но как-то держать тело в одной руке, а тыркало в другой... не очень удобно.
Я умудрялся держать двумя руками и большими пальцами набирать)) Плюс еще клаву можно убрать с экрана, когда она не нужна, еще можно отдельно клавы скачивать на любой вкус!!! Короче HD более настраиваемый под себя аппарат.
просто не хочется купить ХД , а потом жалеть что не купил н97. и наоборот.
Ну я, купив ХД, не жалел, но у каждого человека разные вкусы... тут не предвидишь. Конечно хорошо бы было, если бы Вы пожмякали оба телефона и выбрали между ними!))
нокиа 6510. замечательный телефон. минималистический идеал. правда, уже порядком поднадоел. хочется нормальных технологий, а не 2001й год.) конечно, у меня были в этот период нормальные телефоны, но вот сейчас я чего-то занастольгировал и решил попользоваться им.
У меня сейчас вообще 1600=)))

