Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    296

    7 лет на сайте
    пользователь #2058747

    Профиль

    296
    # 11 марта 2017 11:40

    А тем временем наидемократичнейшая страничка https://[censored by Grace-o]/newbor ограничила возможности для комментирования.

    Сразу видно - у них всё хорошо! :100500:

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 11 марта 2017 13:28 Редактировалось gendalf_1981, 3 раз(а).
    Schweinehaxe:

    А тем временем наидемократичнейшая страничка https://[censored by Grace-o]/newbor ограничила возможности для комментирования.

    Сразу видно - у них всё хорошо! :100500:

    Сразу видно - продажи идут не очень).

    Все силы направлены на РЕКЛАМУ. По всем фронтам делают положительную прессу.

    Странно, что наши новенькие позитивные ники пропали куда-то. Не рабочее время? Ждём понедельника? Или ща работодатель позвонит и потребует разбавить форум?))

    Уж сколько я их тут насмотрелся....этих адептов Светланы.

    Добавлено спустя 1 час 6 минут 34 секунды

    Обновим данные опроса.

    Так что, а100, не очень приемлемы условия от Вас. Как-то может и не собраться нужного 100% по каждой секции.

    Да и в свете Ваших экспертиз, оказывается все стало сразу безопасно, так что, вопросами безопасности прикрыться не получится.

    Или все таки было два заключения? То, что более правдивое, осталось НЕ для общественных глаз? Ну так учтите, за безопасность использования конструкций Ваша ответственность несколько поболее, чем 5 лет гарантии.

    Представляете, что будет, если ещё хотя бы одна створка свалится? И сетку Вы натягивать свою не имеете права. На основании чего Вы её натягиваете? Попа в огне?

  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 11 марта 2017 17:11
    gendalf_1981:

    Сразу видно - продажи идут не очень).
    Все силы направлены на РЕКЛАМУ. По всем фронтам делают положительную прессу.

    Расслабься ). Вчера заезжал в офис, консультанты без работы не сидят, попал к ним только к 8 вечера (т.к. заехал без предв.записи). Пока ждал наслушался, насмотрелся - многие заключают договоры. И когда люди просят выбрать расположение квартиры в доме, который еще и строиться не начал, а им говорят что таких квартир больше не осталось, за неделю разобрали, то ваши слова о "продажах не очень" по меньшей мере выглядят неправдоподобно.

    Добавлено спустя 13 минут 43 секунды

    gendalf_1981:

    Заодно и в поликлиники 28-ую и 8-ую можете зайти, тоже попросится на обслуживание. Вас и там пошлют куда подальше - в Боровляны.

    Ну да, ну да, у нас тут все больше модно по платным медцентрам обслуживаться.

    Вот только больничные, выписки для прохождения медкомиссии на права водительские и медкомиссии для работы еще никто не отменял.

    А что с выпиской для водительской медкомиссии? Вы как часто за ней ездите в поликлинику? Раз в месяц? Или может раз в неделю?
    А то я может что-то не так делаю, что беру ее ОДИН РАЗ В 5!! ЛЕТ.

    <br />
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 11 марта 2017 17:31 Редактировалось gendalf_1981, 2 раз(а).
    5Sasha5:

    А что с выпиской для водительской медкомиссии? Вы как часто за ней ездите в поликлинику? Раз в месяц? Или может раз в неделю?
    А то я может что-то не так делаю, что беру ее ОДИН РАЗ В 5!! ЛЕТ.

    Действительно, один раз в пять лет можно и в Боровляны съездить). И я беру один раз в пять лет. А кто-то и раз в 3 года, кто-то раз в год....Медосмотр на работу забыли дописать - лично у меня он еще раз в два года. Больничный, опять же....Помниться мне, в 2013 году я ногу пробил....Представляю я, свои поездки с костылями к травматологу в Боровляны на общественном транспорте. Ну или на такси - мы ж все тут не бедные ;)

    5Sasha5:

    консультанты без работы не сидят, попал к ним только к 8 вечера

    У меня ОП почти под окном), в будний день - там хоть шаром покати. В выходные да, набегает людей, на экскурсии их даже водят в столбики....

    И? Лично у меня даже есть примеры (двое коллег по работе и один шапошный знакомый) - ездили, ходили, смотрели.....В итоге: выбрана квартира на Лопатина, в ЛГ....

