Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM620S

Ответить
  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    13 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 10 февраля 2013 17:00 Редактировалось theCure, 1 раз.
    wlad07:

    Раз на раз не приходится. не знаю от чего это зависит. Может быть от сайтов через которые смотришь,

    Вот и у меня такая мысль. На некоторых сайтах никогда не вылетает, на других может через 2 мин браузер закрыться.

  • wlad07 Neophyte Poster
    офлайн
    wlad07 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #684738

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 10 февраля 2013 19:17
    wlad07:

    Осталась пара проблем:
    1. Не могу настроить внешний жесткий диск 2Tb для совместного пользования ком-па и телевизора через модем Fritz.Box 7270. USB- флешка 16ГБ работает, а жесткий диск показывает пустым и телек и комп.

    Вопрос снимаю. Только-что вышло новое обновление для Fritz.Box 7270, проблема была известна, всё исправлено. Внешняя фестплата подключена к модему, и телевизор и компъютер теперь видят и читают содержимое. Теперь можно писать с компа и смотреть на телеке не переключаясь и не перетаскивая HDD с места на место.
    Слова благодарности всем откликнувшимся.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 10 февраля 2013 19:17

    ясно спасибо ..за советы..буду брать лыжи значит :)))

    а вот вопрос на засыпку а чего вы взяли лыжи а не самсунг??

    [censored]
  • nordik1111 Neophyte Poster
    офлайн
    nordik1111 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #712173

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 февраля 2013 22:50

    Доброго времени суток всем! Купил себе данный телевизор в Польше под маркировкой 42LM620S-ZE. Подскажите пожалуйста,можно ли карту доступа Триколор использовать в слоте телика без ресивера?? Или все-таки придется и ресивер покупать к тарелке??

  • itto Senior Member
    офлайн
    itto Senior Member

    21084

    14 лет на сайте
    пользователь #204502

    Профиль
    Написать сообщение

    21084
    # 10 февраля 2013 23:23

    Подскажите, пожалуйста, где в этом телевизоре безопсное отключение внешних дисков? Все менюшки облазил, так и не нашел, а выдергивать вращающийся во всю винчестер подозреваю, что не здорово.

    И еще вопрос: есть пусть заставить телевизор видеть внешний диск подключенный к роутеру кроме как запускать медиа сервер на роутере или компе? Примитивный же файл менеджер нужен, даже на смартфоне получается, а на телевизоре почему-то нет... маркетинговый заговор прямо.

  • Iover Junior Member
    офлайн
    Iover Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #323791

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 11 февраля 2013 05:01
    nordik1111:

    Доброго времени суток всем! Купил себе данный телевизор в Польше под маркировкой 42LM620S-ZE. Подскажите пожалуйста,можно ли карту доступа Триколор использовать в слоте телика без ресивера?? Или все-таки придется и ресивер покупать к тарелке??

    встроенный ресивер есть в этом тв, но лучше конечно докупить какой нибудь скайвей или оупенбокс

  • nordik1111 Neophyte Poster
    офлайн
    nordik1111 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #712173

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 февраля 2013 11:25
    Iover:

    nordik1111:

    Доброго времени суток всем! Купил себе данный телевизор в Польше под маркировкой 42LM620S-ZE. Подскажите пожалуйста,можно ли карту доступа Триколор использовать в слоте телика без ресивера?? Или все-таки придется и ресивер покупать к тарелке??

    встроенный ресивер есть в этом тв, но лучше конечно докупить какой нибудь скайвей или оупенбокс

    если можно,как полному ламеру, разжевать для чего приобретать еще HD ресивер? встроенный не передаст качество?

  • 91997 WoT Club
    офлайн
    91997 WoT Club

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #91997

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 11 февраля 2013 12:46

    nordik1111 когда-то отвечали на данный вопрос. Возможно вспомню не все и не дословно/достоверно.
    Встроенным можно просматривать БЕСПЛАТНЫЕ каналы. Триколор платный, следовательно нужен кам-модуль, который стоит почти столько же, как и ресивер. Да и с нового года триколоровцы сменили, то ли кодировку, то ли еще что-то намутили "на благо потребителя".

