Ответить
  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 апреля 2018 14:32

    Макарон
    в чем слили то,в то что павлуша ищет дешманский насос,а приплел итальянский для сравнения,так это его затуп
    про сосну и кедр :-? так вилсон тоже не из золота строил ;) мне дом для дачи водки выпить и ребенку на траве погулять,а ему в нем жить :D

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 24 апреля 2018 14:32
    Gnom_cF:

    yury_by
    так вилсон сказал :znaika: и гугл,хотя тут не поспоришь,против кедра то :shuffle:

    Добавлено спустя 37 секунд

    amdeust, wilson
    :lol: мой день удался

    Я раз да вас :)

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    мне дом для дачи водки выпить и ребенку на траве погулять,а ему в нем жить :D

    так в сарае из досок можно водки выпить тоже :D

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 24 апреля 2018 14:34 Редактировалось Макарон, 1 раз.

    Gnom_cF, не слили, а спили

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 апреля 2018 14:34

    wilson
    бабло кончится,буду в сарае пить :D пока есть,буду пить где душа просит :trollface:

    Добавлено спустя 40 секунд

    Макарон
    глазастый пля какой :lol: ладно,буду лучше вуалировать :shuffle:

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 24 апреля 2018 14:36 Редактировалось wilson, 1 раз.
    Gnom_cF:

    wilson
    бабло кончится,буду в сарае пить :D пока есть,буду пить где душа просит :trollface:

    Добавлено спустя 40 секунд

    Макарон
    глазастый пля какой :lol: ладно,буду лучше вуалировать :shuffle:

    так чего не из кедра то, сосна в РБ не хуже? деньги то есть :-? Хотя бы уже из лиственницы...

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 24 апреля 2018 14:39 Редактировалось pavlusha, 1 раз.
    Gnom_cF:

    Макарон
    в чем слили то,в то что павлуша ищет дешманский насос,а приплел итальянский для сравнения,так это его затуп
    про сосну и кедр :-? так вилсон тоже не из золота строил ;) мне дом для дачи водки выпить и ребенку на траве погулять,а ему в нем жить :D

    гном ты смешон
    кто тебе нашептал что я ищу дешманский насос? я ищу все , отложи это в своей гномьей голове, все варианты ...чтобы потом предложить людям на выбор.
    и не пытайся казаться круче и успешнее остальных, т.к. сие далеко не так
    дом то ты, как правильно упомянули, построил действительно из местного говняного леса
    и это как бы и не обсуждается что карельская сосна на порядок лучше белорусской :D
    я нищеброд и то сруб себе с севера вез
    но гном же только платил, сколько было сказано :D

    а кто спрашивал про разницу в деревьях у нас и на севере - на севере (так как теплый сезон намного короче) дерево растет гораздо медленнее, поэтому оно более плотное , у нас растет быстро и оно более рыхлое

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 апреля 2018 14:39 Редактировалось Gnom_cF, 1 раз.

    amdeust
    так а что сравнивать то,по всем пунктам дешевый насос проигрывает,кроме цены :znaika: качество сборки,производительность,качество деталей и т.п. ну ты чё :-? попробуй водолея всунь на норм глубину,он каплю если вытянет,то повезло просто и загнется :) он хорош тока на мелких глубинах и то на любителя экономить :znaika:

    Добавлено спустя 53 секунды

    pavlusha
    активист со списком насосов,ты тока отзывы не забудь собрать ;) :trollface: про дерево да,ты ж 12 дет изучал стройку,потом чудокоробку построил и продал,а потом перешел на второй уровень и построил баню :lol:

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • amdeust Senior Member
    офлайн
    amdeust Senior Member

    2843

    17 лет на сайте
    пользователь #165145

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 24 апреля 2018 14:52

    во че батька глаголит! где там опель с его дешманским электричеством?) АЭС построили, а что дальше с ней делать никто не знает.
    узнаю наших хозяйственников! :lol:

    — Бери деньги — не хочу. Иди работай, зарабатывай, — считает Александр Лукашенко. — [На станции] работают сотни ученых, тысячи специалистов системы Минэнерго, Минстройархитектуры — а мне до сих пор внятно никто не доложил, как станция будет встроена в экономику страны.

    Gnom_cF, твои утверждения это балабольство, не более, без обид. какое качество сборки, качество деталей и т.д., если там все одинаковое стоит? я понимаю, что тебе по ушам продаваны поездили, чтобы продать "италию" на сотку дороже. но в таких вопросах ты бы лучше заканчивал кричать на этапе покупки. ну купил италию, ну молодец. но с умным видом заявлять о каком-то различии- зачем? :-?

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 апреля 2018 14:55

    amdeust ясно,брат ревы :roof: :lol: какие обиды на темных :-? если там всё одинаковое стоит,тогда вопросов ваапщэ нет к вам :D

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 24 апреля 2018 14:58

    Gnom_cF, я тебе больше скажу, хохляцкий насос может оказаться долговечнее итальянского

    Да и когда итальянцы славились качеством, никогда. Да макароны у них не плохие, да тряпки красивые - так цыгане ёпта. Но техника их разве что красивая , на этом все.

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20042

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20042
    # 24 апреля 2018 15:03
    starik:

    Да и когда итальянцы славились качеством, никогда.

