Ответить
  • 2667585 Member
    офлайн
    2667585 Member

    141

    5 лет на сайте
    пользователь #2667585

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 18 октября 2019 19:33
    matkiv:

    2667585, Нет слов, слишком одиозно, бездоказательно и зарекламированно.
    Нетерпимость к другим мнениям (в т.ч. и врачам) превышает все разумные пределы.
    Хорошо наверное ставить диагнозы по интернету не видя ни заключений, ни эпикризов и давать советы.

    Одиозно , да, т.к я уже столько бреда от наших врачей наслушался.
    Готов любое свое слово подтвердить ссылками на международные исследования с фактами.
    Почему я должен терпеть неучей, который или тупо деньги с тебя дерут, и тебя не лечат годами, а лишь запускают болезни, вы согласны чтобы у вас зуб болел ,а стоматолог вам его лечил 5-10 лет.
    Я сказал, готов всем помочь, присылайте МРТ и описание болей, я скажу что болит
    У нас умеют только лишь делать по старинке паравертебральую блокаду, которая еще в СССР делали, сейчас куча работающих методик, а у нас медицина на 20-40 лет отстает. Просто глушь и полнейший непрофессионализм, к примеру невролог из Нордин даже МРТ не смотрела.
    Когда людям врут что у них болят мышцы и даже не смотрят МРТ , вы как-то считаете это нормальным, а меня уже упрекнули ,что я ставлю диагнозы. Здесь я НИОДНОГО диагноза не поставил, перечитайте.

  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4486

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4486
    # 18 октября 2019 21:54 Редактировалось matkiv, 1 раз.
    2667585:

    Готов любое свое слово подтвердить ссылками на международные исследования с фактами.

    ok
    подтвердите, самое первое, что бросилось в глаза :

    2667585:

    99% неврологов даже МРТ не читают, гнать таких в шею. Просто бездари просиживающие штаны

    есть ссылки?
    остальные, практически в каждом утверждении:
    1)

    2667585:

    блокады эффективны тем кому за 60,

    2667585:

    Самарин неуч, он всех лечит одним и тем же

    2667585:

    Бассеин и разминки, это сказки ,это не помогает.

    ну и далее по всему тексту,

    2667585:

    Человек или тролит или у него боли носили стрессовый характер

    2667585:

    олной ремиссии не бывает, если вы мне это покажете на МРТ, вас сразу возьмут на з.п 5000 долларов в месяц и больше.

    2667585:

    Я уменьшил грыжу без йог ,бассеинов и блокад в 2 раза.

    тоже международные исследования проводились? ссылка заблокирована, но насколько я помню по вк (кстати там не зареген) была окол 8 мм, стала 11.
    хотя ответьте лишь на первое утверждение с ссылками, можно и поверить вам, да ладно на любое вам понравившееся...

  • 2667585 Member
    офлайн
    2667585 Member

    141

    5 лет на сайте
    пользователь #2667585

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 18 октября 2019 23:51 Редактировалось 2667585, 3 раз(а).
    matkiv:

    подтвердите, самое первое, что бросилось в глаза :

    2667585:

    99% неврологов даже МРТ не читают, гнать таких в шею. Просто бездари просиживающие штаны

    есть ссылки?
    остальные, практически в каждом утверждении:

    Да,
    2017 год делал МРТ в 6ГКБ, в заключение, ставили грыжу L5-S1
    2018 год делал МРТ в Авицена, в заключении ,ставили грыжу L4-L5, я когда был на приеме всю выписку не прочитал, т.к. меня интересовал лишь размер грыжи, а дома это заметил, и написали консультация нейрохирурга
    2019 год сделал МРТ в РНПЦ Неврологии и Нейрохирурги ,поставили грыжу сначала L5-S1.Рентгенолог вышла и спросила ,а дайте прошлое заключение, я сказал ей, давайте я вам на словах передам(специально сделал, я уже знал их ошибки прошлые) , она мне ставит протрузию L5-S1, я говорю как так, а куда делась грыжа L4-L5 11.4мм, на что ренгенолог мне отвечает. ну мол каждый рентгенолог по разному считает, минутку, что значит каждый по разному считает, есть атлан и он первый позвонок, вот и считают пусть правильно.
    Т.е Ошибка наших ренгенологов номер 1. Не могут точно межпозвонковым диском определится.
    Потом была ошибка вторая НИГДЕ они не написали один артроз(чего именно я здесь не буду писать,т.к. возможно буду с ними ругаться и писать жалобу)
    Потом была третьяо шибка. они пропустили один важный признак на МРТ, который тоже часто дает боли, ни один не написал, НИ ОДИН. Я связался , с одним профессором , что был одним из пионеров по нахождению этих признаков , и он его подтвердил, а наши не нашли, и естественно , я его не пролечил , а за эти годы, он спрогрессировал.