  • wlad07 Neophyte Poster
    офлайн
    wlad07 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #684738

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 11 февраля 2013 12:50
    Kish-lesha:

    ясно спасибо ..за советы..буду брать лыжи значит :)))

    а вот вопрос на засыпку а чего вы взяли лыжи а не самсунг??

    Мне показалось, я как раз и написал, почему я взял LG и как раз в сравнении с Samsung. К сказанному могу лишь присовокупить 400Гц у LG LM620 против 200Гц у Самсунг 6300.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 11 февраля 2013 13:06

    Ну какие 400 Гц где Вы их там нашли прям смешно
    и писалось об этом уже на форуме не раз если не очень разбираетесь
    то и кричать об этом не нужно

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • cemper Junior Member
    офлайн
    cemper Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #344821

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 11 февраля 2013 13:07 Редактировалось cemper, 1 раз.

    доброго дня.
    столкнулся с проблемкой:
    телевизор и комп(HTPC) подключены через HDMI кабель 1.4. порт на компе расположен на материнской плате, в телевизор втыкался в порт HDMI PC, внезапно при в включении очередной раз потерялся "контакт" между устройствами. телевизор видит что к нему подключён компьютер, но при выборе он долго думает и пишет что ошибка соединения. при это, когда подключил в другие порты HDMI всё работает, но без звука. подскажите что может быть с разьёмом HDMI PC и почему может не идти звук? при этом xbox передаёт звук отлично, через другой порт HDMI ( в HDMI PC стрёмно включать :) ).
    заранее благодарю

  • wlad07 Neophyte Poster
    офлайн
    wlad07 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #684738

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 11 февраля 2013 13:28
    itto:

    Подскажите, пожалуйста, где в этом телевизоре безопсное отключение внешних дисков? Все менюшки облазил, так и не нашел, а выдергивать вращающийся во всю винчестер подозреваю, что не здорово.
    .

    Руководство читали?
    Руководство пользователя-->Функция LG SMART-->Подключение устройств хранения данных USB. Там читаем: чтобы безопасно извлечь... Быстрое меню-->USB-устройство. Выбираем то, которое нужно отключить.

    itto:

    И еще вопрос: есть пусть заставить телевизор видеть внешний диск подключенный к роутеру кроме как запускать медиа сервер на роутере или компе? Примитивный же файл менеджер нужен, даже на смартфоне получается, а на телевизоре почему-то нет... маркетинговый заговор прямо.

    не совсем понял. Вы же, чтобы увидеть внешний диск на компе тоже заходите сначала в "мой компьютер, там выбираете нужный диск. Здесь также- заходите в смарт-ТВ, там Smart-share и Подключенное устройство. выбираете ройтер и видите его содержимое. Что значит "кроме как запускать медиа сервер на роутере или компе"? Комп. вообще может быть выключен. Я писал выше (на этой же и предыдущей странице) о моей проблеме, но с новой прошивкой ройтера (модема) она решилась. телек был не при чём. Может зависит от Вашего ройтера?

  • red-devillp Junior Member
    офлайн
    red-devillp Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #426397

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 11 февраля 2013 14:03

    cemper, какая винда стоит? ХР?

  • mousedriver Neophyte Poster
    офлайн
    mousedriver Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #764968

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 февраля 2013 14:05 Редактировалось mousedriver, 2 раз(а).
    wlad07:

    Здравствуйте,
    тоже мучался вопросом смены региона. Получилось сразу с помощью диодов от зажигалок.

    Это как???

