Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 30 декабря 2008 12:40

    забей

    Это па - беларусску ? :lol:

  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

    3530

    16 лет на сайте
    пользователь #121996

    Профиль
    Написать сообщение

    3530
    # 30 декабря 2008 12:41

    KOS9IK, Ну а что вы предлагаете делать если к вам подходят с дебильной заточкой а хотят вас необоснованно обыскать- Ругаться до потери сознания или в морду бить?:conf:

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2852

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 30 декабря 2008 12:58

    люди!мы скорпо превратимся в тупоголовых америкосов что будем на всех подавать в суд если не так посмотрит,и тд и тп!забей и все.

    нет. мы упоголово продолжаем гнуться под систему и не подавать в суд, чтобы обидчик (нарушитель) был наказан.

    мы по-прежнему продолжаем разгребать дерьмо своими руками, тратя на это свои нервы, вместо того, чтобы этим занимались люди, которые УМЕЮТ это делать и ПОЛУЧАЮТ за это деньги.

    ..как-то даже и не совсем по теме топика.. :)

  • Dimka_ Кальян Team
    офлайн
    Dimka_ Кальян Team

    1923

    18 лет на сайте
    пользователь #55086

    Профиль
    Написать сообщение

    1923
    # 30 декабря 2008 13:06

    ага

    мне лично чувство собственного достоинства не позволит показать этому "Тыкающему" быдлорезу-охраннику свой рюкзак\карманы :moderator:

    вот вспомнил ещё.

    как-то в магазине наблюдал сцену как мужичек охраннику в глаз дал, по причине отсутствия в его карманах украденного :jump: . хотя на мой взгляд это не выход, и логичнее просто написать жалобу

    Caboom?
  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 30 декабря 2008 14:44

    Dimk@,

    мужичек охраннику в глаз дал, по причине отсутствия в его карманах украденного

    нервы, ёпть 8)

    эх... вот бы все магазины рамки на выходе ставили

    ОКС
  • SandS Senior Member
    офлайн
    SandS Senior Member

    694

    19 лет на сайте
    пользователь #32500

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 30 декабря 2008 23:19

    эх... вот бы все магазины рамки на выходе ставили

    Ага, только нормальные... Знаю магазин, где через каждые 3 мин пищит... Почему? Охранники так закономерности и не выявили...

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 31 декабря 2008 00:40

    sagaudi,

    а по поводу кражи, вот где кража? если украл, то должно что-то у тебя быть, а если ничего нет???

    а если ты пару мульёнав стырил и все пропил или потерял? тоже ничего нету? не кража?:)

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Max177 Senior Member
    офлайн
    Max177 Senior Member

    3825

    16 лет на сайте
    пользователь #116500

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 22 января 2009 17:32

    До чего бывают смешные ситуации

    Сегодня, захожу в мистерию звука, что в переходе на Ленина, так там "пищалка" сработала на входе, а не на выходе. Подлетает служащий мага, говорит, подойдите еще раз, я еще раз, пищит. Говорит, мол, что в вашем портфеле? Я естественно: " Вам не положено знать". Тогда, тот, мол вам в магазин нельзя, я удивляюсь, говорю, а по каким таким сооброжениям, тот не знает что и ответить, говорит, сдайте сумку в камеру хранения. Я отвечаю, мол не могу, вы не несете сохранность вещей, даю ему лично в руки, тот отказывается. ну раз так говорю тогда я пошел по магазину... походил, ничего не купил, на выходе уже встречают, говорят мол подойдите к "Пищалке" без сумки! Я удивляюсь, может еще что-нибудь сделать? Говорю, какие еще вы тесты предлагаете провести??? Тот начинает пробовать поставить меня на место, мол, сейчас тут будит милиция и все такое. Я опять удивляюсь, говорю, буду раз с ними увидится! Касирша кричит: ВЫЗЫВАЙ! Служащий куда-то убегает, через минуты три возвращается и с явным чувством гордости говорит, мол идите, больше вам в наш магазин вход закрыт!

    Завтра по пытаю счастье еще раз!

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 22 января 2009 17:35

    Max@77, держите в курсе событий, интресно же...а как вы вышли там же выход через пищалку

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Max177 Senior Member
    офлайн
    Max177 Senior Member

    3825

    16 лет на сайте
    пользователь #116500

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 22 января 2009 17:38

    ice-9

    А вышел, что забыл упомянуть, без проблем, ничего не сработало!