    Я готов показать последние 2 ошибки ренгенологов, но только в присутствии глав врачей и комиссии с Минздрава, что они все получили выволочку и некоторых поувольняли за профнепригодность, и мне выплатили компенсацию, а не втихаря спрятали свое ошибки, мол ничего и не было.

    matkiv:


    2667585:

    блокады эффективны тем кому за 60,

    Тут ссылки удаляют, оставляю название, введите в Youtube Епифанов Нужно ли делать блокады при грыже
    Глав врач, невролог, участник международных лекции и семинаров.

    2667585:

    Я уменьшил грыжу без йог ,бассеинов и блокад в 2 раза.

    Вам дать ссылки МРТ , вот 2018 и 2019
    В приложении
    2018 год, грыжа 11.4мм, стеноз позвоночного канала и еще несколько протрузии

    2019 год, уже протрузия 6мм и нет стеноза и нет других протрузии

    Это реально мои МРТ, могу при личной встрече сам открыть эти диски по казать выписки наших ренгенолов(благо хоть пользоватся программой и мерить они еще умеют)

    matkiv:

    2667585:

    Самарин неуч, он всех лечит одним и тем же

    Суть лечения самарина
    1. Обколоть НПВС в ударных дозах
    2. Покой
    3.Мануалка
    4. И уколы мильгамы, + мидокалм + гомеопатия(но он этого не говорит, все спрашивают, а он молчит, и говорит что якобы секретный коктель)
    5. и 2 недели полного покоя, сидеть нельзя, лежать и ходить где-то по 100 метров
    Просто обычный процедуры, но т.к. он специально в деревне , убирается еще стрессовый фактор, и родственники, и работа, дает нормально отдохнуть.
    Кому помогло то повезло, кому помогло еще на один курс зовет, потом опять не помогает и он разводит руками.
    Знакомый ездил и не помогло.

    Первый и последний раз ,тут слегка отвечу, кто ленивый, и не хочет выздороветь, будет шлятся и ныть и ждать что наши колхозники(99% неврологов у нас бездари) их вылечат. Я давал ссылки на группу в контакте,забанили их.

    P/S Когда я лечил грыжу, на меня неврологи и физиотерапевты и тренера, смотрели как на чудо, мол как я еще хожу со стенозом канала, и с такой грыжей. И я прямо заставлял их делать то что я просил, а они боялись, т.к. так в РБ не делается.

  • 1853221 Member
    офлайн
    1853221 Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1853221

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 19 октября 2019 08:09

    А вы сколько больных с такой патологией в день видите? Кроме глупостей (ну для любителей медицины это допустимо) ничего не услышал. Если вы видите четкую связь симптоматики с размером грыжи, то это от неопытности. С появлением МРТ и КТ за последнее десятилетие произошло "охлаждение" ко многим их результатам. И ошибок в клинической практике мы видим достаточно много (и не только у нас). Не нужно молиться на какой-то один метод исследования (доля погрешности есть всегда, так как человеческий фактор никто не отменял). Грыжи уменьшаются - америку не открыли, множество людей ходят со стенозами без симптоматики или с минимумом клинических проявлений - видим постоянно в клинической практике. Кроме голой рекламы себя на фоне "дураков" ничего не услышал. Смысл столько букв писать. Не нужно подробно описывать ваши чудо методики, просто дайте краткую характеристику или медицинское название тех чудо-методов, о которых в нашей стране неизвестно. Английский знаем, так что можете ссылки и на англоязычные ресурсы дать. Если есть чем поделиться - делитесь, а так - не сотрясайте воздух, бесполезно.