  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 11 марта 2017 17:36

    По поводу аэроклуба тут все еще пугают, что он еще 20 лет там будет. :D
    Так вот на днях спросил что слышно с переездом. Мне сказали, что должны начать переезжать уже в ЭТОМ месяце. В липках все готово, все построено. Правда говорят мебели еще нет.
    Я понимаю конечно, что для gendalf_1981, Schweinehaxe это не совсем позитивная новость, т.к. пунктиков которыми можно пытаться отпугивать клиентов НБ станет меньше. Но что поделать. Включайте фантазию, придумываете еще какие-нибудь страшные истории :D .Уж не знаю вам за это деньги платят, или вы из идейных соображений, или это просто болезнь...) Впрочем это мне уже не интересно.

    <br />
  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 11 марта 2017 17:44 Редактировалось 5Sasha5, 1 раз.
    gendalf_1981:

    Действительно, один раз в пять лет можно и в Боровляны съездить). И я беру один раз в пять лет. А кто-то и раз в 3 года, кто-то раз в год....Медосмотр на работу забыли дописать - лично у меня он еще раз в два года. Больничный, опять же....Помниться мне, в 2013 году я ногу пробил....Представляю я, свои поездки с костылями к травматологу в Боровляны на общественном транспорте. Ну или на такси - мы ж все тут не бедные ;)

    Медосмотр я прохожу в поликлинике по месту работы, больничный там же могу брать.
    Конечно как говорят "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", можно и ногу сломать... Но по своей ситуации могу сказать, что в своей поликлинике по месту жительства я уже не помню когда был. Только за выпиской и заезжал.
    У кого маленькие дети, тут да, есть неудобства. пока...

    <br />
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 11 марта 2017 17:54 Редактировалось gendalf_1981, 2 раз(а).
    5Sasha5:

    Я понимаю конечно, что для gendalf_1981, Schweinehaxe это не совсем позитивная новость, т.к. пунктиков которыми можно пытаться отпугивать клиентов НБ станет меньше.

    Чудак человек). Я вообще-то здесь живу и переезд аэродрома (если это действительно так) очень даже позитивная новость)

    Отпугивать клиентов не надо - а100 само это успешно делает. Вот скоро очередные сдачи домов. Подождём сюрпризов от а100? :D

    Они ж очень любят баловать всех новых жильцов очередной шляпой по каждому новому дому.

    P/s О, совсем забыл, а что там с остальными гоночными трассами? Как там стадион Заря? Пока придется потерпеть? Знакомый Вам ничего не сказал по секрету по этому поводу?

  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 11 марта 2017 18:02
    gendalf_1981:

    5Sasha5:

    Я понимаю конечно, что для gendalf_1981, Schweinehaxe это не совсем позитивная новость, т.к. пунктиков которыми можно пытаться отпугивать клиентов НБ станет меньше.

    Чудак человек). Я вообще-то здесь живу и переезд аэродрома (если это действительно так) очень даже позитивная новость)

    Отпугивать клиентов не надо - а100 само это успешно делает. Вот скоро очередные сдачи домов. Подождём сюрпризов от а100? :D

    Они ж очень любят баловать всех новых жильцов очередной шляпой по каждому новому дому.

    Кто чудак, а кто нет - это еще вопрос, Геннадий. То что ты там живешь я как бы в курсе. Но это ведь не мешает тебе искать и публиковать в этой теме любые "ужасы" которые сделают жизнь будущих жильцов НБ невыносимой :D . Поэтому для вашей замечательной компании 3-ех - 4-ех человек и написал.

    <br />
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 11 марта 2017 18:06 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.
    fsasha:

    Господа, как проживающий в НБ и вложивший деньги в ремонт двойной лоджии в 4-х комнатной квартире (итальянский керамогранит на полу, искуственный сланец на всех стенках), в случае нежелания компенсировать А100 затраты на ремонт, предлагаю сообща нанять юридическую контору для представления своих интересов в суде. Если желающих не найдется, буду обращаться к адвокатам сам, но думаю если нас будет больше, то это будет продуктивнее. Конкретно желающие присоединиться, пишите в личку.

    Ваше?))

    Как там обращение в суд?)

    Неужели на продажу? Ну, я не утверждаю на все 100%, но....что, и у Вас с продажей не очень?

  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 11 марта 2017 18:11
    gendalf_1981:

    fsasha:

    Господа, как проживающий в НБ и вложивший деньги в ремонт двойной лоджии в 4-х комнатной квартире (итальянский керамогранит на полу, искуственный сланец на всех стенках), в случае нежелания компенсировать А100 затраты на ремонт, предлагаю сообща нанять юридическую контору для представления своих интересов в суде. Если желающих не найдется, буду обращаться к адвокатам сам, но думаю если нас будет больше, то это будет продуктивнее. Конкретно желающие присоединиться, пишите в личку.

    Ваше?))

    Как там обращение в суд?)

    Неужели на продажу? Ну, я не утверждаю на все 100%, но....что, и у Вас с продажей не очень?

