Тема закрыта
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23740

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23740
    # 11 августа 2009 20:56

    Ответ тут

  • t_bat Senior Member
    офлайн
    t_bat Senior Member

    857

    21 год на сайте
    пользователь #10028

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 11 августа 2009 21:36

    Сегодня где-то около половины восьмого на внутреннем кольце возле пересечения МКАД и Притыцкого на обочине лежало на боку что-то желтое маршруткообразное и в нем торчал пассат Б2-ой (насколько я успел заметить). Две скорые стояли и мчс-овцы разнимали машинки.

    Вырубили любители поглазеть... Овца, ехавшая передо мной умудрилась остановиться в крайней левой полосе, чтобы сфоткать аварию:molotok:

    IMHO - In my humble opinion
  • ROMEODJAN Senior Member
    офлайн
    ROMEODJAN Senior Member

    1645

    17 лет на сайте
    пользователь #96881

    Профиль
    Написать сообщение

    1645
    # 11 августа 2009 21:49

    Овца, ехавшая передо мной умудрилась остановиться в крайней левой полосе, чтобы сфоткать аварию

    наверное для этой ветки пост готовит..))

  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 11 августа 2009 22:06

    Сегодня в Гомеле час назад на Полесском путепроводе был паровозик из трёх Сцеников первого поколения: Тёмно-синий - Белый - Тёмно-синий Фотки вечером выложу, когда до кабеля доберусь

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 11 августа 2009 22:09

    А это полчаса назад на Советской, напротив "пионерского" скверика. Водила Пасцата, походу, через пассажирскую дверь выбиралсо

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • target Senior Member
    офлайн
    target Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #142046

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 11 августа 2009 22:31

    Сегодня приблизительно в 19-30 на ул. Городской Вал вероятно было дтп: стояли гайцы, 2 тралика со спущеными рогами и ауди. Перекрыли 2 из 3 полос.

  • dima10 Neophyte Poster
    офлайн
    dima10 Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #175131

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 августа 2009 23:37

    [Fisher!, Езди пока МОЖЕШЬ Д...Л.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 августа 2009 22:44)
    Основание: грубость, оффтопик

  • CheMeteoS Senior Member
    офлайн
    CheMeteoS Senior Member

    1581

    16 лет на сайте
    пользователь #139001

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 11 августа 2009 23:54

    сегодня около 12-13 на перекрёстке Игуменского тракта и ул. Чижевских Пассат нехило так дал в опу БМВ, пришлось эвакуатор вызывать. Примерно полчаса назад на Ванеева возле перекрёстка с 2м Велосипедным пер. Вообще несовсем понятная авария. Модели особо не рассмотрел ,но один стоял почти на самом перекрёстке в 3 ряду в сторону Маяковского, второй во втором ряду, но по встречной стороне ближе к Гиппо. Между ними метров ~30. акое чувство ,что они зацпили друг друга по касательной на разделительной полосе, хотя не понятно, почеу второй уже в среднем ряду оказался..Да, между ними валялся колпак с колеса второго участника.

  • Vitoldos Member
    офлайн
    Vitoldos Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #107578

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 12 августа 2009 07:43

    Вчера около 18.00-18.30 в районе внутреннего кольца МКАД не доезжая сьезда на кижеватова горело Рено сценик. За рулем походу мадам. черное лобовое и загоревший от копоти моторный отсек. Рядом лежало штук 15 огнетушителей. Респект всем водителям кто остановился и помог тушить. Когда ехал минут через 15 уже по внешке - стояла машина МЧС и ГАИ. Разбирались!

    ЗЫЖ Неужели проблемы топляков полезли? Ы?

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе!
  • Mikado Member
    офлайн
    Mikado Member

    240

    17 лет на сайте
    пользователь #94724

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 12 августа 2009 08:45

    около 8 утра проезжал через перекресток Алибегова-Звезды-Брыля, на эвакуатор уже почти затащили вроде жигу 6-ку. Морды нет. Других участников не заметил. Мот она в столб так лупанула? Кто-нить еще видел или фото у кого есть?

    Всю бы ту лапшу, что мне на уши вешали, да в голодные страны...
  • boeing Member
    офлайн
    boeing Member

    338

    16 лет на сайте
    пользователь #139576

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 12 августа 2009 09:36

    Вчерась, где-то в 18.10 на перекрёстке Хоружей-Куйбышева стоял весь из себя тонированный Lexus с помятой правой задней аркой и без номеров. ГАИ присутствовало, а вот второго участника как-то не заметил. Так и не понял что это было :roof:

    Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.
  • Hawk3y3 Senior Member
    офлайн
    Hawk3y3 Senior Member

    1073

    15 лет на сайте
    пользователь #152608

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 12 августа 2009 09:45 Редактировалось Hawk3y3, 1 раз.