  • 2667585 Member
    офлайн
    2667585 Member

    141

    5 лет на сайте
    пользователь #2667585

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 19 октября 2019 21:32
    1853221:

    А вы сколько больных с такой патологией в день видите? Кроме глупостей (ну для любителей медицины это допустимо) ничего не услышал

    Конкретно, факты и ссылки где я сказал глупость, вы балобол и уверен ничего не покажите.
    Конкретно , я показал ФАКТ уменьшения грыжи. Вы начали писать какой-то бред, типа а у вас опыта мол мало, т.е теперь уже якобы результа вам мало.
    Вы неуч, т.к. это видно из того ,что вы пишите " с такой патологией " вы даже на снимке не видите, что происходит.

    1853221:

    . Если вы видите четкую связь симптоматики с размером грыжи, то это от неопытности.

    У вас проблемы с логикой, вы не можете правильно даже фразу построить. Где я писал про какую-то связь.

    1853221:

    С появлением МРТ и КТ за последнее десятилетие произошло "охлаждение" ко многим их результатам.

    Просто смешны ,вы, МРТ и КТ уже больше 10 лет давно :))))
    И опять ,конкретно факты, к каким результатам.Пустословие у вас какое-то

    1853221:

    И ошибок в клинической практике мы видим достаточно много (и не только у нас). Не нужно молиться на какой-то один метод исследования (доля погрешности есть всегда, так как человеческий фактор никто не отменял).

    ))))). Вы даже близко не касаетесь науки, Пока что вы показали полное незнание даже медицины 20-30 летней давности
    Ничего информативнее МРТ,КТ и рентгена, сейчас для проблем с позвоночником нет, всё остальное мошенничество с целью вытянуть деньги из клиентов. Всякие психосоматики и прочий психологический и изотерический бред, который рассыпает при первом же эксперименте.

    1853221:

    Грыжи уменьшаются - америку не открыли, множество людей ходят со стенозами без симптоматики или с минимумом клинических проявлений - видим постоянно в клинической практике.

    Вы полные бездарь, если есть стеноз, симптоматика есть ВСЕГДА, вы чтобы вас
    Какая у вас клиническая практика, если не боитесь назовите где вы работаете, в реальности вы даже не доктор, т.к. пишите словами не медика, т.к при стенозах, не клинические, а неврологические проявления и/или боли, поучите анатомию

    Я здесь, ничего писать как лечить не буду, только в своей группе в контакте, ДЕНЕГ НЕ БЕРУ И НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ( имеется ввиду те вещи что я советую, люди ходят делать и я к этим вещам финансово никак не имею никаких отношении)

    Я здесь чтобы разогнать всяких шарлотанов, и людей отговорить от необдуманных денежных трат и времени.
    Есть офицальная современная медицина ,с доказательной базой, по ней работаем

  • 1853221 Member
    офлайн
    1853221 Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1853221

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 19 октября 2019 21:43

    Ну, что и требовалось доказать. Я все знаю, но никому просто так не скажу, а только на своей странице и БЕСПЛАТНО, а в другом месте бесплатно ну никак, так как там не настолько бесплатно. Сначала разберитесь с понятиями: заключение по результатам исследования, клинический синдром и клинический диагноз. Это разные вещи. Далее разберитесь с понятием хронический болевой синдром и его взаимосвязи или отсутствии оной с морфологическими проявлениями, далее задумайтесь, почему в современной медицине появились даже отдельные врачи, специализирующиеся на хронической боли, а уже потом, если хватит образования, боритесь с шарлатанами, коим вы в принципе и являетесь (практика без медицинского образования и соответствующей медицинской специализации)

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4960

    21 год на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4960
    # 20 октября 2019 10:50

    2667585, а вы врач?

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 20 октября 2019 15:26

    2667585, киньте ссылку на вк в ЛС, пожалуйста

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 20 октября 2019 17:25
    max_ritter:

    2667585, киньте ссылку на вк в ЛС, пожалуйста

    и мне, пожалуйста.

