drimhaus,
Я брал напольную плитку нескользкую, от воды с машины никаких проблем. Но если не лежит душа к ней, то наливные полы хороша альтернатива. Очень крепкие они, но треснут также как и плитка, если основание слишком тонкое. Брат говорил, что по уровню подготовка полов должна быть чуть не идеальная, равно как и по плоскости, они не раз уезжали с объектов, где основание имело стандартные параметры (небольшой наклон, бугорки-ямки и прочее, что свойственно результатам работы наших стройбанов.
Наливной у них стоил с работой 40-50 у.е. метр с материалами и работой (не ручаюсь за ценник). Спросил его можно ли его самому без опыта сделать, сказал нет - потеряешь время и деньги. Хотя как вариант очень хорошо. Но я не представляю как его сделать наклонным, т.е. как у меня в гаражах - достаточно ощутимый наклон, чтобы вода стекала в каналюгу.
Голубая_Луна,
можно только в теории, если плитки идеальные по геометрии, что нереально.
topic_by,
у меня обычная фуга церезитовская, под плиткой ТП электро и водяные. Нигде нет никаких трещин. На улице клинкер такой же фугой зафугован, тоже нет трещин.
opelvector,
то, что ты хочешь это иное покрытие. Там полимерное.