    дубль :-?

  • Hawk3y3 Senior Member
    офлайн
    Hawk3y3 Senior Member

    1073

    15 лет на сайте
    пользователь #152608

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 12 августа 2009 09:45
    Vitoldos:


    ЗЫЖ Неужели проблемы топляков полезли? Ы?

    В субботу вечером в военном городке так же горел фокус универсал (все подкапотное), наверняка это результаты потопа.

  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 12 августа 2009 09:55

    полчаса назад на перекрестке независимости-филимонава (напротив александра-пассажа) во второй полосе за перекрестком (на независимости) стоит повернутая машина (вроде гольф, но могу ошибаться) а перед ее бампером мотоцикл..людей рядом не видать. кстати знака аварийной остановки тоже не было

  • sly_GroG Junior Member
    офлайн
    sly_GroG Junior Member

    86

    15 лет на сайте
    пользователь #176551

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 12 августа 2009 10:07

    вчера примерно 18:00 ул.Тикоцкого две машины (вроде тойота и хонда) каким-то образом выехали с проезжей части в сторону леса на пару метров и там немного притёрлись. GAYцы заканчивали оформление. Водилы конкретно нервничали, зеваки ржали.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 12 августа 2009 11:26

    На Цирке в сторону ВДНХ замес нормальный.

    Ремонт и обслуживание
  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    20 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 12 августа 2009 11:44

    Вчера в 19.оо на пересечении Куйбышева- В.Хоружей. Черный тонированный лехсус с ещё старыми красными номерами 0001-скорее всего ми ;)

    И какая то малолитражка. Стояли оформлялись.

  • Elll Neophyte Poster
    офлайн
    Elll Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #172504

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 августа 2009 12:22

    Вчера в 19.оо на пересечении Куйбышева- В.Хоружей. Черный тонированный лехсус с

    boeing, gluk_sn

    Был свидетелем этого ДТП. Ехал в сторону Я. Коласа с Богдановича. Мне зеленый свет, еду по 2й (центральной) полосе, слева машин 6 пропускают всех встречных для поворота налево с Хоружей на Куйбышева. Моя скорость километров 20 в час (ток начал движение когда загорелся зеленый свет)... почти уже выехал на перекресток для его пересечения прямо, как вдруг меня подрезает этот черный лексус справа!!! с 1 полосы, пришлось резко оттормозиться и посигналить. Как оказалось этот :ass: хотел вывернуть налево и причем сделал это с крайней правой полосы при наличии 3х полос в 1м направлении.

    В это время водитель пересекавший Куйбышева километров на 50-60 никак и не мог бы предугадать такой маневр. ИМХО шансов остановиться или избежать столкновения у него практически не было.

  • Moby007 Member
    офлайн
    Moby007 Member

    427

    20 лет на сайте
    пользователь #15917

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 12 августа 2009 12:28

    вчера в 22,55 примерно, на ул. ванеева (в районе выезда с 2-го велосипедного переулка) в обе стороны стояли! автосы, как они притерлись не понятно, но в сторону гиппо стоял аж без левого колеса!

    что и как не понятно! если кто знает что к чему..плз каммент

  • Rams Senior Member
    офлайн
    Rams Senior Member

    1917

    21 год на сайте
    пользователь #10424

    Профиль
    Написать сообщение

    1917
    # 12 августа 2009 12:39

    Был свидетелем этого ДТП. Ехал в сторону Я. Коласа с Богдановича. Мне зеленый свет, еду по 2й (центральной) полосе, слева машин 6 пропускают всех встречных для поворота налево с Хоружей на Куйбышева. Моя скорость километров 20 в час (ток начал движение когда загорелся зеленый свет)... почти уже выехал на перекресток для его пересечения прямо, как вдруг меня подрезает этот черный лексус справа!!! с 1 полосы, пришлось резко оттормозиться и посигналить. Как оказалось этот хотел вывернуть налево и причем сделал это с крайней правой полосы при наличии 3х полос в 1м направлении.

    В это время водитель пересекавший Куйбышева километров на 50-60 никак и не мог бы предугадать такой маневр. ИМХО шансов остановиться или избежать столкновения у него практически не было.

    Elll, ты же наверное остановился и дал свидетельские показания??? :spy:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
Тема закрыта