Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1668

    12 лет на сайте
    пользователь #596998

    Профиль

    1668
    # 27 декабря 2012 13:51

    А между тем банк продолжает выдавать кривые карточки. :roof: Да и общая культурка хромать стала. Выдали документы в голом виде - предварительно достав их из файлика. Файлик таких денег стоит! :lol: Мэлач, а показательно, особенно учитывая кривые карточки.

    Аки паки крэкс фэкс пэкс...
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 27 декабря 2012 15:08

    zzmei, в банке нет проблем с пересчетом процентов по вкладу "Мое будущее", и вы легко можете в этом убедиться, если придете в любое из наших отделений.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #735550

    Профиль

    166
    # 27 декабря 2012 19:31

    belgazprombank ,

    " в банке нет проблем "

    есть. программа денег стоит......считают вручную.

    SysAdmin : CCNA/CCDA, CCNP/CCSP/CCIP/CCVP и CCIE , звонить : 577-05-11 МТС
  • v_pilgrim Member
    офлайн
    v_pilgrim Member

    446

    13 лет на сайте
    пользователь #343486

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 28 декабря 2012 01:07 Редактировалось v_pilgrim, 6 раз(а).

    22.12 в Отделении банка на Романовской Слободе мне было отказано в частичном снятии валюты (2к$) с депо Моё будущее. В отделе бла-бла-бла 3 специалиста (парень и две девушки), народу в отделении не было, ни в отделе, ни в кассах.
    Причина отказа - невозможно пересчитать %% (специалист-парень).
    Предложено получить валюту через пять дней (27 дек, по причине пересчёта %% вручную) :molotok: ИЛИ ЗАКРЫТЬ ДЕПОЗИТ И ПОЛУЧИТЬ ВСЮ СУММУ. :toliet:
    Предложил уточнить в головном банке, парень не смог дозвониться.
    Забрал паспорт и поехал в головной. Народу много, очередь.
    Валюту выдали без всяких вопросов в течение получаса (очередь). :-?
    P.S. Кстати, перед тем как ехать в отделение на Романовской Слободе, перезвонил и уточнил, есть ли такая сумма и можно ли получить её в течение часа. Был получен положительный ответ - приезжайте, нет проблем.
    P.P.S. "Сенкс э лот" этому парню за потраченное время :moderator:

    Dont worry... Be happy...
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 28 декабря 2012 14:04

    Уважаемые друзья! Мы рады сообщить об осуществлении 1-го этапа обновления нашего Интернет-банка.
    Итак, что появилось нового:

    1. Теперь пользователям доступны категории "платежные карты", "счета" (в т.ч. карточные и некарточные), вклады/депозиты.
    2. По любой из этих категорий можно сформировать выписку за прошлый период, получить информацию об условиях обслуживания.
    3. По счетам и вкладам уже доступна функция присвоения/изменения пользовательского наименования.
    по счетам и вкладам информация предоставляется как по активным(действующим) договорам, так и по закрытым в течение последних 100 дней (потом они сами исчезнут)

    Работы по дошлифованию результатов этого этапа обновления еще ведутся, но попробовать нововведения уже можно ;)

    Официально о банке - на сайте банка
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 28 декабря 2012 14:14 Редактировалось bucks_bonus, 1 раз.
    belgazprombank:

    вклады/депозиты

    :ura:
    неужто дождались :)
    P.S. В ИБ не пускает из всех моих браузеров :(

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • EverCelt Member
    офлайн
    EverCelt Member

    437

    13 лет на сайте
    пользователь #426338

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 28 декабря 2012 14:24
    belgazprombank:

    Уважаемые друзья! Мы рады сообщить об осуществлении 1-го этапа обновления нашего Интернет-банка.

    отличная новость :rotate:

    p.s. опера - полет нормальный

  • VladBMW Member
    офлайн
    VladBMW Member

    478

    18 лет на сайте
    пользователь #45921

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 28 декабря 2012 14:37

    belgazprombank, сегодня снимал доллары в отделении на пр-т Независимости, 44 и закидывал их сразу на карточку другого банка. В результате 4 стодолларовые купюры не приняли, сказали что светятся... Я вернулся обратно и кассир поменяла их, но ее фраза меня удивила - "я помню вот эти 3 купюры, но они светятся немножко :-), а четвертую не помню". Итог: я потерял время, извинений никаких не было, а еще хотели представить, что я лишнюю светящуюся купюру хотел подкинуть к уже ИЗВЕСТНЫМ кассиру светящимся купюрам. Вот хотел бы задать вопрос на будущее: как возможна такая ситуация в принципе (получение из Вашего банка таких купюр)? Хотелось бы, чтобы были приняты меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем...

