Ответить
  • perfect_diamond Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    perfect_diamond Senior Member Автор темы

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #234396

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 20 ноября 2010 13:18 Редактировалось perfect_diamond, 109 раз(а).

    CLOSED!!!

  • popova Neophyte Poster
    офлайн
    popova Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #455329

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 января 2012 20:15

    Дорогие соседи, телефон Калинина А.Н. могу дать, но ему нужно сначала написать жалобу, изложить суть, а потом звонить. Мой мобильный номер 8-029-622-38-32.
    Сегодня была в УКСе, переговоры ведут с 35 трестом, предлагают им взять достраивать 2 и 3 подъезд, а 1 оставить за "Стройэксполинией". Стройка стоит потому что эта "линия" нашими деньгами закрыла свои проблемы. Я задала вопрос, что делать если они обонкротятся не будет денег и не смогут строить. Циалко ответил, что достравать будут за счет УКСа, к тому же он подал документы в ОБЭП. Посмотрим, что из всего этого получится.
    По Калинину А.Н. звоните.

  • perfect_diamond Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    perfect_diamond Senior Member Автор темы

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #234396

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 13 января 2012 22:13

    popova, а вы из какой квартиры? :-?

  • Leola Member
    офлайн
    Leola Member

    188

    17 лет на сайте
    пользователь #99088

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 14 января 2012 13:48
    perfect_diamond:

    popova, а вы из какой квартиры? :-?

    присоединяюсь к вопросу.
    И еще - а почему вы сами лично, popova, не можете что-то сделать, а ждете, что другие будут заниматься? Тем более, если у вас такие "взаимоотношения"? (хотя бы номер телефона). А давать советы - так многие так могут

    Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...
  • joung Member
    офлайн
    joung Member

    459

    13 лет на сайте
    пользователь #417493

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 16 января 2012 09:08
    perfect_diamond:

    http://realt.onliner.by/2012/01/09/hotel-14
    Вот как работать надо.

    http://vlasti.net/news/51142 :lol:

    высказываю исключительно свое мнение...
  • popova Neophyte Poster
    офлайн
    popova Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #455329

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 января 2012 17:11
    Leola:

    perfect_diamond:

    popova, а вы из какой квартиры? :-?

    присоединяюсь к вопросу.
    И еще - а почему вы сами лично, popova, не можете что-то сделать, а ждете, что другие будут заниматься? Тем более, если у вас такие "взаимоотношения"? (хотя бы номер телефона). А давать советы - так многие так могут

    Сама лично, заниматься тем, чем занимаетесь вы я просто не хочу. К тому же у меня хватает средств построить квартиру без кредитов и склок. Что касается моих "взаимоотношений", как вы ехидничаете, то с Калининым А.Н. я общалась еще тогда, когда он был помощником Президента по городу Минску, была у него на приеме, он помогал мне решить одну проблему и тогда дал мне свой телефон. Но раз вы все такие умные и грамотные и вам не нужны советы, то почему вы такие бедные. Поэтому общение с вами прекращаю, жалуйтесь куда хотите, делайте, что угодно! Но финал будет один - готовьте деньги. 5% халява закончилась, а у кого денег нет в города спутники. Желаю всем удачи!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (18 января 2012 15:24)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • lexamam Junior Member
    офлайн
    lexamam Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #398350

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 16 января 2012 17:48 Редактировалось lexamam, 3 раз(а).
    popova:

    К тому же у меня хватает средств построить квартиру без кредитов и склок

    у меня их тоже хватает, но ничего не строит уже в течении года доблестный УКС. Или для Вас выделенный этаж втихаря монтируют? :)

    popova:

    почему вы такие бедные

    Это уже у ученых спрашивали. Лукашенко ученым Они пока не смогли ответить. Что же Вы от простых дольщиков-"халявщиков" хотите услышать, если ученые мужи не справляются?

    popova:

    5% халява закончилась

    вот сейчас строительство нашего дома попрет :ura:

    popova:

    Но финал будет один - готовьте деньги

    боюсь, что мы (те кто строит за свои без кредитов) заплатим еще больше, чем льготники. Так что радость преждевременна.

    popova:

    а у кого денег нет в города спутники

    с таким темпами, как строит наш УКС, все там окажемся.
    Ничего личного. С уважением...

