Ответить
  • Indigo2009 Junior Member
    офлайн
    Indigo2009 Junior Member

    43

    17 лет на сайте
    пользователь #169990

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 мая 2009 13:24

    Lunat ,

    Первый альбом видит с картинкой, а остальные 3 штуки - нет, не листаются они...:cry: Уже и заново обновляла список и че только не делала...видит только первый...

  • Indigo2009 Junior Member
    офлайн
    Indigo2009 Junior Member

    43

    17 лет на сайте
    пользователь #169990

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 мая 2009 13:30

    Урррраааа!!!:jump::jump::ura: Заработало!!!!!

  • DannyKS Junior Member
    офлайн
    DannyKS Junior Member

    35

    17 лет на сайте
    пользователь #168799

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 31 мая 2009 13:45
    del30:

    del30:

    Возникла проблема с опероой мини при запуске не могу дать подтверждение подключения к нету, когда я перезагружаю телефон то потом опера не запускается вообще пишет "не найдет привод"

    "не найдет привод" У меня тоже замечен подобный глюк, исправляется только после смены слота карты памяти. ну невидит он карту после того как сменил батарею:-? версия прошивки первая. У всех такое?

  • AWgus Neophyte Poster
    офлайн
    AWgus Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #167789

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 мая 2009 13:53

    В MasterFull не содержится информации о настройках и калибровках телефона, на то он и мастер. Это чисто програмный код и сопуттвующие ресурсы. Это не простой FullFlash. В нем вырезаны куски, специфческие для каждого телефона. Поверялось созданием MasterFull-ов с двух разных телефонов и сравнением с третьим, ранее выложенным. Совпадение побайтное.

    Спасибо! Вобщем-то так и предпологал.

  • del30 Senior Member
    офлайн
    del30 Senior Member

    717

    18 лет на сайте
    пользователь #122176

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 31 мая 2009 13:58
    Indigo2009:

    Урррраааа!!! Заработало!!!!!

    У меня тож только один работает альбом с картинкой, что надо сделать что бы все заработали?

    Каждый хочет быть бодибилдером но рвать для этого задницу не хочет не кто!!!!
  • Indigo2009 Junior Member
    офлайн
    Indigo2009 Junior Member

    43

    17 лет на сайте
    пользователь #169990

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 мая 2009 14:08

    Все делай, как описано на первой странице у Lunat`a. После того, как у тебя будут все альбомы с картинками - при заходе в плеер он покажет первый альбом. Потом пальцем удерживаешь секунды 2 на картинке и листаешь. Может он медлительный такой, что не сразу это делает, я тоже сначала думала, что он сразу будет листать, но чуть-чуть подержишь палец и сдвигай. Появится следующий альбом.

  • DannyKS Junior Member
    офлайн
    DannyKS Junior Member

    35

    17 лет на сайте
    пользователь #168799

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 31 мая 2009 14:18

    у меня в проигрывателе всё работает отлично:super:

  • Indigo2009 Junior Member
    офлайн
    Indigo2009 Junior Member

    43

    17 лет на сайте
    пользователь #169990

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 мая 2009 14:22

    Ещё: на сайте dialogdv выложена аська для V800, во всяком случае она у меня РАБОТАЕТ без танцев с бубнами :) Пока я сильно не углублялась, но по кнопкам я попадаю и сообщения контактам пишу :)

    Оперу взяла из поста на 1-й странице, где она в куче с читалкой и прочим. Она, как ни странно, тоже вроде работает и я даже попала по кнопке "меню" :ura:, чего в других Операх не достигалось.

    DannyKS ,

    "не найдет привод"

    Похоже - это баг первой прошивки, у меня такого нет.

    По поводу "ушей". Воткнула Fisher`овские через переходник с 3.5 на 2.5 - ммм...звук - пеЗня...:super:

    По ходу буду ещё открытия делать.

  • Raven-S Senior Member
    офлайн
    Raven-S Senior Member

    842

    19 лет на сайте
    пользователь #85794

    Профиль
    Написать сообщение

    842
    # 31 мая 2009 14:31

    Help! Уломал средний контакт питания на I9+, какие могут быть последствия для аппарата? Сейчас вроде работает как обычно...

  • del30 Senior Member
    офлайн
    del30 Senior Member

    717

    18 лет на сайте
    пользователь #122176

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 31 мая 2009 15:39
    Indigo2009:

    Ещё: на сайте dialogdv выложена аська для V800, во всяком случае она у меня РАБОТАЕТ без танцев с бубнами Пока я сильно не углублялась, но по кнопкам я попадаю и сообщения контактам пишу

    Оперу взяла из поста на 1-й странице, где она в куче с читалкой и прочим. Она, как ни странно, тоже вроде работает и я даже попала по кнопке "меню" , чего в других Операх не достигалось.

    DannyKS ,

    "не найдет привод"

    Похоже - это баг первой прошивки, у меня такого нет.

    По поводу "ушей". Воткнула Fisher`овские через переходник с 3.5 на 2.5 - ммм...звук - пеЗня...

    По ходу буду ещё открытия делать.

    А можно мне на email выслать оперу и аську?