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 28 декабря 2012 14:37

    Ещё одна новость к Новому году.
    Введены в эксплуатацию два новых банкомата, адреса:
    - г. Минск, 3-я ул.Щорса, 9 (офисное здание)
    - г. Речица, ул. Пролетарская, 118 (магазин Евроопт)

    Официально о банке - на сайте банка
  • bonzik Member
    офлайн
    bonzik Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #139749

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 28 декабря 2012 14:41

    Ура!!! :ura: :ura: :ura: Ну наконец то belgazprombank выполнил поставленную задачу к новому году, появились депозиты в Интернет-Банке, молодцы, а то я уже не надеялся, что в этом году сделают, а то надоело их уже скоро, скоро...

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 28 декабря 2012 14:51
    VladBMW:

    belgazprombank, сегодня снимал доллары в отделении на пр-т Независимости, 44 и закидывал их сразу на карточку другого банка. В результате 4 стодолларовые купюры не приняли, сказали что светятся... Я вернулся обратно и кассир поменяла их, но ее фраза меня удивила - "я помню вот эти 3 купюры, но они светятся немножко :-), а четвертую не помню". Итог: я потерял время, извинений никаких не было, а еще хотели представить, что я лишнюю светящуюся купюру хотел подкинуть к уже ИЗВЕСТНЫМ кассиру светящимся купюрам. Вот хотел бы задать вопрос на будущее: как возможна такая ситуация в принципе (получение из Вашего банка таких купюр)? Хотелось бы, чтобы были приняты меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем...

    Спасибо, информация передана руководителю банка, курирующему данное направление. Приносим извинения за доставленные неудобства

    Официально о банке - на сайте банка
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 28 декабря 2012 14:57

    Хотелось бы в ИБ добавить возможность смены метода доставки сеансового пароля...
    К примеру мне он приходит на телефон, а я хочу что бы он приходил на e-mail, но изменить это средствами ИБ я так понимаю сейчас нельзя...

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 28 декабря 2012 15:23

    v_pilgrim, ваша информация также передана руководителю банка, курирующему данное направление. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Официально о банке - на сайте банка
  • v_pilgrim Member
    офлайн
    v_pilgrim Member

    446

    13 лет на сайте
    пользователь #343486

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 28 декабря 2012 22:43 Редактировалось v_pilgrim, 1 раз.
    belgazprombank:

    v_pilgrim, ваша информация также передана руководителю банка, курирующему данное направление. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    был в Отделени и разговаривал с экономистом. Она сказала, что, действительно, при частичном снятии с депо "Моё будущее", из-за пересчёта %%, теперь надо будет ехать в банк, писать заявление и на следующий день (возможно) можно получить валюту. ВОТ ТАК ВОТ !!! :(
    Так что ваши извинения простая вежливость?

    Dont worry... Be happy...
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 29 декабря 2012 04:02 Редактировалось rbast, 1 раз.
    v_pilgrim:

    belgazprombank:

    v_pilgrim, ваша информация также передана руководителю банка, курирующему данное направление. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    был в Отделени и разговаривал с экономистом. Она сказала, что, действительно, при частичном снятии с депо "Моё будущее", из-за пересчёта %%, теперь надо будет ехать в банк, писать заявление и на следующий день (возможно) можно получить валюту. ВОТ ТАК ВОТ !!! :(
    Так что ваши извинения простая вежливость?

    Хотел написать спасибо за интернет-банкинг, но прочитав про дополнительную поездку...
    Шаг вперед, два шага назад. Лежит к примеру у меня там 1000, хочу снять 10, так что, придется ездить писать заявление?
    А смысл?
    Пускай потом пересчитывают проценты на 1000 или оставшиеся 990, мне сегодня нужна моя десятка!

    А еще лучше - предусмотреть в интернет-банкинге возможность перевода денег со вклада на карту БГПБ.

