Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3324

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3324
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2362

    10 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2362
    # 7 октября 2016 18:45
    Lindem@nn:

    Сегодня я попробую в очередной раз получить фотокарточку, которая должна быть дополнительной, если не получится, я сообщу данные прямо в этот форум.

    Зачем вам флешка? Делайте заказ фотокарты через сайт ББ, на мыло придет ответ - одобрен или нет рисунок. И тогда уже в отделение, без флешки.

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2581

    15 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2581
    # 7 октября 2016 19:43 Редактировалось minsk_Lindemann, 1 раз.
    exxt:

    Lindem@nn:

    Сегодня я попробую в очередной раз получить фотокарточку, которая должна быть дополнительной, если не получится, я сообщу данные прямо в этот форум.

    Зачем вам флешка? Делайте заказ фотокарты через сайт ББ, на мыло придет ответ - одобрен или нет рисунок. И тогда уже в отделение, без флешки.

    сложность была в том, что карта должна была быть дополнительной к счету другого человека. Сегодня после 3-го посещения и 1 часа ожидания наконец рассказали процедуру изготовления фото карты дополнительно к счету другого человека:
    - сделать заказ на сайте;
    - когда карта будет готова, прийти с тем человеком, к счету которого будет привязываться карта;
    - сказать в окошко, что карту нужно будет привязать к счету такому-то;

    Флэшки и диски отделения не принимают! Официальный ответ по 147, от 3-ех разных операторов.

  • nonstop1977 Member
    офлайн
    nonstop1977 Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #204027

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 7 октября 2016 21:58

    В инфокиоске беларусбанка можно ли положить деньги на карту виза белагропромбанка зная ее номер и срок действия (без карточки).

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 8 октября 2016 09:29
    nonstop1977:

    В инфокиоске беларусбанка можно ли положить деньги на карту виза белагропромбанка зная ее номер и срок действия (без карточки).

    нет

  • nonstop1977 Member
    офлайн
    nonstop1977 Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #204027

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 8 октября 2016 15:46

    А с карты виза беларусбанка на карту виза белагропромбанка можно перевести деньги?

  • tirox Neophyte Poster
    офлайн
    tirox Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #224895

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 8 октября 2016 17:43

    Подскажите, пожалуйста, каков процент Беларусбанка за снятие наличных, оплату по карте, просмотр баланса в России?

  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    11 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 8 октября 2016 18:18
    nonstop1977:

    А с карты виза беларусбанка на карту виза белагропромбанка можно перевести деньги?

    Можно через сторонние сервисы, если к карте отправителя подключено 3D S.

  • nonstop1977 Member
    офлайн
    nonstop1977 Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #204027

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 8 октября 2016 19:49

    Какие например , 3D secure есть у отправителя.

  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    2426

    14 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    2426
    # 8 октября 2016 22:24 Редактировалось somikvvv, 1 раз.
    nonstop1977:

    Какие например , 3D secure есть у отправителя.

    https://perevod.mtbank.by/ c комиссией
    https://p2p.i24.by/transfercore/#/card2card

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27408

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27408
    # 8 октября 2016 23:50
    somikvvv:

    https://perevod.mtbank.by/ c комиссией
    https://p2p.i24.by/transfercore/#/card2card

    Вот еще б такое ж но для ББ, чтобы на карты ББ переводить с карт других банков бесплатно.
    ..Lana.., не планируется такое?)

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Venicia Neophyte Poster
    офлайн
    Venicia Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #2017443

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 9 октября 2016 13:04 Редактировалось Venicia, 1 раз.

    Здравствуйте! Открыла в банке валютный депозит классик безотзывный (на 9 месяцев), срок которого заканчивается 29 декабря. Не ожидала, что так быстро подойдёт очередь на квартиру и в начале декабря нужно уже платить. На сайте написано, что теоретически безотзывный можно снять "по согласию банка". Но в договоре написано, что я не имею право требовать от банка части вклада. Мне нужно всего лишь 15-20% от суммы депозита. Сможет ли банк пойти навстречу и отдать мне эти деньги?
    Заранее спасибо за ответ.

