Ответить
  • Lisa MemberАвтор темы
    офлайн
    Lisa Member Автор темы

    398

    24 года на сайте
    пользователь #2159

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 12 апреля 2003 12:40

    Может посмеяться....

    Любите природу - мать вашу!!! (С)
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    13460

    23 года на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    13460
    # 25 октября 2009 11:01

    посадил, помахал лопатай, выкопал, привез, продал купил се 60й (или какой там, я в бумерах не очень) кузов.

    люди зарабатывают а не лясами на форумах точат.

    Ну кто как может тот и зарабатывает - кто лопатой махает, а кто мозгами зарабатывает так, что время и на форумы остается - человек должен быть разносторонне развит.

  • ganj Senior Member
    офлайн
    ganj Senior Member

    800

    22 года на сайте
    пользователь #20342

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 25 октября 2009 17:22

    фото

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86658

    Профиль

    0
    # 25 октября 2009 17:34

    ganj, молдоване:lol::super: Со мной служили пара, у одного фамилия была Попа:lol:

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    13460

    23 года на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    13460
    # 25 октября 2009 21:19

    Ехал по Уральской вечером сегодня, от остановки стартовала Жига охраны со значком сзади - ограничение максимальной скорости 50 :)

    К чему бы это?

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    19 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 25 октября 2009 23:38

    Daimos, дибилы за рулем

  • yaxor Senior Member
    офлайн
    yaxor Senior Member

    1497

    21 год на сайте
    пользователь #33990

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 26 октября 2009 09:43

    =ПАРАЗИТ=, по вашему в Жигулях сразу несколько человек за рулём помещается? :spy:

    Carpocalypse now!
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9348

    23 года на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9348
    # 26 октября 2009 09:55

    был же вродь разговор что служебкам больше 50 запрещено перемещаться.

    in hostem omnia licita.
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    21 год на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 26 октября 2009 10:03

    в режиме патрулирования 40 в режиме "люстры" 60. Во всяком случае так было 2 года назад, сейчас не знаю.

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 26 октября 2009 11:32
    BAC:

    в режиме патрулирования 40 в режиме "люстры" 60. Во всяком случае так было 2 года назад, сейчас не знаю.

    А каким образом тогда погоня происходит или сопровождение? Что-то я не понимаю.

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    21 год на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 26 октября 2009 11:59

    Alexandr Pavlovich, сейчас разговор про охрану, охрана как правило не "гоняет" никого. У роты сопровождения другие условия несения службы и понятно что по М1 никто 40 ехать не будет.

  • tats Senior Member
    офлайн
    tats Senior Member

    590

    18 лет на сайте
    пользователь #116561

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 26 октября 2009 12:10

    Даже не знаю, куда фотку выставлять, сюда или в веселые фотографии...

    но очень улыбнула и умилила ситуация.

    Такая огромная дорожная техника и такая маленькая моделька Chrysler PT Cruiser, для которой следы на песке как непроходимые барханы... :)

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 26 октября 2009 12:39

    мда....прикол!!!! просто прикол!!!!:super::cry:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • vitamin84 Member
    офлайн
    vitamin84 Member

    154

    16 лет на сайте
    пользователь #188228

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 26 октября 2009 15:36
    tats:

    Даже не знаю, куда фотку выставлять, сюда или в веселые фотографии...

    но очень улыбнула и умилила ситуация.

    Такая огромная дорожная техника и такая маленькая моделька Chrysler PT Cruiser, для которой следы на песке как непроходимые барханы...

    А номерочек то))):super:

  • tats Senior Member
    офлайн
    tats Senior Member

    590

    18 лет на сайте
    пользователь #116561

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 26 октября 2009 17:44
    vitamin84:

    А номерочек то)))

    ага, тоже обратила внимание :)

  • Валентин2 Junior Member
    офлайн
    Валентин2 Junior Member

    97

    20 лет на сайте
    пользователь #52495

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 26 октября 2009 19:46

    Отчасти прикольно

    Статут ВКЛ 1588 года

    АРТЫКУЛЪ 32

    О дорогах старовечны

    Уставуем, иж дороги, великие гостинцы мають быти водле стародавного обычаю так широкие, абы на полтора прута быти могли. А воз порожний маеть уступовати возу наложоному, пеший- езному, езный- возу. А то если бы тесная дорога была, яко на мостех и в инших злых разех, а часу зимнего, гды снег бываеть великий, мають, поткавшися, дорогу по половицы делити, а один другого спихати не маеть

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #21643

    Профиль

    0
    # 27 октября 2009 09:50

    Летайте самолетами Аэрофлота ...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #21643

    Профиль

    0
    # 27 октября 2009 09:57

    Классика жанра ...

  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    21 год на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 27 октября 2009 09:58

    Citramon, к чему здесь последняя фотка :spy:

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9099

    18 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9099
    # 27 октября 2009 10:00

    Teri@n, наверное, что кепка+мабила :-?

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1641

    20 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1641
    # 27 октября 2009 12:22

    а может fx? :spy: