Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Zhentos100 Senior Member
    офлайн
    Zhentos100 Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #243433

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 14 марта 2017 16:27
    Madeon:

    gendalf_1981:

    Ну где там адепт Madeon? В а100 ведь так всегда, на танки девушек бросают.

    Не понял юмора, что к чему? Кто-то заигрался в шпионов?

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    gendalf_1981:

    Так вот вопрос к знатокам:

    gendalf_1981, зачем вы здесь задаете эти вопросы? Задавайте непосредственно исполнителям. Кто вам здесь ответит? Будут только догадки, на основании которых вы будете строить новые догадки и т.д. К чему это все?

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    v2v:

    Остекление оставьте стекольщикам , посмотрите результат когда будет готово. Выслушаете отзывы тех , кому поменяли до вас. " Дуракам пол работы не показывают " - не зря говорят )))).

    Человек дело говорит. Очень ценное замечание в конце. Респект)

    Мне тоже не ясно. Писал бы в редакции СМИ с фотоотчетом, в какие-либо инстанции. А то больше похоже на кухонные сетования. Вылил негатив в ветку форума и на обед пошел...

  • Madeon Member
    офлайн
    Madeon Member

    135

    8 лет на сайте
    пользователь #2023587

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 14 марта 2017 16:31
    11pvs11:

    вот первоначальный план, с которым я выбирал квартиру. Посмотрите на двор 10 этажки и найдите отличия.

    К словам из статьи я бы не стал цепляться: они пишут про всю НБ, а не конкретно про Кедровый. По 10этажке да, вижу изменения, но вроде не значительные. Большая часть территории осталась пешеходной. Или вам настолько принципиален этот "десяток" метров?

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    5Sasha5:

    gendalf_1981:

    Офигенные очереди сейчас (в 11-20) в ОП :D
    Кому там квартир не хватило? Бегите бегом, девочки скучают
    Кто ж это мне давеча доказывал о таком прям ажиотаже?

    Большинство в это время вообще-то работают, зарабатывают на квартиры.
    Ты бы еще в 8-30 прибежал сфоткать и быстрее на онлайнер выкладывать. :insane:

    А меня вообще интересует, где товарищ работает, раз так регулярно здесь пасется. Фотки, интриги, простыни рассуждений утопических. У меня вот в течение дня только пару раз возможность читнуть, что да как здесь. Иногда и ее нет. А вы тут понастрочили, что только за несколько заходов справишься

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 14 марта 2017 16:37 Редактировалось gendalf_1981, 4 раз(а).

    Так прикольно, в группе ВК столько народа повылазило, которые уж год как не пишут) Оказывается, все хотят себе рамы ПВХ.

    Прислушайтесь, а100. А то ж, если не уважите их просьбу, они еще, чего доброго, все сюда повылазят. Вот уж тогда Вам тут ауру позитивную сделают :shuffle:

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    Кстати, по-поводу обвешивания фасада сеточками:

    А вот по этому заключению, нельзя ничего вешать на витражное остекление п. 3.11 :roll:

    Какбэ....снимайте свою сеточку :shuffle:

    Опять же, вопросик Вам, Корпорация Зла, от Ваших же клиентов, а то Вы в своей группе ВК не очень торопитесь отвечать:

    "Согласно экспертному заключению компании "Эксперт Альянс", стр.12, пункт 3.11 - на рамы наших лоджий ничего вешать НЕЛЬЗЯ...

    По какому праву и согласно каким документам, заключениям и разрешениям, за чьей подписью и печатью на наших лоджиях начат монтаж сетки СО СВЕРЛЕНИЕМ В РАМАХ ДЫР под кронштейны???"

    Может хоть здесь ответите? Или хотя бы прочтете и ответите человеку там, где спрашивают Вас)

  • igor.sevas Member
    офлайн
    igor.sevas Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1628273

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 14 марта 2017 16:50
    Madeon:

    gendalf_1981, зачем вы здесь задаете эти вопросы? Задавайте непосредственно исполнителям. Кто вам здесь ответит? Будут только догадки, на основании которых вы будете строить новые догадки и т.д. К чему это все?

    так интереснее. можно зайти в такие дебри, что сам испугаешься. тут же уже обсуждают гипотетические несчастные случаи, потирая руки при этом. вот уж где дикость

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 14 марта 2017 16:56 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.
    igor.sevas:

    Madeon:

    gendalf_1981, зачем вы здесь задаете эти вопросы? Задавайте непосредственно исполнителям. Кто вам здесь ответит? Будут только догадки, на основании которых вы будете строить новые догадки и т.д. К чему это все?

    так интереснее. можно зайти в такие дебри, что сам испугаешься. тут же уже обсуждают гипотетические несчастные случаи, потирая руки при этом. вот уж где дикость

    В чем дикость? Поясните.