  • GARMEOLA Member
    офлайн
    GARMEOLA Member

    222

    14 лет на сайте
    пользователь #222071

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 10 октября 2016 13:04

    Добрый день. Закончился срок действия карты "Леди карт". Как можно оформить заявку на ее продление\перевыпуск через интернет-банкинг? В меню дополнительных услуг есть только вариант выпуска карты к новому счету

  • goldfish77 Member
    офлайн
    goldfish77 Member

    115

    9 лет на сайте
    пользователь #1533550

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 10 октября 2016 14:03

    Вопрос про М-Банкинг: если у меня к одному зарплатному счету есть карта Visa Electron и карта Белкарт, то для того, чтобы мне приходили оповещения о расходовании денежных средств по этому счету, мне нужно добавлять в М-Банкинг обе карточки и платить за обе пакет "Полный", не смотря на то, что карт-счет у них один?
    Или если обе карты к одному счету, то вторая карта добавится бесплатно к этому счету с тем же пакетом услуг?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 10 октября 2016 14:15
    goldfish77:

    Вопрос про М-Банкинг: если у меня к одному зарплатному счету есть карта Visa Electron и карта Белкарт, то для того, чтобы мне приходили оповещения о расходовании денежных средств по этому счету, мне нужно добавлять в М-Банкинг обе карточки и платить за обе пакет "Полный", не смотря на то, что карт-счет у них один?
    Или если обе карты к одному счету, то вторая карта добавится бесплатно к этому счету с тем же пакетом услуг?

    За обе.

  • tirox Neophyte Poster
    офлайн
    tirox Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #224895

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 октября 2016 14:39

    Подскажите, пожалуйста, каков процент Беларусбанка за снятие наличных, оплату по карте, просмотр баланса в России?

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2362

    10 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2362
    # 10 октября 2016 14:42
    Venicia:

    Здравствуйте! Открыла в банке валютный депозит классик безотзывный (на 9 месяцев), срок которого заканчивается 29 декабря. Не ожидала, что так быстро подойдёт очередь на квартиру и в начале декабря нужно уже платить. На сайте написано, что теоретически безотзывный можно снять "по согласию банка". Но в договоре написано, что я не имею право требовать от банка части вклада. Мне нужно всего лишь 15-20% от суммы депозита. Сможет ли банк пойти навстречу и отдать мне эти деньги?
    Заранее спасибо за ответ.

    Нужно писать заявление в банк с просьбой. Для убедительности приложите копию платежки от застройщика. Мне кажется, что шансы хорошие - им выгодно отдать все досрочно, т.к. вы потеряете проценты.
    Вы, кстати, тоже подумайте - может вам выгоднее взять кредит на месяц, чем терять все проценты по вкладу?

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • sokol-service Senior Member
    офлайн
    sokol-service Senior Member

    595

    11 лет на сайте
    пользователь #853819

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 10 октября 2016 17:08

    Скажите пожалуйста, какие вознаграждения возьмет себе беларусбанк и на основании каких документов, за перевыпуск зарплатной карты белкарт взамен утерянной (при мне втянул банкомат, но уже 1,5 недели в банке пудрят мозг: сначала говорили что еще не было изьятия из банкомата, а теперь что ее там не было).
    Говорят про штрафные санкции за утерю карты и оплату за выпуск новой карты. На просьбу показать документ, в котором были бы прописаны эти сами штрафные санкции, говорят что показать не могут, так как он внутренний.
    Жду официальный ответ и буду сверяться с выпиской после получения новой карты.