  • cemper Junior Member
    офлайн
    cemper Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #344821

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 11 февраля 2013 14:06
    red-devillp:

    cemper, какая винда стоит? ХР?

    win7 x64

  • wlad07 Neophyte Poster
    офлайн
    wlad07 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #684738

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 11 февраля 2013 14:15
    touser:

    Ну какие 400 Гц где Вы их там нашли прям смешно
    и писалось об этом уже на форуме не раз если не очень разбираетесь
    то и кричать об этом не нужно

    если бы я кричал, то печатал бы крупными буквами.
    Хорошо, поправляюсь: Есть 200CMR у Самсунг против 400MSI у LG. Деиствительно написно много, поэтому по-простому попытался объяснить свой выбор человеку. Эту тему развивать дальше не хочу, если человеку интересно, сам найдёт и почитает.
    Не придирайтесь к опискам, а реально посоветуйте человеку, нуждающемуся в помощи. Понимаю, как это сложно, когда впервые сталкиваешься. Дополнительным грузом к и без того тяжелому выбору ложится отсутствие лишних купюр в кошельке семейного бюджета, поэтому не хочется ошибиться. Если бы это было не так, сидели бы мы где-нибудь на форуме LG LM960 или Sony типа 955.
    Я писал, что не спец, поделился личными соображениями и личным опытом в выборе модели.
    Если помог- очень рад, если есть что добавить, помогите человеку, как специалист.

    Добавлено спустя 13 минут 29 секунд

    mousedriver:

    wlad07:

    Здравствуйте,
    тоже мучался вопросом смены региона. Получилось сразу с помощью диодов от зажигалок.

    Это как???

    Здесь на форуме есть. Вы даже меня не полностью процитировали (или прочитали), я писал дальше, что все можно найти здесь на форуме . Попробуйте поискать. Я нашёл, опять искать не хочется.., хотя ..это я ищу..есть выписки с форумов, по которым я делал, попробую прикрепить:
    ВХОД С ПОМОЩЬЮ СВЕТОДИОДОВ
    ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
    1. Скачать архив http://www.mediafire.com/?l0nzzytmzlj
    2. В архиве 3 файла (инструкция, схема соединения диодов и звуковой файл).
    3. Следуя инструкции и схеме, соединить диоды и подключить их к компьютерной акустике.
    4 . Запустить звуковой файл на компе и подбирая громкость, добится появления на ТВ надписи "ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ" и 4-х квадратов для ввода пароля. (Телевизор перед этим выключить и включить с пульта ДУ)
    5. ПАРОЛЬ ДЛЯ ТВ 2012 модельного года 0413!!!!!!
    6. Вошли в сервесное меню.
    7. Выбираем пункт 8.Area option и входим в него кнопкой ОК.
    8.Выьбираем пункт EU_Contry (второй снизу в меню).
    9. Устанавливаем в нем ETC-EU.
    10. Выходим из сервисного меню кнопкой EXIT пульта.
    11. Входим в МЕНЮ телевизора кнопкой SETTINGS и во вкладке УСТАНОВКИ выбираем страну (Россия , Беларусь, Украина). При этом список настроенных каналов сбросится и нужно будет по новой произвести поиск каналов .

  • valeriypetrovv Neophyte Poster
    офлайн
    valeriypetrovv Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #755784

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 февраля 2013 15:08

    Добрый день! скажите плз smartv , допустим стс мегого это платные приложения???

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 11 февраля 2013 15:08

    нет

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • ukar Neophyte Poster
    офлайн
    ukar Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #734651

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 февраля 2013 18:20

    Добрый день. Возникла следующая проблемка : при просмотре IP TV выпадает сообщение "не удалось обработать запрос" и вылет.

  • nordik1111 Neophyte Poster
    офлайн
    nordik1111 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #712173

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 февраля 2013 18:34
    Le$h@:

    nordik1111 когда-то отвечали на данный вопрос. Возможно вспомню не все и не дословно/достоверно.
    Встроенным можно просматривать БЕСПЛАТНЫЕ каналы. Триколор платный, следовательно нужен кам-модуль, который стоит почти столько же, как и ресивер. Да и с нового года триколоровцы сменили, то ли кодировку, то ли еще что-то намутили "на благо потребителя".

    Покупка кам-модуля это без вопросов...необходимость покупки ресивера вопрошается!)