Ответить
  • spaun_bel Senior Member
    офлайн
    spaun_bel Senior Member

    2404

    15 лет на сайте
    пользователь #328713

    Профиль
    Написать сообщение

    2404
    # 6 мая 2016 14:58

    а что на этом зефире так много музыкальных каналов?
    или в списке на сайте не всё указано?

  • Sharpeich Senior Member
    офлайн
    Sharpeich Senior Member

    1258

    13 лет на сайте
    пользователь #631836

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 6 мая 2016 15:45

    могли б и в паблик выложить, если уж бесплатно. Региться влом

    нет ничего невозможного, кроме действительно невозможного
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3642

    15 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 6 мая 2016 15:51 Редактировалось Akuli4, 3 раз(а).
    Sharpeich:

    touser:

    Вы про что ?

    про зефирный май

    А оно разве будет работать в сети БТК? Или только по внутренней сети...
    А вообще плейлисты через прокси каждый день вижу от Гаранта (работают правда только пару часов)...

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    spaun_bel:

    а что на этом зефире так много музыкальных каналов?
    или в списке на сайте не всё указано?

    как не странно, у них даже российские региональные каналы есть (которые какбэ запрещены для трансляции на территории Беларуси коммерческими операторами телевидения)... так что не все указано и транслируют втихоря :)

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9854

    21 год на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9854
    # 6 мая 2016 16:03

    У них на сайте написано, что более 70 каналов, но в перечне что-то намного меньше.

  • Kofra Member
    офлайн
    Kofra Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #554750

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 6 мая 2016 17:09 Редактировалось Kofra, 1 раз.
    spaun_bel:

    а что на этом зефире так много музыкальных каналов?
    или в списке на сайте не всё указано?

    1 HD только музыкальный ) И тот что то в динамике плохо себя ведёт ) Идёт естественно и на бтк как и на любом другом ) Как халява на месяц норм ) Хочется ещё увидеть как зефирчик тянет в час пик )

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    ZALA Smart Кто нибудь юзает как она себя ведёт вечером ?

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4609

    14 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4609
    # 6 мая 2016 19:20

    С Залой гемор в том что отключить потом нужно в БТК топать по другому ни как.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3642

    15 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 6 мая 2016 22:19
    Kofra:

    Идёт естественно и на бтк как и на любом другом )

    уже уточнил позвонив к ним в тех-поддержку... сказали что ихний сервис работает с любым интернет-провайдером!
    правда я думал это Гомельский Гарант (у них набор каналов по-лучше) а оказывается это Витебск...

  • spaun_bel Senior Member
    офлайн
    spaun_bel Senior Member

    2404

    15 лет на сайте
    пользователь #328713

    Профиль
    Написать сообщение

    2404
    # 7 мая 2016 12:16 Редактировалось spaun_bel, 1 раз.
    Kofra:

    ZALA Smart Кто нибудь юзает

    я пробовал. Можно смотреть только через их приложение. Но оно довольно сыровато было (в феврале подключал) в плане юзабилити. Не было масштабирования картинки под 16:10, список каналов не удобный.
    Может сейчас что и поменялось. Смотрел на компе

  • RomariO16 Senior Member
    офлайн
    RomariO16 Senior Member

    1207

    15 лет на сайте
    пользователь #283585

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 7 мая 2016 13:55

    Есть ANDROIDTV и есть Dlink 655. Cкачал приложение IPTV и установил туда плейлист. Запускает через VLC, но ничего не грузит. В чем проблема? подскажите. Читал, что нужно настраивать роутер. Multicast Streams вкл. Прокси не настраивал, тк хз как это делается? Кто может помочь? отпишите плз в ЛС

    https://nick-name.ru/nickname/id306474
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4609

    14 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4609
    # 7 мая 2016 14:50

    Отредактируй свой лист и не заморачивайся с мультикастом или возьми другой.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • maxkamov Junior Member
    офлайн
    maxkamov Junior Member

    61

    15 лет на сайте
    пользователь #341307

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 мая 2016 16:36

    Мир всем местным! Хочу поделиться своим немалым опытом в поисках наилучшего IPTV. Возможно, кому-то это покажется полезным. Дома БайФлай, 50 мбит.
    Вот уже ровно год как у меня появился смарт-телевизор LG. С того момента мои поиски практически не прекращались. Поюзав бесплатные приложения из магазина (Vintera и иже с ними), я пришёл к выводу,что это не то пальто, и начал смотреть шире. Итак, начнём по порядку...

    Fork Player. Да бесплатно, да море, нет, океан каналов! Но... Это приложение было худшим по стабильности. Можно было провести весь вечер, тупо переключая каналы в поисках нормально идущих. Как вспомню, так вздрогну)

    Smart Zala. Пожалуй, самое стабильное. Никаких срывов, даже в прайм-тайм. Удобный архив, пауза, перемотка и прочие интерактивности. Небольшая цена. Но довольно скупой выбор каналов и не самое лучшее качество картинки заставили меня продолжить поиски.

    Torrent TV. Пользовал и через серверный прокси, и через локальный. Отличный выбор каналов, цена "дешевле только даром". НО выбивала из колеи самая популярная причина отказа от того или иного сервиса: отсутствие стабильности на HD-каналах в вечернее время. Обычным вечером ещё может повезти, но если вдруг решишь посмотреть, к примеру, Лигу Чемпионов, тут вероятнее всего будет поджидать неприятный сюрприз. В остальном торрент радует. Очень удобный виджет.

