Indigo2009, я поставил громкость микрофона 130.
В родной "фирменной" зарядке только 2 контакта - "+" и "-", т.е. получается, что в принципе (ну или теоретически), аккум может взорваться при длительной зарядке? :surprise:
Что есть родная и фирменная? Два контакта - упрощенная схема построения зарядки. Если бы мне показали родную фирменную зарядку от нокии - я бы удивился. А тут китай - много зарядников, по маленькой цене. Хочется рискнуть - пожалуйста. А аккумуляторы, литиевые, при перегреве взрываются за милую душу. Можно заряжать и этим зарядником, но регулярно контролировать температуру
ЗЫ. В родном аккумуляторе от V800 средний контакт соединен с землей через терморезистор 10кОм.
Вот именно так все и делала А 255 менять на 150 на каждой градации от 0 до 6?
Если во время разговора понажимать клавишу регулировки громкости, то увидите, что эта регулировка имеет семь ступеней "Громкость0 – Громкость6".
В соответсвие каждому из этих уровней можно поставить в соответствие желаемую громкость микрофона от 0-Min до 255-Max. Не обязательно ставить 180 - можете поставить любую, комфортную для Вас чуствительность микрофона. Таким образом, если изменить чуствительность микрофона только в Громкость6 то и эффект Вы заметите только при максимальной громкости. Нужно менять во всех семи пунктах.
Indigo2009, подскажи плиз как найти инструкцию по настройке плеера. Я имею ввиду чтоб он видел подпапки. Я в форумах слабовато ориентируюсь. если не сложно.
Небольшой совет. Если возникает какой нибудь вопрос, перейдите по ссыле http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1043857&postdays=0&postorder=asc&start=0
дойдите до места "В данный момент в тесте находится айфоноподобный CESIM (iPhone) V800. Dual Sim, Java, TV, до 16Gb, Внутренняя память 29Мб, Камера 2 Мрх. Обсуждение где-то с 20 страницы"
Вы удивитесь, как там много описано, из того, что Вы хотели спросить. Lunat не зря старается, что-бы вытащить в это место все самое интересное из этого форума.
|
офлайн
Indigo2009
Junior Member
|
|
|
43 |
17 лет на сайте Город:
|
Если во время разговора понажимать клавишу регулировки громкости, то увидите, что эта регулировка имеет семь ступеней "Громкость0 – Громкость6".
В соответсвие каждому из этих уровней можно поставить в соответствие желаемую громкость микрофона от 0-Min до 255-Max. Не обязательно ставить 180 - можете поставить любую, комфортную для Вас чуствительность микрофона. Таким образом, если изменить чуствительность микрофона только в Громкость6 то и эффект Вы заметите только при максимальной громкости. Нужно менять во всех семи пунктах.
Именно так и сделала по всем семи ступеням
Посмотрю, что изменится. Спасибо ![]()
pvsurkov, все по инструкции зделал. Находит одну папку и всё, а обложку вообще не опознаёт.
Есть ли способ выключить звук блокировки экрана? Кроме как включать без шумный режим нажав и подержав кнопку "#".
maksvox:pvsurkov, все по инструкции зделал. Находит одну папку и всё, а обложку вообще не опознаёт.
Пишу с телефона V800. ![]()
Сразу вопрос, какая версия прошивки? В зависимости от прошивки, названия папок или цифры, или любое. Lunat выше это описывал.
|
офлайн
Indigo2009
Junior Member
|
|
|
43 |
17 лет на сайте Город:
|
maksvox ,
Посмотри в личку, я тебе инструкцию написала. У меня тоже не сразу видел альбомы.
pvsurkov, у меня тоже v800? а как узнать номер прошивки я не знаю. Уж простите.
Indigo2009, Спасибо за такое подробное описание. Буду попробовать.
|
офлайн
Indigo2009
Junior Member
|
|
|
43 |
17 лет на сайте Город:
|
maksvox ,
*#9375#
Это сервисный код, который покажет версию прошивки.Если у тебя V800, конечно ![]()
|
офлайн
Indigo2009
Junior Member
|
|
|
43 |
17 лет на сайте Город:
|
maksvox:Indigo2009, СПАСИБОООООООООООООО плеер настроил!!!!!!!!!!!!!!!
Показывает картинки?
Молодец ![]()
|
офлайн
Indigo2009
Junior Member
|
|
|
43 |
17 лет на сайте Город:
|
Цитата: pvsurkov
Все правильно TX микросхемы подключается к RX телефона и наоборот RX микросхемы подключается к TX телефона.
Я так думаю, что наверное нужно проще описать, какая разница народу что там в теле Rx или Tx, главное чтоб с платы к штекеру на правильный контакт выходило. Т.е. к 8-й ноге провод Tx микросхемы, а к 9-й провлод Rx микросхемы. Согласен?
maksvox,
Глянул твой перевод, думаю нормально, а что касается слов, которые не переводятся, то давай попробуем заменить:
Переподключаем (перепаиваем) на вставляем\переделываем
Мультиметр\тестер на Digital multimeter
прозванивания на .....
щуп на .....
Народ помогайте, на какие слова можно заменить, чтоб нормально на английский перевести.
Lunat,
поехали:
2 пункт до запятой (перепаиваем)
We alter wires thus,
предложение с мультиметром и прозвоном целиком(возможна неточность)
Digital multimeter it is included in a check mode on a straight line.
Перезалил мануал по кабелю и прошивке в другое место и подправил на штекере инфу, а то народ будет путать постоянно 8 и 9 ногу.