    В вероятном несчастном случае? Или Вы даете гарантию безопасности?

    Эксперт г-н Магазинщиков не очень спешил с такими гарантиями).

    p/s главное ведь, чтоб а100-девелопмент осознавало все свои риски. Мне то с этих гипотетических несчастных случаев ничего не будет ;)

  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 14 марта 2017 17:02

    бгг, а тут всё те же неудачники солируют))))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 марта 2017 18:45)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • igor.sevas Member
    офлайн
    igor.sevas Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1628273

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 14 марта 2017 17:06
    v2v:

    по КЗОТУ посты, сделанные в нерабочее время, должны оплачиваться по повышенному тарифу.

    значит местные активисты не "задарма" стараются, а Жирного опять заблочили чтоль?

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 14 марта 2017 17:17 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.
    igor.sevas:

    v2v:

    по КЗОТУ посты, сделанные в нерабочее время, должны оплачиваться по повышенному тарифу.

    значит местные активисты не "задарма" стараются, а Жирного опять заблочили чтоль?

    Ооооо, ну вот это аналогично и моим представлениям о некоторых активистах-позитивщиках)

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 14 марта 2017 17:24
    SDrozdovskij:

    в) Правда что ли? За печатью? Вы печать где ставите обычно? У врача и в регистратуре. За печатью в Боровляны... Ну надо же

    Я имел удовольствие обслуживаться в амбулатории в Юхновке (все тот же Минский район, если что). И вы знаете? Да! за печатью - в Боровляны! а также за анализами, к специалистам и еще не помню для чего. Причем это все было для ребенка.

  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 14 марта 2017 17:26

    gendalf_1981, вам бы детективы писать! Я серьезно, у вас хорошо получается)

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    11pvs11:

    Ну ладно, в столбиках это по определению нереально. Но почему это обещание не реализовано в 10-этажке? А-а-а-а, жаба за десяток кв. метров заела застройщика?!

    Я слышала, что в пожарных целях где-то пришлось сделать проезд вместо пешеходной зоны

  • igor.sevas Member
    офлайн
    igor.sevas Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1628273

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 14 марта 2017 17:32

    Muwyn - детективы в картинках только если. комиксы то бишь

  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 14 марта 2017 17:32 Редактировалось 5Sasha5, 1 раз.
    Zhentos100:

    Мне тоже не ясно. Писал бы в редакции СМИ с фотоотчетом, в какие-либо инстанции. А то больше похоже на кухонные сетования. Вылил негатив в ветку форума и на обед пошел...

    А мне это другое напоминает. Дворняги так обычно из-за угла тявкают.
    gendalf_1981 обратись в суд если тебя что-то не устраивает.

    <br />
  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 14 марта 2017 17:32

    Muwyn, што такое здарылася? Серыялы скончылicя?

    TAPACKO_, у Навiнках нарэшце адрамантавалi байфлай?

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    5Sasha5, мадэльку даклеiy? Калi гонкi?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 марта 2017 18:45)
    Основание: 3.5.17

  • 11pvs11 Senior Member
    офлайн
    11pvs11 Senior Member

    856

    11 лет на сайте
    пользователь #692386

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 14 марта 2017 17:34 Редактировалось 11pvs11, 1 раз.
    Madeon:

    К словам из статьи я бы не стал цепляться: они пишут про всю НБ, а не конкретно про Кедровый. По 10этажке да, вижу изменения, но вроде не значительные. Большая часть территории осталась пешеходной. Или вам настолько принципиален этот "десяток" метров?

    это вы пошутили или, заработавшись, некогда внимательно посмотреть?? Или капслок включить на предложении "мне обещали"? Двор - завален машинами, а по свободным проездам летают со скоростью, близкой к разрешенной в городе. Под 6-1- подъездом - стоянка; стоянки везде! Вокруг столбиков - стоянки и проезды.
    Кстати, узнаю стиль: мне, когда я на очередном вранье подцепил отдел продаж, так и написали: это будет реализовано в следующих домах.
    Там же, в ОП, и пятиэтажке при продаже напИсали в уши про закрытую территорию, и жильцы о-о-очень расстроились, когда им товарищество сняло замки с калиток, и в их дворике-катке-бассейне, когда высохло, вновь стали резвиться все, кому не лень

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Muwyn:

    Я слышала, что в пожарных целях

    а я слышал, что в отделе продаж врут на каждом шагу, и говорят все, что вы хотите услышать. Тверды они только в том, что ни одного лишнего обязательства застройщика в договор вы никогда не внесете. И ответственности застройщика там. в договоре, практически нет.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    5Sasha5:

    gendalf_1981 обратись в суд если тебя что-то не устраивает.