    Каждый хочет быть бодибилдером но рвать для этого задницу не хочет не кто!!!!
  • Indigo2009 Junior Member
    офлайн
    Indigo2009 Junior Member

    43

    17 лет на сайте
    пользователь #169990

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 мая 2009 15:45

    Напиши в личку адрес, попробую

  • pvsurkov Member
    офлайн
    pvsurkov Member

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #168521

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 31 мая 2009 16:05
    Raven-S:

    Help! Уломал средний контакт питания на I9+, какие могут быть последствия для аппарата? Сейчас вроде работает как обычно...

    Работать будет как обычно, но стоит опасаться перезаряда аккумлятора. Может и взорваться при зарядке. Средний контакт аккуиулятора - термодатчик. Защищает от перегрева при зарядке. Некоторые контроллеры зарядки используют его для определения моментов прехода к другому режиму зарядки. Лучше всетаки разобрать телефон и заменить или один контакт или всю линейку с контактами...

  • maksvox Junior Member
    офлайн
    maksvox Junior Member

    34

    17 лет на сайте
    пользователь #169618

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 31 мая 2009 16:11

    Lunat, прошупомощи. вчера по твоей инструкции делал чтоб телефон не фонил, сегодня заметил плеер стал еле играет, как зделать громче?

  • Indigo2009 Junior Member
    офлайн
    Indigo2009 Junior Member

    43

    17 лет на сайте
    пользователь #169990

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 мая 2009 16:15

    maksvox,

    А телефон-то фонить перестал? Я тоже в инженерке так все сделала, но собеседник говорит, что фон все равно есть...:conf:

  • maksvox Junior Member
    офлайн
    maksvox Junior Member

    34

    17 лет на сайте
    пользователь #169618

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 31 мая 2009 16:17

    Да фонить перестал, но плеер стал тихо работать.

  • maksvox Junior Member
    офлайн
    maksvox Junior Member

    34

    17 лет на сайте
    пользователь #169618

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 31 мая 2009 16:22

    Indigo2009, мне lunat эту инструкцию дал:

    Цитата: pvsurkov

    В сервисном меню: Аудио - Нормальный режим – Микрофон . Здесь я использовал 16 Level Setting – стояло 128, поставил 32. Можно попробовать как вариант Громкость0 – Громкость6 – чувствительность микрофона при разном уровне громкости динамика, семь ступеней. По умолчанию стоит MAX – 255. Клавишей громкости попробуй уменьшить чувствительность микрофона до 150-180 единиц. Точно поможет

  • Raven-S Senior Member
    офлайн
    Raven-S Senior Member

    842

    19 лет на сайте
    пользователь #85794

    Профиль
    Написать сообщение

    842
    # 31 мая 2009 16:33
    pvsurkov:

    Средний контакт аккуиулятора - термодатчик.



    В родной :D "фирменной" зарядке только 2 контакта - "+" и "-", т.е. получается, что в принципе (ну или теоретически), аккум может взорваться при длительной зарядке? :o :surprise:

  • Indigo2009 Junior Member
    офлайн
    Indigo2009 Junior Member

    43

    17 лет на сайте
    пользователь #169990

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 мая 2009 16:41
    maksvox:

    Indigo2009, мне lunat эту инструкцию дал:

    Цитата: pvsurkov

    В сервисном меню: Аудио - Нормальный режим – Микрофон . Здесь я использовал 16 Level Setting – стояло 128, поставил 32. Можно попробовать как вариант Громкость0 – Громкость6 – чувствительность микрофона при разном уровне громкости динамика, семь ступеней. По умолчанию стоит MAX – 255. Клавишей громкости попробуй уменьшить чувствительность микрофона до 150-180 единиц. Точно поможет

    Вот именно так все и делала :-? А 255 менять на 150 на каждой градации от 0 до 6?

  • pvsurkov Member
    офлайн
    pvsurkov Member

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #168521

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 31 мая 2009 16:47
    maksvox:

    Indigo2009, мне lunat эту инструкцию дал:

    Цитата: pvsurkov

    В сервисном меню: Аудио - Нормальный режим – Микрофон . Здесь я использовал 16 Level Setting – стояло 128, поставил 32. Можно попробовать как вариант Громкость0 – Громкость6 – чувствительность микрофона при разном уровне громкости динамика, семь ступеней. По умолчанию стоит MAX – 255. Клавишей громкости попробуй уменьшить чувствительность микрофона до 150-180 единиц. Точно поможет

    Раз дал - придется уточнять. В пункте "16 Level Setting" лучше вернуть все назад - поставить значение 128.

    Чуствительность микрофона регулируется только пунктами Громкость0 – Громкость6 в меню Аудио - Нормальный режим – Микрофон. При значении 180 в этих пунктах фон и эхо исчезает. Проверялось на трех телефонах. При этом плеер орет как оглашенный.

    ЗЫ. Только сейчас проверил, никакой из этих пунктов не влияет на громкость плеера.

    ЗЗЫ. Предположение дикое, но все же "Громкость0 – Громкость6" изменялось точно в меню Аудио - Нормальный режим – Микрофон? А то там кругом "Громкость0 – Громкость6".

  • maksvox Junior Member
    офлайн
    maksvox Junior Member

    34

    17 лет на сайте
    пользователь #169618

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 31 мая 2009 16:49

    Indigo2009, подскажи плиз как найти инструкцию по настройке плеера. Я имею ввиду чтоб он видел подпапки. Я в форумах слабовато ориентируюсь. если не сложно.:)