Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 19 декабря 2014 01:23 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    UnKind:

    Вот никогда не понимал, зачем тратить время на игру, которая не нравится. Вот мне что третий, что четвертый фар край не зашел, даже не пытаюсь себя насиловать на прохождение.

    Хотябы из-за того, что я её купил ) Ну а если серьезно, то просто обожаю все предыдущие части, поэтому и играю. Где-то внутри до сих пор теплется надежда что игра дальше наберет обороты и заинтересует меня. Может я ещё не полностью в ней не разобрался. Да и тупо больше не во что играть.

    Вatman:

    Чья бы корова мычала мальчик

    Лишнее тому подтверждение. Переход на личности предсказуемый шаг от школьников или просто недалеких (выбирай сам).

  • Graphene Junior Member
    офлайн
    Graphene Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #917765

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 19 декабря 2014 01:29 Редактировалось Graphene, 1 раз.

    Вatman, А я тебе объясню почему.
    1. Цены там так себе, накручивают неплохо.
    2. Отношение к покупателям абы какое, покупал у них сразу 2 консоли. Заказали на следующий день. Несколько раз звонили, скачали что часа в 3 привезут. Итог: после наших звонков консоль привезли почти в десять часов. Знал бы, легче было бы самому приехать и забрать.
    3. Опять таки, одни непонятные обманы. Дали скидочку на 5 % (не много, но ёпт, сами дали) приехал покупать у них карты оплаты, до этого позвонил, уточнил по поводу наличия и самой скидки, всё ок. Приехал, карты принесли, даю им карту дисконтную, на меня непонятно смотрят и говорят что она не действительна, т.к. она действует для "рекомендуемая цена", а там ТИПА уже скидка и она недействительна. Но я ж подготовился и сказал что там нет такого, там только одна цена, так что всё ок. Он проверил, минуты две попялил монитор, и позвал комрада дабы прояснить ситуацию, и ОКАЗЫВАЕТСЯ скидка действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на игры! "Ищите условия скидки на сайте"
    Ну да...

    Не любят, потому что там мудаки работают, и отношение мудацкое.
    P.S. Передо мной пришла девушка покупать карту на Live и ей тоже мозги ипали.

    Добавлено спустя 10 минут 32 секунды

    Почитал оф. форум Unity, проблем с получением Free игры достаточно, и в основном проблема у пользователей PS4.

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    В 2015 году выйдет сюжетное DLC для GTA 5

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 19 декабря 2014 01:53 Редактировалось Hetfield, 1 раз.

    А мне посчастливилось в далеком 2007-ом побывать в цитадели зла у самого люцефера дома. Я тогда чуть не обделался, когда в занюханную однокомнатную квартиру меня пригласил длиннющий, худющий "директор" в пиджачке и шлепках. Перед этим тоже месяц мозг мне выносил, каждую неделю обещая поставок только вышедших в то время фалконов и каждый раз находил оправдания своим невыполненным обещаниям. Нагрел меня тогда ещё на 20 лишних баксов (тогда были приличные деньги), на несуществующей "доработке" (замене термопасы), что выяснилось с помощью мастера через год после вскрытия консоли с ошибкой Е74. Но это долгая и неприятная история...
    В магазине теперь наверное миньёнов подобных себе набирает. На фото запуска ГТА видел похожего худого чувака в таком же дурацком костюмчике с бабочкой.

    Добавлено спустя 1 час 11 минут 41 секунда

    Что уже все спят чтоли?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1517961

    Профиль

    13
    # 19 декабря 2014 03:24

    [censored by Juv4ik]

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 19 декабря 2014 07:01
    Hetfield:

    Кстати да, теперь получается у нас есть оффициальная гарантия на приставки сони?

    Она и так была на рст.

  • Farmacevt91 Senior Member
    офлайн
    Farmacevt91 Senior Member

    1086

    11 лет на сайте
    пользователь #760844

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 19 декабря 2014 07:17

    Мда,450 бачей за бандл с гта 5-это космос.Да и можно не волноваться о гарантии,покупая в таком магазине от Sony.Бэтману однозначно покупать.Игры там продаются,в курсе кто?

  • Semandr Vaper's Club
    офлайн
    Semandr Vaper's Club

    457

    13 лет на сайте
    пользователь #424017

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 19 декабря 2014 07:40

    Farmacevt91, пишут, что не продаются. Но в российских магазинах Sony есть игры, так что думаю есть надежда, что позже и до нас дойдут.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 19 декабря 2014 07:41

    Hetfield, видел я этоговашего Люцифера и разговаривал с ним, вполне адекватный человек, интересный человек. Про скидки же смешно, мне вон в одном известном интернет-магазине тоже крутые скидки обещали, в итоге сделали на пару процентов и все. Так что доверять в этом бизнесе никому не стоит. Мне вон белконсоль бесплатную флешку прислала и 600 с лишним тысяч просто так перевела на мой кошелек. Некий бардак там присутствует, но в целом магазин нормальный.