    ему уже без всякого суда а100 готово новое остекление сделать. а сначала триндело, что какой-то человеческий фактор виноват

  • Marsel89 Junior Member
    офлайн
    Marsel89 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1602240

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 14 марта 2017 17:50
    Schweinehaxe:

    Зависть иногда даёт толчок к саморазвитию. Вот кто-то обязательно задумается - а почему, собственно, застройщик бросается устранять 100%-й собственный косяк, не дождавшись согласия собственников дома и органа коллективного самоуправления

    А что, разве начали устранять? Устанавливать ПВХ?

  • iriska_g Member
    офлайн
    iriska_g Member

    160

    8 лет на сайте
    пользователь #1997809

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 14 марта 2017 18:00

    Нет, конечно)) Никто не будет это делать "вдруг", без согласия владельцев квартир

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 14 марта 2017 18:06

    Опять, что ли, рабочий день закончился у позитивных ников здешних?))

    Ну тогда ладно, завтра выложу новые документы. Чтоб они с утра смогли подготовиться и к вечеру придумать какую-нибудь очередную тему, чтоб очистить таки последние страницы форума от негатива))

    А то ж, потенциальные покупатели читают все равно форум. Придётся исправлять свои косяки, а100, ох придётся ))

  • murchik87 Junior Member
    офлайн
    murchik87 Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #280355

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 14 марта 2017 19:29
    gendalf_1981:

    Опять, что ли, рабочий день закончился у позитивных ников здешних?))

    Ну тогда ладно, завтра выложу новые документы. Чтоб они с утра смогли подготовиться и к вечеру придумать какую-нибудь очередную тему, чтоб очистить таки последние страницы форума от негатива))

    А то ж, потенциальные покупатели читают все равно форум. Придётся исправлять свои косяки, а100, ох придётся ))

    мне Вас иногда жалко... очень жалко...

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 14 марта 2017 20:56 Редактировалось gendalf_1981, 6 раз(а).
    murchik87:

    gendalf_1981:

    Опять, что ли, рабочий день закончился у позитивных ников здешних?))

    Ну тогда ладно, завтра выложу новые документы. Чтоб они с утра смогли подготовиться и к вечеру придумать какую-нибудь очередную тему, чтоб очистить таки последние страницы форума от негатива))

    А то ж, потенциальные покупатели читают все равно форум. Придётся исправлять свои косяки, а100, ох придётся ))

    мне Вас иногда жалко... очень жалко...

    Ну, воля ваша. Жалко, так жалко.

    А тем временем очень интересная ситуация сложилась, почти половина жителей двух первых домов ЗА замену на данных условиях, а другая - ПРОТИВ.

    Какбэ, интересен выход из ситуации для а100). И тут даже не надо меня одного уговаривать, не я ж один упираюсь. Вот пообещали они жителям рамы ПВХ, ну и?)) Назад откат делать будет тяжело - народ не простит :shuffle:

    Война миров в пределах двух отдельно взятых домов? Идите уже на уступки, а100. СтОит пообещать еще и возмещение ущерба за ремонт, и, глядишь, поголовное согласие будет. Может и на просторах форумов и других интернет площадках даже нечего будет плохого про эту девелоперскую компанию написать....

    Или какие планы тогда?)

    P/s кстати, сетка натянута над единственной секцией - той, которая над ОП. Над другими не дали жильцы. :roll: , ну, то есть, потенциальные покупатели теперь в безопасности? (а жильцы как, ждут ремонта до сих пор или замены? или им вообще пофиг?)

    Странно то, что проводили экпертизу в секции 8-ого подъезда, а сетку первым делом натянули в 7-ом (над входом в ОП) :D . Неужели так страшно?)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 14 марта 2017 21:14
    murchik87:

    мне Вас иногда жалко... очень жалко...

    Мне тоже очень жалко первых жителей Новой Боровой. Очень. Мало того, что попали под пресс машины для выколачивания денег на долгие годы, так ещё на них ставят дурацкие эксперименты девочки и мальчики с большими понтами, сидящие среди манагеров и маркетологов.

    Мы тоже пытались мирно общаться, пока не поняли, что для Викторовны и Ко. мы после продажи квартир - пыль земная. Поэтому больше никаких переговоров, чуть что - в СЭС, в исполкомы, в прочие карающе-контролирующие органы. Так и выгрызаем себе достойную жизнь.

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    gendalf_1981:

    Странно то, что проводили экпертизу в секции 8-ого подъезда, а сетку первым делом натянули в 7-ом (над входом в ОП) :D . Неужели так страшно?)

    Не сравнивайте ценность головы простого смертного с ценностью головы их менеджера по продажам. Это примерно как сравнивать чёрного с белым в эпоху работорговли. Смотрите, чтобы на этом они не остановились.