Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • foxhlam Senior Member
    офлайн
    foxhlam Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #221138

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 30 июля 2013 04:59 Редактировалось foxhlam, 3 раз(а).

    meMo.Minsk,
    1. Аналогичная проблема. Календарь VK в своё время был синхронизирован с календарём Gmail и вот сейчас захожу на почту gmail в календарь все дни рождения стоят, а в телефоне в календаре не отображаются (чисто уведомление на почту приходит). выход пока только вижу вручную вбивать в каждый контакт дату :toliet:
    2 и 3 проверил, таких проблем нету. Поэтому и подсказать нечего.

    UPD Проблему 1 решил. Если ты добавлял аккаунт google стандартным способом, то удаляй его (не бойся, потом все контакты и прочая лабуда восстановятся после того как исчезнут) и делай как описано тут http://winphonelive.ru/howto/wpl/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B8% ... %B0-win-r9
    У меня в календаре все днюхи и заметки появились. УРА! :beer:

  • loxmatij Nokia Team
    офлайн
    loxmatij Nokia Team

    4779

    18 лет на сайте
    пользователь #43192

    Профиль
    Написать сообщение

    4779
    # 30 июля 2013 08:22

    на 8х нет обновления, через зину уже не обновить? что делать?

    глаза то у меня добрые, только вот руки в смерительной рубашке...
  • Andrew_Sh Senior Member
    офлайн
    Andrew_Sh Senior Member

    2896

    18 лет на сайте
    пользователь #62917

    Профиль
    Написать сообщение

    2896
    # 30 июля 2013 08:29
    foxhlam:

    UPD Проблему 1 решил. Если ты добавлял аккаунт google стандартным способом, то удаляй его (не бойся, потом все контакты и прочая лабуда восстановятся после того как исчезнут) и делай как описано тут...

    Ну да :)
    И еще это написано вот тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005&p=45671708#p45671708. 18 марта этого года.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 30 июля 2013 08:34

    На HERE пришли обновления, карт РБ нет даже в приблизительном виде

  • foxhlam Senior Member
    офлайн
    foxhlam Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #221138

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 30 июля 2013 08:46 Редактировалось foxhlam, 2 раз(а).
    Andrew_Sh:

    foxhlam:

    UPD Проблему 1 решил. Если ты добавлял аккаунт google стандартным способом, то удаляй его (не бойся, потом все контакты и прочая лабуда восстановятся после того как исчезнут) и делай как описано тут...

    Ну да :)
    И еще это написано вот тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005&p=45671708#p45671708. 18 марта этого года.

    Ну извиняйте, я не видел тех волшебных страничек :-? Наверное потому что тогда ещё бегал с дройдом )
    Зато наглядно, с картинками :rotate:

    Скажите, может тут Нокиа с кем делится инфой о дате приёма Амбера ? А то везде одни и теже новости, что гдр2 поступает на Самсунги и ХТС

  • Golfpunk1987 Member
    офлайн
    Golfpunk1987 Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #495358

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 30 июля 2013 10:04 Редактировалось Golfpunk1987, 1 раз.

    День добрый всем. Возникла такая проблема.
    создал акаунт виндавз на своём телефоне. И зашел под ним с телефона брата... то есть на данный момент, учетка сразу на 2 телах онлайн... и я случайно удалил брату 200 кантактов ( удалял на своем теле, а удалились и на его)Вопрос: как удалить эту запись или выйти с нее?
    заранее благодарен.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 31 июля 2013 07:30 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.

    у меня вопрос. раньше была люмия 800, теперь 720. 800-ю продал.удалил сообщения.фотографии. а тепепрь внимание главный вопрос: я надеюсь сейчас мои сообщения и фотографии в галерее 720-й не видны на 800-й люмии? потому как,я с 800-й учётную запись не стирал и не выходил.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    18 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 31 июля 2013 09:31 Редактировалось 71022, 1 раз.
    гордость франции:

    я надеюсь сейчас мои сообщения и фотографии в галерее 720-й не видны на 800-й люмии?

    То, что лежит на скайдраве, конечно видно.
    Если у вас не появляется новых контактов в списке или они не исчезают, значит ту 800-ку сбросили.

    одно другому не мешает
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 31 июля 2013 18:02
    cheshir):

    гордость франции:

    я надеюсь сейчас мои сообщения и фотографии в галерее 720-й не видны на 800-й люмии?

    То, что лежит на скайдраве, конечно видно.
    Если у вас не появляется новых контактов в списке или они не исчезают, значит ту 800-ку сбросили.