    Я не совсем понял. Это ко мне вопрос? Так ко мне это не имеет отношения :D

    <br />
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 11 марта 2017 18:13 Редактировалось gendalf_1981, 2 раз(а).
    5Sasha5:

    Я не совсем понял. Это ко мне вопрос? Так ко мне это не имеет отношения

    Прикольно)...кто-то взломал Ваш аккаунт значит

    fsasha:

    Господа, как проживающий в НБ и вложивший деньги в ремонт двойной лоджии в 4-х комнатной квартире (итальянский керамогранит на полу, искуственный сланец на всех стенках), в случае нежелания компенсировать А100 затраты на ремонт, предлагаю сообща нанять юридическую контору для представления своих интересов в суде. Если желающих не найдется, буду обращаться к адвокатам сам, но думаю если нас будет больше, то это будет продуктивнее. Конкретно желающие присоединиться, пишите в личку.

    Так как там, пишут в личку "возмущенные" единомышленники? Вас уже коалиция? Вы уже идете в суд? Очень же интересно, расскажите потом :shuffle:

  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 11 марта 2017 18:25
    gendalf_1981:

    5Sasha5:

    Я не совсем понял. Это ко мне вопрос? Так ко мне это не имеет отношения

    Прикольно)...кто-то взломал Ваш аккаунт значит

    О, Боги.
    Какой аккаунт? Кто взломал? :D
    У вас точно какая-то мания :D
    У человека один логин, у меня другой. Два разных человека пишут в теме. Каждый о своем насущном.
    А вы все заговор пытаетесь какой-то найти :-? :D
    Шерлок Холмс из вас некудышный.

    <br />
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 11 марта 2017 18:29 Редактировалось gendalf_1981, 3 раз(а).

    5Sasha5, аааа, чорт...

    Да, дейтсвительно, виноват. Извиняюсь)) Совсем зрение ни к черту стало). 5Sasha5 и fsasha - хто ж вас разберет, Саш то)

    действительно, прошу прощения, обознался) :shuffle:....помню, что вот совсем недавно от какого-то Саши читал)

  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 11 марта 2017 18:53
    gendalf_1981:

    P/s О, совсем забыл, а что там с остальными гоночными трассами? Как там стадион Заря? Пока придется потерпеть? Знакомый Вам ничего не сказал по секрету по этому поводу?

    Владею любой секретной инфой :D
    Про зарю я писал уже. Приказ о переносе зари в ДОСААФ уже есть. Срок если правильно помню 2020г. И убрать этот стадиончик - это вам не аэроклуб перенести, думаю трудностей не возникнет. Про картодром ничего не скажу, потому что не спрашивал.

    <br />
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 11 марта 2017 18:56
    5Sasha5:

    gendalf_1981:

    P/s О, совсем забыл, а что там с остальными гоночными трассами? Как там стадион Заря? Пока придется потерпеть? Знакомый Вам ничего не сказал по секрету по этому поводу?

    Владею любой секретной инфой :D
    Про зарю я писал уже. Приказ о переносе зари в ДОСААФ уже есть. Срок если правильно помню 2020г. И убрать этот стадиончик - это вам не аэроклуб перенести, думаю трудностей не возникнет. Про картодром ничего не скажу, потому что не спрашивал.

    Ну и на том спасибо, добрый человек). Остальная "секретная информация" у меня и у самого есть)

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 11 марта 2017 19:16 Редактировалось Xenos, 1 раз.
    5Sasha5:

    Так вот на днях спросил что слышно с переездом. Мне сказали, что должны начать переезжать уже в ЭТОМ месяце. В липках все готово, все построено. Правда говорят мебели еще нет.

    Применительно к А-100 нужно говорить только постфактум. Ладно ОП, но их чатик на сайте такие горы любит обещать, что диву даёшься.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2076468

    Профиль

    274
    # 11 марта 2017 19:26 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    5Sasha5:

    gendalf_1981:

    Действительно, один раз в пять лет можно и в Боровляны съездить). И я беру один раз в пять лет. А кто-то и раз в 3 года, кто-то раз в год....Медосмотр на работу забыли дописать - лично у меня он еще раз в два года. Больничный, опять же....Помниться мне, в 2013 году я ногу пробил....Представляю я, свои поездки с костылями к травматологу в Боровляны на общественном транспорте. Ну или на такси - мы ж все тут не бедные ;)

    Медосмотр я прохожу в поликлинике по месту работы, больничный там же могу брать.
    Конечно как говорят "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", можно и ногу сломать... Но по своей ситуации могу сказать, что в своей поликлинике по месту жительства я уже не помню когда был. Только за выпиской и заезжал.
    У кого маленькие дети, тут да, есть неудобства. пока...

