marsel2000, знаете, мне тут на мгновение показалось, что там даже не знают о существовании такой ОС
пульт зачем то требуют ))))
marsel2000, знаете, мне тут на мгновение показалось, что там даже не знают о существовании такой ОС
пульт зачем то требуют ))))
|
офлайн
andrey_1967_769
Senior Member
|
|
|
14343 |
15 лет на сайте Город:
|
marsel2000:То есть на андройд-ТВ не будет корректно работать скорее всего никогда, как и не работала.
SmartZala не позиционируется как сервис для андроидТВбоксов. Белтелекому неинтересно это. Хотите смотреть SmartZala на телевизоре не из поддерживаемого списка - берите SmartZala-приставку у Белтелекома. Такая у них политика.
т.е. оптоволокно в каждый дом....но мы не позиционируем себя...покупайте только самсунги и lg , развитие это не наше.
|
офлайн
andrey_1967_769
Senior Member
|
|
|
14343 |
15 лет на сайте Город:
|
slv_659, так "кошмрте" Белтелеком: пишите электронные обращения у них на сайте, петицию организовывайте по важному для вас вопросу поддержки софтом Белтелекома андроидТВприставок.
andrey_1967_769:slv_659, так "кошмрте" Белтелеком: пишите электронные обращения у них на сайте, питицию организовывайте по важному для вас вопросу поддержки софтом Белтелекома андроидТВприставок.
а телевизоры SONY и Xiaomi это тоже приставки
?
а тема эта разве не о Smart Zala ?
или в 2020 году продолжим закупать ненужные приставки функционал которых уже заложен в современные телевизоры?
|
офлайн
andrey_1967_769
Senior Member
|
|
|
14343 |
15 лет на сайте Город:
|
slv_659:а тема эта разве не о Smart Zala ?
Совершенно верно. Только высказывать тут свое возмущение давно известным фактом бессмысленно - представителей Белтелекома тут не замечено ![]()
Ничего не понял. Поясните пожалуйста? ТВ с Ос андроид и своим пультом не может переключать каналы Залы на установленном приложении.
andrey_1967_769:Совершенно верно. Только высказывать тут свое возмущение давно известным фактом бессмысленно - представителей Белтелекома тут не замечено
они тут точно есть, а про бессмысленно - пожалуй соглашусь
slv_659:ты 100% представитель
Не угадал, ибо мыслишь шаблонно
slv_659:слушай вопрос ещё раз !
Ты сам завёл эту бодягу про пульты - тебе привели примеры, что пульты бывают разные и Смарт Зала таки работает под Андроидом на тивибоксах ...
shuravi89:Не угадал, ибо мыслишь шаблонно
лучше так чем вообще не мыслить
shuravi89:Ты сам завёл эту бодягу про пульты - тебе привели примеры, что пульты бывают разные и Смарт Зала таки работает под Андроидом на тивибоксах ...
открытие!!! всем и было понятно что смартзала работает на андройдах , будь то тв-бокс или телевизор или телефон.
но так до твоей нешаблонно мыслящей головы не дошло что есть ещё ос android tv ... и там не работает управление ...
тяжело...... иди с миром
p.s. все таки надеюсь что в ближайшее время что то изменится в лучшую сторону.
shuravi89, ну что я тебе скажу , то что ты тугой это уже понятно. Ты еще спроси где там windows 7 и windows 10.
У нормальных разработчиков если написано андройд то и работает везде, особенно если это TV - шная прога.
Ottplayer присутствует в плей маркете Aндройд TV и отлично управляется ДУ, чего не скажешь о zala (нет её там, так как кривая) только с флешки можно закинуть, полурабочую. ![]()
[censored by Grace-o]
shuravi89:И? Что за платформа?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Android_TV
Android TV — версия операционной системы Android, разработанная для телевизоров и мультимедийных приставок.
И по мнению бтк можно пренебрежительно относится к данным пользователям.
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 декабря 2019 16:13)
Основание: 3.5.18 / 3.5.14 / 3.5.17
shuravi89, Вот и договорились, проблем в приложении на Android TV нет, и плеймаркете оно тоже там присутствует
Мы тут так периодически тебя почитать заходим от скуки.
slv_659:shuravi89, Вот и договорились, проблем в приложении на Android TV нет, и плеймаркете оно тоже там присутствует
Мы тут так периодически тебя почитать заходим от скуки.
Вы тут такие скучающие определитесь нужна ли вам в принципе СмартЗала (так и не услышал ответ ...) и от скуки перемещайтесь в другую профильную ветку:
ЗЫ Глядишь для всех и пользы больше будет ... а не пустого трёпа ...
shuravi89, ты загадочный ....
мне нужна смарт зала хотя бы потому что она входит в состав пакета ясна 100 смарт, за который плачу, но из за того что работает приложение не на всех android устройствах, в частности на android tv (отсутствует корректное управление) , был задан риторический вопрос.
Но вот к чему твой пустой треп в виде предложений использовать едем, смотреть БТ, оскорблений и прочего текста ... видимо такова "работа" троллей
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 декабря 2019 16:15)
Основание: 3.5.17 / 3.5.14
slv_659:мне нужна смарт зала хотя бы потому что она входит в состав пакета ясна 100 смарт, за который плачу
А я плачу за Ясну-100 и смотрю Эдем ... а кто-то платит за Ясны только ради Интернета положа на полку Зальный комплект ... а кому-то и гор. телефон не нужен, но Ясна-пакеты со скидкой всё равно обходятся дешевле ... так что ваше маниакальное желание выжать по максиму от пакета выглядит смешно ))
СмартЗалу один раз попробовал и мне хватило ... ну а вы говоря вашим же языком видимо "Работник БТК", уж коль столь упорно двигаете СмартЗалу
slv_659:к чему твой пустой треп в виде предложений использовать едем, смотреть БТ
Кроме вас в этой ветке есть и другие, которым я настоятельно рекомендую забить на СмартЗалу и смотреть в сторону альтернатив ...
Ну вот у меня есть, например, спутник, есть Ясна акционная, раз в год 31.12. надо послушать "Батьку", есть в одной из комнат ТВ с Xiaomi Mi Box S с самым, что ни на есть правильным андроидом (тот который ТВ). Так вот Voka от А1 на нем завелась, OTT со своим плей-листом завелся, а хваленная Зала - пролет. Через пень-колоду можно установить, но пультом управляться не будет. Такая же ситуация будет и с теликами Xiaomi, Sony и кто-там еще на андроиде. Как бы "класть болт" на эту проблему со стороны БТК не совсем правильно. В принципе не очень то и хотелось, но Андроид ТВ платформа сейчас актуальная