    Весь мир - это розетка, люди - штекеры. Следовательно, что бы мир стал ярче - надо ВТЫКАТЬ!!!
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 11 октября 2016 13:33 Редактировалось ..Lana.., 2 раз(а).
    sokol-service:

    Скажите пожалуйста, какие вознаграждения возьмет себе беларусбанк и на основании каких документов, за перевыпуск зарплатной карты белкарт взамен утерянной (при мне втянул банкомат, но уже 1,5 недели в банке пудрят мозг: сначала говорили что еще не было изьятия из банкомата, а теперь что ее там не было).
    Говорят про штрафные санкции за утерю карты и оплату за выпуск новой карты. На просьбу показать документ, в котором были бы прописаны эти сами штрафные санкции, говорят что показать не могут, так как он внутренний.
    Жду официальный ответ и буду сверяться с выпиской после получения новой карты.

    Здравствуйте!
    Если утерянная карта БЕЛКАРТ, то в соответствии со Сборником вознаграждений банка (есть в учреждениях банка + на нашем сайте в свободном доступе) стоимость перевыпуска карточки в случае ее утери составит 50000 бел. руб. или 5,00 бел. руб. За нахождение карточки в стоп-листе предусмотрена плата в размере 15 000 бел. руб. или 1,50 бел. руб.
    Если интересует срочный перевыпуск (на следующий рабочий день после подачи заявления), то он возможен для клиентов учреждений банка, расположенных в г. Минске, и необходимо будет оплатить дополнительно (за "срочность" ) 200 000 бел. руб. или 20,00 бел. руб.
    Чтобы получить официальный ответ, Вы можете направить эл. обращение на сайте нашего банка (https://belarusbank.by/ru/press/vopros-otvet) с детальным описанием сложившейся ситуации - банк проведет разбирательство и в соответствии со сроками, установленными законодательством РБ, предоставит ответ.

    Добавлено спустя 49 минут 48 секунд

    tirox:

    Подскажите, пожалуйста, каков процент Беларусбанка за снятие наличных, оплату по карте, просмотр баланса в России?

    Добрый день!
    Безналичные расчеты в магазинах, кафе и т.д. совершаются без комиссии, а при снятии наличных за границей будет комиссия:
    - в других банках (без учета вознаграждения других банков) - 3 % от суммы (мин. 65000 бел. руб.) (мин. 6,50 бел. руб.);
    - в банкоматах других банков (без учета вознаграждения других банков) — 2 % от суммы (мин. 30000 бел. руб.) (мин. 3,00 бел. руб.),
    если рассматривать счет в бел. рублях.
    А вот комиссию со стороны того банка, услугами которого Вы воспользуетесь за границей, следует узнавать у представителей этого банка.
    Что касается просмотра баланса, сообщу, что с 01.08.2016 платы за просмотр баланса (доступного остатка) по карточке в устройствах в устройствах банков-нерезидентов взимается комиссия: 1,00 бел.руб. (10 000 BYR) / 0,5 долларов США (евро) / 35 рос. руб.

    Добавлено спустя 46 минут 38 секунд

    goldfish77:

    Вопрос про М-Банкинг: если у меня к одному зарплатному счету есть карта Visa Electron и карта Белкарт, то для того, чтобы мне приходили оповещения о расходовании денежных средств по этому счету, мне нужно добавлять в М-Банкинг обе карточки и платить за обе пакет "Полный", не смотря на то, что карт-счет у них один?
    Или если обе карты к одному счету, то вторая карта добавится бесплатно к этому счету с тем же пакетом услуг?