    её не могли сбросить-там девочке район 10 лет. Отец её крутой коммерсант.но он ничего не понимает в таком деле у него кнопочная нокиа. ситуация такая.что у меня в списке контактов появился один контакт - "папочка" ну то есть её девочки отец.которому,я и продал 800-ю. А он мне говорит.что все мои номера в записной книжке отображаются у дочки в 800-й люмии, хотя.я всё удалил все контакты все сообщения все фотографии.
    так вот главный вопрос - все мои смс,фотографии.я в скайдрве не хранил. вот сейчас смс и фотографии на моей 720-й они у девочки той обладательницы 800-й люмии видны или нет? НИ ДАЙ БОГ ! :lamer:

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 31 июля 2013 18:38 Редактировалось iRZHY, 1 раз.

    гордость франции, фотки при доступе к тырнету в галерее точно будут видны, смс-ки - нет. Я так понял, что связь с этим товарищем поддерживаете, сброс делается там же как и на 720-ой. Т.к. настройки - о телефоне - сброс. Причем сброс выполняется в разы быстрее. Ну и ваще, если телефон все еще прикреплен к вашей учетке, то что мешает сделать его удаленную очистку через http://www.windowsphone.com/ru-ru ?

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 31 июля 2013 19:20 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.

    фотографии в скайдрайв дочка его увидет если зайдёт в скайдрайв. она не зайдёт,я скайдрайв удалил да и пароль не знает. я спрашиваю про фотографии в галерее (они не сохранены в скайдрайв) она увидет в 800-й люмии? :toliet:

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    iRZHY, вы мне ссылку дали. и что там делать надо? как сделать так .чтобы обладатель 800-й люмии больше ничего не смог видеть и тд и тп. но так надо.чтобы они там дочь с отцом потом не не знали что делать. если.я что-то удалённо удалю, они там это почуствуют? это как-то проявится?
    в общем напишите пожалуйста по шагово,куда нажимать.чтобы оборвать всю связь моей старой 800-й люмии с моим нынешним теелфоном 720 и с мрей учётной записью.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 31 июля 2013 20:30 Редактировалось iRZHY, 1 раз.

    гордость франции, такие наивные вопросы задаете) Фотки из фотодиска видеть не будет, они хранятся локально. Но фотки из скайдрайва, если они есть, а также фейсбука и твиттера, если они подключены, видны там будут. Остальные вопросы вполне можно было найти через шапку в этой ветке. Как сделать удаленный сброс описано тут Естественно они увидят, что с телефоном что-то не так. Телефон перезагрузится, будет все то же самое, что и при сбросе телефона. Его нужно будет заново настраивать, при этом удалятся и фотки и музыка той девочки.

  • AlexBond Member
    офлайн
    AlexBond Member

    125

    21 год на сайте
    пользователь #11078

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 1 августа 2013 09:42

    Добрый день. Есть ли на WP8 плеер который может проиграть папку на флэшке, а не перемешивать все в кучу из разных папок!

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 1 августа 2013 11:03

    AlexBond, про сторонние плееры не знаю. Но в родном все управляется через теги. Соответственно если хотите слушать песни из одной папки, то создаете ее, бросаете туда все нужные песни, выделяете их в проводнике и в свойствах прописываете для них название альбома (например Мои хиты) и артист альбома (например Сборка). Потом эту папку кидаете на телефон, теперь у вас на телефоне их можно будет слушать выбирая или из артистов или альбомов. Вроде ничего сложного нет.

  • AlexBond Member
    офлайн
    AlexBond Member

    125

    21 год на сайте
    пользователь #11078

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 1 августа 2013 13:16

    А если сборка, то артисты стираются. Я правильно понял?

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 1 августа 2013 16:12

    AlexBond, в тегах есть два типа поля Артист - это непосредственный исполнитель песни, и Артист Альбома - это автор альбома. Вот как будет выглядеть на телефоне.

  • AlexBond Member
    офлайн
    AlexBond Member

    125

    21 год на сайте
    пользователь #11078

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 1 августа 2013 16:27

    Большое спасибо.

  • Avantgarde Member
    офлайн
    Avantgarde Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #96568

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 1 августа 2013 18:10

    Навител для WP обновился. Если действительно исправили избыточное энергопотребление, то покупаю лицензию.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 2 августа 2013 09:58
    Avantgarde:

    Навител для WP обновился. Если действительно исправили избыточное энергопотребление, то покупаю лицензию.

    Приятная новость. Вот только проверить это у меня не получится, поскольку свой триал я уже откатал, и оно не даёт попробовать новую версию. Кто знает - где в Минске можно купить официальный ключ?

  • _snow_ Senior Member
    офлайн
    _snow_ Senior Member

    3136

    19 лет на сайте
    пользователь #32342

    Профиль
    Написать сообщение

    3136
    # 2 августа 2013 10:05
    ch_voron:

    Кто знает - где в Минске можно купить официальный ключ?

    allsoft.by