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Farmacevt91:

    Мда,450 бачей за бандл с гта 5-это космос.Да и можно не волноваться о гарантии,покупая в таком магазине от Sony.Бэтману однозначно покупать.Игры там продаются,в курсе кто?

    Ну если барыги с Сони цены не заломят, то куплю там через годик бандл с анчартедом.

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 19 декабря 2014 08:23

    Вatman, я покупаю на белконсоли не часто, но все же.
    Чем не нравиться - в последнее время все норм (и звонят быстро, и отправляют в срок). Но был один печальный случай в сентябре этого года:
    Брал клавиатуру Razer BlackWidow на сайте цена была что-то около $120, пришел в магазин, говорю хочу клавиатуру механическую, что посоветуете. В итоге сошлись на этом же Рейзоре, но цену они пытались заломить аж за 2кк. Говорю что на сайте другая цена (там еще акция была Неделя Razer). В итоге консультант полез на сайт, смотреть цену на свой же товар.
    Даже без учета акции клавиатура стоила 150. Но не как 2 200 000 (примерно).

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 19 декабря 2014 08:38

    Какой-то орел в соло прошел новый рейд в дестини, ето раз.
    Два - сони кому-то подарили бандлс с пс4 и кучей коробок игр.

  • Копировать_Вставить Neophyte Poster
    офлайн
    Копировать_Вставить Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1517985

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 декабря 2014 08:59

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (23 декабря 2014 17:19)
    Основание: 3.5.18

  • Daffy_Dack Member
    офлайн
    Daffy_Dack Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #251085

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 19 декабря 2014 09:37

    Кстати не знаю почему все носятся с белконсолью. Я правда ps3 покупал у них брал РСТ, но тогда дешевле не нашел. Попросил открыть и включить, сказали да там все ок не нужно парится езжай домой, короче настоял включили ошибка жесткого диска так и не завелась. Достали вторую все ок, её и забрал. Карт скидок не дали видать на мало купил.
    Последние приставки vita и ps4 брал в warp.by ребята адекватные цены ниже, не подумайте не реклама. Карт скидок тоже не дают говорят и так цена отличная. Так вот сравнение у них бандл ps4+gta5 РСТ 500, белконсоль 550, сони центр если по 11200 (хотя уже врядли) то ~ 450. Конкуренция это хорошо. А на белконсоле свет клином не сошелся ищете и покупайте где выгоднее и дешевле. Покупатель всегда прав.

    П.С. Единственное за что благодарен белконсоле это за акции, приятно видеть что собирают любителей игр устраивают мероприятия. Единственные кто популяризирует игры.

  • deepdive Member
    офлайн
    deepdive Member

    144

    15 лет на сайте
    пользователь #161103

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 19 декабря 2014 09:46

    Привет народ! Кто подскажет где принимают оплату через карту белагропромбанка? До этого покупал с амазона на американский стор.

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 19 декабря 2014 10:28

    Daffy_Dack, еще оз.бай иногда старты игр делает
    Копировать_Вставить, перепост с Баяна стоил регистрации нового аккаунта?

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • Копировать_Вставить Neophyte Poster
    офлайн
    Копировать_Вставить Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1517985

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 декабря 2014 10:55

    Играет кто в Loadout? Как управление?

  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2101

    11 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2101
    # 19 декабря 2014 10:56

    Заглянул в стор. Фаркрай - 4799, CoD AF - 4084. И давно они подорожали?

  • hard-74 Member
    офлайн
    hard-74 Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #164822

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 19 декабря 2014 11:04

    Под скажите пожалуйста ! Пробую пополнить счёт BELARUSBANK CLASSIC VISA пишет ошибка индекса но я ввожу тот индекс что вводил в банке и такой раньше вводил в плей маркете и всё покупал ! Под скажите пожалуйста!

    Всем большое спасибо за помощь!
  • dimon_gt88 Member
    офлайн
    dimon_gt88 Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #755804

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 19 декабря 2014 11:08 Редактировалось dimon_gt88, 1 раз.

    Daffy_Dack, на warp я почти все и покупаю, там реально адекватные цены, а белконсоль это-п...ц, покупал раз у их, так больше не хочу

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 19 декабря 2014 11:20
  • _Jared_ Senior Member
    офлайн
    _Jared_ Senior Member

    3807

    17 лет на сайте
    пользователь #106362

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 19 декабря 2014 11:26

    Не за что особо и голосовать.