Прокатит, еще как прокатит.
Я не очень сильно удивлюсь, если этих дуриков из арм. оппозиции Россия втемную подъюзала.
И у нас такое может быть.
Под бело-красными флагами станем частью Российской империи.
Ибо наши восточные братья в вопросах гибридных войн поднаторели изрядно в последнее время.