  • Marnov Member
    офлайн
    Marnov Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #353777

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 января 2012 19:43 Редактировалось Marnov, 2 раз(а).

    Никогда не нужно радоваться чужому горю.

  • Leola Member
    офлайн
    Leola Member

    188

    17 лет на сайте
    пользователь #99088

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 16 января 2012 20:43 Редактировалось Leola, 3 раз(а).

    popova, а откуда инфа про мои 5%? Даже у меня такой информации нет, впрочем как и самого кредита такого...
    А вот эта фраза вообще хорошо может охарактеризовать человека:

    popova:

    Но раз вы все такие умные и грамотные и вам не нужны советы, то почему вы такие бедные

    Вот я удивляюсь людям - ничего про человека не знавши начинают на него вешать какие-то ярлыки. Вы можете ответить за свои слова хотя бы в отношении меня и моей "бедности"? И ответьте мне тогда - если вы такая богатая, умная и с такими советами, после которых наверное наш дом просто мигом построится строитесь с нами (такими как вы описали) рядом или с теми, кого вы назвали халявщиками?

    popova:

    Поэтому общение с вами прекращаю, жалуйтесь куда хотите, делайте, что угодно!

    Ну общаться или нет - это ваше право конечно же. А вот про жалуйтесь - может народ жалуется не из-за того, что бедные и несчастные, а? А вопрос совсем ведь в другом - почему стройка стоит и когда это закончится, и главное - кто ответит за простой. И получается по сути, что так называемые вами жалобы направлены именно на решение нашей общей проблемы - сдвинуть стройку с мертвой точки. Но почему-то в нашей стране сделать максимально правильно с точки зрения того же законодательства рассматриваются как жалоба или еще что-то не приличное?
    А деньги - это дело каждого человека откуда и как он их возьмет, с кредитом или нет и готов ли дольщик "подарить" свои сбережения таким как Стройэксполиния и т.п.

    popova:

    К тому же у меня хватает средств построить квартиру без кредитов и склок

    Я рада, что вы лично не хотите заниматься общими вопросами и почему-то прикрываетесь своими средствами. Но причем тут ваши средства и сама стройка? Где связь? Или вы считаете, что ваша квартира построится каким-то особенным или волшебным образом из-за ваших средств?

    И еще - немного "развесилило" (в кавычках конечно же) заявление, что за счет укса будут достраивать. Вопрос - а деньги откуда укс в лице Цалко возьмет? Ведь на сегодняшний день они "бедные" там.

    Если что, ничего личного. Просто думайте, прежде чем кого-то и в чем-то хотите обвинить или показаться "выше, круче и богаче".

    Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...
  • Shultc_99 Member
    офлайн
    Shultc_99 Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #373923

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 17 января 2012 10:44
    popova:

    Дорогие соседи, телефон Калинина А.Н. могу дать, но ему нужно сначала написать жалобу, изложить суть, а потом звонить. Мой мобильный номер 8-029-622-38-32.
    Сегодня была в УКСе, переговоры ведут с 35 трестом, предлагают им взять достраивать 2 и 3 подъезд, а 1 оставить за "Стройэксполинией". Стройка стоит потому что эта "линия" нашими деньгами закрыла свои проблемы. Я задала вопрос, что делать если они обонкротятся не будет денег и не смогут строить. Циалко ответил, что достравать будут за счет УКСа, к тому же он подал документы в ОБЭП. Посмотрим, что из всего этого получится.
    По Калинину А.Н. звоните.

    Кто-нибудь звонил Калинину?

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Leola, пишите негатив в личку, за оффтоп банить надо.

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд

    Popova, народ хочет разобраться. Уточните пожалуйста из какой вы квартиры данного строящегося дома или другие причины-желания нам помочь.

    popova:

    Сегодня была в УКСе, переговоры ведут с 35 трестом, предлагают им взять достраивать 2 и 3 подъезд, а 1 оставить за "Стройэксполинией".

    Ведь в УКСе можно быть не только со стороны дольщиков....
    Не поймите меня не правильно, в данной ситуации (учитывая тот факт, что ветка полностью открыта для просмотра Стройэксполиний, УКСов и Администрации) успокаивает даже иллюзия.