    Здравствуйте!
    Изначально сообщу, что для активации второй карточки нужно зайти в раздел “Счета”, нажать кнопку “Добавить карточку”. На экране заполнения данных о карте ввести пароль SMS-банкинга, выбрать нужный пакет, нажать кнопку “Активировать”. Важно, чтобы SMS-банкинг новой карты был зарегистрирован но тот же номер телефона, на который зарегистрировано приложение (номер можно посмотреть в настройках).
    Для каждой карты в приложении будет свой пакет (одинаковый или разные - на Ваше усмотрение).
    Обратите внимание, при активации в приложении каждой второй и последующих карточек предоставляется скидка в размере 0,60 (6000) бел. руб. на выбранный для этих карточек тарифный пакет (кроме пакета «Разовый»), т.е. стоимость лицензии на право пользования М-Банкингом для второй и последующих платежных карточек составит: «Экономный» - 0,05 (500) руб./30 дн., «Базовый» - 0,25 (2500) руб./30 дн., «Полный» - 0,85 (8500) руб./30 дн.

    Добавлено спустя 16 минут 48 секунд

    GARMEOLA:

    Добрый день. Закончился срок действия карты "Леди карт". Как можно оформить заявку на ее продление\перевыпуск через интернет-банкинг? В меню дополнительных услуг есть только вариант выпуска карты к новому счету

    Добрый день!
    В системе Интернет-банкинг можно оформить заявку на обновление зарегистрированных в системе платежных карточек банка, выпускаемых в рамках пакетов услуг «Современный», «Зарплатный», «Престиж».
    Для обновления ЛедиКарт следует обратиться в учреждение банка по месту открытия счета с паспортом и карточкой + произвести оплату за обслуживание карточки на новый срок. Полагаю, у Вас Visa Electron «Леди Карт», а сейчас вместо этих карточек выпускаются Visa Classic «Леди Карт» и при обновлении карты в учреждении банка будет скидка 50% при оформлении Visa Classic «Леди Карт».

    Если же Вы пользуетесь М-банкингом нашего банка, Вы можете зайти в приложение и оформить «заявку на продление карточки» (личной дебетовой банковской платежной карточки ОАО «АСБ Беларусбанк», до окончания срока действия которой, на момент оформления заявки, остается менее 3 месяцев). Но в таком случае скидки не будет.

    Добавлено спустя 53 минуты 27 секунд

    Venicia:

    Здравствуйте! Открыла в банке валютный депозит классик безотзывный (на 9 месяцев), срок которого заканчивается 29 декабря. Не ожидала, что так быстро подойдёт очередь на квартиру и в начале декабря нужно уже платить. На сайте написано, что теоретически безотзывный можно снять "по согласию банка". Но в договоре написано, что я не имею право требовать от банка части вклада. Мне нужно всего лишь 15-20% от суммы депозита. Сможет ли банк пойти навстречу и отдать мне эти деньги?
    Заранее спасибо за ответ.

    Здравствуйте!
    Если у Вас оформлен безотзывный вклад, то досрочное расторжение вклада не предусмотрено условиями данного вклада.
    При этом рассмотрение банком возможности досрочного возврата денежных средств по безотзывным срочным банковским вкладам производится в исключительных случаях, ситуация клиента рассматривается индивидуально.
    Для этого Вам необходимо обратиться в операционный службу банка (для вкладов, открытых в центральном аппарате), в операционную службу филиала, ЦБУ (для вкладов, открытых в отделениях этого филиала, ЦБУ), в подразделении которого ведется счет с заявлением установленной формы (выдается при обращении). К данному заявлению прикладываются оригиналы (нотариально удостоверенные копии) и копии соответствующих подтверждающих документов.

    Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд

    shaperid:

    somikvvv:

    https://perevod.mtbank.by/ c комиссией
    https://p2p.i24.by/transfercore/#/card2card

    Вот еще б такое ж но для ББ, чтобы на карты ББ переводить с карт других банков бесплатно.
    ..Lana.., не планируется такое?)

    Здравствуйте!
    Пока такой информации у нас нет.
    На сегодняшний день переводы денежных средств с карты другого банка РБ можно перевести деньги на карту Беларусбанка в любом инфокиоске Беларусбанка (с комиссией) или в банкоматах Беларусбанка, если карты принадлежат платежной системе БЕЛКАРТ (по ссылке смотрите перечень банков).