    да, неудобства, пока.

    отдал 900 рублей стационару лодэ вырезать аденоиды и подрезать миндалины под местным наркозом

    областная резать под общим отказалась но даже если бы и согласилась бы кто в своем уме ребенка
    по районной поликлинике 7 кругов ада нарезать будет со всеми анализами и предоперационными обследованиями?
    а их там (анализов) - до жопы

    ну я думаю вы сами все узнаете если вам не подрезать миндалины придется а удалить их полностью
    и пошлет вас медцентр на три буквыв солнечную районку имени гос мед обслуживания
    со всеми вытекающими оттуда удобствами в виде чихающих харкающих вполне себе взрослых
    пролов и колхозников замкадья

    так что всячески рекомендую приобщиться к замкадышной медицине

    вас тут ждут с распростертыми объятьями!
    только не надо потом ныть что вас никто не предупреждал

    панель - как много в этих звуках для слуха русского слилось: 1 звуки перфораторов; 2 звуки болгарки; "под вой сирен и лай собак" (С)
  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 11 марта 2017 19:45
    Xenos:

    5Sasha5:

    Так вот на днях спросил что слышно с переездом. Мне сказали, что должны начать переезжать уже в ЭТОМ месяце. В липках все готово, все построено. Правда говорят мебели еще нет.

    Применительно к А-100 нужно говорить только постфактум. Ладно ОП, но их чатик на сайте такие горы любит обещать, что диву даёшься.

    Так я как бы ни у А100 информацию получал, а у аэроклуба, у тех кто переезжает :D
    Им то врать ни к чему).

    <br />
  • Vestor Senior Member
    офлайн
    Vestor Senior Member

    4233

    16 лет на сайте
    пользователь #113326

    Профиль
    Написать сообщение

    4233
    # 11 марта 2017 19:52 Редактировалось Vestor, 2 раз(а).

  • 5Sasha5 Senior Member
    офлайн
    5Sasha5 Senior Member

    2089

    16 лет на сайте
    пользователь #110865

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 11 марта 2017 20:20
    Жирный_застройщик_в_утёсах:

    5Sasha5:

    gendalf_1981:

    Действительно, один раз в пять лет можно и в Боровляны съездить). И я беру один раз в пять лет. А кто-то и раз в 3 года, кто-то раз в год....Медосмотр на работу забыли дописать - лично у меня он еще раз в два года. Больничный, опять же....Помниться мне, в 2013 году я ногу пробил....Представляю я, свои поездки с костылями к травматологу в Боровляны на общественном транспорте. Ну или на такси - мы ж все тут не бедные ;)

    Медосмотр я прохожу в поликлинике по месту работы, больничный там же могу брать.
    Конечно как говорят "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", можно и ногу сломать... Но по своей ситуации могу сказать, что в своей поликлинике по месту жительства я уже не помню когда был. Только за выпиской и заезжал.
    У кого маленькие дети, тут да, есть неудобства. пока...

    да, неудобства, пока.

    отдал 900 рублей стационару лодэ вырезать аденоиды и подрезать миндалины под местным наркозом

    областная резать под общим отказалась но даже если бы и согласилась бы кто в своем уме ребенка
    по районной поликлинике 7 кругов ада нарезать будет со всеми анализами и предоперационными обследованиями?
    а их там (анализов) - до жопы

    ну я думаю вы сами все узнаете если вам не подрезать миндалины придется а удалить их полностью
    и пошлет вас медцентр на три буквыв солнечную районку имени гос мед обслуживания
    со всеми вытекающими оттуда удобствами в виде чихающих харкающих вполне себе взрослых
    пролов и колхозников замкадья

    так что всячески рекомендую приобщиться к замкадышной медицине

    вас тут ждут с распростертыми объятьями!
    только не надо потом ныть что вас никто не предупреждал

    Ну сфантазируйте уже какие-нибудь новые страшилки, а то про болячки, пробитые ноги, гипсы, аденоиды... уже как-то скучно.
    P.S. И да прикинь, моему ребенку удаляли аденоиды. И даже не в минской больнице. Так что рассказывать мне сказки не надо. А про качество оказания медицинских услуг лодэ я бы вообще помолчал. Сколько судебных исков у них знаете? Загуглите про неправильные диагнозы и суды. Как у девушки не смогли правильно диагностировать и вовремя обнаружить рак.
    А потом она пишет:

    А на консилиуме в Боровлянах, в Германии врачи были в полном недоумении. Хватались за голову: «Как можно так запустить опухоль?» А мне сказать нечего: я ведь наблюдалась у врачей и верила им.

    Тут страшилки про НБ будут отдыхать.)

    <br />