Nikola_79:
Pavel.Nikolaevich.:
Купил я как-то вытяжку немецкую, есть росейские а вот новую решил немецкую по цене немного дороже России, проездили продаваны по ушам. Выходит из строя , я по гарантии, ждать месяц. Работай как хош.В ней кроме двигателя ничего нет . И вот возникает вопрос какуя.Купи отечественное и ни ипи мозг, так нет нужно выипнутся.
Как будто с отечественными проблем не бывает. Не повезло просто.
Бывают только решаются быстро и цена решения разная.
pavlusha:
просто тут вопрос такой - насос рб/украина 1500 и замена 1500 через 2 года (рб пишут срок службы 2 года)насос италия/германия 3500-4000 и замена 1500 через ... ну пусть 5 лет (педрола пишет срок службы 10 лет)короче сама замена дорогая
Nikola_79, скажи, лучше всем месяц сидеть без воды , пока ждем зп на педролу или оплачиваем 1500 скопом и живём при воде.
Учитываем что педрола хоть и заявляет 10 лет ,но это не значит что 10 лет она проработает без поломок
Добавлено спустя 42 секунды
так что в период эксплуатации педролы эти 1500 могут случится не раз
Добавлено спустя 1 минута 20 секунд
wilson:
особенно на горе
Нас тезка никто не любит 