    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд

    nonstop1977:

    В инфокиоске беларусбанка можно ли положить деньги на карту виза белагропромбанка зная ее номер и срок действия (без карточки).

    Добрый день!
    Наличными в инфокиоске можно совершить определенные операции, в том числе, оплатить услуги в системе «Расчет» (АИС ЕРИП). Вы можете уточнить возможность перевода средств через ЕРИП + порядок совершения перевода в Контакт-центре ЕРИПа по номеру 141 (или все возможные способы пополнения карты непосредственно у представителей Белагропромбанка) и если такая возможность есть, осуществить перевод в любом инфокиоске Беларусбанка.

    Добавлено спустя 42 минуты 11 секунд

    Jassika:

    Здравствуйте!

    Согласно указу Президента РБ от 06.06.2013 N 263:

    В случае, если на дату ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома и иных объектов недвижимости фактическая стоимость объекта долевого строительства для дольщика, состоящего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и использующего при строительстве государственную поддержку, окажется ниже сметной стоимости в текущих ценах (сумм, внесенных дольщиком), застройщик производит перерасчет стоимости объекта долевого строительства (в том числе прибыли с учетом фактически сложившейся стоимости строительства) и в месячный срок после ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома и иных объектов недвижимости возвращает дольщику денежные средства, фактически не использованные на цели строительства. При строительстве объекта с привлечением льготных кредитов осуществляется возврат денежных средств открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк" на погашение задолженности по льготным кредитам.

    Вопрос:

    Можно ли денежные средства вернуть дольщику, а не банку? Если "да", каков порядок.

    Спасибо.

    Здравствуйте!
    Так как в этой ситуации есть некоторые нюансы, рекомендуем обратиться в кредитный отдел по месту открытия кредитной линии.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27408

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27408
    # 11 октября 2016 17:48
    ..Lana..:

    Здравствуйте!
    Пока такой информации у нас нет.
    На сегодняшний день переводы денежных средств с карты другого банка РБ можно перевести деньги на карту Беларусбанка в любом инфокиоске Беларусбанка (с комиссией) или в банкоматах Беларусбанка, если карты принадлежат платежной системе БЕЛКАРТ (по ссылке смотрите перечень банков).

    Ну так то с комиссией. Смысл тогда переводить на карты ББ с других никакого нету. Можно спокойной получить бесплатные карты в альфе\мтбанке\бгпб и переводить на них деньги без комиссий. Ну вообщем понятно что лишние клиенты вам не надо =)

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3324

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3324
    # 11 октября 2016 18:07 Редактировалось Беларусбанк, 3 раз(а).
    leterel:

    Возникла проблема с вашими картами.

    Мне перевели деньги на карту, срок которой истек уже пару месяцев как.
    Перевод происходил в пределах вашего банка посредством интернет-банкинга(ibank.asb.by) между физ.лицами.
    Карта получателя открывалась в другом городе и поехать туда и перевыпустить/забрать деньги нет возможности да и желания.

    Поэтому имею к вам ряд вопросов.

    1. Почему банк допустил перевод на карту с истекшим сроком действия?
    2. Исходя из того, что это произошло по ошибке банка(технический сбой, кривость по - это все недочеты на стороне банка), как мне забрать деньги либо вернуть на карту отправителя с минимальными хлопотами.

    Как уже сказал, писать заявление здесь и ждать месяц выпуска карты или ехать в город N-ск за новой картой нет возможности, поскольку за косяки банка должен отвечать банк, а не клиент.
    Жду ответа.

    Спасибо.

    Добрый вечер!
    Пополнение карты, у которой закончился срок действия, невозможно. Поэтому, по Вашему вопросу необходимо проведение разбирательства. Рекомендуем отправителю денежных средств обратиться в Контакт-центр по номеру телефона 147.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    34160:

    Добрый день!

