Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3918

    18 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 15 января 2010 01:47

    krapachino_,

    о хосспади, каменный век, счас в Фильманне и некоторых других очкоторгующих магазинах диагностика зрячести на месте и как правило бесплатно

    это если тебе точно известно, и недавно проверял, что у тебя обычная близорукость/дальнозоркость. а если астигматизм, то не стоит там подбирать, это намного сложнее. вообще по идее тогда капать атропин надо, две недели ходить как наркоман с расширенными зрачками, иначе точно не подобрать линзы.

  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 15 января 2010 09:21
    Sha_an:

    Swordman:


    человек НаЗЛО?

    Я никогда ничего не делаю на зло, это как раз проблема жалующихся. Это все вокруг них специально приходят в кино с "чыпсами", чтобы из позлить.

    Никогда не забуду, когда главная героиня шептала важный текст своему возлюбленному, половину текста была утрачена из-за хруста пактеа рядом.

    Снобизма тут нет. А если вы считаете всех людей, которые указывает на реальные недостатки гоблинами, которые хаят всё подрят, то это ваше лично дело. Кто знает - тот поймет.

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • PJ-911 Senior Member
    офлайн
    PJ-911 Senior Member

    1710

    20 лет на сайте
    пользователь #24323

    Профиль
    Написать сообщение

    1710
    # 15 января 2010 09:22

    ой..не надо уже тут так все выставлять как катастрофу... с такими ценами,как на 5D в центре видео, Киев мог бы стоить 30000!

    Хех, 5D в центре видео стоит каких 7 тыр) Вот когда мы с девушкой поехали специально в Борисов ради этого аттракциона и там отдавали по 20 за короткий сеанс, а потом это же самое появилось в Минске, но в 3 раза дешевле, вот это улыбнуло)

  • Александер2 Senior Member
    офлайн
    Александер2 Senior Member

    1321

    20 лет на сайте
    пользователь #24450

    Профиль
    Написать сообщение

    1321
    # 15 января 2010 09:37

    А там в зале постоянно кто-то из администрации или левых тетенек есть? Ничего не скажут, если я пересяду на свободные места поближе к экрану если на них никто не пришел? Цена билета же всеравно у всех одинакова, мне кажется им нет никакой разницы.

    сказал тете, что мы тут посидим, а если что - свалим. Через 5 минут она пришла с двумя заплакаными лицами и прогнала

  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 15 января 2010 09:37
    Lakmus:

    Интересно показал бы кто как дела обстоят в других кинотеатрах, там наверно мухи летают в пустом зале, все кинулись в Киев ?

    нормально дела идут в других кинотеатрах, потому что некоторым интересны не только супер спец эффекты :)

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • aleksall Diablo Club
    офлайн
    aleksall Diablo Club

    10498

    16 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10498
    # 15 января 2010 10:09
    Lakmus :

    Интересно показал бы кто как дела обстоят в других кинотеатрах, там наверно мухи летают в пустом зале, все кинулись в Киев ?

    Вчера был в Беларуси на "Книге Илая".Как ни странно зал был забит на 1/5 от силы.Первый раз видел такой пустой зал там.Видно фильм не очень:)По мне так 6 из 10..

  • mayday Member
    офлайн
    mayday Member

    235

    19 лет на сайте
    пользователь #39573

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 15 января 2010 11:03 Редактировалось mayday, 1 раз.
    L'Gray:

    VaDi:

    Уже спрашивали про разное зрение на глазах, но ответа от тех кто посмотрел и у кого есть сия проблема так ине было. Попробуем еще разок: если один глаз хуже видет, чем другой (у меня к примеру 1.0 и 0.7), то как эффект 3D - работает или не очень? Я вот например не вижу картинок 3D, сколько не пытался - не получается (хотя не знаю связаны ли эти вещи с 3D-кино)..

    Меня так же очень интересует этот вопрос.

    поскольку так же со зрением. Один видит хуже. Смотрю как бы одним глазом (ну не знаю как объяснить)

    Так же никогда не мог увидеть эффект стереокартинок :(

    Вот и думаю, а увижу ли я это 3D в кинотеатре :conf:

    VaDi, просьба, если попадёшь в кинотеатр - отпишись потом. Спасибо.

    Возможно, у вас монокулярное зрение, у меня такое же. 3D увидеть, скорее всего, не суждено. :( Одев киношные очки, ведущим глазом будете видеть обычную картинку.

  • Alexander0k Neophyte Poster
    офлайн
    Alexander0k Neophyte Poster

    6

    19 лет на сайте
    пользователь #36351

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 января 2010 11:07
    Chelodoi Molovek:

    krapachino_,

    о хосспади, каменный век, счас в Фильманне и некоторых других очкоторгующих магазинах диагностика зрячести на месте и как правило бесплатно

    это если тебе точно известно, и недавно проверял, что у тебя обычная близорукость/дальнозоркость. а если астигматизм, то не стоит там подбирать, это намного сложнее. вообще по идее тогда капать атропин надо, две недели ходить как наркоман с расширенными зрачками, иначе точно не подобрать линзы.