    Выходит, в этот маг, вносить нельзя, а выносить можно)))

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 22 января 2009 17:40

    Max@77, то есть на обратном пути вы прошли чреез пищалку(не сработало) и вас еще раз попросили пройти через нее????

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9044

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9044
    # 22 января 2009 17:41

    и с явным чувтвом гордости говорит, мол идите, больше вам в наш магазин вход закрыт!

    Завтра по-пытаю щастье еще раз!

    Max@77, правильно, попытайте! Если не пустят - требуйте книгу жалоб и и предложений, делайте соответствующую запись с обязательным цитированием слов "в наш магазин вход закрыт". После этого вход закрыт будет оборзевшему служащему магазина.

    В тему - в воскресенье был в каком-то подобном магазинчике типа Мистерии в ТВЦ "Столица" - там пищалка сработала на парня одного тоже на ВХОДЕ. Он отдал пакет (с дисками по виду) служащей на кассе, та сунула его под прилавок-кассу..., и всё - никаких конфликтов и скандалов.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Max177 Senior Member
    офлайн
    Max177 Senior Member

    3825

    16 лет на сайте
    пользователь #116500

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 22 января 2009 17:45

    ice-9 , НЕТ! Друг мой, Пищалка сработала в тот момент когда я входил в магазин, а когда выходил "они" попросили меня выйти без сумки, ессесно я отказался, после описанного выше я вышел и пищалка не сработала.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 22 января 2009 17:48

    Max@77, то есть грубо говоря они хотели узнать где у вас что лежит...хотя как бы они узнали если выходя из магазина вы сказали что пищалка не сработала....непонятно как то...не то что я в чем то вас или кого упрекаю, просто я не понимаю их желаний.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Max177 Senior Member
    офлайн
    Max177 Senior Member

    3825

    16 лет на сайте
    пользователь #116500

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 22 января 2009 17:52

    EuroKwak Именно за этим приколом я к ним и наведаюсь!

    ice-9 Да наверное нигодяй хотел узнать что у меня в сумочке, вот любопытные эти служивые.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9044

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9044
    # 22 января 2009 17:53

    Max@77, ждём завтра отчёта.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 22 января 2009 22:29

    Незнаю-незнаю насчет "тупоголовых америкосов", но из своих наблюдений могу сделать кой-какие выводы.

    Медленно но верно ситуация меняется к лучшему (хотя не везде). Летом часто заходил в магазины с сумкой через плечео - никогда не возникало никаких вопросов и просьб показать содежимое - даже в ругаемом ГИППО. Зимой часто заскакиваю в магазин в дубленке или куртке, во внутренний карман которой запихиваю панель от автомагнитолы в ЧЕХЛЕ - тоесть карман явно оттопыривается - ни разу на кассе никого не интересовало что там.

    Хотя немного бесят "охраннички" демонстративно осматривающие тебя подозрительным взглядом с ног до головы. Но после прямого взгляда прямо в глаза они почему-то переносят свой взгляд в сторону (hint :))) )

    Что еще радует - в 100% из моего опыта жалобную книгу выдают по первому требованию и без пререканий. Хотя сам факт что в последнее время каждый месяц оставляю хотя бы одну запись не радует.. Из последних - не пустили машину на техосмотри из-за того что она не была кристально чистой (на улице зима между протчим)...

    Еще вот что вспомнилось - лично меня очень раздражают и нервируют контрольные рамки в магазинах. Может быть у меня нервы шалят но очень часто проходя через них я боюсь что они зазвенят. Я не вор и совесть моя чиста но вот сама идея что рамка может зазвонить доставляет мне большой душевный дискомфорт. я один такой? :) К врачу пора?

  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль

    19387
    # 22 января 2009 22:41

    Напиши в книгу и спи спокойно.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 22 января 2009 23:23

    Хотя немного бесят "охраннички" демонстративно осматривающие тебя подозрительным взглядом с ног до головы. Но после прямого взгляда прямо в глаза они почему-то переносят свой взгляд в сторону

    Half, ну Вы же тоже не совсем обыкновенным взглядом летом смотрите на красивую девушку в короткой юбке.... ее может тоже "бесит".... что ж поделаешь....

    Завтра по пытаю счастье еще раз!

    Max@77, а позвольте поинтересоваться, с какой целью?????

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 22 января 2009 23:40

    Max@77, дисков туда напихай из дома :D

    Half,

    Может быть у меня нервы шалят но очень часто проходя через них я боюсь что они зазвенят.

    на воре и шапка.....?