    Как долго согласуется изображение на фотокарту?

    Добрый вечер!
    Результаты проверки дизайна (утвержден/не утвержден) не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления заказа, будут направлены на указанный Вами адрес электронной почты.

    Добавлено спустя 13 минут 55 секунд

    Eugene0:

    ..Lana..:

    Vardok:

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, каким образом можно удалить из Интернет-банкинга карточки с истекшим сроком действия (вкладка Счета с карточкой)?

    Добрый день!
    Как Вам уже подсказали, если срок действия банковской платежной карточки истек, то в системе «Интернет-банкинг» она удалится автоматически по истечении месяца, после окончания срока действия банковской платежной карточки.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация! Срок действия карточки истек 08/2016, но до сих пор она висит в системе «Интернет-банкинг». По истечении месяца, после окончания срока действия банковской платежной карточки ОНА НЕ УДАЛИЛАСЬ!
    Таким образом вопрос: как все-таки можно удалить из Интернет-банкинга карточки с истекшим сроком действия?
    Заранее огромное спасибо за ответ!

    Добрый вечер!
    По данному вопросу Вам необходимо обратиться в наш Контакт-центр по номеру телефона 147 с детальным предоставлением информации для проверки в рамках компетенции Контакт-центра и координации по дальнейшим действиям.

    Добавлено спустя 7 минут 53 секунды

    maddy10:

    Добрый день.

    ОАО «АСБ Беларусбанк» с 27.09.2016 снизил процентные ставки по ранее заключенным кредитным договорам на потребительские нужды и финансирование недвижимости.

    Произошло ли снижение процентной ставки по кредиту на потребительские нужды для молодёжи "Молодая семья"?

    Добрый вечер!
    Данные изменения к кредиту "Молодая семья" не применяются.

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

    oldman1:

    exxt:

    На инфобанке статья вышла: "Сколько «дыр» в защите белорусских интернет-банков"
    ББ там не в самом лучшем свете. Все силы похоже были брошены на дизайн сайта, на безопасность не хватило бюджета :trollface:

    Действительно http://infobank.by/infolineview/skoljko-dyr-v-zashhite-belorusski ... et-bankov/ :
    Беларусбанк. Имеется стандартная для большинства банков проблема с настройкой Forward Secrecy (FS). Но больше всего удивили наличие незакрытой уязвимости «POODLE» в протоколе TLS, что автоматически снизило оценку до «F». С помощью данной уязвимости злоумышленники могут получить доступ к зашифрованной информации, передаваемой между клиентом и сервером. О данной уязвимости известно с 2014 года. Данная проблема решается установкой патчей для соответствующего протокола.
    Не могла бы Lana или кто-либо другой из банка прокомментировать (соответствует ли действительности, когда будет исправлено).

    Добрый вечер!
    Данный вопрос будет рассмотрен, после чего мы предоставим Вам комментарии.

    Добавлено спустя 12 минут 24 секунды

    Lindem@nn:

    exxt:

    Lindem@nn:

    Сегодня я попробую в очередной раз получить фотокарточку, которая должна быть дополнительной, если не получится, я сообщу данные прямо в этот форум.

    Зачем вам флешка? Делайте заказ фотокарты через сайт ББ, на мыло придет ответ - одобрен или нет рисунок. И тогда уже в отделение, без флешки.

    сложность была в том, что карта должна была быть дополнительной к счету другого человека. Сегодня после 3-го посещения и 1 часа ожидания наконец рассказали процедуру изготовления фото карты дополнительно к счету другого человека:
    - сделать заказ на сайте;
    - когда карта будет готова, прийти с тем человеком, к счету которого будет привязываться карта;
    - сказать в окошко, что карту нужно будет привязать к счету такому-то;

    Флэшки и диски отделения не принимают! Официальный ответ по 147, от 3-ех разных операторов.

    Добрый вечер!
    Написали Вам в л/с.