но признать это - Вам сложно, если вообще возможно.
    Ваш опыт - это только Ваш опыт и не более того. Но, судя по вашим словам, он для всех должен быть самым ценным и самым верным, Вам самому от этого не смешно.
    А про грустно - повторю еще разок. Грустно именно то, что любой разговор с Вами превращается в никому не нужный срач и выяснение отношений, кто лучше пишет или еще что-то лучше делает, кто тут штаны просиживает, а кто соль земли.
    Подумайте над этим.

    P.S. И не стоит каждый раз повторять, что Вы никого не хотите обидеть. Будьте честны хотя бы перед собой, Вы именно, что хотите задеть/обидеть, от того и пишете эту фразу.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    A.V.M.:

    гараж35, ответит.И не раз. Человек всем дает понять и говорит про "свою уникальность".

    Писать умеете, а читать нет? Ну давайте, где я говорил про свою уникальность? Вместе почитаем, может что-то и проясниться? ;)

  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2146

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2146
    # 8 ноября 2023 11:20
    Yosic:

    может что-то и проясниться? ;)

    прояснитЬся - глагол Что сделаеТ
    Это не описка,к сожалению)))
    А редактирование постов - это "убирание" лишнего,чтобы не задеть тонкие натуры и модератор "не обижался"
    Закончим :trollface:
    Но русский язык учи - пригодится(с)

    P.S. О каком Вашем опыте может идти речь? Две с половиной новых машины "побрызгал" на даче. Самому не смешно? С кем спорить? С кем?
    Занимайтесь "своей уникальной" ,с ваших слов ,работой и не умничайте. Человек пишет годами про Динитрол и тут же едет на Кроун,где обработка больше похожа на консервацию от завода до потребителя.
    Такие как вы раздают "умные" советы - зная,что никто и никогда не предъявит за отрицательный результат. Поэтому и пишете "усе до кучи".

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...