    Не их ли шаровые краны рассыпаются в руках после нескольких лет использования?..

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 апреля 2018 15:08

    starik
    ну да,во всем мире есть лидеры некой продукции немцы итальянсы и прочие,а тут оказывается все ровны :-? :D ну старик тебе самому не смешно ? как оказалось они ещё все и из одно сделаны :znaika: :lol: смыл стока производителей и цены в разы отличаются,нада брать хохляцкие за сотку и не дурить себе голову,вот тока производители водолеев не знают как доказать то,что их гомно это таже италия,тока название разное :trollface:

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 24 апреля 2018 15:16

    Gnom_cF, не будь жертвой маркетинга . Прошли времена когда делали на века. Сча все хотят удешевить, и чтоб оно отработало гарантию.
    Но ты покупай дальше , что тебе в уши вольют. И мне не смешно. У меня хохляцкий болгарка Фиолент отработала 7 лет и вроде не спешит загнуться. А нямецкий бош сдох через год

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 апреля 2018 15:21 Редактировалось Gnom_cF, 3 раз(а).

    starik
    китай а не бошь на почитай http://pedrollo.net.ua/poleznaya-informatsiya/11-vazhno-znat/7-na ... ros-vybora так в краце,без раскладки на детальки :)
    из статьи " Поломка фактически любого европейского аппарата предполагает ремонт, китайский насос попросту заменят новым."

    и вот ещё мне тогда разжуй,нукуя у кого то спрашивать что лучше,если как оказалось всё одинаковое :-?
    по поводу болгарки 10000% не согласен,даже Опель уже признал что фирмовый инструмент вещь,хотя он всегда был за гомно со Жданов :D он то точно в этом деле спец,надеюсь хоть это аксиома :-? :trollface:

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 24 апреля 2018 15:32
    Gnom_cF:

    starik
    ну да,во всем мире есть лидеры некой продукции немцы итальянсы и прочие,а тут оказывается все ровны :-? :D ну старик тебе самому не смешно ? как оказалось они ещё все и из одно сделаны :znaika: :lol: смыл стока производителей и цены в разы отличаются,нада брать хохляцкие за сотку и не дурить себе голову,вот тока производители водолеев не знают как доказать то,что их гомно это таже италия,тока название разное :trollface:

    Купил я как-то вытяжку немецкую, есть росейские а вот новую решил немецкую по цене немного дороже России, проездили продаваны по ушам.
    Выходит из строя , я по гарантии, ждать месяц. Работай как хош.
    В ней кроме двигателя ничего нет :molotok: . И вот возникает вопрос какуя.
    Купи отечественное и ни ипи мозг, так нет нужно выипнутся.

  • Nikola_79 Senior Member
    офлайн
    Nikola_79 Senior Member

    1057

    9 лет на сайте
    пользователь #2239097

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 24 апреля 2018 15:36
    Pavel.Nikolaevich.:

    Купил я как-то вытяжку немецкую, есть росейские а вот новую решил немецкую по цене немного дороже России, проездили продаваны по ушам. Выходит из строя , я по гарантии, ждать месяц. Работай как хош.В ней кроме двигателя ничего нет . И вот возникает вопрос какуя.Купи отечественное и ни ипи мозг, так нет нужно выипнутся.

    Как будто с отечественными проблем не бывает. Не повезло просто.

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 24 апреля 2018 15:46

    просто тут вопрос такой - насос рб/украина 1500 и замена 1500 через 2 года (рб пишут срок службы 2 года)
    насос италия/германия 3500-4000 и замена 1500 через ... ну пусть 5 лет (педрола пишет срок службы 10 лет)
    короче сама замена дорогая
    цену замены в 1500 пишу со слов нашего правления

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • amdeust Senior Member
    офлайн
    amdeust Senior Member

    2843

    17 лет на сайте
    пользователь #165145

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 24 апреля 2018 16:06

    Gnom_cF, я не понимаю твоих понтов.
    ты вроде и кричишь, что все лошары, но закапываешь бочку вместо ЛОС какого.
    сруб из обычной сосны, да и участок далеко не сладкий. к чему эти истерики? ну веришь ты что твой насос в скважине круче других, что ты тут пытаешься доказать? ты же модель даже не знаешь какая у тебя висит. :trollface:

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 апреля 2018 16:06 Редактировалось Gnom_cF, 1 раз.

    Pavel.Nikolaevich.
    так уже выяснили всё,берем любое параметры читаем в инструкции и всё,зачем переплачивать то :-? если они все из одного гомна сделаны и на одно заводе собраны :D

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    amdeust
    я уже понял,что рукажопство на отделке дома скушало у вас остатки мозга,смыл беседы отсутствует
    лошары не все,но вы в их числе :lol: у меня список из крикунов той же бочки,ЛОСя себе в спалню поставь идиотизм,мне его на глину сливать? ты сначала прожуй,потом вылазь со своими мыслями ;)

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • saloed Member
    офлайн
    saloed Member

    326

    12 лет на сайте
    пользователь #1211494

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 24 апреля 2018 16:13

    Кто-нибудь ставил себе НАКЛОННО-СДВИЖНЫЕ ДВЕРИ

    Как они в использовании? Или ставить обыкновенные?