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 29 декабря 2012 08:54
    rbast:

    Лежит к примеру у меня там 1000, хочу снять 10, так что, придется ездить писать заявление?
    А смысл?
    Пускай потом пересчитывают проценты на 1000 или оставшиеся 990, мне сегодня нужна моя десятка!

    иногда поражаюсь людям.... вы оформляете срочный банковский вклад на определенный срок, потом начинаются хождения за своей ДЕСЯТКОЙ, а все остальные сидят в очереди и ждут, пока вы заберете свою десятку. Да положите вы её себе под подушку и когда надо забирайте оттуда. Депозиты подразумевают собственно определенный длительный срок хранения денег в банке. Нет же они будут ходить за каждой десяткой в отделение банка, а все остальные будут сидеть в очереди и ждать ....
    Вот вы говорите о переводе денег с депозита на карту, согласен! Это было бы здорово! Присоединяюсь к данному предложению! Но пока этого не сделано, надо же адекватно подходить к условиям депозита. Вы сами подписываете договор СРОЧНОГО ДЕПОЗИТА и никто вас за руки не дергает!
    Вам СЕГОДНЯ нужна ваша десятка? А мне нужен бесплатный бензин, и чтоб такси вечером в пятницу можно было вызвать быстро, и чтоб снег быстро чистили, а лучше б он вообще не падал, и чтоб сантехники и строители не пили на рабочем месте и главное, чтобы люби были вежливые и адекватные.... а то породили тут общество жалобщиков, пол страны жалобы пишет, вторая половина на них отвечает. а работать кто будет и когда???? Хотя зачем работать, лучше пойти нахамить операционисту в банк, потребовать жалобную книгу, ну или потребовать СВОЮ ДЕСЯТКУ СЕГОДНЯ

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 29 декабря 2012 09:44 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.
    rbast:

    А еще лучше - предусмотреть в интернет-банкинге возможность перевода денег со вклада на карту БГПБ.

    Сейчас реализованы только информационные сервисы по депозитам. Финансовые операции с депозитов тоже в перспективных планах есть.

    Уважаемые друзья! Сообщаем вам, что переводы с карты на карту в валюте в пределах одного человека реализованы в Интернет-банке и инфокиосках Белгазпромбанка.

    Официально о банке - на сайте банка
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 29 декабря 2012 09:50

    DinamoMinsk, вообще то по условиям договора ничего не мешает снимать эту десятку хоть 20 раз каждый день... И не проблема клиента, что пересчет процентов происходит через Ж... Как раз условия договора на стороне клиента...
    А про очереди расскажите лучше аликам и пенсам на почте и в ББ, которые стоят там 5 тыс. на мобилу кинуть или коммуналку оплатить, когда рядом стоит инфокиоск без единого человека... Пару раз в месяц приходится на почту за посылками ходить, так это просто 3.14...ц...

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 29 декабря 2012 10:09 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.
    bucks_bonus:

    Хотелось бы в ИБ добавить возможность смены метода доставки сеансового пароля...
    К примеру мне он приходит на телефон, а я хочу что бы он приходил на e-mail, но изменить это средствами ИБ я так понимаю сейчас нельзя...

    bucks_bonus, для смены канала доставки сеансового пароля вы можете позвонить в рабочее время по телефону +375 17-229-16-98 в службу сопровождения Интернет-банка.

    Можем отметить, что мы сейчас плотно работает на альтернатичным SMSкам способом аутентификации пользователя , который планируется реализовать в наступающем году.

    Официально о банке - на сайте банка
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 29 декабря 2012 10:10
    belgazprombank:

    Сообщаем вам, что переводы с карты на карту в валюте в пределах одного человека реализованы в Интернет-банке и инфокиосках Белгазпромбанка.

    Т.е. теперь перевод с моей карты в USD на другую мою карту в USD происходит без покупки/продажи через белорусский рубль ? И при этом не взимается никаких комиссий ? или где то есть подвох ?
    Просто на сайте до сих пор написано :

    Перевод возможен при любой валюте карт-счета отправителя и получателя, однако при совершении перевода всегда переводится сумма в белорусских рублях.
    Поэтому, если валюта карт-счета отправителя и/или получателя отлична от белорусских рублей (BYR), отражение сумм по счетам происходит как перевод с продажей и (или) зачисление с покупкой иностранной валюты соответственно.

    http://www.belgazprombank.by/personal_banking/plastikovie_karti/d ... prombanka/

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)