Ответить
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    8098

    24 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    8098
    # 28 июля 2010 14:57

    А как вообще понять, когда надо заехать на балансировку колес? Когда на скорости больше 100 руль бьет и тянет в сторону? :)

    А то пришла тачка из штатов, думаю надо или нет. Хотя и проблем не замечаю...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    13

    18 лет на сайте
    пользователь #109124

    Профиль

    13
    # 28 июля 2010 22:27

    На днях наехал на какую-то металлическую хрень...в шине, сбоку, дырка, спокойно залазит человеческая рука по локоть.....в металлическом диске 1,5сметровый порез....В общем, заменил все на новое...Вопрос: где можно исправить диск и залатать дырку в шине и сколько это будет все стоить $$$ ? (Будет как запасное.....второе)

  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    22 года на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 28 июля 2010 23:31
    shahray:

    На днях наехал на какую-то металлическую хрень...в шине, сбоку, дырка, спокойно залазит человеческая рука по локоть.....в металлическом диске 1,5сметровый порез....В общем, заменил все на новое...Вопрос: где можно исправить диск и залатать дырку в шине и сколько это будет все стоить $$$ ? (Будет как запасное.....второе)

    Залатать такую шину может и реально - но стремно... Если такая дырка - непонятно какая должна быть кордовая латка чтоб держало...

    Ну а диск думаю без проблем можно в любом месте где варят, правят и раскатывают стальные диски... Хотя с учетом объема работ проще купить бэушный...

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12187

    22 года на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12187
    # 29 июля 2010 09:55

    shahray, жестка :lol:

    Ремонт и обслуживание
  • AndrOlR Member
    офлайн
    AndrOlR Member

    267

    18 лет на сайте
    пользователь #125268

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 29 июля 2010 16:08

    Kostik_s, доброго времени суток! :)

    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить одеть резину на железные диски и отбалансировать (4 колеса Р15)? Ставить/снимать сна автомобиль не нужно.

    Спасибо!

  • AndrOlR Member
    офлайн
    AndrOlR Member

    267

    18 лет на сайте
    пользователь #125268

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 29 июля 2010 16:08 Редактировалось AndrOlR, 1 раз.

    del

  • AndrOlR Member
    офлайн
    AndrOlR Member

    267

    18 лет на сайте
    пользователь #125268

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 29 июля 2010 16:08

    del

  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    22 года на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 29 июля 2010 18:38
    &REW:

    Kostik_s, доброго времени суток! :)

    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить одеть резину на железные диски и отбалансировать (4 колеса Р15)? Ставить/снимать сна автомобиль не нужно.

    Спасибо!

    см лс

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    13

    18 лет на сайте
    пользователь #109124

    Профиль

    13
    # 29 июля 2010 22:39
    ByWorld:

    shahray, жестка :lol:

    там была какая-то металлическая пластина, 1мм в толщину, размером как две человеческие ладошки...цвет у нее был почти такой же как и асфальт....я ехал в час ночи, увидеть ее было крайне трудно....как я понял, я наехал на нее передним колесом, железяку приподняло и заднее наипнулось.....:roll:

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    20 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 6 августа 2010 11:31

    Kostik_s, когда у вас новый станок появится? Резина зимняя ждет монтажа :)

  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    22 года на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 6 августа 2010 22:29

    ZigZauer, к сезону - ориентир на конец сентября... Если не терпится - вези - придумаем как защитить со всех сторон и оденем :wink:

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    20 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 6 августа 2010 22:33

    Если не терпится - вези - придумаем как защитить со всех сторон и оденем

    Видимо придется, но только в начале сентября :)

  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    16 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 8 августа 2010 13:25

    Буду закидывать резину на новое литья, заеду к Костику,оченно удобно для меня 5 минут от дома :)

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • .PowerMan. Senior Member
    офлайн
    .PowerMan. Senior Member

    1092

    17 лет на сайте
    пользователь #150166

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 10 августа 2010 14:16

    shahray, на кабушкина есть шиномонтаж. у товарища похожая проблема была, ну ничего, ребята собрали. правда не помню сколько он тогда отдал за это.

  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    16 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 11 августа 2010 17:37
    UltraMax:

    А как вообще понять, когда надо заехать на балансировку колес? Когда на скорости больше 100 руль бьет и тянет в сторону? :)

    А то пришла тачка из штатов, думаю надо или нет. Хотя и проблем не замечаю...

    Тут вариантов 2.

    1. Сделать по уму. Проверить балансировку,развал-схождение,подвеску в целом. И ездить на машине не опасаясь найти дерево .

    2. Забить и ездить. В пассиве бонусы. Убить резину,подвеску,рулевое,встретить дерево улетев с дороги.

    Любая вибрация в автомобиле-это признак для СЕРЬЕЗНОГО анализа. Хуже вибрации только авария . Была схожая ситуевина с резиной матадор. На скорости свыше 90 начинала бить резина. После 100 все было ОК, Поленился не сделал за зиму убил ступичные подшипники и шаровые. Не советую забивать,т.к. дорого.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • чык Nokia Team
    офлайн
    чык Nokia Team

    7245

    19 лет на сайте
    пользователь #76573

    Профиль
    Написать сообщение

    7245
    # 12 сентября 2010 19:06

    У меня внутри шины снизу, ближе к краю протектора типа трещина-порез санта 4 и глубиной где-то 1 мм, при изгибе видны нити, но вроде не порезаны. рядом в сантах 10 тоже несколько мелких трещинок. Появилось все это после стоянки машины с пробитым колесом. Опасно ли это при езде??? Или лучше купить другие колеса. Просто резине 1 год и протектор как новый, а из-за этих трещин что-то стремно ездить... Или можно заклеить и еще поездить сезончик...

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11858

    23 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11858
    # 13 сентября 2010 09:51

    t1m[n], колесо под замену, имхо

    What's mine is mine!
  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    22 года на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 13 сентября 2010 12:22

    t1m[n], если только завулканизировать - но цена на это может сравниться с покупкой новой резины... Лучше под замену...

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • 66135 Senior Member
    офлайн
    66135 Senior Member

    525

    19 лет на сайте
    пользователь #66135

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 24 сентября 2010 22:16

    Латал сегодня прокол от самореза на шиномонтаже на ст. м. Могилевской у Kostik_s. Ехал именно туда целенаправленно, почитав отзывы, т.к. по себе знаю цену некачественных авто услуг.

    Дырень залатали быстро и качественно, но тут выяснилось, что бывшая владелица литья очень любила знакомить его с новыми бордюрами - диск был погнут в 2-ух местах. Тут же мастером Максимом было предложено устранить грешки предыдущей владелицы. Сказано - сделано, диск очень качественно и профессионально был восстановлен. И так остался очень доволен, но когда мне дали скидку 10% за ссылку на онлайнер, стало еще приятней.:super:

    Kostik_s, Максу благодарность в каком-нибудь виде и береги таких работников.:super:

  • Dav1as Nokia Team
    офлайн
    Dav1as Nokia Team

    1395

    17 лет на сайте
    пользователь #152986

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 25 сентября 2010 21:37

    Добрый вечер.

    Подскажите среднюю стоимость и желательно адрес.

    Требуется перекинуть летнюю резину на "литье" а зимнюю на "железо"

    R16

    Спасибо

    Место для вашей рекламы