    Сайт http://yoooo.tv/. Не очень удобно смотреть ТВ через браузер. Но не это главное: постоянные затыки с 19 до 22 чаов всё портили. В остальном неплохо.

    Персик ТВ. Приятный виджет и интерактивность радовали бы меня и по сей день ,если бы не ужасающее качество картинки. Затыков у меня лично не было, но уж больно много было о них написано в этой ветке и не только. Снова мимо...

    TVBox. Пожалуй, лучший белорусский сервис. Не вполне себе дешёвый, и картинка HD-каналов не является таковой по сути, не дотягивает, хотя качество приемлемое. Также пока отсутствует собственный виджет. В остальном замечаний не нашлось. Главное,что порадовало: стабильность даже в самое топовое время даже на HD-каналах. Отличный их выбор также впечатлил. Даже все МАТЧи есть в высоком качестве, хоть Футбол, хоть Конный мир:)

    Edem TV. Уже после введения ими 1 бакса в месяц, пробовал пользоваться. Но регулярные затыки на HD-каналах вечерами и хамство якобы "техподдержки" вынудили отказаться от этого сервиса.

    OttClub. Пожалуй, лучшее, чем пока доводилось пользоваться. Отличная подборка каналов, и, тьфу-тьфу-тьфу, никаких тормозов и буферизаций даже на HD, даже во время полуфиналов Лиги Чемпионов. Цена минимального пакет 4 бакса, за 7 будет ещё и архив на три дня и клубничка, за но обхожусь нормально и без этого. Есть позапроска, выбор сервера с тестом скорости и другие приятности.

    Кроме этого были Shara TV, NoName, TvTune, Nemo TV, Диван ТВ и прочие, на которых подробно останавливаться смысла особого не вижу. Единственное, добавлю пару слов о Кукуруза BY. Учитывая бесплатность и относительную стабильность, неплохо иметь этот плэйлист хотя бы, скажем, про запас)
    Это если вкратце. Если у кого-то родились вопросы, с радостью поделюсь накопленным опытом.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 8 мая 2016 16:55

    maxkamov, сервисы не при чем. Есть такая вещь в интернете, как маршрутизация трафика. На неё сервисы повлиять не могут.

  • Андрей7501 Senior Member
    офлайн
    Андрей7501 Senior Member

    3007

    16 лет на сайте
    пользователь #234413

    Профиль
    Написать сообщение

    3007
    # 8 мая 2016 17:18

    maxkamov, OttClub на СмартТВ смотрите ? Какое приложение что бы архив работал с перемоткой ?

    Не верь, не бойся, не проси.
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2232

    16 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2232
    # 8 мая 2016 18:01

    maxkamov,
    Да уж, перечислили всю шушеру, кроме торрент тв конечно, а про iseehd.tv ни слова, бывает же.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 8 мая 2016 19:04

    vecha196, айсид - хасид - все работать будет одинаково, если маршрут перегружен.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3642

    15 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 8 мая 2016 19:10
    maxkamov:

    TVBox. Пожалуй, лучший белорусский сервис. Не вполне себе дешёвый, и картинка HD-каналов не является таковой по сути, не дотягивает, хотя качество приемлемое. Также пока отсутствует собственный виджет. В остальном замечаний не нашлось.

    Да ладно...
    http://kayako.tvbox.by/index.php?/Knowledgebase/Article/View/11/3 ... g-smart-tv
    http://kayako.tvbox.by/index.php?/Knowledgebase/Article/View/9/3/ ... vizorov-lg

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2232

    16 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2232
    # 8 мая 2016 19:20 Редактировалось vecha196, 1 раз.
    Walsh code:

    vecha196, айсид - хасид - все работать будет одинаково, если маршрут перегружен.

    А у меня в основном нормально и вечером, 50 мбит/с от мтс, сервера у iseehd можно выбирать.

  • dra Member
    офлайн
    dra Member

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #172894

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 9 мая 2016 09:39
    Андрей7501:

    maxkamov, OttClub на СмартТВ смотрите ? Какое приложение что бы архив работал с перемоткой ?

    siptv

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3642

    15 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 9 мая 2016 12:34
    dra:

    Андрей7501:

    maxkamov, OttClub на СмартТВ смотрите ? Какое приложение что бы архив работал с перемоткой ?

    siptv

    SIPTV (оно же Smart IPTV) *не путать с SS-IPTV (это разные виджеты и разные разработчики)...
    правда платное (5 евро) *бесплатно только неделю на обкатку...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17192

    Профиль

    0
    # 13 мая 2016 12:56
    maxkamov:

    TVBox. Пожалуй, лучший белорусский сервис. Не вполне себе дешёвый, и картинка HD-каналов не является таковой по сути, не дотягивает, хотя качество приемлемое. Также пока отсутствует собственный виджет. В остальном замечаний не нашлось. Главное,что порадовало: стабильность даже в самое топовое время даже на HD-каналах. Отличный их выбор также впечатлил

    Вот про стабильность вопрос.... Иногда вечером подёргивает примерно каждые 30-60сек. Или это от провайдера, уменя byfly домосед какойто, других вариантов нет.
    Качество, с частотой кадров, стробит на панорамах(( это у них трансляция такая или в плеере проблема? Онлайн кино с cxz например и прочих нормально идет.