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 21 октября 2019 04:15 Редактировалось cipolinka, 1 раз.

    Сделала мрт, записалась сразу же к неврологу, невролог толком объяснить не мог, но сказал только картина не очень хорошая, ну то что не очень хорошая я и по ощущениям понимаю, а что именно кроме грыж и смешения позвонков я так и не поняла, боли не проходят уже почти две недели мидокалм назначили мильгамму, дексалгин и троксевазин ничего не помогает, надо делать блокаду наверное(

  • xmm Senior Member
    офлайн
    xmm Senior Member

    816

    18 лет на сайте
    пользователь #50499

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 21 октября 2019 06:19
    cipolinka:

    Сделала мрт, записалась сразу же к неврологу, невролог толком объяснить не мог, но сказал только картина не очень хорошая, ну то что не очень хорошая я и по ощущениям понимаю, а что именно кроме грыж и смешения позвонков я так и не поняла, боли не проходят уже почти две недели мидокалм назначили мильгамму, дексалгин и троксевазин ничего не помогает, надо делать блокаду наверное(

    Расскажу только про боли не проходят уже почти две недели. Также имею грыжи, L5S1 - 14мм кажется. Боли еще остались незначительные, но с 1го сентября они уже у меня. В начале было очень больно.
    Первые мои "встречи" с болями проходили за 2-3 недели.

    Упрочнение материалов. Закалка.
  • 2381254 Junior Member
    офлайн
    2381254 Junior Member

    33

    6 лет на сайте
    пользователь #2381254

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 октября 2019 14:22

    Здравствуйте, подскажите где лучше пройти МРТ поясницы с хорошей (правильной) расшифровкой? Пока остановилась на РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Может и врача-специалиста для консультации? посоветуете? По отзывам хорошие отзывы про Родич А. В. Может кто-то что-то слышал? Буду очень благодарна.

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    589

    17 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 24 октября 2019 15:10

    Ки С. - Настольная книга для тех, у кого болит спина (Рецепт здоровья) - 2005. Просто почитать.

  • 2667585 Member
    офлайн
    2667585 Member

    141

    5 лет на сайте
    пользователь #2667585

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 24 октября 2019 22:00
    El_Nino:

    2667585, а вы врач?

    Я не врач, но связан с медициной, делал исследования и вещи для Европейских медицинских центров и больниц.
    Если кому-то что-то скажет, то ко мне обращились с запросами, Genentech, Charité и другие за последний год.
    Просто после них смешно смотреть на наш уровень медицины.
    Погуглите что это за компании

    Добавлено спустя 13 минут 45 секунд

    cipolinka:

    Сделала мрт, записалась сразу же к неврологу, невролог толком объяснить не мог, но сказал только картина не очень хорошая, ну то что не очень хорошая я и по ощущениям понимаю, а что именно кроме грыж и смешения позвонков я так и не поняла, боли не проходят уже почти две недели мидокалм назначили мильгамму, дексалгин и троксевазин ничего не помогает, надо делать блокаду наверное(

    Что я могу скажать по заключению.
    1. Конечно лучше видеть сам МРТ а не заключение
    2. Судя по бланку делали вы это в Авицене, скажу сразу, дорого, и не качественно. МРТ слабенький всего 1.5Т и они ставят низкое разрешение и получается не так качественно как может быть, и рентгенолог у них плохой. Это они у меня позвонки перепутали :)
    3. ))) кто вам сказал про блокаду. Вам ведь не сказали что блокады разные бывают, сказывает недостаток образования у невролога.
    4. Грыжа у вас смешная(очень маленькая). Сколько вам лет? Если до 60 , то спокойно без блокады можно обойтись.
    5.Про ретролистез , надо смотреть МРТ
    6. Разбретесь с грыжей, 50% болей пройдут, дальше надо остальное долечивать.
    7. Мануалку не рекомендую, у вас ретролистез, а у нас я только одного человека знаю, что может аккуратно с этим работать
    Или вступайте в группу и там опишите вашу историю, или тут напишите какие боли вас беспокоят, чтобы более детально разобраться

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    xmm:

    cipolinka:

    Сделала мрт, записалась сразу же к неврологу, невролог толком объяснить не мог, но сказал только картина не очень хорошая, ну то что не очень хорошая я и по ощущениям понимаю, а что именно кроме грыж и смешения позвонков я так и не поняла, боли не проходят уже почти две недели мидокалм назначили мильгамму, дексалгин и троксевазин ничего не помогает, надо делать блокаду наверное(

    Расскажу только про боли не проходят уже почти две недели. Также имею грыжи, L5S1 - 14мм кажется. Боли еще остались незначительные, но с 1го сентября они уже у меня. В начале было очень больно.
    Первые мои "встречи" с болями проходили за 2-3 недели.

    Почему вы решили ,что у вас болят грыжи, мне как-то кажется что у вас уже давно не боли от грыж. Сколько вам лет, есть предположение что у вас уже давно артроз(чего конкретно надо смотреть) развился, вот он и дает часть болей. А с сентября начались ,т.к другая погода, вот и начали чувствовать. Скорее всего 1-2 недели на теплом курорте и будут проходить, а потом у нас в РБ осенью возвращатся

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    2381254:

    Здравствуйте, подскажите где лучше пройти МРТ поясницы с хорошей (правильной) расшифровкой? Пока остановилась на РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Может и врача-специалиста для консультации? посоветуете? По отзывам хорошие отзывы про Родич А. В. Может кто-то что-то слышал? Буду очень благодарна.

    Да, РНПЦ делает самое качественное МРТ. А что вас беспокоит. Родич вам лишь только скажет нужна ли реально вам или нет операция, и больше ничего. Если есть время и деньги ,сходите ,хоть будете знать что операция не нужна. Я отправил одного своего знакомого к нему на операцию, успешно сейчас восстанавливается, но у человека была сложная ситуация, я ему предложил другой операционный вариант, хотя если бы у него было время и деньги, он мог и консервативно.
    Так что Родича рекомендую, лишних на операцию не пошлет.
    Дальше уже консервативно лечится

  • oleg-ba Senior Member
    офлайн
    oleg-ba Senior Member

    1582

    13 лет на сайте
    пользователь #431645

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 24 октября 2019 23:56 Редактировалось oleg-ba, 1 раз.

    А как же:


    Это что, чушь по вашему, а господин 2667585 ????????
    И какие к черту операции????? :o

  • 2667585 Member
    офлайн
    2667585 Member

    141

    5 лет на сайте
    пользователь #2667585

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 25 октября 2019 10:07 Редактировалось 2667585, 2 раз(а).
    oleg-ba:

    А как же:


    Это что, чушь по вашему, а господин 2667585 ????????
    И какие к черту операции????? :o

    Да, это чушь, с этого Лукьянова вся медицина смеется, чувак нашел способ одурачивать людей, вот и пиарится, он чисто зарабатывает деньги.
    Миофасциальный синдром, снимается 1-3 сеансами, УВТ и/или иглотерапией
    Обычно за миофасциальным синдромом в тех случаех скрывает недолеченная проблема с грыжей. Суть в том ,что когда происходит грыжа, она начинает раздражать нервные окончания, потом этот нерв остается разраженным даже если грыжа куда-то переместилась, и надо это перезапустить, вот и приезжают к нему кучу больных с такой проблемой, он их жестким массажем за 10-20 процедур освобождает от болей.
    В реальности эти проблемы устраняются 1 ну максимум 10 сеансами иглотерапией.
    У меня есть врач, он заткнет Лукьянова за пояс, чисто громадным опытом, он не в РБ живет, он меня 10 лет назад, когда еще не было этой раскрученной чуши про МФС, поставил на ноги за 3 сеанса.

    Операции бывают необходимы, даже сам Лукьянов признает в своих пиар видео, но этот процент не высок, особенно когда ярко выраженные неврологические симптомы.

    Лукьянов не лечит, а временно избавляет от болей, вы думаете организм просто так включает МФС, там всё очень глобоко продумано в эволюционной точки зрения. Жаль что Лукьянов не покажет судьбу этих людей через 7 -10 лет, когда они не долеченные ,но без боли от него уходили. Там уже понадобится сильнейшая и дорогая медицина, и уже Лукьянов не избавит от болей.