  • lexamam Junior Member
    офлайн
    lexamam Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #398350

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 17 января 2012 11:10
    Shultc_99:

    Popova, народ хочет разобраться. Уточните пожалуйста из какой вы квартиры данного строящегося дома или другие причины-желания нам помочь

    popova:

    15 сентября 2011 15:00
    Здравствуйте, дорогие соседи-дольщики!
    Я - 57 квартира. После нашего собрания я провела разведку, как говорится боем

  • Shultc_99 Member
    офлайн
    Shultc_99 Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #373923

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 17 января 2012 12:59
    lexamam:

    popova:
    15 сентября 2011 15:00
    Здравствуйте, дорогие соседи-дольщики!
    Я - 57 квартира. После нашего собрания я провела разведку, как говорится боем

    Место занято, там Елена Евгеньевна.

  • perfect_diamond Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    perfect_diamond Senior Member Автор темы

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #234396

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 17 января 2012 16:40

    Ну это ведь имя. А popova это судя по всему фамилия и он же ник.

  • Marnov Member
    офлайн
    Marnov Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #353777

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 17 января 2012 19:33

    Подготовили очередное письмо в Министерство АиС, МГИ и Администрацию Ленинского р-на.

    Завтра - 18.01.2012 г. в 18.30 приглашаем всех дольщиков на нашу стройку, чтобы его подписать.

  • gradmax Senior Member
    офлайн
    gradmax Senior Member

    705

    13 лет на сайте
    пользователь #435985

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 18 января 2012 08:49

    Скиньте в личку для ознакомления или выложите здесь. Если каждый в 18 30 захочет его на стройке почитать мы там замерзнем)

  • Lissa_666 Member
    офлайн
    Lissa_666 Member

    394

    14 лет на сайте
    пользователь #196905

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 18 января 2012 13:19

    Можно и мне в личку письмо прочесть???

  • Inna_N Member
    офлайн
    Inna_N Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #429198

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 18 января 2012 15:27

    Добрый день. Мне бы тоже ознакомиться с содержанием письма.

    Коль вдруг муравьи сообща нападут, Осилят и льва, как бы ни был он лют.
  • Marnov Member
    офлайн
    Marnov Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #353777

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 18 января 2012 17:50

    Содержание стандартное. Знающие люди сказали, что если не будем теребить инстанции, стройка вообще встанет.

  • Inna_Z Member
    офлайн
    Inna_Z Member

    138

    12 лет на сайте
    пользователь #462544

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 18 января 2012 18:50 Редактировалось Inna_Z, 2 раз(а).

    ...

  • perfect_diamond Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    perfect_diamond Senior Member Автор темы

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #234396

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 18 января 2012 18:52

    к сожалению не смог подъехать. Если актуально и необходимо - подъеду завтра куда-нибудь. Скиньте в личку.

  • Shultc_99 Member
    офлайн
    Shultc_99 Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #373923

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 19 января 2012 14:18

    Звонил, дозвонился, он не против, уточню время в 15-00 и отпишусь. Нам бы ещё пару активистов а-ля Градмакс и прочие. Свяжитесь кто-нидь, у меня телефона нет. Попова молчит, сам не звонил.

    Добавлено спустя 36 секунд

    Будем шифроваться. а чё делать. Есть вопросы - в личку

    Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды

    popova:

    Дорогие соседи, телефон Калинина А.Н. могу дать, но ему нужно сначала написать жалобу, изложить суть, а потом звонить. Мой мобильный номер 8-029-622-38-32.

    Народ, у кого по грамотнописанию хорошо или отлично, не посчитайте за труд, напишите пожалуйста жалобу. Я буду звонить этому дядечке - http://www.belta.by/ru/person/persons/council_of_ministers_presid ... 11396.html
    Образцы жалоб мне в личку, если ещё кто-нидь подключится к этому процессу, буду признателен.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Если не прокатит, будем писать всем замам, а что делать - http://www.belta.by/ru/person/persons/council_of_ministers_presidium

    Добавлено спустя 17 минут 3 секунды

    НАРОД!!!! СЕГОДНЯ В 18-00!!! ТАМ ЖЕ!!!

    Добавлено спустя 44 секунды

    В 18-00!!! СЕГОДНЯ!!!

    Добавлено спустя 1 час 19 минут 23 секунды

    У кого есть номера других дольщиков, созвонитесь с ними, я уверен, не у всех есть возможность прочесть сообщение .