    В нормальном магазине оптики можно пройти диагностику бесплатно, как и писалось выше. Также без без всяких закапываний атропина подбираются астигматические очки/линзы (уже лет 10 ношу такие). Что касается просмотра глазного дна то в нормальной клинике это процедура занимает не более часа, закапывание атропином в течении 2х недель это наверное только в отсталых поликлиниках.

    Alex Hawk
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 15 января 2010 11:17

    к чему обсуждение плохого зрения и линз????

    я в своих очках смотрел - никакой разницы не будет... тем, кто очки носит, даже удобнее - они к очкам привычнеы, остальные сидят по началу привыкают, что очки на носу...

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Александер2 Senior Member
    офлайн
    Александер2 Senior Member

    1321

    20 лет на сайте
    пользователь #24450

    Профиль
    Написать сообщение

    1321
    # 15 января 2010 11:24

    Saturn,

    сидят по началу привыкают, что очки на носу...

    :lol:

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    19 лет на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 15 января 2010 11:29

    Saturn, а я линзы нацеплю... думаю лучше и удобнее будет...

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • RabbiD Junior Member
    офлайн
    RabbiD Junior Member

    76

    15 лет на сайте
    пользователь #195910

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 15 января 2010 11:37

    Интересно, а почему нет желания закупить другие 3D фильмы, которые уже были в прокате? Их немало скопилось - Вверх, Рождественская история, Путешествие к центру земли.

  • mayday Member
    офлайн
    mayday Member

    235

    19 лет на сайте
    пользователь #39573

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 15 января 2010 11:55

    dbl

  • 30575 Senior Member
    офлайн
    30575 Senior Member

    2811

    19 лет на сайте
    пользователь #30575

    Профиль
    Написать сообщение

    2811
    # 15 января 2010 12:06

    я в своих очках смотрел - никакой разницы не будет... тем, кто очки носит, даже удобнее

    я очки не ношу...

    Возможно, у вас монокулярное зрение, у меня такое же. 3D увидеть, скорее всего, не суждено.

    да ужжжж... вы меня очень расстроили :cry:

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9276

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9276
    # 15 января 2010 12:28

    aleksall, я тоже быль )) на 14-10 в 2 зале... ))) бред какой-то. =( а не Иллай.

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • VaDi Junior Member
    офлайн
    VaDi Junior Member

    99

    20 лет на сайте
    пользователь #13393

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 15 января 2010 12:44

    VaDi, просьба, если попадёшь в кинотеатр - отпишись потом. Спасибо.

    :lol: чувствую это будет не скоро, наверное в понедельник попробую сходить за билетами в середине дня, может очередь будет не на 3 часа.

    очки я не ношу, линз боюсь, ответы какие-то противоречивые, вообщем будет что будет, недели через 2 отпишусь :jump:

  • anton-ars Junior Member
    офлайн
    anton-ars Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #157712

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 января 2010 12:59

    а в имаксе 16:9 на полный экран. жаль придется значит нам смотреть "Аватар 3D кастрированный"... (часть сверху/снизу).

    ИМХО, это 16:9 (он же киношный 1,85:1) является кастрированным по сравнению с 2,39. Любой кинопроектор может работать и в том и в другом формате, поэтому, если бы фильм делался именно в формате 1,85:1, то в таком виде мы бы его все и увидели (с черными полосами слева и справа от экрана). Мне

    кажется, что Аватар снимался для получения максимального изображения в большинстве кинотеатров мира (а большинство экранов заточено именно под формат 2,39:1). Поэтому в данном случае IMAX берет только физическим размером экрана (и разрешением картинки), а по количеству информации на экране он как раз таки проигрывает...

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 15 января 2010 13:39
    Александер2:

    Saturn,

    сидят по началу привыкают, что очки на носу...

    ничё смешного. :znaika: рядом со мной сидел чувак и плакал, что очки не в тему... что не любит носить их и привыкать надо...

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3086

    17 лет на сайте
    пользователь #103833

    Профиль

    3086
    # 15 января 2010 15:41

    Ребята, а появилась-ли возможность позвонить и заказать билет? Или они в Киеве такое "ноу-хау" еще не ввели?

    пла-стинки не беру, только ฿TC
  • DukereD Member
    офлайн
    DukereD Member

    329

    21 год на сайте
    пользователь #10230

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 15 января 2010 15:43

    push2talk, пр-моему такое "ноу-хау" ни в одном кинотеатре нету у нас

    +375(29)172-49-62 vk.com/laser_man