    Другой вопрос что наши нефрологи или не знаю или забывают или не хотят лечит, а многие пациенты походят к врачам таким и приходится ехать к эти шарлатанам

    P/S. ВЫ КОНКРЕТНО У НЕГО ЛЕЧИЛИСЬ И ВАС ВЫЛЕЧИЛИ? Или только знаете по роликам из ютуба

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1804

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 25 октября 2019 12:04
    2667585:

    Я не врач, но связан с медициной,

    Я не врач, но посмотреть могу.... :D

  • VolGalа Member
    офлайн
    VolGalа Member

    109

    6 лет на сайте
    пользователь #2501895

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 25 октября 2019 16:15
    2667585:

    P/S. ВЫ КОНКРЕТНО У НЕГО ЛЕЧИЛИСЬ И ВАС ВЫЛЕЧИЛИ?

    Я вылечилась не конкретно у него( ехать было далеко да и не в моем скривленом состоянии), а благодаря его информации , роллу и паре теннисных мячей. Чтобы выпрямить спину мне потребовалось месяца два и еще три, чтобы убрать боли в ноге. Да, долго, но это после четырех месяцев безуспешного лечения.
    Уже пол года я работаю, а о стрессовых болях иногда вспоминаю)

    Не правдоподобно, не правда ли?

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 26 октября 2019 22:36
    2501895:

    благодаря его информации , роллу и паре теннисных мячей. Чтобы выпрямить спину мне потребовалось месяца два и еще три, чтобы убрать боли в ноге. Да, долго, но это после четырех месяцев безуспешного лечения.

    Такая же херня

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Если чё, у меня 15*10мм l5 s1

    Добавлено спустя 37 секунд

    Уже 2.5 года всё чики-бамбони

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • 2667585 Member
    офлайн
    2667585 Member

    141

    5 лет на сайте
    пользователь #2667585

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 27 октября 2019 00:10 Редактировалось 2667585, 1 раз.
    max_ritter:

    2501895:

    благодаря его информации , роллу и паре теннисных мячей. Чтобы выпрямить спину мне потребовалось месяца два и еще три, чтобы убрать боли в ноге. Да, долго, но это после четырех месяцев безуспешного лечения.

    Такая же херня

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Если чё, у меня 15*10мм l5 s1

    Добавлено спустя 37 секунд

    Уже 2.5 года всё чики-бамбони

    Если уже 2.5 года все чики-бамбони, то что вы делаете на этой ветке :)))
    Когда у человека проходит болезнь , он о ней забывает и живет дальше.
    Вы даже не сказали что у вас было, может у вам был обыкновенный радикулит :)))
    Вы хоть МРТ делали
    Фото МРТ в студию до и после

    Добавлено спустя 23 секунды

    2501895:

    2667585:

    P/S. ВЫ КОНКРЕТНО У НЕГО ЛЕЧИЛИСЬ И ВАС ВЫЛЕЧИЛИ?

    Я вылечилась не конкретно у него( ехать было далеко да и не в моем скривленом состоянии), а благодаря его информации , роллу и паре теннисных мячей. Чтобы выпрямить спину мне потребовалось месяца два и еще три, чтобы убрать боли в ноге. Да, долго, но это после четырех месяцев безуспешного лечения.
    Уже пол года я работаю, а о стрессовых болях иногда вспоминаю)

    Не правдоподобно, не правда ли?

    Вы тоже не написали от чего вылечились , и не показали фото МРТ до и после, пока доказательств не представите, это всё сказки.
    Может вы мышцу или связки порвали и думали что грыжа, вы же здесь только описали что выпрямили спину и убрали боли в ноге.
    Вообще-то даже по вашим описаниям, ваш организм просто востановился, и ваши ролы не причем, если бы вы не занимались самолечением,а думали мозгами то вылечились бы за месяц, а может и быстрее.

    P/S : "о стрессовых болях иногда вспоминаю)"
    вы сами признались, что причины ваших болей был стресс, причем здесь грыжи вообще, я так понимаю МРТ вы не делали.